Перейти к содержимому
Varyen

Изменения и нововведения

Рекомендуемые сообщения

Нет, только если 333. Я еще всю "илиту" к этому подключу. srsly

Толку-то? Лучше голубой скин форуму сделай.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А неправильный адрес в обновлениях статуса я вроде поправил, на новые должно распространиться.

Спасибо, а то было очень неудобно. Жаль, что проверить не могу, давно уже статусы никто не обновляет. :D

Народ, работает ведь? А то даже по поводу статусов никто не отписался.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скин от 3.3 тоже голубой и светлый. Нормального порта скина 2го ипб, который работал бы на 3.3+, я не нашел.
 
Да и зачем? Они же не приспособлены совершенно все равно будут. Вон Pro skin можно выбрать - а толку от него?
Wuulx.png

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wuulx.png

Тоже хочу в очередь

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скин от 3.3 тоже голубой и светлый. Нормального порта скина 2го ипб, который работал бы на 3.3+, я не нашел.

Старый голубой скин давно адаптирован под 3ю версию, называется IPB Retro.

http://solidaredesign.com/portfolio/show/ipb_retro/

А "ненормальный" порт голубого скина трудно переделать в нормальный?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скин от 3.3 тоже голубой и светлый. Нормального порта скина 2го ипб, который работал бы на 3.3+, я не нашел.

 

Да и зачем? Они же не приспособлены совершенно все равно будут. Вон Pro skin можно выбрать - а толку от него?

*картинка*

Ради прикола поставил сейчас Retro Pro, да вот в некоторых местах текст за рамки выезжает ._.

Останусь на обычном все же. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради прикола поставил сейчас Retro Pro, да вот в некоторых местах текст за рамки выезжает ._.

О_о Да это же мечта Стормвинда! Посты во всю ширину экрана! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Да это же мечта Стормвинда! Посты во всю ширину экрана! :D

Меня лично очень раздражает, когда текст выходит за свои границы.

 

Меньше на Цисе с телефона мне надо было сидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично очень раздражает, когда текст выходит за свои границы.

Где это? (посмотрел на аватарки) А-а... Вообще-то на стандартном скине форматирование тоже имеет мелкие проблемы... Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это? (посмотрел на аватарки) А-а... Вообще-то на стандартном скине форматирование тоже имеет мелкие проблемы...

И все же они почти незаметны. Но старый дизайн циса, до обновления еще, был покруче на 20% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же они почти незаметны. Но старый дизайн циса, до обновления еще, был покруче на 20% :)

Да понятное дело, но из администрации не далеко не все с нами согласятся. Например Арти называл синий скин блевотным. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело, но из администрации не далеко не все с нами согласятся. Например Арти называл синий скин блевотным.

Ну, на вкус и цвет, товарищей нет. А вообще, хотелось бы, чтобы добавили еще 1-2 оформления каких нибудь. Вдруг что годное было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на вкус и цвет, товарищей нет. А вообще, хотелось бы, чтобы добавили еще 1-2 оформления каких нибудь. Вдруг что годное было бы.

Во-первых, форум и сообщество в таком состоянии, что в моих глазах новые скины его не спасут. Хотя было бы очень приятно иметь хороший скин.

Во-вторых венроятность того, что случайно добавят очень хороший скин настолько же очень мала.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://Ошибка

 

Такая же проблема как у SonicLA :

 

Т.е. открываю уведомления. В строчке "Пользователь ДОПУСТИМБУЛОЧКА обновил СВОЙ СТАТУС" тыкаю на слово статус, после чего обычно и перенаправляло на тот самый. А сейчас посылает на страницу с ошибкой.

 

Скринпруф - thumb.png

 

Темку читала, кэшикуки чистила. Разными браузерами открывала. Сейчас использую Google Chrome, Версия 24.0.1312.52 m.

 

Та же фигня с ответами в темы. %S ответил в тему %S. Клик приводит к ошибке. (см. уведомления)

Пруф:

fd9a4fca87cc61fe0ef52082c92c45d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых венроятность того, что случайно добавят очень хороший скин настолько же очень мала.

 

Ну пускай всё равно покажут, авось что-то годное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifПОП.PNG

А этот дизайн давно?

У меня не такой дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не такой дизайн.

 

Его можно изменить. Внизу страницы кнопочка "Изменить оформление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://Ошибка

Та же фигня с ответами в темы. %S ответил в тему %S. Клик приводит к ошибке. (см. уведомления)

Пруф:

fd9a4fca87cc61fe0ef52082c92c45d6.png

 

кстати, возможно, починил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый голубой скин давно адаптирован под 3ю версию, называется IPB Retro.

http://solidaredesign.com/portfolio/show/ipb_retro/

А "ненормальный" порт голубого скина трудно переделать в нормальный?

 

 

кстати, возможно, починил

Меня игнорируют. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, возможно, починил

 

Неа, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Меня игнорируют. :(

 

Да нет, меня игнорируют. Этот скин под 3.1, а у нас 3.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, меня игнорируют. Этот скин под 3.1, а у нас 3.4.

Я предполагал такой вариант ответа, и потому дополнительно спросил, неужели разница так велика, и нельзя адаптировать скин, что называется, "на коленке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение полезность/потраченное время стремится к нулю.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скоро ли мы увидим фикс "0 пользователей читает эту тему"? Я даже себя не вижу там, не то что других.

 

И как там дела с "быстрыми сообщениями"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, возможно, починил

 

А вот теперь работает. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скоро ли мы увидим фикс "0 пользователей читает эту тему"? Я даже себя не вижу там, не то что других.

 

И как там дела с "быстрыми сообщениями"?

 

А вот я не пойму что происходит с "читает эту тему", гугл тоже ничего не выдал. Суть - ты находишься на странице топика, форум считает что ты на главной. 

Причем на мобильной версии всё окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, возможно, починил

(yay) 

Спасибочки, а то e-mail забит письмами=)

 

ADDED:

Ещё: на e-mail приходят уведомления об обновлениях статуса. Можно в них ссылку на статус запилить, не? Как-то долго лезть в лесть на ЭП, искать этот форум, заходить в профиль, искать друга, щёлкать "Статус". А если не друг - ещё проблематичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради прикола поставил сейчас Retro Pro, да вот в некоторых местах текст за рамки выезжает ._.

Останусь на обычном все же. ._.

То, что за рамки выезжает, это ерунда. Главный недостаток - у меня весь текст в сообщениях одного цвета становится, в том числе и ссылки, так что определить можно только методом тыка. Ещё одна штуковина, которая мне не нравится - большие квадратные кнопки страниц. Как будто под 8 винду сделали.

 

 

Если этот пост наберет больше чем 20 лайков, я заморочусь и поправлю исходники так, чтобы отданные собой оценки всё же можно было смотреть (не показывая при этом имена голосовавших) (troll) Ретвит, реплюрк, etc etc

В каком смысле "отданные собой" и "не показывая при этом имена голосовавших"?

Раньше в профилях любого юзера можно было смотреть, кому он репутацию отдаёт... Я таким образом спалил одного, который мне минус поставил, в итоге я отомстил, тоже поставил ему минус :)

 

Вообще я за отмену репутации. Подобное karma masturbating ведёт к деградации форумов.

Ну или хотя бы добавиьте опцию отключения репутации "меня не интересуют рейтинги", при активации которой юзер больше не будет их видеть, и не может больше изменять репутацию (как в оффлайн режиме). Сам параметр репутации у пользователя останется, другие юзверы могут продолжать её менять.

 

А то наставят минусов новичкам причём за какую-то мелочь, а они обижаются и уходят... Ну блин, когда то и вы были нубом. ©

 

Для полноты картины ещё можно убрать счётчики сообщений. Я только за. Можно только оставить звания там, новичок, продвинутый, флудер... А лучше их тоже убрать. Мне не нравится звание "завсегдай".

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×