Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

>Все:СОНИК ФОРСИС СКОРА БУИТ ААА ИТА ШИДВРАЛЬНАЯ ИГРА

>Я: *_*

Ждем перевода от какого-то чела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще на странице @sonic_hedgehog в твиттере есть много недоработанных, но изюмительных комиксов. Вот что я жду :sanic2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Max Miles сказал:
  Скрыть спойлер

Почему все так говорят об этом, словно это сюжетные дыры? Они же действительно встречались в Джени. А заявление "это не сиквел к Джени" не означает, что последней не существует и персонажи не помнят ее события. 

 

Спойлер (скрытый текст)

Тогда разрыв головного мозга у многих фанатов обеспечен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sly сказал:
  Скрыть спойлер

Тогда разрыв головного мозга у многих фанатов обеспечен.

 

Спойлер (скрытый текст)

От чего, простите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Эх, а столь желаемый ребут так и не завезли. Ироды!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Max Miles сказал:
  Показать спойлер

 

Спойлер (скрытый текст)

Ну потому что так это не работает. Я Такаши понимаю лично буквально. Если это не сиквел, значит в Форсах ничего не должно быть сюжетно от Джени. Хотя вашу точку зрения я прекрасно поняла. Ваш вариант тоже спокойно может подходить.

На самом деле может есть ещё шанс на объяснение откуда Тейлз и Эггман знают Классика, скорее всего что-то важное произошло в Эпизоде. Но опять же, у меня нет надежды на то, что Эпизод спасёт положение и ответит на многие вопросы, которые возникли после прохождения игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sly сказал:
  Скрыть спойлер

Ну потому что так это не работает. Я Такаши понимаю лично буквально. Если это не сиквел, значит в Форсах ничего не должно быть сюжетно от Джени. Хотя вашу точку зрения я прекрасно поняла. Ваш вариант тоже спокойно может подходить.

На самом деле может есть ещё шанс на объяснение откуда Тейлз и Эггман знают Классика, скорее всего что-то важное произошло в Эпизоде. Но опять же, у меня нет надежды на то, что Эпизод спасёт положение и ответит на многие вопросы, которые возникли после прохождения игры.

 

А почему, если Forces не является сиквелом Generations, не может отсылаться к его событиям? Вполне может. Тот же Shadow the Hedgehog, например, не является сиквелом SA2 или Heroes, но, тем не менее, во многом отсылается к их событиям. Или я что-то не так понял?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kouzvay сказал:

 

  Показать спойлер

 

А почему, если Forces не является сиквелом Generations, не может отсылаться к его событиям? Вполне может. Тот же Shadow the Hedgehog, например, не является сиквелом SA2 или Heroes, но, тем не менее, во многом отсылается к их событиям. Или я что-то не так понял?

 

 

Спойлер (скрытый текст)

Имелось в виду, что Ген вообще не канон и ссылаться к нему – признак плохого тона. Я так понял.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Подъехал чендж-лог версии 1.0.1.

Супер Соник как DLC. Дожили. Хорошо если бесплатный будет, как эп. Шэдоу.DNc0EnBWkAATrEH.jpg:large

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vlad_sinyak сказал:
  Показать спойлер

Подъехал чендж-лог версии 1.0.1.

Супер Соник как DLC. Дожили. Хорошо если бесплатный будет, как эп. Шэдоу.DNc0EnBWkAATrEH.jpg:large

Спойлер (скрытый текст)

Они походу его добавили, потому что не планировался, но решили добавить в самый последний момент только сейчас. А куда ты его уже впихнешь в основную игру, когда ритейлерам раздали игры, да еще и коды журналистам раздать надо. Вот поэтому и ДЛС, потому что опоздали. Он бесплатен будет, я точно уверен.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что 

Спойлер (скрытый текст)

в игру вводится Супер Соник? Интересно, сюжетно или просто как гиммик?

 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Я правильно понял, что 

  Показать спойлер

 

Второе. Сюжетно его пихать туда некуда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sly сказал:

Второе. Сюжетно его пихать туда некуда.

Ну, почему? Если ДЛС, то можно как с Эпизодом Шедоу, нет разве? 

Спойлер (скрытый текст)

А вообще интересно, ведь для трансформации в любом случае нужны Изумруды Хаоса, которых в игре и нету. Я надеюсь, Сега не закроет глаза на этот аспект, и Супер не будет трансформироваться просто потому что.

 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ну, почему? Если ДЛС, то можно как с Эпизодом Шедоу, нет разве? 

  Скрыть спойлер

А вообще интересно, ведь для трансформации в любом случае нужны Изумруды Хаоса, которых в игре и нету. Я надеюсь, Сега не закроет глаза на этот аспект, и Супер не будет трансформироваться просто потому что.

 

Спойлер (скрытый текст)

Ну как DLC без проблем, будет просто режим и не более того. Но поверь, сюжетно пихать его некуда. Плюс Супер Соник - это предзнаменование финала, а финал игры заканчивается своим файтом, где Супер оказался тупо не нужным.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Странно, что Супера впихнули как "доп.контент". Это ещё больше указывает на то, что игра сама по себе сырая.

Ну хоть сейчас залатывают игру, хоть здесь какое-то улучшение со стороны СТ.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sly сказал:
  Скрыть спойлер

Ну потому что так это не работает. Я Такаши понимаю лично буквально. Если это не сиквел, значит в Форсах ничего не должно быть сюжетно от Джени. Хотя вашу точку зрения я прекрасно поняла. Ваш вариант тоже спокойно может подходить.

На самом деле может есть ещё шанс на объяснение откуда Тейлз и Эггман знают Классика, скорее всего что-то важное произошло в Эпизоде. Но опять же, у меня нет надежды на то, что Эпизод спасёт положение и ответит на многие вопросы, которые возникли после прохождения игры.

 

Спойлер (скрытый текст)

Kouzvay за меня уже привел пример, спасибо ему. Но я дополню. По такой логике("в Форсах ничего не должно быть сюжетно от Джени"), можно вообще не ссылаться на прошлые игры и считать Форсес ребутом. К тому же, если уж задаваться вопросом "Откуда все знают Классика?", то давайте тогда разбираться, почему знакомы Соник и Тейлз или кто такой Шедоу. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Max Miles сказал:
  Скрыть спойлер

К тому же, если уж задаваться вопросом "Откуда все знают Классика?", то давайте тогда разбираться, почему знакомы Соник и Тейлз или кто такой Шедоу. :)

 

Спойлер (скрытый текст)

Нет, это очень плохая логика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TimTH сказал:
  Скрыть спойлер

Нет, это очень плохая логика.

 

Спойлер (скрытый текст)

Дак и я о том же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложная тревога) 

Спойлер (скрытый текст)

Хотя Фамитсу оценила игру в 35 баллов из 40. Это на 3 бала выше, чем мания, и на 4 балла меньше чем Оддисея!

Спойлер (скрытый текст)

 

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, хорошее начало. Не смотря на свои сюжетные и геймплейные проблемы, игра заслуживает более-менее приятную оценку, на мой взгляд.

Думаю, оценки будут весьма разношёрстными, потому что игра вроде старается, но зачастую наступает на старые добрые грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не доверял особо Фамитсу по поводу оценок - они дали Umbrella Corps 36/40, FF13 39/40 и Лост Ворлду 36/40.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Кстати они добавили ботинки Наклза и Шэдоу в игру) Интересно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, LichKing сказал:
  Скрыть спойлер

Кстати они добавили ботинки Наклза и Шэдоу в игру) Интересно!

 

 

Спойлер (скрытый текст)

Там даже ноги Омеги есть, что уж там. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Ботинки Шэдоу дают скользящий эффект?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, LichKing сказал:
  Показать спойлер

Кстати они добавили ботинки Наклза и Шэдоу в игру) Интересно!

 

Спойлер (скрытый текст)

Вау, теперь Форсис - игра десятилетия! :sanic2:

 

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LichKing сказал:
  Показать спойлер

Кстати они добавили ботинки Наклза и Шэдоу в игру) Интересно!

 

Спойлер (скрытый текст)

"Вместо добавления играбельных персонажей мы засунем шмотки этих персонажей для вашего Аватара!"

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, TimTH сказал:
  Скрыть спойлер

"Вместо добавления играбельных персонажей мы засунем шмотки этих персонажей для вашего Аватара!"

 

За Шэдоу можно будет потом сыграть через ДЛС.

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Клу сказал:

За Шэдоу можно будет потом сыграть через ДЛС.

Ах, ну да, точно.... напомните, чем он от Соника отличаться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TimTH сказал:

Ах, ну да, точно.... напомните, чем он от Соника отличаться будет?

Вместо (в добавку к?) лайт дэша по кольцам у него будет такой же дэш по врагам вроде

Ну то есть чтоб даже кнопку лишний раз не жмякать, прыгая по врагам хоминг атакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, LichKing сказал:
  Показать спойлер

Кстати они добавили ботинки Наклза и Шэдоу в игру) Интересно!

 

Начало хорошее, осталось добавить в игру ноги Наклза, руки, туловище и голову, и всё это вместе сделать играбельным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×