Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Ты имел ввиду " кто-бы говорил " А написал " кто-бн говорил " как я понимаю

 

Я написал  кто-бы говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мучай мой моск ! Просто учи русский и пиши нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, возвращаюсь из института домой,ну устал ессно,заснул,вдруг кто-то над ухом матерится...ну я отмахнулся,еще больше мат,проснулся и картина- я в Депо, надомной контролер стоит и уже битые 20 м пытается мну разбудить...выот жесть :) Ну выговор соответвенно был... А у кого нибудь из вас такие случаи бывали? =)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгы-бгы... Вспоминаю....

 

 

Я как то, еще в детстве, заснул в трайлебусе и доехал до конечной. а когда приехал и вышел перетрусил жутко! Меня тогда так страх заел, что я не смог догодаться до простейшей вещи: Дождаться следуещего тралейбуса.... Я тогда прошел 3 километра вокруг остановки и тока потом додумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бгы-бгы... Вспоминаю....

Я как то, еще в детстве, заснул в трайлебусе и доехал до конечной. а когда приехал и вышел перетрусил жутко! Меня тогда так страх заел, что я не смог догодаться до простейшей вещи: Дождаться следуещего тралейбуса.... Я тогда прошел 3 километра вокруг остановки и тока потом додумался...

ыЫ тоже такое было!)Долго пыталсо догадаться а где я собственно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нит "Герои" смотрел. А я смотрел. Хороший сериал про людей открывших в себе паронормальные способности. Что то типо люди икс только более осмысленно. 23 серии, одна связующая история, каждая серия связана со следующей, концовка нормальная.

Просто так сказал.

Если кто то увлекается сериалами вот вполне хороший.

Heroes

Год, страна: 2006, США

Режиссер: Аллан Аркаш, Грег Бимэн, Пол Шапиро

В ролях: Хейден Панеттьер, Маси Ока, Джек Коулман, Джеймс Кайсон Ли, Сендхил Рамамурти, Ноа Грей-Кейби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел)пару раз) Неплохой сериал)Кстати народ ни кто не смотрел Сериал"Сумеречная Зона?"(Показывали лет 5 по телеку и новый 2005 года показывали 1 год назад)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите пожалуйста где можно скачать оригинальные трэки на тему Самурай Х ( ТВ версия )??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я затра в школу не пойду! кайф! У меня завтра соревнование по пейнтболу и меня отпросят! Заодно может че-нить выиграю! Во будет классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, приятное с полезным :) А у меня завтра всего 2 пары: интересная история и противный, противный, мерзкий и мертвый латинский язык =) Зато за окном неземная красота. Осень по приколу, когда нет дождя. Кто еще любит осень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кому-то не лень вырезать кусочек, перекодирывать и пережимать его после чего запаковывать в rar и оставлять тута. Неужели тому, кто на этом конце не лень будет качать распаковывать все это ради 10 секунд, дабы попытаться угадать, что может быть достаточно сложно....

 

Хотя, попытаться можно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, товарищи, можно угадывать 2 секундные части саундтреков к бразильским сериалам. Кто угадает, тому 200 DVD дисков со всеми сезонами! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой вопрос.Тупой вопрос.Очень тупой.Не бейте,не материте,яду не предлагайте (у меня есть).Итак,вопрос:Как загружать картинки в галерею на портал?Я всё делаю так,а оно не хочет грузится.Зачем там ссылки и.если они нужны,как их записать?

З.Ы. Правила и FAQ читала

З.З.Ы. 6 раз каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, приятное с полезным ;D А у меня завтра всего 2 пары: интересная история и противный, противный, мерзкий и мертвый латинский язык ;D Зато за окном неземная красота. Осень по приколу, когда нет дождя. Кто еще любит осень?

Насчет латыни...ну не такой уж он и плохой этот язык если четно...)У мну в медецинском он раз в неделю на протяжении 1 года)Сначала бесил жутккоо, а потом порадовал)(нерное притупился,или привык или о уужос понравился...))Насчет осени...прекрасная пора очей очарования...)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урок по Латинскому языку??? ну хоть не Аравийский...

Тупой вопрос.Тупой вопрос.Очень тупой.Не бейте,не материте,яду не предлагайте (у меня есть).Итак,вопрос:Как загружать картинки в галерею на портал?Я всё делаю так,а оно не хочет грузится.Зачем там ссылки и.если они нужны,как их записать?

З.Ы. Правила и FAQ читала

З.З.Ы. 6 раз каждый.

ссылки - если картинка лежит на другом серваке (просто копируешь ссылку и вставляешь туда)

а грузится/негрузится - эт смотря в какой раздел ты картинки пишаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, горе мне! Через 2,5 часа заканчивается месяц, а с ним и оплаченный Интернет! О, что делать?! Как мог я не погасить священный долг перед честнейшим провайдером, вовремя и в срок (разумеется :) ) выполняющим свои обязательства?! 2,5 часа полноценной жизни. А затем....Загробная жизнь: каково это? Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

haha, you fail!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, горе мне! Через 2,5 часа заканчивается месяц, а с ним и оплаченный Интернет! О, что делать?! Как мог я не погасить священный долг перед честнейшим провайдером, вовремя и в срок (разумеется :) ) выполняющим свои обязательства?! 2,5 часа полноценной жизни. А затем....Загробная жизнь: каково это? Эх...

Несчастный....наше сочуствие+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал что у меня сегодня замена и три пары будет вести одна учительница. А она очень любит диктовать и за одну пару мы пишим по 4 страници в каждой строчки тетрадки вклетку. Так что и результат ждёт весьма любопытный что то типа "о боже боже мы все умрём".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, это вапще идеал мечты! Я сижу щас на диалапе ввиду неоплаченной безлимтки LAN, у меня 1 пара, но какая! 5 огромных таблиц надо выучить назубок, а препод диктаторского типа (а ещее она поддерживает М.Ходорковского...Ужас!

ПС А зачем строчить? Пиши на диктофон! я всегда на лекциях сажусь поближе и ни фига не делаю :)

Изменено пользователем kventinburatino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...сегодня первое число...а у меня есть инетернеты... о-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, я семь сотен набрал. Ура)

Вообще давно бы набрал уже два косарика, но йа лентяйчег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшая проблемка: я скачала с портала Соник Райдерс, записала на диск, установила, но при запуске он начинает требовать correct CD-R. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, это вапще идеал мечты! Я сижу щас на диалапе ввиду неоплаченной безлимтки LAN, у меня 1 пара, но какая! 5 огромных таблиц надо выучить назубок, а препод диктаторского типа (а ещее она поддерживает М.Ходорковского...Ужас!

ПС А зачем строчить? Пиши на диктофон! я всегда на лекциях сажусь поближе и ни фига не делаю :)

был бы диктофон...Хорошо,что я ещё в школе учусь.Хотя не факт.У нас "фронтальна пэрэвирка",учителя все как подошизели - задают метровые задания письменно и километровые для чтения,срез сменяет срез.И это -- начало года!"Мы все умрём!"

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't worry, be happy - ЕГЭ вас добьет :) Урря! Я оплатил Инет! Я brought myself to life! Троекратное ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×