Перейти к содержимому
7

Что бы вы хотели добавить в игре Sonic DX?

Рекомендуемые сообщения

Чао сад неплохо было бы усложнить и просто разрешить любым персонажем играть на любом уровне.

Попадать в любой момент сценария, как в SA2.

И самое главное чтобы была смена дня и ночи, в сценарии это красиво, почему так нельзя!!!.

Ещё можно например придумать квест в прошлом за Тикал, обидно что такие красивые виды будущих руин только в сценарии.

 

Но чтобы продолжить получать удовольствие от игры достаточно пользоваться хаками, стиль SA2 это лучший который я видел. И поменять например музыку для уровней на ремиксную старых игр.

Ваще мне очень нравится эта игра, хоть SA2 более хорош как игра, но эта более продумана и сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне в этой игрухе нехватает управления "клавиатура+мышь" и некст ген графики.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне в этой игрухе нехватает управления "клавиатура+мышь"
+1

 

Графу лучше сделать тоже не помешало бы. Или, хотя бы, сделать настройки видео в игре. Как-то влом лезть в настройки видюхи, чтобы включить сглаживание и т.д.Более качественно проработать лица персов. А то фейс у Соника, будто им били об тэйбл, когда он разговаривает.

Так же не помешало бы уровней побольше(сколько бы их не было - всегда мало), персов побольше, и всего побольше, побольше, побольше...

И главное - от глюков избавиться, таких как падение через пол и вечная болезнь камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фейс у Соника, будто им били об тэйбл, когда он разговаривает.

:dntknw: А я бы его протустил бы на фейс контроле. Куда более раздражают квадратные рты и зубы в SA2 или в Heroes, а в DXсе на персонажей куда больше внимания потратили.

 

А про клавиатуру-мышь вот оно, из read me:

Minimum System:

....

Controls: Keyboard, Mouse.

 

Recommended System (refer to Minimum requirements above for unlisted items):

....

Controls: Analog Joypad with vibration function.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему в игре есть всё что надо,я не жалуюсь

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про клавиатуру-мышь вот оно, из read me
Да, управление клава+мышь в игре есть. Оно появляется, если в SonicDX.ini поставить "mousemode=1". Но реализовано оно, просто ужасно.

Было бы намного лучше, если бы с помощью мыши можно было управлять камерой, а кнопкам мыши соответствовали "Прыжок" и "Spin Dash".

 

Куда более раздражают квадратные рты и зубы в SA2 или в Heroes
*Вспоминает Heroes и ржет :dntknw: *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нужна игра с абсолютно всеми персами!

Это невозможно, ибо некоторые персонажи предназначены для какой-нибудь определённой игры и впихни его в другую - получится полная неразбериха. Например, возьмём того же Мефа и попробуем впихнуть его в Деикс. Получится неразбериха, ибо Меф предназначен для Некс Гена и т.д. И при том, впихнуть всех персонажей не получится - их более 200-т. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Duo

и добавлю что Мефилиса в 1999-2003 не сушествовало.Его не как нельзя было добавить!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило бы камеры нормальной . И всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подумайте дважды чем постить!В то время когда делали эти игры таких персов на свете не было!
я знаю что их тогда не было,но я просто сказала чего я хочу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня идея давайте попросим у сеги игру

sonic adventure DX ultimate edition со всеми персами :) ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...Хотелось-бы,чтобы в САДХ были персы типа Руж,Шед и остальные...Да и ещё хотелось-бы графику получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну...Хотелось-бы,чтобы в САДХ были персы типа Руж,Шед и остальные...Да и ещё хотелось-бы графику получше...

Их там только "нехватало"...Как их можно было бы привязать к сюжету? И всё же, должны быть игры, в которых Шед отсутствует, ибо таких игр становится всё меньше и меньше. ;)

Графика для тех времён я думаю, что хорошая. Очень даже хорошая, ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно улучьшать графику! Вы ещё скажите, чтоб выпустили Sonic Adventure DX Next Den Edition!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно ни чего добавлять!Какую игру сделали такой она и должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ещё скажите, чтоб выпустили Sonic Adventure DX Next Den Edition!

Да спец Эксклюзив для PS3 :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,Юграфика полутше ке помешала-бы,не помешала-бы возможность играть за егмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДэИкс уже и так расширенная версия обычного SA, че еще надо? Хватит с вас плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне много не надо.

Добавил бы поддержку разрешения 1280х1024. Да и оптимизировал бы немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне много не надо.

Добавил бы поддержку разрешения 1280х1024. Да и оптимизировал бы немного.

 

 

Эээ... вообщето такое уже есть, просто нужно изменить sonicDX.ini файл. Например:

framerate=-4

fogemulation=1

sound3d=1

screensize=4

cliplevel=-3

 

А для общей оптимизации настоятельно рекомендую установить хак НейПиРона SA2 Style. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=558623 красотиша полная! Я скопировал отдельно игру, поставил хак и у меня две рабочих версии.

Музыку я тоже иногда меняю, и так играю до сих пор.

 

А чтобы FPS=60, а не как обычно 40 нужно ещё и включить WindowsMediaPlayer. Плюс в настройках видеокарты включить вертикальную синхронизацию и это будет совсем не та игра в которую я играл два года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... вообщето такое уже есть, просто нужно изменить sonicDX.ini файл. Например:

framerate=-4

fogemulation=1

sound3d=1

screensize=4

cliplevel=-3

 

А для общей оптимизации настоятельно рекомендую установить хак НейПиРона SA2 Style. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=558623 красотиша полная! Я скопировал отдельно игру, поставил хак и у меня две рабочих версии.

Музыку я тоже иногда меняю, и так играю до сих пор.

 

А чтобы FPS=60, а не как обычно 40 нужно ещё и включить WindowsMediaPlayer. Плюс в настройках видеокарты включить вертикальную синхронизацию и это будет совсем не та игра в которую я играл два года назад.

 

Ну слава богу крнфигурация у меня нового поколения. Так что тормозов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... вообщето такое уже есть, просто нужно изменить sonicDX.ini файл. Например:

framerate=-4

fogemulation=1

sound3d=1

screensize=4

cliplevel=-3

 

А для общей оптимизации настоятельно рекомендую установить хак НейПиРона SA2 Style. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=558623 красотиша полная! Я скопировал отдельно игру, поставил хак и у меня две рабочих версии.

Музыку я тоже иногда меняю, и так играю до сих пор.

 

А чтобы FPS=60, а не как обычно 40 нужно ещё и включить WindowsMediaPlayer. Плюс в настройках видеокарты включить вертикальную синхронизацию и это будет совсем не та игра в которую я играл два года назад.

 

А можно поставить чтобы разрешенте было 1680х1050 ,или хотя бы в оконном режиме на 1280х1024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поставить чтобы разрешенте было 1680х1050 ,или хотя бы в оконном режиме на 1280х1024?

 

В оконном это screen=0, но окно всё равно маленькое. А выше четвёрки в screensize не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела убрать задание №53(пройти через линию колец с 3 супервысокими прыжками).Все задания, как задания, а это... одно не проходится! А добавить можно было бы Фанга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А добавить можно было бы Фанга.

А он зачем там нужен - то? Его никак в сюжет не прибамбасить. Там, что думаю, что он там совсем не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели игры бы придумали, как его туда впихнуть. Просто я люблю этого персонажа и хотелось бы его увидеть не только в минииграх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы хотелось чтобы Эми, Биг и Гамма прыгали лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне бы хотелось чтобы Эми, Биг и Гамма прыгали лучше
Эми с разгона прыгает неплохо с помощью молота, а вот Биг...мешок с картошкой.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы добавить Шеда и больше акшна на уровнях... так чтоб дух захватывало и не возвращало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×