Перейти к содержимому
7

Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?

Рекомендуемые сообщения

Шедоу нужен и Сильвер!!! =)

Ну всё, пошло-поехало. :umnik: :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня запросы простые..

1. Крим и Тикал (со своей сюжетной линией)

2. Посложней уровни и боссы (эггвайпера прошла с первой попытки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня запросы простые..

1. Крим и Тикал (со своей сюжетной линией)

2. Посложней уровни и боссы (эггвайпера прошла с первой попытки)

ДАДАДА!Я с тобой, друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил Шадоу и "режим карьеры" для Metal Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бы хотел Eggmana со своей сюжетней линией!

P.S. Я может в своём хаке вставлю Cream,ну подумаю ещё! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вродь все ок.Конечно круто бы истории других персов(вот ток Шеда и Сильвера не надо ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка крутая,но яб добавил уровней побольше,боссов посложнее,историю металикса,историю эггмана и историю каоса,ещё бы хорошо было,чтоб потом можно по уровням,и просто(город,мист. руины,яйценосец и.т.д.) мона было суперсоником летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б добавили Крим,Тикал,Шэда и Руж.Было б интереснее.Чуть посложнее боссов сделали,а то этих воппще легко пройти,особенно Хаоса,которого я с первой попытки замочила.Скучные уровни Бига убрать,да и самого Бига в топку,вместо него будет Крим.Да и побольше всяких уровней и улучшенные сады с чао со всякими дополениями.И шоб юыло садов где-то пять штук.Мне всего этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Усовершенствовать сады Чао(добавить возможности выигрывать в гонках призы(хоть лейку с лопатой), сделать темный и геройский сад и т.д.)

2)Поразнообразней апгрейды(а то у бедного Бига вообще почти одни наживки)

3)Сделать более разнообразными миссии(поднодоедает собирать шары, доставать флаги и искать мидальоны)

4)Уровни, конечно, тоже нужно разнообразить, особенно у Бига(далеко не одна я возмущаюсь его рыбалкой)

5)Придумать историю Металликсу и позволить им(а заодно, и Суперсоником) играть в садах чао и на полях приключения

 

Но в целом, игрушка конечно хорошая. По крайней мере, к ней хочется возвращаться и проходить ее снова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Усовершенствовать сады Чао(добавить возможности выигрывать в гонках призы(хоть лейку с лопатой), сделать темный и геройский сад и т.д.)

2)Поразнообразней апгрейды(а то у бедного Бига вообще почти одни наживки)

3)Сделать более разнообразными миссии(поднодоедает собирать шары, доставать флаги и искать мидальоны)

4)Уровни, конечно, тоже нужно разнообразить, особенно у Бига(далеко не одна я возмущаюсь его рыбалкой)

5)Придумать историю Металликсу и позволить им(а заодно, и Суперсоником) играть в садах чао и на полях приключения

 

Но в целом, игрушка конечно хорошая. По крайней мере, к ней хочется возвращаться и проходить ее снова ;)

да,а ещё дать возможность играть за соляриса,блэк дума,супершеда и.т.д.-МЕЧТАЙ!Как ты буш в саду чао супером,у него кольца тратяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бига в топку!Вместо него-Хаоса со своей историей!И Тикал вместо Эми!И сады чао усовершенствовать.Расширить,предметов больше,гонки поинтиресней.И чтобы для чао были например мини-уровни,типа выбираешь чао и играешь за него.И садов больше.

 

И шеда с руж!!!

Нет уж,не надо делать из ДИКС СА2 ;)

 

Шедоу нужен и Сильвер!!! x)

И Некст-Ген тоже не надо делать... x)

 

поиграть за ДАРК СОНИКА.

А вот это хорошая мысля...

 

Что бы в саду чао были следующие предметы и действия:

Известные взаимодействия между чао:

- совместный просмотр TV

- совместная игра в мяч

- помощь друг другу в добывании еды с деревьев

- самостоятельное размножение

- игра в "Jack в коробке"

- совместное прослушивание радио

- подталкивание друг друга на лошади-качалке

- битва за фрукт

- совместные прогулки

- танцы друг с другом

- если чао начинает петь и вокруг него находятся другие чао, то они могут начать его слушать

- если чао что-то выучил в детском саду, то другие чао, наблюдая за ним, могут этому научиться

Известные взаимодействия между чао и персонажем:

- в саду чао может следовать за персонажем

- прибегать на свист персонажа

- кричать "Бaa" на персонажа

- плакать

- колотить лапами по земле во время плача

- вырываться, если персонаж держит чао

- радостно ёрзать, если персонаж держит чао

- атаковать, если чао ненавидит персонажа или является противоположностью по типу (например, Dark чао может атаковать Sonic`а, потому что Sonic - на стороне Hero)

- убегать от Вашего персонажа (если Вы часто его били)

- плакать, если Вы забрали у него еду, в то время, как он ел

- если чао голодный, а у персонажа в руках есть фрукт, чао может бегать за персонажем с вытянутыми лапами, прося еду

- если Вы не даёте чао фрукт, он может расплакаться, и какой бы персонаж не находился в саду, привязанность этого чао к нему мгновенно падает

- если у Вас несколько чао, и Вы уделяете внимание не всем, то оставшиеся без внимания чао могут начать ревновать, тогда не только эти чао начинают ненавидеть используемого персонажа, но и те, с которыми Вы проводите время

- если Вы свистите чао, который ненавидит используемого персонажа, или свистите ему во время того, как тот ест, то чао начинает плакать

- если Ваш чао умеет рисовать, и он нарисовал что-то на земле, а Вы встали на его рисунок, то чао, увидев это, начинает плакать

 

хотя некоторые в ДХ уже есть, но что бы было как в СА2: телек и прочее

Тоже хорошая мысля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,а ещё дать возможность играть за соляриса,блэк дума,супершеда и.т.д.-МЕЧТАЙ!Как ты буш в саду чао супером,у него кольца тратяться

 

1)Я не считаю, что нужно добавлять новых персов, я считаю, что нужно улучшать старых(в смыле, существующих в игре)!

2)а что значит, что у супера кольца тратяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Я не считаю, что нужно добавлять новых персов, я считаю, что нужно улучшать старых(в смыле, существующих в игре)!

2)а что значит, что у супера кольца тратяться?

Ну когда Супером играешь, у него вначале есть 50 колец. А потом кольца убавляются. Если все кольца кончатся, то он станет опять простым Соником. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И проживёшь только пару секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы включить в игру зону Mystic Ruins Past. Типа как в садах чао дыры перехода, в джунглях такая самая дыра перехода в прошлое. Там сделать какие-либо гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть список того что я хочу добавить к ДХ:

1)Побольше динамики в боях

2)Пару персов

3)Возможность погамать за Эггмана

4)Альтернативные концовки

5)Шедоу

 

З.Ы. 777 пост!Хорошее число ;D

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть список того что я хочу добавить к ДХ:

1)Побольше поля приключений(там город увеличить)

2)Кучу персов

3)Возможность изменять сюжет

4)Возможность выирать порядок миссий

5)Убрать бига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть список того что я хочу добавить к ДХ:

1)Побольше поля приключений(там город увеличить)

2)Кучу персов

3)Возможность изменять сюжет

4)Возможность выирать порядок миссий

5)Убрать бига

"убрать Бига" это значит добавить? чем он тебе не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравиться и всё. Не подходит он для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"убрать Бига" это значит добавить?

Это значит добавить его отсутствие ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что надо добанить в DX, это Супер формы всем персам ( Супер БИГ!!!!! :) ) или хоть Соником супер делаться после прохождения игры ( если тока у мню не делается с Соником так, то я сам прошел игру на 100% и причину ненаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравиться и всё. Не подходит он для этой игры.

 

 

"Не нравится" это не аргумент.А мне он нравится, и я считаю что подходит, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется "Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?" и Я ХОЧУ добавить его отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема называется "Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?" и Я ХОЧУ добавить его отсутствие.

Отсутстыие DX => отсютствие SA2 => отсутствие ( или частичное ) SH => Отсутсвие STH => отсутствие трети сюжета Sonic next gen => Sonic Rider без команды => Sonic Rivals не имеет место сушествованию из-за уже надоевшего главгероя ( именно такая участь ) => отсутствие интересного сюжета далее

 

Ну злыдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема называется "Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?" и Я ХОЧУ добавить его отсутствие.

 

 

Тогда придется полностью менять игру.Из-за сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутстыие DX => отсютствие SA2 => отсутствие ( или частичное ) SH => Отсутсвие STH => отсутствие трети сюжета Sonic next gen => Sonic Rider без команды => Sonic Rivals не имеет место сушествованию из-за уже надоевшего главгероя ( именно такая участь ) => отсутствие интересного сюжета далее

Ну злыдень

Я про отсутствие бига.

 

Тогда придется полностью менять игру.Из-за сюжета

Если добавлять персов , то тоже придется менять игру.Из-за сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше персов и уровней.

А есть хак позволяющий это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×