Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

А может никого конца света не будет вовсе! Это наверно сказки безумных ученых! Если будет то только у плохих людей. Как "Ковчег Ноя".Бог спас Ноя и животных , а плохих людей оставил утонуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может никого конца света не будет вовсе! Это наверно сказки безумных ученых!

Смотря что считать концом света.

Пессимисты умрут. Выживут оптимисты и пофигисты. Но в сложившихся условиях оптимисты не выживут, останутся лишь такие, как я - пофигисты Х)

Это точно XD))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет-это свет. ;) Лампочка,солнце,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что думает о конце света программка "Болтун" Слова проги вторые Х)

 

-КОНЕЦ СВЕТА ГРЯДЁТ! А ты что об этом думаешь?

-У меня как-то совсем пусто в голове. Или головы вообще нет...

-Но ведь ты умрёшь! Неужели тебе не страшно?

-Нечего говорить обо мне то, чего нет.

-Так ты не боишься конца света?

-Откуда ты взялся на мою голову?

-Тебе не страшно?

-Что ты имеешь в виду?

-Ну ведь все умрут, и потом ничего не будет, и всё такое...

-Не будет - так не будет.

-Тебе всё равно?

-Ты сам-то понял, что сказал?

-Я про конец света говорю. Ты в него чтоли не веришь?

-Почему же. Верю. Только с трудом.

-Молодец. Я тоже также с трудом верю в это.

-Да ну!

-Я те говорю!

-Говори, говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че первый чел боится? Будет, так будет. Может и не будет.Будет ,не будет...Конец света это ничего не значит.Может и значит ... или нет...Будет страшно когда будет Конец Вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет страшно когда будет Конец Вселенной!

Ты доживи сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,доживу!...или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) -_-

Ага, может, ты еще доживешь до Эпохи Возрождения?? -_-

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пессимисты умрут. Выживут оптимисты и пофигисты. Но в сложившихся условиях оптимисты не выживут, останутся лишь такие, как я - пофигисты Х)

хорошо!я виживу я тут пофигистКА...которой ни фига кроме друзей и бабла не надо!+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо!я виживу я тут пофигистКА...которой ни фига кроме друзей и бабла не надо!+)

Пофигизм тоже в меру должен быть, а то каждый день конец света будет Х))) Я на многое забил, но не на друзей и не на родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Вы что??? :) Какой конец света? Не дфй бог! Яещё жыыть хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что??? Какой конец света? Не дай бог! Я ещё жыыть хочу!

Кто хочет жить, тот и выживет, а пессимисты, которым за каждым углом смерть мерещится, помрут задолго до конца света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет жить, тот и выживет, а пессимисты, которым за каждым углом смерть мерещится, помрут задолго до конца света

Ага.Посмотрим как ты выжевешь в открытом космосе,даже если будешь очень хотеть :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсли мне скучно я и в космосе выжыву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет жить, тот и выживет, а пессимисты, которым за каждым углом смерть мерещится, помрут задолго до конца света

как ни парадоксально звучит,но как раз мы-писсемисты выживем.

а то кто вам после конца света будет второй конец света предсказывать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, еще один конец (однако все того же света, бедный, сколько всего ему предвещают...) намечаецца завтра. Во всяком случае ходят такие слухи. Хи, вот и проверим кто выживет ;)

06.06.06 в 06:06 ;D Интересно как-никак :) Однако ради такого случая я все равно в шесть утра не встану. И исчо, не понятно в каком временном поясе этот конец света "случится", но наверное раз слухи московские, то в шесть утра по московскому времени ;D

ИМХО по-моему это просто игра цифр...

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, еще один конец (однако все того же света, бедный, сколько всего ему предвещают...) намечаецца завтра. Во всяком случае ходят такие слухи. Хи, вот и проверим кто выживет ;)

06.06.06 в 06:06 :) Интересно как-никак ;D Однако ради такого случая я все равно в шесть утра не встану. И исчо, не понятно в каком временном поясе этот конец света "случится", но наверное раз слухи московские, то в шесть утра по московскому времени ;D

 

Если в 6.00 по Москве, то у меня будет уже 9.00 :) А вдруг проснусь!! а там что нибудь страшное :(((( ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухаха... До завтрашнего утра осталось меньше 20 часов, врятли случится что-нибудь глобальное ;)

А вот в следующем году наверное будут считать, что седьмое июля - супер счастливый день... ы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Ха! Завтра конец света! :) Мы все умрём! ;D

 

 

 

Осталось совсем немного, чтобы доказать, что магия числа 6.06.06 такая же фикция, как и "пандемия" в мае.

 

 

 

ЗЫ

 

Вы ещё верите в конец света? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось совсем немного, чтобы доказать, что магия числа 6.06.06 такая же фикция, как и "пандемия" в мае.

 

ЗЫ

 

Вы ещё верите в конец света? :)

 

А что собственно в него верить. Ну метеорит не уподет - все бы уже знали, цунами России и многим другим странам почти не грозят (Особенно Москве :) ), землетрясения не могут быть на всей земле сразу! Так что спите спокойно, уверяю вас - завтра вы проснетесь все еще на этом свете. ;) ;D

 

P.S

А насчет послезавтра я обещать не могу. ;D

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере во всем есть свои плюсы - если завтра будет конец света, то мне не прдется сдавать экзамен по-русскому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере во всем есть свои плюсы - если завтра будет конец света, то мне не прдется сдавать экзамен по-русскому ;)

 

И мне!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тем у нас развелось млин про смерть, конец жиизни, теперь вот до света дошли....

"Конец света наступит когда во всех квартирах разом погаснет свет. И сделает это несомненно Чубайс. Но русские люди, у них приспособляемость лучше."(с) Задорнов

 

Когда мне было 8 лет я смотрел программу под названием "Xстра НЛО" (многие ее помнят). И там была съемка из фильма как раз повествующая о взрыве ядерной бомбы как одна из версий. Для меня это был шок. Я заперся у себя в комнате и все время боялся (к слову жили мы тогда в степи, городок состоял из 3 3х этажных домов+постройки всякие и кругом степь). Второй раз я также испугался когда смотрел Супермэна (фильм). Финальная сцена, когда якобы Земля останавливается. ТОже было страшно.

Потом был 93й. 14 ноября некто из Белых братьев (секта такая) предрекли конец света. Но эта афёра тоже провалилась. 96-й. Не дослушав в выпуске новостей куда врежется комета Шумейкеров-Леви, я не просто испугался а просто побелел. Оказалось что упало то на Юпитер;)

 

Сейчас я отношусь к сему скептически.

1)парад планет это просто отмазка придуманная историками дабы увязать трагические события для пущего уверования.

2)как впрочем и солнечные и лунные затмения. НЕ ВЕРЮ!

3)астероиды...хммм..возможно...но сомневаюсь что мы об этом будем знать

4)по поводу болезней слизано у предсказания Ванги. Она тоже обещала (и кстати оно сбывается (атипичная пневмония, птичий грипп, СПИД)

 

Так что это не более чем страшилки для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно скажу вам - веселее всего если завтра в шесть утра будет конец света будет... Продюсерам и съемочной команде нового фильма "Омен", который завтра должен выйти на экраны ;) Рекламную компанию раскрутили, день хорошо подобрали. А вот и опаньки будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно скажу вам - веселее всего если завтра в шесть утра будет конец света будет... Продюсерам и съемочной команде нового фильма "Омен", который завтра должен выйти на экраны ;) Рекламную компанию раскрутили, день хорошо подобрали. А вот и опаньки будет :)

 

;D Да, представляю надпись в архивах потомков :Кассовый сбор фильма ОМЕН : $ 0.00 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D Да, представляю надпись в архивах потомков :Кассовый сбор фильма ОМЕН : $ 0.00 :)

Если таковые будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таковые сборы или таковые потомки?

Или и то и другое ;)

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно потомки

А неплохо всё-таки было бы устроить конец света %) Мне не пришлось бы 8 числа экзамен сдавать Х) Но конца света не будет, и мне ничего не остаётся, как сидеть и учить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - скептик. Допустим, что всё-таки случиться конец мира. И как это произойдёт??? Комета уже пролетела. Что ещё нам может помешать???

ЗЫ: Начало темы не читала, так что, если что-то в этом роде было, то соррь ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,но уже в 2000 мы погибали и в весной 2006 к нам прилетали инопланетяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×