Перейти к содержимому
Varyen

Изменения и нововведения

Рекомендуемые сообщения

Обнаружилась какая-то странность: выхожу с форума, закрываю браузер, затем вновь его открываю и захожу на форум. Так я автоматически оказываюсь в сети, хотя я и не заходил!!!

 

Браузер - Google Chrome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки да, отданную карму хотелось бы видеть хотя бы в собственном профиле.
 

 

Походу, в новой версии этого нет больше, по крайней мере я не вижу в настройках

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого... BBCode отключился о_О Плюс при заходе с телефона постоянно выскакивает мобильная версия. Я в негодуе.

Если первую проблему легко решить чисткой кеша, то как я решу вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс при заходе с телефона постоянно

выскакивает мобильная версия.

Такая же муть. Хоть я и не жалуюсь, мне нравится мобильная версия (troll) Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то как я решу вторую?

 

Может быть..... в самом низу страницы переключиться на полную версию, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самом низу страницы переключиться на полную версию, а?

Некоторым с телефона сидеть на полной версии НЕУДОБНО, ПОНИМАЕТЕ??

Раз уж предлагаете - ну рипните эту кривую мобильную, пфф. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за корректировку надписей на кнопках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым с телефона сидеть на полной версии НЕУДОБНО, ПОНИМАЕТЕ??

Раз уж предлагаете - ну рипните эту кривую мобильную, пфф. t:>_>

 

ЧТО ПРОСТИТЕ? РИПНУТЬ??  t:|

 

Снизу и в мобильной и полной версии есть возможность переключиться между ними. А еще есть tapatalk, тоже кстати обновленный:

http://itunes.apple.com/us/app/tapatalk-forum-app/id307880732?mt=8 iOS

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quoord.tapatalkpro.activity&hl=ru Android

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снизу и в мобильной и полной версии есть возможность переключиться между ними. А еще есть tapatalk, тоже кстати обновленный:

Он у меня как-то раз осенью безвозвратно проглотил ответ на ЛС, который я в нём написал, и я забил его использовать. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, ты ли починил долгие загрузки страничек форума? Раньше "Время исполнения" было до 11 секунд, и это не было связано с клиентской стороной. Сейчас вроде бы уладилось и теперь не бесит. Так что, если ты починил - большущее тебе спасибо и куча печенек с чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то стало нельзя перейти на статус по ссылке в уведомлениях. Просто кидает на несуществующую страницу "forum.sonic-world.ru/*Никнейм того, кто опубликовал статус*".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум упрт...

При отправке сообщения страница не обновляется... .-.

И поэтому фиг поймешь,отправилось или нет... 

 

 

 

 

Конечно же не у одного. Я написал об этом на две минуты раньше тебя. В специальной теме, знаешь ли 

Уже увидел. .О.

И еще у меня началась та же фигня со статусами... ._.

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум упрт...

При отправке сообщения страница не обновляется... .-.

И поэтому фиг поймешь,отправилось или нет... 

У меня одного такая фигня? D:

Конечно же не у одного. Я написал об этом на две минуты раньше тебя. В специальной теме, знаешь ли :)

http://forum.sonic-world.ru/topic/805-ошибки-незагружающиеся-страницы/?p=253153329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, данный пост не несет особо глубокого смысла, чего-то эпичного или важного. Просто автор сообщения не нашел темы, которая 100% при любом раскладе будет на плаву, и в которую подошло бы данное изображение, потому автором была выбрана эта тема как та, что наиболее приближена по смыслу а так же по каким-то магически-мистическим кретериям оценки сайта, его пользователей и информации. Потому прошу - не обессудьте. Просто из хорошего настроения и пожелания дальнейших успехов и совершенствования данного ресурса. =)

 

 

 

Была тема "Будущее ЦИСа", есть тема о предложениях и нововведениях. 

 

 

 

Однако это ЦИС сегодна, это ЦИС завтра.

 

А давайте просто вспомним ЦИС ВЧЕРА! =)

 

 

 

3912123.png

 

 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте просто вспомним ЦИС ВЧЕРА!

Давайте.

http://web.archive.org/web/*/http://sonic-world.ru

http://web.archive.org/web/*/http://forum.sonic-world.ru

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снизу и в мобильной и в полной версии есть возможность переключиться

Aaaand? Это, в принципе, заметно. И хорошо, что есть. А то ведь приходится иногда переключаться.

 

И кстати, появилась форма быстрого ответа. УРА. И ещё поправили таки "Поделится" на "Поделиться".

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я так понял, всем нравится. Кому не нравится - тот не может совладать с кешем браузера.

Пара незначительных косяков есть, да. Но по крайней мере теперь, тьфу-тьфу, все работает быстро. Оно того стоило.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я так понял, всем нравится.

Вот уж не думал, что ты будешь задаваться подобным вопросом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал, что ты будешь задаваться подобным вопросом. :)

 

С чего бы, действительно? Я наверное это всё для себя делаю исключительно, а не для вас всех, так? ;]

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде всё нормуль. Верю, что ты будешь дальше стремиться улучшать форум и рассказывать о новых фишках. Так что спасибо, Вэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема как у SonicLA :

 

Почему-то стало нельзя перейти на статус по ссылке в уведомлениях. Просто кидает на несуществующую страницу "forum.sonic-world.ru/*Никнейм того, кто опубликовал статус*".

 

Т.е. открываю уведомления. В строчке "Пользователь ДОПУСТИМБУЛОЧКА обновил СВОЙ СТАТУС" тыкаю на слово статус, после чего обычно и перенаправляло на тот самый. А сейчас посылает на страницу с ошибкой.

 

Скринпруф - thumb.png

 

Темку читала, кэшикуки чистила. Разными браузерами открывала. Сейчас использую Google Chrome, Версия 24.0.1312.52 m.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хорошего в том, что нельзя смотреть отданную репутацию?

Я вот, например, раньше менял другим репутацию в основном чтобы потом легко находить понравившиеся посты - все у себя в отданной репутации, как на ладони. Нет, в принципе, конечно, есть и много других способов переходить к нужным постам, но зачем пренебрегать удобством, которое было? Неужели у этой возможности столько минусов, что они перевешивают все удобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такая же проблема как у SonicLA :

 

Т.е. открываю уведомления. В строчке "Пользователь ДОПУСТИМБУЛОЧКА обновил СВОЙ СТАТУС" тыкаю на слово статус, после чего обычно и перенаправляло на тот самый. А сейчас посылает на страницу с ошибкой.

 

Скринпруф - thumb.png

 

Темку читала, кэшикуки чистила. Разными браузерами открывала. Сейчас использую Google Chrome, Версия 24.0.1312.52 m.

 

Та же самая проблема, о которой я писал выше, но почему-то никто не обратил на моё сообщение внимания.

 

Почему-то стало нельзя перейти на статус по ссылке в уведомлениях. Просто кидает на несуществующую страницу "forum.sonic-world.ru/*Никнейм того, кто опубликовал статус*".

Тоже стоит Chrome версии 24.0.1312.52 m. Никакая чистка не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такая же проблема как у SonicLA :

 

Т.е. открываю уведомления. В строчке "Пользователь ДОПУСТИМБУЛОЧКА обновил СВОЙ СТАТУС" тыкаю на слово статус, после чего обычно и перенаправляло на тот самый. А сейчас посылает на страницу с ошибкой.

 

Скринпруф - thumb.png

 

Темку читала, кэшикуки чистила. Разными браузерами открывала. Сейчас использую Google Chrome, Версия 24.0.1312.52 m.

Может просто статус удалён? Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, точно, забыла добавить. При этом статус, на момент нажатия уведомления, существует :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто статус удалён?

Было бы так просто. Нет, на все статусы такая фигня. Ибо как объяснить то, что я вижу его на главной, но перейти по ссылке на него в уведомлениях я не могу? Однако если статус, в котором я отписывался, а потом его другие комментируют, то перейти на этот статус можно, в таком случае работает нормально. Проблема действительна лишь на обновления статусов друзей.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы так просто. Нет, на все статусы такая фигня. Ибо как объяснить то, что я вижу его на главной, но перейти по ссылке на него в уведомлениях я не могу? Однако если статус, в котором я отписывался, а потом его другие комментируют, то перейти на этот статус можно, в таком случае работает нормально. Проблема действительна лишь на обновления статусов друзей.

 

Это было бы забавно, если бы не было так грустно: действительно не работает, проверила.

 

Вообще некоторые глюки всё равно остались после тотальной чистки кэша. Тот же глюк, что я одна сижу в теме, например.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×