Перейти к содержимому
hog12

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Училка по МХК нас запугала: мол,12 декабря 2012 года нам какой-то предсказамус нагадал кылдык!!!Мы все рано или поздно умрём...[/color]

 

Этот год упоминается чаще остальных.. И из всех перечисленных выше дат, меня пугает только эта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не боюсь! так как наверняка будут там всякие люди икси человеки пауки ( совсем на комиксах помешался) и нас всех спасут! (шутка) ученые наверняка к этому времени найдут планету на которой смогут жить люди! или мы подружимся с инопланетянами и онинас спасут! (кстати они существуют так как я сам видел летающий апарат неизвестного происхождения корче нло!) (а и прикол эти инопланетяне окажуться... мобианцы)))

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А считаю что лучше бы чтобы люди сдохли - либо люди либо они сами уничтожат всю вселенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывают же такие... симоусы)) которые ждут конца света

не будет его!!

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... раньше опасались только чисел, содержащих в себе шестерки... щас уже народ опасается чисел, содержащих в себе числа кратные шести... Скоро в дело вступит 13, 9, все им кратные, ну а потом будем опасаться каждой даты...

Четверг... 15.06.2006... Мы все умрём! Все до одного! В страшной предсмертной агонии! Мы пройдём через все круги ада!... вечер... полночь...

Пятница... 16.06.2006... Чтож, вчера нам повезло, но СЕГОДНЯ МЫ ТОЧНО ВСЕ УМРЁМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А считаю что лучше бы чтобы люди сдохли - либо люди либо они сами уничтожат всю вселенную

А тебе жить не охота?И вообще вселенную НЕВОЗМОЖНО уничтожить.Если хочешь могу доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная расширяется, и это может грозить коллапсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непойму люди вам что жить не хочеться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также возможна глобальная катастрофа из-за загрязнения планеты и из-за того что земные ученые-кипяченые, уже много лет не боятся проводить опасные экспиременты, и уже много лет жалеют об этом. Ярким примером этого является открытие атомной энергии. И за 6 лет, да и в наше время, они могут ТАКОЕ открыть, что онец света в декабре 2012 года кажется вполне реальным.

 

 

Правда в Библии написано, что кто-то спасеца. Надеюсь это буду я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да човы паритесь умрем так умрём какая разница как и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да човы паритесь умрем так умрём какая разница как и почему.

Просто думаю, успею ли до 2012 поработить Европу и США...

 

Предлагаю СПОР!!! 13 декабря 2012 года (если не умрём), те, кто верит в то что мы умрём, купят нам по PlayStation 4 или Xbox 720 с игрой Sonic 44, согласны?

Лично я думаю, что мы умрём позже...на 3-4 дня!^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чесно сказать надеюсь что успееш до 2012

но думаю что мы в етот год вобще не здохнем

Изменено пользователем rery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-хы, меня радуют все даты конца света - особенно те, что близко. Скорей бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо так смерти хочеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не я смерти хочу, меня ТАКОЙ мир не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он и многих других не устраивает,но что поделать другово нет.Но возможно будет когданибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, ребята!Записываемся в мою партию ^^* , приходим к власти =) , воюем ;D (максимум 2 года) и меняем мир :) ... :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за партия и в какую сторону меняем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NightRaven

Приблежаем конец света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и каким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и без вашей партии свет успешно движется к намеченной цели. Остаётся подождать максимум пару десятков лет - и начнётся третья мировая ^^* Ну и для жизни на данной планете наступит конец света. Или ваша партия будет бить лампочки в подъездах и обрывать провода? Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вдруг обойдётся и не будет войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вдруг обойдётся и не будет войны

ВОЙНА БУДЕТ!!!!!

...coming soon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а предпосылки предявить можеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а предпосылки предявить можеш.

Дело в том, что будут предпоссылки - будет война...

Ситуация постепенно накаляется, НАТО пробирается вглубь Евразии, США сотрёт в порошок всё ради нефти...Всё больше террактов, локальных войн...Борьба за власть усиливается...

Неважно, кто с кем, но после 3-ей мировой жить будет о444ень плохо, если вообще выживем...

Если кому охота, создавайте тему "3-я мировая", подискуссируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а предпосылки предявить можеш.

Я - запросто! Так, кто умеет рисовать шаржи?

 

Ситуация постепенно накаляется

Она накалялась на протяжении всего существования человечества :). На Россию вряд ли ктонибудь в ближайшее время пойдёт войной (террористы - не в счет... Геростраты были всегда :/). Россия большая...

 

НАТО пробирается вглубь Евразии, США сотрёт в порошок всё ради нефти...

У них самих неплохие запасы... тока это на будущее ;). Да и обнаружили как-то раз над своей нефтью какую-то Арабскую страну - что теперь - арабам отдавать? ;D) (если кто-то не понял - это была шутка)

 

Всё больше террактов, локальных войн...

Кстати, для справок, большинство террористических верований (сект, культов и т.п.) основаны как раз таки на предубеждении о конце света ;) о чём мы тут и говорим. Вот придёт какойнибудь умный дядька, и скажет - "вот вы, такие сякие, не хотите спасти мир от конца света. Делайте что я скажу, и да будет вам счастье" да так скажет, что все ему поверят... Что тогда? Терракты ведь были всегда, просто сейчас они обострились в России и США... Почему? Потому что всё больше и больше развивается в русском народе стадное чувство... Вспомним Грабового... Кто из вас поверил что он воскресит детей Беслана за символическую плату? Кто из вас поверил что он не остановил эту трагедию только потому что силой мысли удерживал спутник в космосе от падения на Землю, и ему было просто некогда... В отдельности - никто, а в итоге - десятитысечные секты, где народ признал Грабового своим единоличным Богом.. Таких сектантов нужно кастрировать, причем самыми изощренными способами - все беды от них... И войны развязывают они... (можно привести в пример Бирюзовского, но это отдельная тема =))

 

Борьба за власть усиливается...

Это где?

 

Неважно, кто с кем, но после 3-ей мировой жить будет о444ень плохо, если вообще выживем...

Хм... где-то читал что десяти атомных бомб вполне хватит чтобы пробить дыру в озоновом слое, вызвать цепную реакцию, затопить четверть суши, выворотить наружу недра Земли, заполнить пеплом и пылью всю атмосферу и даже сбить Землю со своей орбиты... Что же будет тогда с человечеством? А нынешние технологии позволяют создать сотни, тысячи таких бомб... Если третья мировая будет в ближайшие 50 лет (в чём я лично сильно сомневаюсь), то нам действительно придётся не сладко... Скорее всего, какие-то страны будут полностью стёрты с лица земли и не пригодны для житья в ближайшие 1000 лет...

 

Если кому охота, создавайте тему "3-я мировая", подискуссируем...

Может хватит негативных тем плана "как разрушить Землю"?

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Россию вряд ли ктонибудь в ближайшее время пойдёт войной (террористы - не в счет... Геростраты были всегда :)). Россия большая...

и что с того? на любую страну пойти могут не смотря на её размер! главное чтобы при войне преимущевство с оружием было и военными

конец света если и будет то толко взрыв планеты нашей это факт! вселеная никогда не исчезнет. но конец света будет не скоро! предсказывают да предсказывают! я в книге одной прочел что через 300 в москве землетрясение будет сильное. и скажите мне на милость какое землетрясение если конец света в 2012 году? небудет конца света еще долго!

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вселенная расширяется, и это может грозить коллапсом

Ну и что?Все атомы не могут уйти в никуда, как не может исчезнуть само пространство.

 

 

Это не я смерти хочу, меня ТАКОЙ мир не устраивает.

Ну это как всегда.Кто мир делает?!?! МЫ!!! Так что не надо сетовать на мир а надо вести себя так и делать такой мир, какой сам хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что?Все атомы не могут уйти в никуда, как не может исчезнуть само пространство.

Если атомы не могут не куда дется то откуда они образовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×