Перейти к содержимому
Varyen

Изменения и нововведения

Рекомендуемые сообщения

Varyen, можно ли сделать так, чтоб цитата не исчезала при попытке передвинуть её в самый верх?

 

А я думала только у меня такой глюк. Причём, когда надо в цитате стереть ненужное слово, рамочка тоже исчезает сразу.

Почините, пожалуйста.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это редактор так работает, переключайтесь в режим bbкода и там правьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По репутации - в новой версии действительно переделали, действительно не видно репутацию которую ты отдавал. Видно только посты, за которые тебе поставили какую-то оценку.

 

А неправильный адрес в обновлениях статуса я вроде поправил, на новые должно распространиться.

 

Если этот пост наберет больше чем 20 лайков, я заморочусь и поправлю исходники так, чтобы отданные собой оценки всё же можно было смотреть (не показывая при этом имена голосовавших) (troll) Ретвит, реплюрк, etc etc

 

Мы вроде-как-бэ-это-ну-понимаешь давно уже ждём-с.

Изменено пользователем Suler_Maxwell
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вроде-как-бэ-это-ну-понимаешь давно уже ждём-с.

 

Котаны, я сделаю, правда-правда. :) Меня не отпускает пара проектов по работе, которые надо закончить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, я сделаю, правда-правда. :) Меня не отпускает пара проектов по работе, которые надо закончить.

 

Мы следим за тобой. (◎_◎) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котаны, я сделаю, правда-правда. :) Меня не отпускает пара проектов по работе, которые надо закончить.

"Вайрен на побегушках" - смотрите с 4 февраля!  :haha:  ;D

 

Если этот пост.. *блаблабла* ...(не показывая при этом имена голосовавших) (troll)

А разве не так было? Неплохо было бы, если бы если бы ещё и имена голосовавших можно было узнать, чтобы потом мстить не мучаться с догадками.

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По репутации - в новой версии действительно переделали, действительно не видно репутацию которую ты отдавал. Видно только посты, за которые тебе поставили какую-то оценку.

 

А неправильный адрес в обновлениях статуса я вроде поправил, на новые должно распространиться.

 

Если этот пост наберет больше чем 20 лайков, я заморочусь и поправлю исходники так, чтобы отданные собой оценки всё же можно было смотреть (не показывая при этом имена голосовавших) (troll) Ретвит, реплюрк, etc etc

У, Вэрьен, хитрая бестия! Больше 80 лайков ведь не бывает, он решил себе репутацию подправить, да ещё сюда залезть надолго. 0_o

До чего противно! (fuu)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблпосты стали работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему я, собственно, очень рада. Спасибки, Вэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, Вэрьен, хитрая бестия! Больше 80 лайков ведь не бывает, он решил себе репутацию подправить, да ещё сюда залезть надолго. 0_o

До чего противно! (fuu)

Либо я промахнулся 0_o , либо теперь лимит лайков стал больше.  (troll)

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. может его уже задавали. Почему когда я редактирую графу "обо мне" и нажимаю "Закончить и сохранить" то ничего не сохраняется? написано что настройки сохранены, а на самом деле ничего не сохранено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. может его уже задавали. Почему когда я редактирую графу "обо мне" и нажимаю "Закончить и сохранить" то ничего не сохраняется? написано что настройки сохранены, а на самом деле ничего не сохранено.

 

Проблема может быть в кривой работе браузера. Попробуй сохранить изменения в другом браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет другого браузера. только google chrome. есть еще способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет другого браузера. только google chrome. есть еще способ?

Да. Скачать другой браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет другого браузера. только google chrome. есть еще способ?

Можно попробовать почистить кэш. Мне от той же самой проблемы помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет другого браузера. только google chrome. есть еще способ?

А в хроме нормально всё. У меня разве что иногда слетает при переключении между редакторами и сохранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хэппилона кончилась подписка на рекламу на ЦИСе? :) Хоть какое-то теперь разнообразие сверху страницы Х)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хэппилона кончилась подписка на рекламу на ЦИСе? :) Хоть какое-то теперь разнообразие сверху страницы Х)

Наконецто!
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного так, что и при отправке быстрого сообщения в теме, и при переходе в расширенный режим ни один из ББ-кодов не активнен? В смысле, сами кнопки неактивны, а вот если вручную вводить, то всё работает.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кнопочки-то вроде работают, а вот у меня лично иногда после отправки поста страницу порой в такой крендель выкручивает, прямо жесть. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, кнопочки иногда всё же работают, признаюсь честно. Но в большинстве случаев... эм... залипают что ли? В общем, вроде бы и нажалась кнопочка, а код не работает. Крендель из страницы был, правда всего один раз.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же прошу решить вопрос с отсутствием встраемового видео на iOS. С чем это вообще связано? С Ютубом или Цисом?

Изменено пользователем Omnitrix
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, возможно, починил

Вэр, почини свою читерскую подпись, без неё скучно. Х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же прошу решить вопрос с отсутствием встраемового видео на iOS. С чем это вообще связано? С Ютубом или Цисом?

+1 читаю форум только на айпаде, жутко неудобно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По репутации - в новой версии действительно переделали, действительно не видно репутацию которую ты отдавал. Видно только посты, за которые тебе поставили какую-то оценку.

 

Если этот пост наберет больше чем 20 лайков, я заморочусь и поправлю исходники так, чтобы отданные собой оценки всё же можно было смотреть (не показывая при этом имена голосовавших) (troll) Ретвит, реплюрк, etc etc

Varyen, месяц прошёл. Мы всё ещё ждём. Это нужно чтобы мстить.

Или хотя-бы напиши, что не можешь, или не будешь. Не томи народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, говорили ли об этом... фильтр мата - это, конечно, хорошо, но... если, допустим, мне нужно написать слово "кора***" (род. п. от "корабль"), я должен извращаться, как только можно?

Обязательно такой грубый фильтр? :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, говорили ли об этом... фильтр мата - это, конечно, хорошо, но... если, допустим, мне нужно написать слово "кора***" (род. п. от "корабль"), я должен извращаться, как только можно?

Обязательно такой грубый фильтр? :)

Не знал, что он вообще существует О_о

Где он работает?

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он работает?

 

Точно в личке. Когда мне года два назад один школьник пытался написать стенку мата, но не вышло. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

General Dreadnoght, конечно, лучше перстрах*йся и не пиши это слово. Оно оскорбл*ет пользователей. :)

Chese, мне всё равно, кого оно там будет оскор***ть. Факт в том, что это средство защиты "невинности" форума не только лулзы несёт, но и раздражает :)

 

Не знал, что он вообще существует О_о Где он работает?

Я тоже не знал, пока не припёрло сделать описание кора***. Действует в широких пределах (по всему форуму), явно

Изменено пользователем General Dreadnought

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×