Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

А может и Сонег :)

Действительно, может Шед ориентацию поменял после смерти Марии. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ! ТАК НЕЛЬЗЯ! Жил бы Шед действительно в этом мире вот так вот один... могу поспорить, что он бы стал ЭмО и перерезал себе вены (про Эмо - шутка, а про суецид очень даже серьезно!) Во втором варианте, он бы уже давно уничтожил человечество... и Соника и всех остальных (так как он сильнее) Ну ... в последнем варианте он бы испортил свою жизнь (как в теме про ассоциации песнь "Мальчик" )

Музыка сдохла, мальчик - ноль.... может будет у вас хоть чуточку жалости к нему прежде, чем говорить, что он одиночка... Блин, была бы сега не так жестока - вернули бы Марию... или Молли (ещё та пара) Если они не хотят опять его убить (что очень любят делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал

Изменено пользователем Sonic Tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал

Спасибо, поржал.

Обоснуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу-персонаж одиночка.все кто у него был(Мария и Молли да и то они друзья..)погибли.Такой вот персонаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед так и останется одиночкой.Единственный другом была Мария и что то подсказывает что больше он не хочет иметь друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь для Шеда та,которая напоминате ему Марию.А смотря Икс ему каждая встречная Марию напоминает.Даже Крис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного подумав,я решила что ему подходит Руж.Обьяснить почему не НаксРуж?????У меня ест причина на то,чтобы быть за пару ШедРуж.

З.Ы-На оффициальный сайты ПОФИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, у Шедоу не может просто быть пары, у одиноких волков не принято встречатся. Шадоу с любой представительницей женского пола стыкуется точо так-же, как Соник с Эми. Мучаете бедолагу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае Руж с Наком не была бы счастлива.Он охраняет каждый божий день М.Е,а Руж что делать будет??Шед хотя бы свободен.....она чувствовала любовь к Наку только в СА2.В остальных играх-Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж-то да, но сам Шедоу разве рад будет? По-моему ему на мышь по барабану будет, и он просто будет её избегать еще в более сильной степени, чем Соник Эми ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж-то да, но сам Шедоу разве рад будет? По-моему ему на мышь по барабану будет, и он просто будет её избегать еще в более сильной степени, чем Соник Эми ).

Та вроде нет...он чего её спас в зале безопасности?.....чего стал работать с Руж в СХ?А в СзХ?Она везде там где Шед.А Шед там где Руж.Значит какие-то чувства всё же есть.А как мы знаем "дружба" между мужчиной и женщиность ооочень быстро перерастает в любовь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного подумав,я решила что ему подходит Руж.Обьяснить почему не НаксРуж?????У меня ест причина на то,чтобы быть за пару ШедРуж.

З.Ы-На оффициальный сайты ПОФИК.

Бу-га-га и это говорит афтор темы про нубские скрещивания. Мне плевать с высокой колокольни, кто с кем будет, однако с этим я не согласен:

Во всяком случае Руж с Наком не была бы счастлива.Он охраняет каждый божий день М.Е,а Руж что делать будет??Шед хотя бы свободен.....она чувствовала любовь к Наку только в СА2.В остальных играх-Х_Х

Во-первых, если бы Наклз только сидел, и охранял изумруд, то мы бы не увидели его ни в одной игре, это раз. Во-вторых, а чем Шэдоу занимается? СА2 мстит и хочет уничтожить мир... А че, клевое занятие, все девушки мечтают об этом XDD! СХ и ШЗХ ищет утерянную память, тоже классное занятие! Бегать ко всяким Эгманам и паршивым пришельцам - это кайф! СНГ работать на ГАН, просто невероятно классное занятие, выполнять приказы - это круто! СР1,2 спасать/помогать Эгману, очень интересно, весело и классно, как это может не нравится девушке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бу-га-га и это говорит афтор темы про нубские скрещивания. Мне плевать с высокой колокольни, кто с кем будет, однако с этим я не согласен:

 

Во-первых, если бы Наклз только сидел, и охранял изумруд, то мы бы не увидели его ни в одной игре, это раз. Во-вторых, а чем Шэдоу занимается? СА2 мстит и хочет уничтожить мир... А че, клевое занятие, все девушки мечтают об этом XDD! СХ и ШЗХ ищет утерянную память, тоже классное занятие! Бегать ко всяким Эгманам и паршивым пришельцам - это кайф! СНГ работать на ГАН, просто невероятно классное занятие, выполнять приказы - это круто! СР1,2 спасать/помогать Эгману, очень интересно, весело и классно, как это может не нравится девушке?!

Кхм,кхм.Я не навязываю никому своё мнение.Просто говорю то что вижу и другие видят.Но Руж понравился Шед после того как то теё спас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Руж понравился Шед после того как то теё спас. :)

Facepalm_kyon.jpg

Советую перечитать пост Даймонда. Ссылка в подписи у Квитрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm_kyon.jpg

Советую перечитать пост Даймонда. Ссылка в подписи у Квитрона.

Мне на Офф сайты пофиг.Но возможен ещё и такой вариант(специально для фанов НР)что Шед любит Руж но Руж любит Накса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та вроде нет...он чего её спас в зале безопасности?.....чего стал работать с Руж в СХ?А в СзХ?Она везде там где Шед.А Шед там где Руж.Значит какие-то чувства всё же есть.А как мы знаем "дружба" между мужчиной и женщиность ооочень быстро перерастает в любовь. :)

 

Он её спас... по-моему. так она прицепилась к нему когда он забирал изумруды и уже собирался возвращатся (пока на уме Соник Иксовый, СА2 ну не помню что там было в этот момент) так или иначе он вернулся за ней только из за трех изумрудов.

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как мы знаем "дружба" между мужчиной и женщиность ооочень быстро перерастает в любовь. :)

Аха, аха. У меня много подруг, с которыми я дружу довольно долго. Значит, я их всех люблю? Так, что ли? Мда... логика хромает, леди Мэриен...

Мне на Офф сайты пофиг

А это не офф. сайт.

Шеду никто не подходит. Он изначально задумывался, как одиночка.

P.S. Facepalm_kyon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он её спас... по-моему. так она прицепилась к нему когда он забирал изумруды и уже собирался возвращатся (пока на уме Соник Иксовый, СА2 ну не помню что там было в этот момент) так или иначе он вернулся за ней только из за трех изумрудов.

Да ладно!Всё равно Шед дружил с ней почти во всех играх.Они не могут быть просто друзьями.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно,оставьте ШедРужников в покое. Они же не смотрели японский Икс,не играли в СА2 и в Соник Ривалс 2. Их потом Квитрон сам вылечит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно,оставьте ШедРужников в покое. Они же не смотрели японский Икс,не играли в СА2 и в Соник Ривалс 2. Их потом Квитрон сам вылечит. :)

Я играла в СА2.Смотрела японский Х.И всё равно ШедРужник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба, поржал(с)

Дельный совет кстати поиграть во что нибудь еще

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно,оставьте ШедРужников в покое. Они же не смотрели японский Икс,не играли в СА2 и в Соник Ривалс 2. Их потом Квитрон сам вылечит. t^_^

 

Зачем идти к врачу, если медпункты (на себя не намекаю) под рукой? )

 

Дружил? Дружил это так щас нанче работа в команде называется?  :)

 

СПАСИ НАС ВЕЛИКАЯ ПУШКА ЗАТМЕНИЯ, НО ШЕД НАУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ??? оООООО

Можите не проводить Марию в пример - там была ЧИСТО дружба, НЕ Б-О-Л-Е-Е!

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем идти к врачу, если медпункты (на себя не намекаю) под рукой? )

 

Дружил? Дружил это так щас нанче работа в команде называется?  :)

 

СПАСИ НАС ВЕЛИКАЯ ПУШКА ЗАТМЕНИЯ, НО ШЕД НАУЧИЛСЯ ЛЮБИТЬ??? оООООО

Можите не проводить Марию в пример - там была ЧИСТО дружба, НЕ Б-О-Л-Е-Е!

Есть доказательвство что Шед не любил Мари:если бы любил,отправился бы в прошлое и спас её там.Но в корне бы изменил будующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm_kyon.jpg

Шеду НИКТО не подходит. Поймите уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm_kyon.jpg

Шеду НИКТО не подходит. Поймите уже.

Каждому персу обязательно кто-то подходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm_kyon.jpg

Шедоу задумывался, как одиночка. А вы кинулись подбирать ему пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm_kyon.jpg

Шедоу задумывался, как одиночка. А вы кинулись подбирать ему пару.

Сначала,возможно,да.А потом СЕГА намекнула что кто-то ему подходит.А на прямую не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×