Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Простите если эта тема уже была или она бредовая,но я хотела бы узнать,кто по вашему достоин Шеда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было опрос устроить.

Но по моему, всегда странному мнению, ему подходит Блейз! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря...

Я считаю,что Шед и Мария-хорошая пара!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,не подходят:Эми-она для Соника,Крим-бедной крольчихе по ночам кошмары будут сниться,Руж-она к Наклзу скорее пара,Тикал-без комментариев,Блейз-без комментариев...Мария единственная девушка,которая ему нужна(в смысле дружбы)...Думаю,в качестве пары Шэду никто не подойдёт!

P.S.Мария и Шэд не пара!Они принадлежат двум совершенно разным расам!

Изменено пользователем Джасири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к шеду не идёт никто.

Мария только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. С ним просто никто жить не сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вывод : может это Шедоу никого не достоин?

Ему никто не пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вывод : может это Шедоу никого не достоин?

Не согласна!У него сложный характер,но он не "конченый" человек,извините,ёж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО,не подходят:Эми-она для Соника,Крим-бедной крольчихе по ночам кошмары будут сниться,Руж-она к Наклзу скорее пара,Тикал-без комментариев,Блейз-без комментариев...Мария единственная девушка,которая ему нужна(в смысле дружбы)...Думаю,в качестве пары Шэду никто не подойдёт!

P.S.Мария и Шэд не пара!Они принадлежат двум совершенно разным расам!

 

А по мойму,как пара,они оччч хорошо смотрятся!!!

Насчет рас...

Ехидна-летучая мышь,кролик-лис...

Тоже както странно!!!Разве нет? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мойму,как пара,они оччч хорошо смотрятся!!!

Насчет рас...

Ехидна-летучая мышь,кролик-лис...

Тоже както странно!!!Разве нет?

Ну,сравни:мобианец(антропоморфное существо)-мобианец(антропоморфное существо) и мобианец(антропоморфное существо)-человек(нормальное существо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мойму,как пара,они оччч хорошо смотрятся!!!

Насчет рас...

Ехидна-летучая мышь,кролик-лис...

Тоже както странно!!!Разве нет? ;D

Да, об этом я высказала догадку в другой теме. Но меня никто не поддержал.

Да, мнение что Шэдоу никто не подходит я так же поддерживаю. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед всегда будет любить Марию.... Хотя если судить по концовке ShTH..........

 

Надо было опрос устроить.

Но по моему, всегда странному мнению, ему подходит Блейз! ;D

 

Хм... А что, не дурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу после гибели Марии уже нинакого необратит внимания,хотя...Кто знает,может кого нибудь в пары Шедоу припишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow подходит.... Shiruba! ;D :) ;) Вот посмотрите:

1. У них первые две буквы имен совпадают.

2. Она готова ради него на все.

3. У нее покладистый характер.

4. Ее зовут Мария и она блондинка.

5. Они оба - совершенные формы жизни.

6. И оба безумно скромные.

7. Вы пытаетесь спорить? Хаос контроль! &|

Ну как? Убедила?

А больше ему никто не подходит. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow подходит.... Shiruba! Вот посмотрите:

1. У них первые две буквы имен совпадают.

2. Она готова ради него на все.

3. У нее покладистый характер.

4. Ее зовут Мария и она блондинка.

5. Они оба - совершенные формы жизни.

6. И оба безумно скромные.

7. Вы пытаетесь спорить? Хаос контроль!

Ну как? Убедила?

А больше ему никто не подходит.

Я бы не назвала это глупостью,если бы мы говорили,кто из фанатских персов подходит Шэду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, да ладно! Понятие шутки вообще неизвестно в этих местах?

Если говорить серьезно, то Шеду подходит Мария. Но любовь ли между ними? Если они вдруг встретятся, о чем они будут говорить? Они не смогут быть вместе, прошлого не вернуть. Так что Шед будет один. По крайней мере до тех пор, пока не изменится его характер. А Мария именно ДОСТОЙНА его любви. Мну сказала и испарилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Даже не знаю... Наверное Шед будет одинок, т.к. я пары для него не вижу! Как уже сказала Джасири у Марии и Шеда может быть только дружба, а остальные Шеду не подходят! Эх... Жалко Шеда... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко Шеда...

"There's somebody waiting for you..."-строка из песни.

Возможно не сейчас,но потом,не здесь,но в другом месте Шэда ждёт любовь...Думаю,он обязательно найдёт себе пару...это лишь вопрос времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"There's somebody waiting for you..."-строка из песни.

Возможно не сейчас,но потом,не здесь,но в другом месте Шэда ждёт любовь...Думаю,он обязательно найдёт себе пару...это лишь вопрос времени!

Я согласна...интересно, скоко ему тогда будет лет?

 

А вообще, всем-то мы пары ищем... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна...интересно, скоко ему тогда будет лет?

Те же пятнадцать..."You live the endless life forever."Это самое страшное...Даже если он найдёт того,кого полюбит...она умрёт,а он всё будет жить...и будет несчастен всю жизнь...всю бесконечную жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеду никто не нужен)

Мария - это его лучший друг, но никак не любовь и уж тем более не пара.

Об остальных говорить глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шеду никто не нужен)

Мария - это его лучший друг, но никак не любовь и уж тем более не пара.

Об остальных говорить глупо.

Насчёт "никто" не согласна...Каждому кто-то нужен,только не каждый это показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно незнаю. Из всех персов которых я знаю наверное никто. Ну может быть Мария.

Даже незнаю что сказать, чесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow подходит.... Shiruba! ;D ;D ;D Вот посмотрите:

1. У них первые две буквы имен совпадают.

2. Она готова ради него на все.

3. У нее покладистый характер.

4. Ее зовут Мария и она блондинка.

5. Они оба - совершенные формы жизни.

6. И оба безумно скромные.

7. Вы пытаетесь спорить? Хаос контроль! :)

Ну как? Убедила?

А больше ему никто не подходит. ;D

;D Зачотно;)) Поддерживаю!

 

Я бы не назвала это глупостью,если бы мы говорили,кто из фанатских персов подходит Шэду...

Кхм! &| ... ладно, проехали...

 

Эй, да ладно! Понятие шутки вообще неизвестно в этих местах?

Если говорить серьезно, то Шеду подходит Мария. Но любовь ли между ними? Если они вдруг встретятся, о чем они будут говорить? Они не смогут быть вместе, прошлого не вернуть. Так что Шед будет один. По крайней мере до тех пор, пока не изменится его характер. А Мария именно ДОСТОЙНА его любви. Мну сказала и испарилась.

Да. Любовь между Шедоу и Марией? Б*ги, я вас умоляю! Неужели вы настолько наивны? Подумайте, это же невозможно! К тому же, Марии всего... ээ... 12, кажется. Короче, о любви и речи быть не может, потому как: 1) М. слишком мала 2) Ш. слишком готичен, пафосен, мрачен и т.д. 3) Они слишком разные 4) ...

 

Насчёт "никто" не согласна...Каждому кто-то нужен,только не каждый это показывает!

Не согласен. Наклсу вполне хватает М.Е. (гы! я бы себя в качествепримера привел, но не об этом спич).

 

Хм... Шедоу... Как это ни странно- Руж, хотя я и против такой пары. Я смотрю по характеру, а не потому, что Руж уже кому-то отдана (и будет век ему верна (с) Пушкин, Евгений Онегин ) Это была бы идеальная пара... и супер команда! Похлеще Соник+Тейлс! (хм... странно... интересная параллель!)

Посмотрите: деятельный характер Руж, ее гордость, ее увлечение- в сочетании с оержимостью Шеда, его индиферентностью к мелким проблемам, его гордостью (опять же)... Будь он чуть-чуть снисходительнее конкретно к Руж (а та любила бы Шеда) все бы сложилось на "отлично". Но...

Нет, в саиои деле, кто еще Шеду подойдет? Я такого существа представить не могу.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. выскажу тут своё ИМХО6

никто...

Шэд это такой герой, который должен прийти и уйти, оставив после себя то, о чем бы хотелось задуматься, помечтать... погурстить... итд...

вспомним:

он пришёл в sa2, в sa2 и ушёл, трагически... хорошая была тогда картина, однако много слёз, згубленых нервных клеток, возгласов, и вот его воскрешают в SH, после этого бум ещё пуще: пафос, попса, итд итп...

вот тогда он опять уходит в ShTH, и на этот раз хотелось бы верить, что навсегда...

теперь никакого трагизма, он именно уходит а не умирает, с намёми на возрождение, поэтому тут ИМХО гениально6 меьше слёз, больше мыслей...

в общем это я к чему... к тому, что Шэд - временно, что нельзя его... просто нельзя ни к кому привязывать, иначе образ испортится,

это как не знаюю... с ассоциациями у меня всегда плохо было6 как сахар сыпать в чай, 1-2 ложки хваает, а если пол банки - получается непойми что...

тут под чаем сониковский мир, а под сахаром Шэд...

 

надеюсь, поняли ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, да ладно! Понятие шутки вообще неизвестно в этих местах?

Если говорить серьезно, то Шеду подходит Мария. Но любовь ли между ними? Если они вдруг встретятся, о чем они будут говорить? Они не смогут быть вместе, прошлого не вернуть. Так что Шед будет один. По крайней мере до тех пор, пока не изменится его характер. А Мария именно ДОСТОЙНА его любви. Мну сказала и испарилась.

 

Постой!!!

Шед-есть совершенная форма жизни+7 изумрудиков...

Вуоля!Дыра во времени!!!

Как уже говорилось в одной темке:изумрыды хаоса способны на ВСЕ!!!(А тут еще и совершенное существо!)

Разве Шед не может попасть в прошлое???!!!

Раз он перемещается в пространстве и без изумрудов...(Вспомните историю с колонией!Когда монстр исчез,появился Шед,но у него небыло изумруда!Все они валялись без энергии(((благодаря Наксу!!!)

Значит Шед может перемещаться в пространстве и без изумрудов,а С изумрудами ему и время (ИМХО)

Непочем))))))

 

 

Да и вопще...

В играх,не все может быть правдой!!!Не надо судить тока по играм!!!

 

И еще раз про расы!!!

Как говорится:Любовь преодалеет ВСЕ!!!

Вы хоть раз замечали,какой становится Шед,когда вспоминает Машку???

"О Мария!!!Я сделаю то,что обещал!Я отомщу за тебя!!!"-или что то в этом роде!!!

Да и вопще!!!Была бы у него цель,УБИТЬ ВСЕХ!!!Еслибы он не любил Машу???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(детки, пожалуйста, спрячте все тяжелые и острые предметы, дабы я не стала объектом их метания%)

 

Не знаю, почему, но роль возлюбленной Шэда сразу вслед за покойной ныне Марией я в личном хит-параде присуждаю…

Космо…

*воспользовавшись замешательством публики, скрылась за шкафом и начала вещать оттуда*

Сами посудите, одинокая печальная нежная нуждающаяся в верном защитнике девочка, такая же милая пацифистка как и Мария. Скажите мне, какое черствое мужское сердце устоит пред ее невинностью?!%)

*отбиваясь от опомнившихся фурей ржавой сковородкой*

Ладно-ладно, она тоже умерла. Но я верю, что дай ей режиссеры шанс, Шэдик долго на воле не пробегал бы)))

 

Следующая по списку - Салли Акорн, умная деятельная симпатичная принцесса, венец так сказать, творения королевской фамилии Акорнов. Очень заботливая - если надо, в огонь за тобой кинется, если надо - в зубы даст и отрезвит тебя. В общем, не невеста, а мечта лесору… любой идеальной формы жизни))))

(ага, и шикарный способ насолить Сонику!%))

*истыканная дрелью и изрезанная линейками в лучших традициях Happy Tree Friends, А-ня прекратила агитировать и уползла зализывать раны*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэду практически никто не подходит, кроме Марии... И то она умерла ;D

А может, Молли? И с ней облом...

Млин. Быть табе, Шэдоу, без пары... Потому что остальных соникоффских деффчонок в паре с ним я представить не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хоть раз замечали,какой становится Шед,когда вспоминает Машку???

"О Мария!!!Я сделаю то,что обещал!Я отомщу за тебя!!!"-или что то в этом роде!!!

Да и вопще!!!Была бы у него цель,УБИТЬ ВСЕХ!!!Еслибы он не любил Машу???!!!

Скорее всего он любит Марию,но это лишь дружба...близкая дружба...

Если я потеряю близкого друга,то у меня будет чисто Шэдовская реакция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×