Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Шедоу- совершенная форма жизни. И было бы глупо, если бы это ultimate-создание в кого-нибудь влюбилось, как какой-то школьник.

 

А Руж обладает таким характером, что подлизывается, заставляя думать о том, что вы ей нравитесь. Но никакой любви тут нет.

И вообще, разве существуют официальные подтверждения существования хоть одной пары в игровой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну потомучто она работает сама посебе как и Шедоу.

Отличный аргумент! Если они работают сами по себе, то у них есть потрясающий повод никогда больше не видеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хорошо подумать ему ни кто не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАВО, О МОЗГ ВСЕЛЕННОЙ!!!11 ДО ТЕБЯ ДОШЛО!!11 УРА ВЕЛИКОМУ МЫСЛИТЕЛЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БРАВО, О МОЗГ ВСЕЛЕННОЙ!!!11 ДО ТЕБЯ ДОШЛО!!11 УРА ВЕЛИКОМУ МЫСЛИТЕЛЮ!

 

Да дошло.Долго думал я над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что шэдоу подходит руж.они хорошо смотряться вместе!! =) sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Маин Гот, еще один. sh:rolleyes:

Ну что, мне уже лень тряхнуть стариной и расписывать доводы о том, что между Шедом и Руж нет ничего кроме дружбы, что характер Шеда не позволит ему не то что влюбиться, но и проявить хоть какую-то нежность к кому либо, и что Руж просто жалеет Шеда и эта жалость сформировала довольно крепкую дружбу между ними, но на что-то большее надеется нельзя.

Я просто спрошу данного индивидуума: Что подвигло вас на симпатию к ШедРуж? Неужто только фанатение самим Шедом, или есть что-то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пары хороши,но тут особый случай.Так как нигде Шед не показывал симпатии ни к одному персонажу жегского пола.

Также фактор,что для любви нет границ тут не тянет,поэтому Шед и Мария не могут быть вместе,в качестве влюбленных,а как друзья это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Шедоу и Ружь - пара. Рассмотрим их по отдельности.

Ружь - охотница, причём не только на сокровища. Её конечно может заинтересовать одинокий охранник емеральда, но не на долго. Он слишком наивен. Её больше заинтересует холодный и безразличный перс, расшевелив чувства которого, она явно поднимется в собственных глазах.

Шедоу - очень привязчивый ёж. Ради близкого ему человека он готов был уничтожить мир. Для него отношения намного большее, чем просто флирт или поверхностные связи. Для него связь с другим существом очень глубока. Но с Марией его связь прервалась. Месть потеряла свой смысл. Особого смысла в жизни не осталось. А ведь с самого его рождения - близкие отношения единственное, что было в его жизни. И логично полагать, что со смертью Марии он будет искать (подсознательно) ей замену. Кто может ей стать? При его напускной холодности - вряд ли он сделает первый шаг. Скорее он ответит на чей-то первый шаг, а Ружь как раз та, что может сделать этот первый шаг.

Именно поэтому на мой взгляд Ружь и Шед - весьма возможная пара (с точки зрения психологии, а не СТ у которых вообще пары не возможны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю что шэдоу подходит руж.они хорошо смотряться вместе!! =) sh:rolleyes:

Ещё один...

Блин, ну если вы приводите своё мнение, то подкрепляйте его аргументами!

А Шед - одиночка. И никто не изменит мою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что тема уже ржавая, как металлический носок. Ей уже сто страниц как пора закрываться, ибо все самые доводящие и разумные речи и аргументы были сказаны килограмм пыли тому назад, и сейчас с приходом новичков все гениальные варианты с прилагающимися не менее гениальными аргументами, кое несчастье мы в этой теме уже не раз переживали, будет только повторяться, а бывалым юзерам расписывать по сто тридцать раз лекцию разумеется, неохота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred, я уважаю твою теорию, ибо мысли отнюдь не глупые, однако все же. Тут дело не в том что я НаксРужник, ибо я давно уже вовсе не НаксРужник, а только имею некоторые личные предпочтения. Просто все что ты написал про Шеда и Руж относится к категории "может быть" или "могло бы когда-нибудь случиться". Но так это не реальный довод указывающий на то что Шед и Руж настоящая пара. Такие же предсказания и теории будущего можно состряпать и с НакРужным вариантом, и с Наклзом и Шейд, и с Сильвером и Блэйз, и с Боккуном и Крим, и с Эггманом и Эллой наконец. Все это только предсказания, как и например прогноз погоды основанный на том что во вторник наверное пойдет дождь, ибо чего-то тучки на небе появились. По мне нельзя ставить такие предсказания как реальный довод на реальную ситуацию происходящую в данный момент времени. Плюс правильно подмечено, что СТ вряд ли додумаются до таких поворотов. И еще, я не в коем случае этим постом не защищаю НаксРужную пару, и в мыслях этого не было, ибо сам совершенно уверен в невозможности КР как таковой пары в нынешней ситуации (и не надо ликовать и хихикать старые ШедРужники ЦИСа, я это понял еще давно :p).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Квитрон, ты прав. Я просто неправильно выразился. Как я и сказал в конце, благодаря СТ реальных пар у нас походу никогда не будет, и лишь привёл свои мысл по поводу "что было бы на мой взгляд логичней, если пары могли бы быть". Вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедоу в пару много... он достоен толко гарема,так что эми,руж,салли,блейз,мария... вот увидите-он тут-же повеселеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, разве существуют официальные подтверждения существования хоть одной пары в игровой вселенной?

Да пожалуйста. :)

1) Тейлс и Космо (впринцыпе неопровержимо): Sonic X, серии 77 и 78.

2) Шедоу и Мария: тот же Sonic X, серии с 34-й по 38-ю.

3) Сильвер и Блейз (не совсем подтверждение, но всё же): Sonic the Hedgehog 2006 - Next Generation, а именно сцена заключения пламени Иблиса.

4) Соник и Эми: 52-я серия Sonic X.

5) Подтверждение Налкса и Руж находится на сайте Sonic Central, хотя по наблюдениям многих, данный сайт не обновляется Sega уже довольно продолжительное время. ;)

 

... А Руж обладает таким характером, что подлизывается, заставляя думать о том, что вы ей нравитесь. Но никакой любви тут нет...

Весьма, с моей точки зрения, поверхносный взгляд на характер Руж. На протяжении событий Sonic the Hedgehog 2006 - Next Generation Руж показала, что она вовсе не "подлизывающаяся" и эгоистичная охотница за сокровищами. Советую посмотреть ролик, идущий после битвы E-123 Omega с Мефилесом, он подтверждает мои слова. Там ясно видно, что Шедоу для Руж - нечно вроде брата, с которым она согласна идти до конца, что бы ни случилось. Признаться, мне самому очень приятна такая эволюция в характере Руж. :)

 

Мне кажется, что Шедоу и Руж - пара. Рассмотрим их по отдельности...

Malfred, я почти полностью согласен с Вашим мнением, сам неоднократно утверждал то же самое. :) Однако тут палка в двух концах... С точки зрения той же самой и столь любимой мной психологии, Шедоу при своём характере и после такой потери скорее просто замкнётся в себе, нежно храня память о Марии и не пуская к себе в сердце никого другого... Хотя и вариант с "заменой" я тоже поддерживаю, ИМХО, это было бы лучше. ;) Ах, да, позволю себе сказать, что в том, что Sega Sonic Team не подтверждает на 100% почти ниодной пары, есть логический смысл. Почему я так считаю, я напишу ниже.

 

... Просто всё, что ты написал про Шедоу и Руж относится к категории "может быть" или "могло бы когда-нибудь случиться"...

Ну вот, товарищ Квитрон Х, опять вы завели старую, хотя и правильную пластинку. :) Однако мне всё же есть, что добавить. Когда я изучал по зарубежной литературе японскую поэзию, для меня открылся интересный факт. В японском творчестве присутствует так называемый приём "обрезанного края картины". Он состоит в том, что человека, который читает или смотрит сиё творчество, призывают самостоятельно додумать описываемую стихами, прозой или нарисованную кистью автором картину. Чтобы стало понятнее приведу в пример японское трёхстишие, так называемое "хайку":

Иду я по лесу,

увидел медведя.

Медведь уже увидел меня...

Жестоко, правда? :) Однако, как видите, додумать, что же будет дальше, предстоит именно Вам, автор даёт Вам лишь пищу для размышлений. Так вот, проведя анологию к нашей теме, я считаю, что, скорее всего, Sega Sonic Team намеренно не договаривает нам до конца об отношениях, которые складываются между персонажами, чтобы сохранять интригу и интерес среди фанатов. Ведь согласитесь, гораздо интереснее спорить, обсуждать и догадываться, чем знать всё зарание и попросту "зарыть" в землю всё, что противоречит продиктованному Sega Sonic Team. Так что, ИМХО, Sega Sonic Team правильно делает, что сохраняет интригу. Иначе нам с Вами было бы неочем говорить. Таково моё мнение, уважаемый Квитрон Х, надеюсь, вы осилите этот пост. =)

 

P. S. В теме уже реально скоро можно будет набирать посты путём нажатия сочетаний клавиш Ctrl+C, Ctrl+V... t^_^

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что есть вообще только одна пара - Тейлз и Космо. Соник не показывает своих чувств к Эми, Мария была для Шедоу другом, а не любовью, Руж Наклза любит, но Наклз её - нет.

По теме - я думаю, что Шедоу никто не подходит. Пусть лучше один будет. Мне кажется, он слишком мрачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу НаксРуж - это она просто хочет украсть САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!! А единственное препятствие между Ей и М.И. - Наклз.

 

И Шэд, как уже кем-то отмечалось, Совершенная Форма Жизни, и думаю Блэк и Джери позаботились об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DaNetNavern0, говорю прямо, что вы не совсем правы - то что Руж интересуется только Изумрудом было давно оправерержено, и те кто Соником увлекаются подольше вашего, это прекрасно знают. Я НЕ НаксРужничаю, просто устал, что новички наступают на одни и те же грабли в отношениях к персам смотря чисто поверхностно и без точной информации, я точно так же могу уверять, что Шедоу подлая сволочь стремящаяся убить Соника, однако ознакомленным людям понятно насколько это абсурдно к его нынешнему характеру.

 

Di4_Must_Die, пост конечно же осилил, и в нем как обычно изложены очень интересные мысли. Я честно говоря сейчас тоже отношусь к той сцене из СНГ с положительными эмоциями, ибо показано развитие персонажей и добрая сторона Руж. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не утверждаю, что она напролом идет только за М.И., но все-таки подверрнись ей случай Наклз больше не увидит ни ее, ни М.И. bye.gif

И, если честно, думаю что это не сильно серьезно, а просто флирт t^_^

 

ЗЫ.Думаю что Шэд не просто ОЧЕНЬ сильно замкнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пословица,на которую шеду надо обратить внимание:

Сделай лицо попроще,и люди к тебе потянутся!

З.Ы: ШЕД И КРИМ???НЕ ВИЖУ ИХ ВМЕСТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм мне кажется что офф пары с Шедом пока что не сделаешь.

Эми - для Соника, да и Шеду он 1000% Не пара

Крим, Космо, Тикал - без комментариев..

Блейз - по сюжету они даже не знакомы

Руж - смотрится с ним, но на офф пару чуток не дотягивает. Она ему скорее как сестра..Хотя из всех вариантов самая подходящая кандидатка.

Мария - лучший друг и не более.

Салли - тоже самое что и Эми

 

Ну вроде всё. Но это чисто моё мнение.

Изменено пользователем Miko4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал, подумал, да нифига не придумал (только зря промучался). Ну и кто этой кислой харе подходит (щас полетят в меня бяки)? :)

Шед+Руж = бред, ибо (щас будет бред) это всего лишь "напарники" и ничего больше. Да и самой Руж больше интересует Наклз (это только личные предпочтять! А, не прокатило), чем этот Кислятин.

Шед+Мария = дурь поменьше, да еретичнее (стрельба бяками увеличилась вдвойне). Мария фактически "затяжная смертница" (и куда с ней, не отходя от кассы, а? :) ) + она в душе, мэй би, понимала, что Шед - это всего лишь поддержка (вот только доказать, увы, не могу. Шит).

Про другие пары расписывать не буду, ибо неохота.

 

В общем вывод - Шед(у) толком никому не нужен (ибо при этом сделан он в коробке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеду подходит...............Соник!!! :) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, мне кажется, что Шэдоу скорее всего вообще не нужна девушка, слишком уж он создан... как бы так сказать, одиноко? Просто если у него и появится вторая половинка, то это вряд ли уже будет тот самый Шед. С Марией он просто общается, как верный друг, ну а Шед+Руж это уже вообще бредятина... В принципе я никогда и не замечала, чтобы он жаловался на одиночество и отсутствие романтики ))) Так что ему лучше всего быть самодостаточным челом без всяких девушек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если у него и появится вторая половинка, то это вряд ли уже будет тот самый Шед.

А вам так уж сильно нужно, чтобы Шедоу всегда оставался прежним - угрюмым молчуном с одним-единственным выражением лица на все случаи жизни? Мое мнение не обязательно правильное, но, имхо, ему не помешала бы небольшая эмоциональная встряска, которая вывела бы его из того инертного состояния, в котором он пребывает сейчас.

 

В принципе я никогда и не замечала, чтобы он жаловался на одиночество и отсутствие романтики )))

По-вашему, если Шед сторонится Соника и Ко, то общение не нужно ему в принципе? То, что он не бегает хвостом за всеми персонажами, не означает, что ему не нужно общество - скорее то, что то общество, в котором он нуждается, он пока еще не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки радостный Шэдоу это уже не Шэдоу (ведь судя по имени он всегда должен быть Тенью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, разговор состоявшийся, но я нашёл Скайли. Ту самую

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=1892

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 2 варианта: либо Блэйз, либо....никто! Да, да, именно никто, ведь пока-что нет кроме Блэйз достойной пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю никто. Нет, конечно у меня был вариант "Мария", но меня просто тормознул тот факт, что она человек 0.о

Да и вообще, Шедоу - личность тёмная, думаю нет смысла ему подыскивать пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×