Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

Гость
53 минуты назад, Klic The Echidna сказал:

Еще куски костюмов официальных персов. Хмм...

Блин, мне всё это напоминает моменты из моего детства, когда в парке аттракционов я катался на паровозе и там между детьми постоянно были такие жестокие срачи за место у руля, что в конце концов смотрители аттракциона прикрутили ещё один руль на задних местах. Все понимали, что это не то же самое, что сидеть впереди, но хоть какой-то способ почувствовать себя "машинистом".



Тут вот что-то похожее. Мы не можем дать вам поиграть за официальных персов, поэтому пожалуйста, вот вам детали их внешнего вида, чтобы вы могли надеть их на своего фанперса и воображать, что играете официальным персонажем.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всё никак не осилю пройти игру полностью. Для меня у игры есть фатальный изъян - в неё просто скучно играть. Даже с Sonic Boom и Sonic 2006 такого не было.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Razor сказал:

Вот всё никак не осилю пройти игру полностью. Для меня у игры есть фатальный изъян - в неё просто скучно играть. Даже с Sonic Boom и Sonic 2006 такого не было.

Я не играл, но уже испытываю это предчувствие - что в игру будет скучно играть. Казалось бы - завтра уже официальный релиз, но мне просто по барабану. Никаких эмоций. 

Вот перед релизом Мании было предвкушение праздника и интересного времяпровождения, а сейчас... Пустота.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Razor сказал:

Вот всё никак не осилю пройти игру полностью. Для меня у игры есть фатальный изъян - в неё просто скучно играть. Даже с Sonic Boom и Sonic 2006 такого не было.

А на каком моменте остановились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, N69 сказал:

Я выбил 100% прохождение, и знаете что игра дала? Только 63 виспона и кучу шмоток, с пачкой трофеев.

Как было 119.99% - 0.01%, так и осталось.

Тогда реквестую решения на вышеописанные затыки, я застрял на них же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Razor сказал:

Вот всё никак не осилю пройти игру полностью. Для меня у игры есть фатальный изъян - в неё просто скучно играть. Даже с Sonic Boom и Sonic 2006 такого не было.

Razor, может тебе сам по себе Соник не так интересен стал? Такое бывает, особенно после кучи неудачных игр.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Осенний дождь сказал:

Razor, может тебе сам по себе Соник не так интересен стал? Такое бывает, особенно после кучи неудачных игр.

Соник Мания же "топчанский топчик", так что дело не в этом.

Ну не заходит человеку игра, ну и пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lambdat0rTH сказал:

Тогда реквестую решения на вышеописанные затыки, я застрял на них же

 

По инфиниту бери "пустоту". Юзай буст только как появляются эти огромные красные крутяшки. Атакуй инфинита СРАЗУ, как пройдешь первый ряд из роботов. После появления аватара используй виспон для уничтожения бадников. Я уровень прошел за 2:12

По финальному. Бери астероид. Классика надо пройти за 45 сек. Аватара за 1:15 (не используй наводку на робота, просто стреляй из виспа по руке).

Изменено пользователем N69
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, N69 сказал:
  Показать спойлер

По инфиниту бери "пустоту". Юзай буст только как появляются эти огромные красные крутяшки. Атакуй инфинита СРАЗУ, как пройдешь первый ряд из роботов. После появления аватара используй виспон для уничтожения бадников. Я уровень прошел за 2:12

По финальному. Бери астероид. Классика надо пройти за 45 сек. Аватара за 1:15 (не используй наводку на робота, просто стреляй из виспа по руке).

Помогло, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Осенний дождь сказал:

Razor, может тебе сам по себе Соник не так интересен стал? Такое бывает, особенно после кучи неудачных игр.

Интересен, я Sonic Lost World проходил с интересом большим из последних больших игр. Даже Sonic Boom ещё нормально заходил, когда удавалось поиграть. Sonic Mania вообще как манна небесная была.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, LichKing сказал:

В Японии уже 7 ноября, но игры ещё нет((((

Так 8-го числа же. Чёт вы поторопились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как Эггман захватил мир с такими врагами?

З.Ы. Тут эпизод Шеда стримят

Спойлер (скрытый текст)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, FLardoxy сказал:

З.Ы. Тут эпизод Шеда стримят

В двух словах- полное разочарование. Охренительно (в самом плохом смысле) скомкано и непонятно. Диалоги Шедоу с Инфинитом НУЖНО было сделать нормальными катсценами, но нет- все это впихнули в стиль радиопереговоров. Это... это просто невообразимый уровень ленивозадости и рукожопости.


Всё слито в унитаз. Диалоги слиты в унитаз. Нахера эта убогая шутка с чилидогом, которая еще и от Руж звучит? Что за майндфак в последнем  уровне? Инфинит как персонаж тоже слит. Никакой особой предыстории у него нету. Это выглядит как- О НЕТ, ПАФОСНЫЙ ЕЖИК МЕНЯ НАЗВАЛ СЛАБАКОМ, Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, Я СТАНУ НОЧНЫМ КОШМАРОМ!



Мой вам совет- не смотрите и не играйте в эпизод Шедоу. Это полностью сломает ваше представление об игре и в частности об Инфините, причем в самую худшую сторону которую вы себе даже не можете вообразить. Это уровень убогих фанфиков.
  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-эпичный трейлер.

Изменено пользователем Vanyaloveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Klic The Echidna сказал:

 

  Показать спойлер

В двух словах- полное разочарование. Охренительно (в самом плохом смысле) скомкано и непонятно. Диалоги Шедоу с Инфинитом НУЖНО было сделать нормальными катсценами, но нет- все это впихнули в стиль радиопереговоров. Это... это просто невообразимый уровень ленивозадости и рукожопости.


Всё слито в унитаз. Диалоги слиты в унитаз. Нахера эта убогая шутка с чилидогом, которая еще и от Руж звучит? Что за майндфак в последнем  уровне? Инфинит как персонаж тоже слит. Никакой особой предыстории у него нету. Это выглядит как- О НЕТ, ПАФОСНЫЙ ЕЖИК МЕНЯ НАЗВАЛ СЛАБАКОМ, Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, Я СТАНУ НОЧНЫМ КОШМАРОМ!

 

 


Мой вам совет- не смотрите и не играйте в эпизод Шедоу. Это полностью сломает ваше представление об игре и в частности об Инфините, причем в самую худшую сторону которую вы себе даже не можете вообразить. Это уровень убогих фанфиков.

 

Спойлер (скрытый текст)

Что-то подсказывает мне, что после отзывов об игре Сега фиг знает, что решит изменить, но от историй точно решит избавиться

 

если, конечно, вообще не пройдут похороны 3D-Соника

 

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем N69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Klic The Echidna сказал:

 

  Показать спойлер

В двух словах- полное разочарование. Охренительно (в самом плохом смысле) скомкано и непонятно. Диалоги Шедоу с Инфинитом НУЖНО было сделать нормальными катсценами, но нет- все это впихнули в стиль радиопереговоров. Это... это просто невообразимый уровень ленивозадости и рукожопости.


Всё слито в унитаз. Диалоги слиты в унитаз. Нахера эта убогая шутка с чилидогом, которая еще и от Руж звучит? Что за майндфак в последнем  уровне? Инфинит как персонаж тоже слит. Никакой особой предыстории у него нету. Это выглядит как- О НЕТ, ПАФОСНЫЙ ЕЖИК МЕНЯ НАЗВАЛ СЛАБАКОМ, Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, Я СТАНУ НОЧНЫМ КОШМАРОМ!

 

 


Мой вам совет- не смотрите и не играйте в эпизод Шедоу. Это полностью сломает ваше представление об игре и в частности об Инфините, причем в самую худшую сторону которую вы себе даже не можете вообразить. Это уровень убогих фанфиков.

 

Спойлер (скрытый текст)

I am NOT WEAK! I AM NOT WEAK! ОК, бедолага, А я надеялся его история будет чуть Длиннее!(( Это ни о чём не говорит! Ни о том, кто он, ни о его мотивации, ничего!

 

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкрации мое мнение о ДЛС с Шедом без спойлеров: фанатам Шеда подогнали играбельного перса, рад за них... Наверно? Возможно, в случае Форсес особо не стоит радоваться. Ждём ещё ДЛС.

Спойлер (скрытый текст)

Ору со слогана "Раскройте тайну Инфинита!" Тайна, то блин какая раскрылась. Оказалось ноунейм является ноунеймом (рожу преступной личности показать не соизволили, но он всегда был чёрным, в том числе кожа у него тоже тёмная), который по какой-то причине работает на Эггмана. А, ну его ещё Шедоу отпинал. И он решил стать сильнее. В общем "Как уничтожить персонажа за одну катсцену? Наглядное пособие от СЕГИ"
Комиксы, кстати, канон. Мелочь, а приятно.

З.Ы. Тема Инфинита...

"Только шрамы остались от того, кем я был" Такой себе шрамик-то) А "Ведь я рождён был в боли" это вообще ОР) Не, ну правда, если это "рождён в боли" то там большая часть персонажей должны были стать Инфинитами)

 

Изменено пользователем FLardoxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FLardoxy сказал:

Вкрации мое мнение о ДЛС с Шедом без спойлеров: фанатам Шеда подогнали играбельного перса, рад за них... Наверно? Возможно, в случае Форсес особо не стоит радоваться. Ждём ещё ДЛС.

  Показать спойлер

Ору со слогана "Раскройте тайну Инфинита!" Тайна, то блин какая раскрылась. Оказалось ноунейм является ноунеймом (рожу преступной личности показать не соизволили, но он всегда был чёрным, в том числе кожа у него тоже тёмная), который по какой-то причине работает на Эггмана. А, ну его ещё Шедоу отпинал. И он решил стать сильнее. В общем "Как уничтожить персонажа за одну катсцену? Наглядное пособие от СЕГИ"
Комиксы, кстати, канон. Мелочь, а приятно.

З.Ы. Тема Инфинита...

"Только шрамы остались от того, кем я был" Такой себе шрамик-то) А "Ведь я рождён был в боли" это вообще ОР) Не, ну правда, если это "рождён в боли" то там большая часть персонажей должны были стать Инфинитами)

 

Спойлер (скрытый текст)

Infinite is edgelord
Сonfirmed

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Klic The Echidna сказал:

 

  Показать спойлер

В двух словах- полное разочарование. Охренительно (в самом плохом смысле) скомкано и непонятно. Диалоги Шедоу с Инфинитом НУЖНО было сделать нормальными катсценами, но нет- все это впихнули в стиль радиопереговоров. Это... это просто невообразимый уровень ленивозадости и рукожопости.


Всё слито в унитаз. Диалоги слиты в унитаз. Нахера эта убогая шутка с чилидогом, которая еще и от Руж звучит? Что за майндфак в последнем  уровне? Инфинит как персонаж тоже слит. Никакой особой предыстории у него нету. Это выглядит как- О НЕТ, ПАФОСНЫЙ ЕЖИК МЕНЯ НАЗВАЛ СЛАБАКОМ, Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, Я СТАНУ НОЧНЫМ КОШМАРОМ!

 

 


Мой вам совет- не смотрите и не играйте в эпизод Шедоу. Это полностью сломает ваше представление об игре и в частности об Инфините, причем в самую худшую сторону которую вы себе даже не можете вообразить. Это уровень убогих фанфиков.

 

Или был бы невинный чувак которого похитил Эггман и сделал из него Инфинита, или вот это.

Не шибко худший вариант, если учесть что часть шарма Инфинита в том, что он чувствуется как плохой персонаж из фанфиков на стероидах, имхо.

После этого поста ожидал нечто страшное, но оказалось просто нормальным.

Изменено пользователем Клу
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Vanyaloveis сказал:

Супер-эпичный трейлер.

5 минут назад опубликовали, а какой хайп в комментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляет как любую чуть-ниже-среднего черту этой игры гиперболизируют до состояния "LITERALLY  G A R B A G E", к слову говоря.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, Сега! Ты в своём стиле. Теперь, наконец, можно забыть этот Фарсис и ждать анонса очередной суперской 2D игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Klic The Echidna сказал:

 

  Показать спойлер

В двух словах- полное разочарование. Охренительно (в самом плохом смысле) скомкано и непонятно. Диалоги Шедоу с Инфинитом НУЖНО было сделать нормальными катсценами, но нет- все это впихнули в стиль радиопереговоров. Это... это просто невообразимый уровень ленивозадости и рукожопости.


Всё слито в унитаз. Диалоги слиты в унитаз. Нахера эта убогая шутка с чилидогом, которая еще и от Руж звучит? Что за майндфак в последнем  уровне? Инфинит как персонаж тоже слит. Никакой особой предыстории у него нету. Это выглядит как- О НЕТ, ПАФОСНЫЙ ЕЖИК МЕНЯ НАЗВАЛ СЛАБАКОМ, Я НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, Я СТАНУ НОЧНЫМ КОШМАРОМ!

 

 


Мой вам совет- не смотрите и не играйте в эпизод Шедоу. Это полностью сломает ваше представление об игре и в частности об Инфините, причем в самую худшую сторону которую вы себе даже не можете вообразить. Это уровень убогих фанфиков.

 

Спойлер (скрытый текст)

Пересмотрел внимательней! Какая досада! Без комикса понять биографию Инфинита полностью невозможно! Ну и могу поспорить по поводу её отвратности! Ну мотивация стандартная! Но финала он такого не заслужил! Шэдоу прибил его подчинённых и он решил устроить экстерминатус всего живого, после того, как его месть провалилась! Так по теории он за Шэдоу должен гоняться, а не за Сопротивлением!

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Клу сказал:

Это полностью сломает ваше представление об игре и в частности об Инфините

Хотел бы сказать, что это так, но если подумать, не всё так плохо. В частности поведение Инфинита

Спойлер (скрытый текст)

То, как он отмечает, что дрожит, боится Шедоу и как начинает заводится на тему I AM NOT WEAK!!11! Тут всё-же есть ещё что-то за этим персонажем, а не простое желание отомстить обидчику (что служит скорее последней каплей в череде различных событий, чем единственной причиной) Возможно, мне только кажется.

З.Ы. Есть подозрения на эпизод Инфинита, который происходит до всех вышеописанных событий. Даже уверен, что геймплейно это будет Аватар. Слишком уж много всего оставили о персонаже за кадром.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Немного оффтоп, но тем не менее.
Не знаю, как вы, но я, похоже, скоро буду блевать не только с квадратного графена уровня дунди, но и с 2D в целом. Как минимум я сильно разочарован в том, что в Форсесах двухмерного геймплея больше, чем трёхмерного. И ладно бы двадэ было геймплейно лучше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LichKing сказал:
  Скрыть спойлер

Пересмотрел внимательней! Какая досада! Без комикса понять биографию Инфинита полностью невозможно! Ну и могу поспорить по поводу её отвратности! Ну мотивация стандартная! Но финала он такого не заслужил! Шэдоу прибил его подчинённых и он решил устроить экстерминатус всего живого, после того, как его месть провалилась! Так по теории он за Шэдоу должен гоняться, а не за Сопротивлением!

 

 

Шэдоу часть сопротивления.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Клу сказал:

 

  Скрыть спойлер

Шэдоу часть сопротивления.

 

Спойлер (скрытый текст)

К которому он присоединился спустя только полгода!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Если я правильно понял, Инфинит стал Инфинитом только потому, что его обидел Шедоу? И после этого он просто пришел к Эггману, сказал "Хочу стать сильнее" и тот дал ему силу Фантомного Рубина? Все верно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×