Перейти к содержимому
Ambidexter

Гигиена


Рекомендуемые сообщения

1. Да пью. Ведь они все знакомые, не буду же я распивать с неизвестными людьми

2. Руки мою достаточно часто

Господи, конечно соблюдаю! Ведь я же девочка! девочки не должны вонять, они должны ПАХНУТЬ!!! И вообще я такая чистюля! вот почему у меня в квартире всегда всё сверкает))))

А насчет хаты, то я коллекционер. Собираю редкие разновидности хлама ;D

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пью, бесит когда кто-то протирает горлышко, тк обычно это делается на улице руками, которе скорей всего грязнее, чем само горло.

2. Как получится, не приучилсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одной бутылки никогда не пью, но не показываю что противно, потому что не хочу обидеть человека. В удобный момент быстренько протираю горлышко этой бутылки ^^" . Если дома, то только из стакана.Тоже самое и с другой едой. Неприятно.

Руки мою всегда. Привычка закрепилась с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Пью из одной бутылки только с лучшей подругой.Микробы делим пополам =)

2Чес слово,ненавижу когда меня заставляют руки перед едой мыть!Ладно после улице,но дома то чище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) мне пофих с кем из какой бутылки пить, особенно а*****ль

2) а вот это стараюсь делать как можно чаще, мало ли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мне пофиг. Я и пью из одной бутылки с другими, и допиваю после всех чай после ужина...

2. Мою. У меня это рефлекс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... С друзьями из одной бутылки не за что пить не буду, хотя предки всегда говорили, что это абсолютно нормально и ничего я от них не подхвачу. А ведь мало ли?... Руки перед едой мою только тогда, когда об этом помню... А помню я в большенстве случаев. Но не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бутылка именно с ДРУЗЬЯМИ тогда пью, еси так, то не очень. Руки перед едой когда как... Когда грязные- мою, когда кроме клавиатуры за весь день ничего не трогал- не мою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бутылка именно с ДРУЗЬЯМИ тогда пью, еси так, то не очень. Руки перед едой когда как... Когда грязные- мою, когда кроме клавиатуры за весь день ничего не трогал- не мою...

аналогично O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба послдених варианта!уже был в больнице и больше нехочу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Пью, бесит когда кто-то протирает горлышко, тк обычно это делается на улице руками, которе скорей всего грязнее, чем само горло.

2. Как получится, не приучилсо.

у мя таже история хих

и мя бесит когда брезгают откусить от одной и тойже вафельки

говорят что обслюнявлено

я не пью и неоткусываю тока если ктото болеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Майти. Что такого? Мы что все больные чтоли? ИМХО гигиена это помыться после улицы, и почистить с утра зубы! А вафли отламывать, боясь укусить, дабы заразно- ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего это зависит от организма.

Плюс ко всему врятли друг будет пить с вами из одной бутылки или есть одну булочку зная,что он может вас заразить)))

Другое дело если вы - идиот,и берёте из рук какого-нибудь бомжа его последний кусок хлеба и со свинской мордодй дожираете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Пью... Что ж в этом такого...

2.Мою,но не всегда)бесит особенно мыть руки после сна =/ ага,во сне замарал и микробы налипли%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки мою не перед едой, а по приходу домой. Т. к. дома у меня чисто. Ну если ем не дома, то когда как. Когда хожу в лес, в поход - никогда не мою, там вся грязь природная и брезгливость пропадает.

 

С друзьями из одной бутылки - всегда. Это квота доверия. Я, извините, своими друзьями не брезгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки чаще всего мою, а про бутылку мне кажется бред - я пью и совершенно не брезгую, ибо это мои самые близкие люди, кроме родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки мыть перед едой - это святое. А вот пить из одной бутылки с друзьями я не брезгую, но не всегда люблю пить то, что пьют они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вдаваясь в долгие рассуждения скажу что я с большинством

на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вдаваясь в долгие рассуждения скажу что я с большинством

на данный момент

Ды и я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гигиена

 

Ги.. ена? Какая-такая гиена? Что это? Впервые слышу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ги.. ена? Какая-такая гиена? Что это? Впервые слышу..

Ну ты даешь!

 

Я соблюдаю конечно,правда не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного удивлён наличием такой темы и если честно она меня рассмешила :(  Неужели и правда есть люди, которые не любят чистить зубы по утрам или принимать душ? Это же для себя любимого! А то глядишь, так всех представительниц слабого пола можно распугать :)  Лично я за гигиену, только приняв душ с утра, я могу почувствовать себя нормальным, здоровым человеком. Нет конечно бывают ситуации когда нет возможности заняться личной гигиеной, но как только она появляется, всегда её пользуюсь.

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного удивлён наличием такой темы и если честно она меня рассмешила :( Неужели и правда есть люди, которые не любят чистить зубы по утрам или принимать душ?
Посмотри на результаты голосования и почитай, что в теме пишут :) Ведь вопрос у меня не на пустом месте возник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на результаты голосования и почитай, что в теме пишут :( Ведь вопрос у меня не на пустом месте возник ))

Мдаааа... "Полохо мы воспитываем нашу молодёжь"(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню говорил или нет - банально лень ) когда я сижу в хате, мне абсолютно пофигу на гигиену ) банально не остаётся на неё времени. Перед походом на работу или ещё куда конечно моюсь, бреюсь, похмеляюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первое голосование ответил первым пунктом. На второе ответил вторым пунктом. Вообще обычно мою,но бывают случаи,что просто забываю вымыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому пункту: культурные люди пьют из стаканов! :) Хотя из одной бутылки не брезгую.

Нумер 2: Руки мою время от времени, ибо надо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×