Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Вы видели?! Нет, вы видели?! КАК НАШИ СДЕЛАЛИ ВЧЕРА ВСЕХ по Тенису и в баскетболе!) Это было что-то, особено в Тенисе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йееееееее! не зря сегодня пил))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не стоит ты и так в атлетике суперХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой "щютке" нету лулзов...

Есть немного. Тем более, с этим тейлсдоллом явно что-то не то. Чего стоит один факт его существования. Да и вообще, на форуме скучно, лучше тейлсдолл, чем ничего.

 

Evivrus ot tnaw em sekam ti

Evila os

Eerf os leef em sekam ti

Em no gninihs si nus eht ees uoy nac!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу счас, одновременно пялюсь в монитор, читаю книгу, пишу заметки в тетрадь, базарю по телефону, одним глазом просматривая почту...В общем, ночка еще та предстоит...Всем споки ноки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть не додумался кинуть Тейлз Долла в Марио на денди, или в танчики...^^*

Всем споки ноки

ыы сижу, слушаю Kay D Smith&Marc Tall Pres. Passive resistance_Prasieworthy tunes (Gatecrasher), пухну от частот в мелодии)) не советую ее качать)))))))))) скучаю от ничего-не-делания, ибо завтра выходной, но все равно двину отдыхать и книжку читать, ибо не выспался сегодня...и тебе доброй ночи

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Теперь вы небезосновательно можете назвать меня больным на всю голову :( Иду я сегодня по центру Москвы, пялюсь по сторонам, никого не трогаю. Вдруг =) удар, да такой, что искры из глаз и ни фига не видно! Оказывается, я своей башней фундаментально так звезданулся о висящий очень низко кондиционер ^^* Слава всевышнему, никто не видел, кажется :-[ Это ладно. Прихожу домой, после всех умывально-чайных церемоний захожу в комнату, наклоняюсь к ксероксу... Звонит телефон. Фигакс! Своим кумполом со всего размаху ударяюсь об стол =) В общем, заработал себе сотряс, только что от врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочуствую. У тебя какой то день несчастливый.

Изменено пользователем Dania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х) Да, не везет. У меня та же проблема: Я на каникулах когда был, в Анапе, там короче на море, у нас там свои лежаки. Ну и вот. Над ними шезлонг (Или навес, незнаю как правильней назвать) ия каждый день об него стукался! Х( Из-за своего высокого роста. На фоне желтого песка просто не видно этих желтых перегородок! Х(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Теперь вы небезосновательно можете назвать меня больным на всю голову :( Иду я сегодня по центру Москвы, пялюсь по сторонам, никого не трогаю. Вдруг =) удар, да такой, что искры из глаз и ни фига не видно! Оказывается, я своей башней фундаментально так звезданулся о висящий очень низко кондиционер ^^* Слава всевышнему, никто не видел, кажется :-[ Это ладно. Прихожу домой, после всех умывально-чайных церемоний захожу в комнату, наклоняюсь к ксероксу... Звонит телефон. Фигакс! Своим кумполом со всего размаху ударяюсь об стол =) В общем, заработал себе сотряс, только что от врача...

Не повезло мдя...сочувствую...чего ж ты не смотрел то на дорогу...)у меня тоже такое было только пострадал не телефон и кондиционер, а светильник в холле....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не повезло мдя...сочувствую...чего ж ты не смотрел то на дорогу...)у меня тоже такое было только пострадал не телефон и кондиционер, а светильник в холле....

Да я просто не ожидал, что кому-то в голову придет мысль вешать кондишн на уровне моей бесценной головы...Телефон, стол и кондиционер не пострадали, в отличие от мя...Пришла мысль застраховать всего себя (страхуют же знаменитости ноги на 100 млн уединенных ежей), а то вдруг завтра троллейбус снесу...всем спокойной ночи *башка болит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ххы, как-то сидели у кореша, а у него на кухне висела клетка с канарейкой...или как там ее...но не попугай (тот сдох от того, что выпил водки из мисочки), эта клетка была низковато, и почти что каждый ударялся о нее головой...мне же повезло: за ночь я так и не ударился, уже под утро начал хвастать, что ниразу ее не зацепил...и тут пошел в комнату и БУМ! накаркал...хотя как-то тоже понял, что значит - искры из глаз, но эт другая история))

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... А я вот помню в деревне был. ну так вот, история: Идуя короче по дорожке в саду. А там короче такое возвышение землянное, высотой не больше 30 сантиметров ,и по обоим его сторонам стоят деревяшки удерживающие и ограничивающие грядку. Ну и вот. Иду я по дорожке, поднимаюсь на этот выступ и... У меня резко темнеет в глазах. земля вырывается из под ног, обо что-то запинаюсь и вследующие мгновение я весь грязный, рожей вниз лежу в грядке. Было не очень больно (У меня только коленка ударилась о дерявшку), но очень противно Х( Мне говорят что это из-за того что сам я вымахал,а организм мой, видите ли, за мной не поспел Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк жжошь)

знаете ли сотресение мозга более страшно.особено если тебе четыре и восемь. восемь-случай с веткой, 4 - случай с качалями. вот такая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжается цепь удивительных событий. Сегодня с утра, решив замутить генеральную уборку своей комнатушки, я наткнулся на гнездо тараканов...в старом принтере. Просто недавно заменил его МФУ, а старичок пылился на полке. И вот, обнаружив сегодня ЭТО, я сначала погрешил на галлюцинации, вызванные недавним сотрясением моего несчастного мозга (см. пост №5031), но, уверившись в абсолютную и непреклонную действительность, слегка как бы офигел. Отсюда 2 тривиальных вопроса: кто виноват(тараканы) и что делать? С последними бороться совершенно бесполезно, а как быть с принтером? на свалку истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжается цепь удивительных событий. Сегодня с утра, решив замутить генеральную уборку своей комнатушки, я наткнулся на гнездо тараканов...в старом принтере. Просто недавно заменил его МФУ, а старичок пылился на полке. И вот, обнаружив сегодня ЭТО, я сначала погрешил на галлюцинации, вызванные недавним сотрясением моего несчастного мозга (см. пост №5031), но, уверившись в абсолютную и непреклонную действительность, слегка как бы офигел. Отсюда 2 тривиальных вопроса: кто виноват(тараканы) и что делать? С последними бороться совершенно бесполезно, а как быть с принтером? на свалку истории?

Ну если он очень тебе дорог, запасись чистым бутиловым спиртом ,отвертками и чистой тканью которую не жаль,а также не забудь приготовить себе маленький перекус, чай подойдет (это тебе сейчас кажется,что не нужен, а потом спасибо скажешь за совет =) ) .

И вот полсле00 часов 00 минут , включай музыку ,снимай крышку со своего чуда техники (точнее чудовища =) ), и поехали каждый болтик вывинтить ,аждую деталь отдраить так,чтоб блистела , как дойдешь до половины ,работай еще 10 минут, вот теперь половина, можешь поети поесть и спасибо сказать не забуть,а как поешь продолжай ,и никаких СПАТЬ.

 

ПС знаю,что такое тараканы и если они жили долго, то наводить порядок после них еще дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тараканов уже пора заносить в "Красную Книгу рекордов имени Гинессова". Ибо повымерли они в городах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт плохо, тараканы самые живучие существа, и едят они остатки нашей пищи, это наводит ны вывод что надо есть продукты более чистые. Иначе вслед за тараканами отправимся и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт плохо, тараканы самые живучие существа, и едят они остатки нашей пищи, это наводит ны вывод что надо есть продукты более чистые. Иначе вслед за тараканами отправимся и мы.

 

Ну, не знаю, как насчет "более чистых", но для себя я сделал однозначный вывод - больше никакой трапезы перед монитором! Они из принтера иногда выходили и бегали по столу - фу, мерзость какая! Вынес принтер на балкон, пусть там бегают =) Вроде мой флэт не напоминает помойку, но тараканы устроили резиденцию на кухне, поселились в старом принтере (к слову, давно не используемом), в общем, апокалипсис какой-то!

 

По-моему тараканов уже пора заносить в "Красную Книгу рекордов имени Гинессова". Ибо повымерли они в городах...

 

Уважаемый, плохо знаете текущую ситуацию =) Проведя соцопрос в универе, выяснил, что каждый четвертый опрашиваемый (не все, разумеется) подтверждали факт пренеприятного соседства. Делаем выводы...

Изменено пользователем kventinburatino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужны номера серий футурамы которые шли вчера. (25 сентября.) Если кто знает напишите пожалуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт плохо, тараканы самые живучие существа, и едят они остатки нашей пищи, это наводит ны вывод что надо есть продукты более чистые. Иначе вслед за тараканами отправимся и мы.

Про тараканов есть уже тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тараканов есть уже тема

 

Да но для кавота друза по жызне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да но для кавота друза по жызне.

Да но для кавота друза по жызне.- ошибки нужно исправлять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да но для кавота друза по жызне.- ошибки нужно исправлять =)

 

Извеняюсь за  ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×