Перейти к содержимому
Varyen

Изменения и нововведения

Рекомендуемые сообщения

Если этот пост наберет больше чем 20 лайков, я заморочусь и поправлю исходники так, чтобы отданные собой оценки всё же можно было смотреть (не показывая при этом имена голосовавших) (troll) Ретвит, реплюрк, etc etc

 

Ну что, Вэр, приступай. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Вэр, приступай. (:

 

Это то уже по-любому сделаю, наверное где-то в начале след. недели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему была изменена русификация форума? Прошлая была намного лучше и не была похожа на корявый промтоперевод.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В форме редактирования подписи перестало работать выравнивание с правого края? И странно, что мне выдается предупреждение о том, что нельзя сохранить более 7-ми строк подписи, когда я даже 5 не инсертил. о_О Это как раз в тот момент, когда я пытался заинсертить маленькую картинку (108х145 пикселей) и выровнять её по правому краю. Ничего не пойму... Либо сохраняет с удалением форматирования, либо выбивает такую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*балдеет от ретро-версии оформления* (yay) (yay) (yay)

Хотя не такая уж она и ретро - ПИПОЧКИ ЖЕЖ

И мне кажется, или кнопки больно крупные? о.о

 

 

184 Сообщений:

184 Сообщений:

УБРАТЬ (fuu)

 

 

Почему была изменена русификация форума? Прошлая была намного лучше и не была похожа на корявый промтоперевод.

+++

 

 

UPD:

99197521.png 75692940.png

Корявости, а.

Изменено пользователем Kaoma777
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Извините, перепутал скины. %)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По репутации - в новой версии действительно переделали, действительно не видно репутацию которую ты отдавал. Видно только посты, за которые тебе поставили какую-то оценку.

 

А неправильный адрес в обновлениях статуса я вроде поправил, на новые должно распространиться.

 

Если этот пост наберет больше чем 20 лайков, я заморочусь и поправлю исходники так, чтобы отданные собой оценки всё же можно было смотреть (не показывая при этом имена голосовавших) (troll) Ретвит, реплюрк, etc etc

 

Вершин, ждём-с. *середина недели лол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, есть какой-нибудь способ сделать так, чтобы два поста одного юзера подряд не сливались?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, есть какой-нибудь способ сделать так, чтобы два поста одного юзера подряд не сливались?

Кому это нужно, не понимаю.

 

А почему на главной перестали отображаться ДР?

Меня только MDENVER и Ivan_YO поздравили с циса=(

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому это нужно, не понимаю.

Это нужно, если пишешь несколько новостей в одну тему с большой периодичностью. И тебе надо чтобы они были оформлены именно как отдельные посты.

 

Меня только MDENVER и Ivan_YO поздравили с циса=(

Пичяльбида-то какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нужно, если пишешь несколько новостей в одну тему с большой периодичностью. И тебе надо чтобы они были оформлены именно как отдельные посты.

Тогда в разы удобнее была бы функция "не объединять" или "разделить".
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, есть какой-нибудь способ сделать так, чтобы два поста одного юзера подряд не сливались?

Подождать?

 

Вообще на счёт постов, по-моему, всегда был наиболее удобный вариант: если надо дополнить пост, то пишешь сразу, если тему поднять — пишешь попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько ждать? Я написал новый пост спустя более чем 10 часов, и они все равно слились в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько ждать? Я написал новый пост спустя более чем 10 часов, и они все равно слились в один.

Наверное, через 12 часов, после срока, когда больше нельзя редактировать сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропустил или с утра было 6 часов? ^^*

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько ждать? Я написал новый пост спустя более чем 10 часов, и они все равно слились в один.

По-моему, то ли 6, то ли 8 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склейка, на моей памяти, часов через 24 отрубалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А глюк со списком сидящих в теме так и не пофиксили? С разных компов, с почищенными кэшами - всё равно не работает, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда хз что там, надеюсь что это пофиксят в 3.4.2. Как раз сегодня на нее обновлю.

 

P.S. Elektrik Sonik теперь глобальный модератор форума, давно стоило это сделать. :)



А глюк со списком сидящих в теме так и не пофиксили? С разных компов, с почищенными кэшами - всё равно не работает, как надо.

 

Я починил, проблемы оказывается в другом была. Но хоть предположение о том "что это" было верным :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я починил, проблемы оказывается в другом была. Но хоть предположение о том "что это" было верным :)

 

Спасибо большое, действительно работает, как надо. :)

 

З.Ы. Вэр, верни "восем пипок". xD

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я починил, проблемы оказывается в другом была. Но хоть предположение о том "что это" было верным

А в чём была проблема? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём была проблема? :3

 

 

А глюк со списком сидящих в теме так и не пофиксили? С разных компов, с почищенными кэшами - всё равно не работает, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, я имел в виду не внешнее проявление проблемы, а её техническую суть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая уже разница, главное, что работает. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно жы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватало CSS-файла (в принципе ненужного), в результате вместо него грузилась главная - такой вот mod_rewrite у IPB. Таким образом, загружая страницу вы загружали и нужную вам и главную - поэтому оставались "на главной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, какие интересные статусы появились на личной странице под баллами. )) Твоя фича, Вэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я настроил уровни репутации

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а на английском не написал? Англофаг тоскуэ :/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они могут быть только на одном языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×