Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Сенсация века. Без комментариев, мигом зайдите по ссылке:

 

Ситуация в Нижнем Новгороде

Funtik X?О.оНе ты ли сам эту сенсацию написал?=3

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё подобного. Пришли в кафе какие то придурки, стали спрашивать "чё за мутант" "дайте интервью". Я им сказал "вы чё, Соника не знаете? Валите на фиг". А они спёрли фотоаппарат с плёнкой да ещё и фотку на память спёрли.. :butcher:

 

P.S. это не вы там на Соника накинулись всей компанией? <_<

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшол на кухню. Стал открывать шпроты. Неудачно нажал на консерву, и когда втыкнул открывалку из неё брызнула масленая струя. Славу богу на меня непопало, до края стола не хватало миллиметра. Стал открывать дальше. Ничего не предвещало беды. Обода были маслеными, консерва провернулась и обрызгала всю мою любимую футболку. Прям «Пункт назначения». Случайные события ведут за собой послетствие, которые в свою очередь приводят к смерти. Если человеку суждено умереть, то он умрёт. Только заместо чела была моя футболка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не знал, что консервой можно убить человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человека можно хоть пальцем убить...

Можно еще сделать, чтобы после ввода неправильных ответов повторная попытка проихводилась только через какое-то время))

ну тогда я не знаю как новичок будет в форуме региться...да и будет ли вообще тогда

 

Г.Ы. слушаю Yves Larock - Rise up (radio edit) - хм советую для расслабления (хотя песенка про восход, но мне вспомнился пляж, закат...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живёте чисто в боевой обстановке, вообщем :)

 

 

Прикольно! Но есть картинки - просто жуть :)

 

 

Запароль всю систему, чтобы без твоего руководства - никуда :)

 

 

У нас дома общий комп. На нем по мимо меня и сестры также моя мать работает. если я все запоролю , мне влитит и потом от меня все запоролят :)

ЗЫ. к тому-же я теперь за сестрой приглядываю и не забываю выходить из под своего аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткий, но содержательный рассказ о моей тяжёлой жизни.

 

 

Мой брат - мерзавец.

Автор - Чистяков Евгений.

 

 

 

Звон будильника у меня за спиной. Я протираю глаза и смотрю на часы - семь утра. "Да спи ты, урод!! Рано тебе вставать!", - послышался грубый голос моего старшего брата, Александра. Теперь о брате. Я старался избегать споров с ним, посколько все проблемы со мной он разрешал рукоприкладством. Пользуясь тем, что я младше и слабее его, при любой моей попытке защитить свои права как человека, он в порыве ярости избивал меня, удовлетворяя тем самым свою личность. Он считал, что может приказывать мне, будто его рабу, и я тут же буду слушаться. Он принимает меня за ничтожество, которое каждый божий день должно будет делать за него всю работу и всё сваливал на меня. Поняв, что лишний раз с ним лучше не спорить, поскольку мать всегда была на его стороне и говорила, что я "сам виноват", а этот тиран стоял и поддакивал, я свалился обратно на подушку, закрыл глаза и погрузился в печальный утренний сон.

 

Проснулся я в половине десятого от криков: "Да сколько ты будешь спать!?" "вставай немедленно" и т.п. Это оказался мой старший брат. Поскольку я не поторопился сразу же встать, он схватил меня за руки и скинул с кровати вместе с одеялом. Я сказал "отстань" и пошёл обратно в кровать. Не знаю, зачем я это сделал, наверное, я плохо выспался. Об этом я сразу пожалел, потому что в тот же миг огрёб от него по затылку. Мать закричала "что ты с ним делаешь!?". Прозвучали его постоянные ответы: "всё хорошо", "да никого я не бил". Я не понимаю, как он может в те моменты бессовестно врать, избивать меня и говорить "никто не бил твоего Женю". Но стало видно, что он струсил и больше бить меня не стал, а сел на свою кровать. Я застелил постель и стал одеваться в хлебный магазин. "Ты куда, придурок, одеваешься?", - спросил мой ненормальный брат. "Я в РайПо за хлебом, ты чего, забыл что ли?", - сказал я, сдёрнув со стула парадные джинсы. В ту же секунду он ответил: "Какой хлеб!? Дедушка уже сходил за хлебом!". "Тогда Боне (так звали пса) за едой в магазин пойду", - ответил я. Но мама стала возражать: "Сначала пойди приготовь себе завтрак, умойся, почисти зубы, тогда и иди". Я вдруг вспомнил, что мама вчера обещала разбудить меня в половине девятого, но, КАК ВСЕГДА, не сделала этого. Я одел домашнюю одежду, зашёл в кабинет и пожелал маме доброго утра:

-Доброе утро.

-Доброе, а ты чего такой мрачный?

-Мама, как ты могла меня не разбудить? Ты же обещала! - сказал я расстроенно.

-Я? Да я тебе ничего не обещала!

Вообще то я привык, что никто из моих родственников не держит своё слово, но эта фраза "я тебе ничего не обещала" вызвала у меня неприятное удивление. Я спустился вниз готовить себе кашу. Затем пошёл в ванную, умылся, почистил зубы и пошёл наверх одеваться. Мама дала мне пятьсот рублей и поручила купить сайры, тушёнки, гречневой крупы и чего-нибудь выпить. Я открыл дверь и вышел на улицу..

 

Погода в то утро была на удивление приятной, солнце светило ярко, но температура была нормальной. Я дошёл до магазина, купил всё, что требовалось и отправился домой. Дома брата не было, поэтому никто не вырывал у меня из рук пакет с едой, издавая дикий хохот. Поставив продукты на стол, я умыл руки и переоделся, выпил немного Кока-Колы и сел завтракать. Когда я поел, мама спросила: "почему ты не ешь свои чипсы?". Я сказал, что сыт, поднялся наверх и стал беседовать с друзьями по ICQ. У меня всегда есть, с кем поговорить, поскольку в контакт-листе у меня почти 80 человек. После короткой беседы я спустился вниз, поел немного чипсов и оставил пачку на столе. Придя в следующий раз за чипсами, я заметил, что моя пачка была пустой. Я зашёл в зал, где брат играл в тетрис на MegaDrive Portable и спросил: "Тебе что, своих чипсов было мало, что мои соржал!?", - спросил я в недоумении. Не успел он сказать "о, да" как я не сдержался и выругался. "Если ещё раз будешь так со мной обращаться, я тебе всю морду разобью", - ненавистным, злобным голосом пробормотал брат. Такие поступки в его стиле - порой он доверху наливал в стакан Пепси-Колы не потому, что хотелось пить (пил даже через силу), а что бы мне ничего не досталось.

 

Иногда он даже бил меня просто так, потому что ему нравилось - а мама всегда считала виноватым меня. Расскажу один случай такого рода. Я пришёл ужинать гречневую кашу. С одной стороны стола сидел я, а с другой стороны - брат. Я слегка отодвинул деревянную подставку, и... старший ударил меня по голове. Мне это порядком надоело, и я спросил: "ты чего, вообще о...ел!? Это тебе стол, а не боксёрский клуб, дубина психанутая!!". "Тебе это стол, а мне боксёрский клуб. Сиди молча и терпи. Ты в этом доме - ничтожество. Что хочу - то и делаю". Мы схватили друг друга за головы и стали бить, а потом брат пытался ударить меня головой об стол, а я случайно зацепил свою тарелку локтем. В результате гречневая каша просыпалась на пол. "Что ты наделал!?" - спросил брат и снова стал меня бить. Он схватил меня, чтобы я не мог убежать, но я выкрутился, ударил его и побежал наверх, лёг на кровать в спальне своих родителей. Пришла мама, спрашивала "что случилось", "почему плачешь", а брат кричал снизу, что я ссыпал всю кашу на пол, начал его бить и орать. Меня сразу переклинило от такой мерзкой лжи. Он прибежал наверх. Я рассказал всё как было, но меня никто и слушать не стал, а старший брат сказал: "гадом буду, всё было не так!". Меня так накрыла эта ложь, что я не выдержал и прямо при матери выругался на него матом, о чём сразу же пожалел, потому что получил от неё по башке. Вдобавок ко всему меня наказали - я сидел дома, а брат ездил по улице на моём велосипеде и показывал из окна "средний палец"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую. Я б этого условно называемого "брата" на твоем месте уже убил, наверно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких братьев надо в суд подавать!=\

Мне ещё со своей сестрой повезло!О.о

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА как харашо жыть на белом свете

Изменено пользователем Hitman47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не возвращаться из бана, а не попадать в него снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плачу горькими слезами, замкнет клаву - найду, буду бить... Ппц, у меня 2 брата, вроде, были и есть дружный народец, кроме дружесских рукоприкладства и силовых упражнений не ссорились.. Могу сказать одно: сам виноват, не контактировал с братом... брат в иной компании, теперь страдай, или действуй...если не тряпка. Не забудь проверить, позволяет ли религия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кончаем оффтопить. Для обсуждения нелегкой родственной доли между братьями и сестрами есть СИЯ ТЕМА. Дальнейшее разведение флуда повлечет за собой наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудь проверить, позволяет ли религия!

 

Если бы позволяла, я бы его уже давно убил.

И вообще, не знаешь ты моего брата. Когда он пьяный домой препирается в полночь это вообще ужас. Как его можно понять, если он без причины меня бьёт. Вчера вообще чуть спину не сломал, из за того что я газировку последнюю допил :)

 

всё, больше тут не пишу про брата.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за организация такая: "Open your hart". А?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это организация, которая помогает новичкам освоится на этом форуме. Всё объясняют и во всём помогают.

Зы. Если конечно ты про то имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня как обычно засиделась до ночи,решила посмотреть "Необьяснимо,но факт" (я знаю что это обыкновенная развлекалова),там шло про приведений,и до того страшно стало,что я стала озиратся по тёмной комнате,по углам.А потом...В коридоре что-то скрипнуло,так отчётливо.Меня чуть кондратий не хватил Х_____Х я мигом перелетела на другую кровать и включила лампу.Потом,немного успокоившись,включила КВН...И тут скрипнуло во второй раз,громе и протяжней...Мамааа...Но всё-таки потом опять успокоилась и заснула...Хм,может надо было в тему про привидений поместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, у меня такая же фигня была,только с другой какой то передачей... :fans: Воздействуют на психику: загробный голос , страшная музыка,том и мимика ведущего...Можно на ужастики не ходить... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было пойти в коридор и разнести к чертям все, что могло скрипеть :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, и входную дверь заодно, чтоб лучше услышать что там еще скрипучее осталось :clapping:

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако, умно говориш...

у меня предки эту передачу смотрят. и представьте: играешь в FEAR, и голос диктора в телеке говорит про загробную жизнь... И в игре вдруг Альма появляется! :fans: :clapping: :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Spyro, да у меня тоже так бывает. Посмотришь что-нибудь страшное перед сном и после этого в голову постоянно лезут страшные мысли.

2Kknewkles, после этого станет страшно, от того, что завтра всё это придёться прибирать. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели вместе страшное кино... пол часа погодя шли по темному коридору вообще без света...я боялся... Боялся не зря, впередиидущий навернулся и расшибся об пол...какой то ггад натянул проволоку)) Опасаляс не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белочка а ты сатрела Звонок и Звонок 2 ваще упис..ешся

 

Поддержаваю. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белочка а ты сатрела Звонок и Звонок 2 ваще упис..ешся

 

 

Ты пасматри Восставшый из Ада. :clapping: :fans: :| ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stalker чё ты всё поддержываю да поддержываю :clapping:

Подерживаю :|

Ну он может писать согласен :fans: или +1 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть будет согласен

Изменено пользователем Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×