Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Откуда вы знаете?Конец света может быть в любой момент! :)

Если какой конец света может произойти в любой момент, так это энергетический. :D А о котором вы говорите, ну это просто исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если какой конец света может произойти в любой момент, так это энергетический. :) А о котором вы говорите, ну это просто исключено.

а с чего ты взял,что это "просто исключено"?

это почти как со смертью.вот думаешь"а..да ещё не скоро..."а как придёт время-будешь удивляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего ты взял,что это "просто исключено"?

это почти как со смертью.вот думаешь"а..да ещё не скоро..."а как придёт время-будешь удивляться!

Ну как видешь человечество всё ещё живо. :) Хотя конец света нам всё предсказывают и предсказывают, и каждый раз выясняется что это всё неболее чем бред с умасшедшего в пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

From Дневнойной дозор:

-Конец света.

-Ну может еще дадут.

ЗЫ Не вею я вэто. ;) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Конец света, конец света... Дискуссию о 6. 06. 2006 забыли? А шарик то до сих пор вертиться... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не верил бы, если бы не было повода. Но ведь кругом глобальное потепление. (Знаю, что в этой теме упоминал об этом много-много раз, но не могу удержаться, поскольку это очень важно для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Какое нафик потепление? :shout: У нас щас под три цельсия на улице, чуть не окочурился от холода! А ты потепление! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все твое глобальное потепление компенсируется холодом под минус тридцать. Вот веселые деньки были :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, давайте все умрем -

К чему нам жизни трепетанье?

Уж лучше гроба громыханье,

И смерти черный водоем;

 

Друзья, давайте будем жить,

И склизких бабочек душить;

Всем остальным дадим по роже,

Ведь жизнь и смерть - одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем въехал в смысл этого стихотворения

:) :/ :/ :/ :/ :/ :/ :shout: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл видимо в том,что нада радоваться жизни,и не думать о смерти...

вобщем если не верите в конец света-можете не верить.но всёравно он придёт.рано или поздно,но придёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень верю в конец света...Во-всяком,случае,если он и будет-не дай Бог-то только благодаря каким-то внешним факторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что мужчины умрут через 123 года вот и отсюда бутет кошмар начинатся.... :shout: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Верю в конец органической жизни на земле, но никогда в конец организационной.

Станислав Ежи Лец

 

А ведь сколько было потопов без Ноя!

Станислав Ежи Лец

 

Заселить мир легко. Опустошить - тоже. Так в чем же трудности?

Станислав Ежи Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю эта тема не погибает :shout: . Конец света будет обязательно - но у всех есть свое мировоззрение по этому поводу, поэтому все представляют его по разному . Для меня это не потепление и холод, хотя это факторы . Для меня конец света - это когда люди сойдут с ума и начнут убивать другдруга от нечего делать или великий ИИ всех замочит.... ну на крайняк Скайнет Х) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все твое глобальное потепление компенсируется холодом под минус тридцать. Вот веселые деньки были :shout:

 

За ним может последжовать также и ледниковый период. Во всяком случае, климат обязательно сдвинется в ту или иную сторону и планета уже не будет пригодна для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный отрывок. Мне кажется об этом не просто так сообщают... А что вы об этом думаете? :)

Как обнаружили этим летом ученые, таяние морского льда в Арктике, а это самый очевидный признак глобального потепления, стало происходить ускоренными темпами. Похоже, скоро станет возможным то, что еще совсем недавно казалось немыслимым, до Северного полюса можно будет добраться по морю. Чем все это грозит нам, в нашем заключительном материале.

-В Арктике происходит невероятное. Выяснилось, что всего за год Северный полюс потерял сотни тысяч квадратных километров льда. Впервые за всю историю наблюдений, ледяной массив Северного Ледовитого океана раскололся на 2 части. И между ними плещется открытая вода. Августовские снимки Арктики со спутников шокировали европейских ученых. Так активно ледники не таяли еще никогда. Воды Северного Ледовитого океана вскрылись до самого полюса. Обычно значительная часть океана и зимой и летом покрыта мощными многолетними льдами 5-метровой толщины. Теперь же, колоссальных размеров полынья протянулась практически до самой крайней точки Земли. Брешь сравнима по площади с территорией Турции.

Это почти 720 тысяч квадратных километров. Все это нетипично даже для рекордно теплых лет в Арктике. Поздней весной известный путешественник Саундерс отправился в одиночную экспедицию из Сибири в Канаду через Северный полюс. Однако, на его пути оказалось 80-километровое открытое водное пространство, и он

был вынужден прервать путешествие.

Согласно измерениям Саундерса, в мае 2001 года среднемесячная температура в Арктике составляла от минус 15 до минус 20 градусов. А летом она и вовсе повысилась и не опускалась ниже минус 7. По мнению специалистов, через 10-20 лет можно будет открывать мореходство прямо через полярный регион. Однако 10-летний срок можно поставить под сомнение. Если новая скорость таяния сохранится, то арктический лед исчезнет раньше. Каковы будут последствия такого природного сдвига? Прежде всего, в дикой природе исчезнут полярные медведи, которым для охоты на тюленей лед жизненно необходим. Но самое страшное другое, всплеск таяния морского Арктического льда может запустить в действие смертоносный механизм "обратной связи", ускоряющий глобальное потепление. Темная поверхность

освободившегося ото льда Ледовитого океана будет поглощать солнечное тепло, а не отражать его, как делает сегодня лед, и мировой океан, а значит и вся планета станет еще теплее. И тогда над странами, находящимися на уровне воды или даже ниже, как, например, Нидерланды, нависнет вполне реальная катастрофа. Катастрофа, на решение которой у нас осталось не более 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец света, войны, астероиды, ядерные зимы... Романтика =]

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не собьёт машина, умрёшь в глубокой старости или от болезни - статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не только.

Существует еще много способов самоубийства!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не охота думать о конце света... Покрайне мере сейчас... Все равно я ничего сделать не могу...

Так что буду жить в свое удовольствие...

Шансов умереть до конца света тоже много... Да и вообще он может прийти внезапно... А я верю вто, что он придет постепенно... И тогда мы до самого конца не доживем... А многие по поводу даты ошибались... Я все-равно когда-нибудь умру... И вы тоже... наверно... Верите в следующую жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ним может последжовать также и ледниковый период. Во всяком случае, климат обязательно сдвинется в ту или иную сторону и планета уже не будет пригодна для жизни.

Тогда придёться переселяться на Мобиус!!!! =) -_- :)

Но вобще хотелось бы чтобы мать Земля простояла Хотябы ещё 2 000 000 000 лет а после ещё больше захотим.

 

Не охота думать о конце света... Покрайне мере сейчас... Все равно я ничего сделать не могу...

Так что буду жить в свое удовольствие...

Шансов умереть до конца света тоже много... Да и вообще он может прийти внезапно... А я верю вто, что он придет постепенно... И тогда мы до самого конца не доживем... А многие по поводу даты ошибались... Я все-равно когда-нибудь умру... И вы тоже... наверно... Верите в следующую жизнь?

Я верю что всё будет впорядке!

 

 

Вторая жизнь? Не знаю но неисключено что всё таки после смерти душа уходит на небеса,а там ей находят новое молодое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда умрёт последний индивидуальный человек,последний,кто может видеть и радоваться красоте природы,последний,кто независим от других,последний,кто не слеп душой,вот тогда и наступит конец света.

Но этого никогда не случится.Ибо чем нас меньше,чем мы сильнее человеческого стада баранов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха...ха! Вот рисуночег по теме!

 

P.S. Я как увидел этот "миленький" рисуног =) целую ночь не мог заснуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой камешек на этой твоей картинке.... А куда он именно упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут точно не видно,но наверное на Северный полюс.

Бедный белые миффки

Сорь за оффотоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал краткое изложение собственных мыслей о будущем, собранных в единое целое.

_______.doc

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не знаете, а это все матрица. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×