Перейти к содержимому
7

Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?

Рекомендуемые сообщения

размечталась!

для того чтобыбыло больше существуют дополнения и ПАТЧИ! а хак только меняет уровни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б чего хотел добавить, без всяких хаков и патчей и дтп, а так, в самой игре... Вчера только мысля на посля посетила: хочу побегать за каждого из троих главных ежаков в отдельности по чисто ночному уровню. Тёмному, совсем без освещения, только отдельные фонари чуть-чуть освещают кусочки дороги; где-нить около черты города, возле парка какого-нить.

Пересмотрелся рекламы одной из гоночных игр... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размечталась!

для того чтобыбыло больше существуют дополнения и ПАТЧИ!

Ну и где их взять, раз они существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со многими в этой теме - увеличить уровень сложности, тем самым сделать игру более интересней!

 

P.S: Здесь уже многие говорили что хотели бы добавить Shadow в игру. Не хочу никого обидеть, но он в этой игре будет совершенно ни к месту! Его сюжетная линия начинается со второго адвенчура - ни раньше, ни позже!! Он только испортит весь сюжет игры! Я ,конечно, не против идеи -изменить скин какого-нибудь игрока на него, но не более.

:) Уф,отписался!

Изменено пользователем GaNgST@R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь уже многие говорили что хотели бы добавить Shadow в игру. Не хочу никого обидеть, но он в этой игре будет совершенно ни к месту! Его сюжетная линия начинается со второго адвенчура - ни раньше, ни позже!! Он только испортит весь сюжет игры! Я ,конечно, не против идеи -изменить скин какого-нибудь игрока на него, но не более.

:) Уф,отписался!

 

 

Полностью согласен. Сломается сюжетная линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь со многими в этой теме - увеличить уровень сложности, тем самым сделать игру более интересней!

 

P.S: Здесь уже многие говорили что хотели бы добавить Shadow в игру. Не хочу никого обидеть, но он в этой игре будет совершенно ни к месту! Его сюжетная линия начинается со второго адвенчура - ни раньше, ни позже!! Он только испортит весь сюжет игры! Я ,конечно, не против идеи -изменить скин какого-нибудь игрока на него, но не более.

:) Уф,отписался!

 

+1 Добавить как бонусного перса вроде Метала вот что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы можно было во фри раен играть за супер соника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, Хаос, Тикал и Крим как призовые персы, а Шедоу абайдётцо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 1 July 2007 г. - 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Руж, Хаос, Тикал и Крим как призовые персы, а Шедоу абайдётцо! :rolleyes:

Ну за чтож ты так Шедоу обделил. Обидел о тебя чем ? :nyam: Обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б хотела дополнительных уровней. Не прёт то, что почти в каждой сониковской гаме все персы проходят одни и те же уровни...=\ Неинтересно просто. Канешн, хочется и одним, и другим персом пройти один и тот же акт, но вскоре становится очень скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. сложности

2. обьяснить смысл существования металикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетную линию Маттала, а то сделан ни к селу, ни к городу.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал бы кто нибудь стоящие дополнение... вот чего я хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я почитал советы к Sonic Adventure на Dreamcast, так там написано, что можно играть за Эггмана, Chaos 0, Chaos 6. Кто-нибудь знает что-нибудь про это?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу более высокий уровень сложностей, Призовые персонажи: руж, крим, Блэйз(!) и желательно Силвера! А шеда не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела добавить Хаотиксов! :) ну и Шедоу с Руж конечно!ну и ещё Блейз с Сильвером!и самое главное сюжетную линию Металликса! 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подумайте дважды чем постить!В то время когда делали эти игры таких персов на свете не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подумайте дважды чем постить!В то время когда делали эти игры таких персов на свете не было!

 

Кстати Хаотиксы были уже известны в то время, когда выходила СА. :) Но я думаю, что в игре они были бы немного совсем не уместны, как и Руж с Шедом и своей трагической концовкой, ИМХО. 0_o

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про хаотиксов, а всех тогда просто не было!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не буду говорить против тех, кто пытается приютить Шеда в каждой игре. Но я скажу тем кто все-таки против-тема про то, что люди хотят там видеть. Ни одно из ваших желаний, потипу графики, или апгрейдов невозможно. Поэтому успокойтесь, раз люди любят этих персов, почему бы им не захотеть их добавить в дх?..

Другое дело, что даже я ко всей симпатии к этим персонажам, потипу Шеда и ко, не могу представить, куда их реально можно поместить в дхе, согласуя при этом с сюжетом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что даже я ко всей симпатии к этим персонажам, потипу Шеда и ко, не могу представить, куда их реально можно поместить в дхе, согласуя при этом с сюжетом....

А их не надо в сюжет - пусть как Биг в СА2 на уровнях появляются))) и будет всем счастье 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, персов надо больше, ведь сейчас они известны + сюжет для металла и...... Хаоса. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Сделать более "плавный" геймплей

2.Подлиннее игру

3.

сюжетную линию Маттала, а то сделан ни к селу, ни к городу.

4.Режим,типа,нажимаешь <кнопку>и с 50 кольцами бегаешь за СС на любых уровнях 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто говорит про смерть?Просто превращаешься обратно в Соника 0_o

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага а вдруг над пропостю или рядом с врагом?

З.Ы.Хотяб лучше сделали дополнительных персов 2-ух,3-ех как бонус!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыть исходный код 0_o

Ну или хотя б редактор какой-нить. От разрабов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×