Перейти к содержимому
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны это вроде как объясняет скучный левел-дизайн, с другой стороны... Почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иидзуку бы посадили делать уровни. Он то умеет. В Sonic 3 & Knuckles, Адвенчурах и Sonic Heroes он с этим хорошо справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Razor сказал:

Иидзуку бы посадили делать уровни. Он то умеет. В Sonic 3 & Knuckles, Адвенчурах и Sonic Heroes он с этим хорошо справлялся.

Он сейчас только интервью с противоречивыми ответами и отмазками давать может.

  • Лайк 1
  • Лол 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Новые треки прямиком из игры (еще есть Guardian Rock но там много фонового шума) 

 

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелочь, а приятно.

 

Спойлер (скрытый текст)

hesa01pNQno.jpg

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sly сказал:

Мелочь, а приятно.

 

  Скрыть спойлер

hesa01pNQno.jpg

 

Часы неправильно надеты

  • Лол 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подумал... Ну я не могу особо винить новичков в том, что они сделали такие уровни, какие они сделали. Это абсолютно не прощает корридорность и автоматизацию, но я не скажу, что прям эти люди виноваты в том, какое направление взяла данная игра. Зато это всё больше подливает огонь в пламя моей ненависти к Кишимото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ItsHelias94 сказал:

Из всего того дна, что пилил СТ лет этак 9, Sonic Forces как глоток свежего воздуха

Правда

10 минут назад, ItsHelias94 сказал:

Sonic Forces - хороший Соник

Не правда

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LichKing сказал:

SEGA начала уничтожать спойлеры.)) Жалко.

Поздно пить Боржоми))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Из всего того дна, что пилил СТ лет этак 9, Sonic Forces как глоток свежего воздуха.

Дно пробилось и от туда пошел воздух? Как по мне Sonic Forces ничем выгодно не отличается от предыдущих 3Д игр. Всё хорошее там смогли с лёгкостью запороть.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ItsHelias94 сказал:

Из всего того дна, что пилил СТ лет этак 9, Sonic Forces как глоток свежего воздуха. Все во всем виноваты кроме вас. С жиру уже беситесь! Аж тошно от вас! Sonic Forces - хороший Соник.

Ну глоток свежего воздуха может быть, но даже с этим глотком у игры слишком много недостатков, как в плане геймплея, так и в плане сюжета (насколько я увидел по крайней мере), что очень разочаровало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bobnik сказал:

Ну глоток свежего воздуха может быть, но даже с этим глотком у игры слишком много недостатков, как в плане геймплея, так и в плане сюжета (насколько я увидел по крайней мере), что очень разочаровало.

Цис в своем репертуаре... Го об стенку с размаха. Зажрались, ценители прекрасного.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ItsHelias94 сказал:

Цис в своем репертуаре... Го об стенку с размаха. Зажрались, ценители прекрасного.

Про опускающих тот же Sonic Lost World (и пишущих про 9 лет дна) так же можно сказать, что они зажрались. Игры нормальные были, кроме Sonic Boom для Wii U.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте, что всё что мы увидели за выходные это гигантская обманка! Ха-ха Что игра на самом деле другая, что в ней есть нормальные босс-файты. Что там хороший левел дизайн! Инфинит раскрыт! А это всё просто иллюзия! Созданная Фантомным Рубином! tumblr_oy5m79RfAv1vzyjsuo1_1280.gif

  • Лол 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

 

Меня кстати убивает реакция Руж на возвращение Омеги.

Она такая "О, ты решил присоединиться к нам. Прикольно =)"

Как будто Омега просто махнул рукой на всю эту "войну" и гулял просто по округе, и вдруг решил все-таки прийти помочь, а не валялся сломанным в подворотне 6 месяцев... И так и непонятно кто и как его починил.

Может конечно в ДЛС Шедоу расскажут что-нибудь, но в том виде как оно есть сейчас (особенно в контексте комикса, где Руж реально перепугаласьза Омегу когда связь прервалась) ее реакция просто cringe

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Razor сказал:

Про опускающих тот же Sonic Lost World

SLW хорош, но не для Соника.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ItsHelias94 сказал:

SLW хорош, но не для Соника.

Это уже субъектив. Мне на один раз и такая игра зашла. Я точно так же могу удариться во вкусовщину и сказать, что Сонику не подходит сеттинг Sonic Forces.

Ну и в целом моё мнение такое, что после Соник 06 Sonic Team делали нормальные играбельные игры, в которые мне даже интересно играть. Sonic Forces не будет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Razor сказал:

Я точно так же могу удариться во вкусовщину и сказать, что Сонику не подходит сеттинг Sonic Forces.

Я с радостью обсужу с тобой эту тему когда ты пройдешь Forces.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>просто высказался, что разочарован

>"зажрались"

Мм.

Я не говорил и не говорю, что игра абсолютно ужасна (для этого есть Стадиум). Я вроде как говорил (если не говорил, то теперь говорю), что сюжет лучше того, что было в последние 9 лет. Просто я ожидал большего с маркетингом аля "упор на сюжет", "от команды Colors и Generations" и "4 года". Может это моя была вина, окей. Но просто для меня

1) Это не выглядит как игра, которую делали 4 года, а клепали от силы 2

2) 

Спойлер (скрытый текст)

Сюжет всё равно дырявый. В чём прикол Инфинита, где его предыстория, которую хайпали а интервьюшках, почему его так слили безцеремонно? Почему Хаоса и "Шэда" слили в катсценах, почему не могли их как боссов сделать? Кто починил Омегу? Почему Тэйлза характер испоганили? Зачем вообще нужен был Классик? Может что-то из этого будет объяснено в комиксах/ДЛС с Шэдом, но пока что сюжет выглядит сырым.

3) Слишком много 2Д для 3Д игры, что по-моему вообще непростительно в году, где Мания существует.

Да, я не играл. Да, я смотрел стримы, так что про то, как будет фаново играть, не смогу нормально сказать до выхода самой игры. Нет, я не считаю, что игра ужасна, я всё ещё думаю, что игра лучше СЛиВа. Но я ожидал большего. Опять же, может это моя вина, что я ожидал что-то хорошее, а пока получаю чуть лучше, чем "meh".

Хоть музыка не разочаровала, что хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще судя по титрам, там работало очень много аутсорса. Есть маленькое подозрение, что на данный момент пилится нечто более масштабное, чем Форсы.

И вот ещё такое вот гуляет по нэту. Ссылка не работает, если что. Скорее всего фейк, но имеет место быть.

 

Спойлер (скрытый текст)

o6CsqbFU-wo.jpg

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sly сказал:

Вообще судя по титрам, там работало очень много аутсорса. Есть маленькое подозрение, что на данный момент пилится нечто более масштабное, чем Форсы.

И вот ещё такое вот гуляет по нэту. Ссылка не работает, если что. Скорее всего фейк, но имеет место быть.

 

  Показать спойлер

o6CsqbFU-wo.jpg

 

> dissapointing soundtrack

Точно фейк.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bobnik сказал:

 

  Показать спойлер

 

Спойлер (скрытый текст)

Сюжет по недосказанности - прямая отсылка к Sonic Heroes. Там Метал Соника раскрыли примерно так же, как Инфинита. Жаль, ибо персонаж мне очень понравился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Клу сказал:

> dissapointing soundtrack

Точно фейк.

Вообще-то, я бы сказал, что такое утверждение вполне имеет место быть, ибо IGN требуют в Сонике саундтрека, как в Анле, Калорсе и Лост Ворлде, а от "О УЖОС, РОКА И ВОКАЛА!!!" они плюются. Но то, что фейк, согласен более чем, в частности из-за того, что слово "disappointing" написано с ошибкой, не говоря уже о том, что на IGN рецензии на игру даже нет толком.

Изменено пользователем Kouzvay
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sly сказал:

Вообще судя по титрам, там работало очень много аутсорса. Есть маленькое подозрение, что на данный момент пилится нечто более масштабное, чем Форсы.

И вот ещё такое вот гуляет по нэту. Ссылка не работает, если что. Скорее всего фейк, но имеет место быть.

 

  Показать спойлер

o6CsqbFU-wo.jpg

 

Плашка "editors' choice", которая выдаётся лучшим по их мнению играм, рядом с оценкой 2.8 просто убивает меня. 😂

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bobnik сказал:

1) Это не выглядит как игра, которую делали 4 года, а клепали от силы 2

 

Да, я думаю начали делать примерно в момент премьеры. Либо переделывать из Rise of Lyric 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sly сказал:

И вот ещё такое вот гуляет по нэту. Ссылка не работает, если что. Скорее всего фейк, но имеет место быть.

 

  Показать спойлер

o6CsqbFU-wo.jpg

 

2.8? Не, точно фейк, IGN столько даже СНГ и старшей Анле не давала, да и грамматических ошибок там много. 

Хотя с заявлением автора о том что "Sonic poorly aged" я не могу не согласиться. Вот серьезно, как по мне над концептом зверюшки говорящей трешовые ванлайнеры и катающейся на скейтах можно стебаться бесконечно, но нет, Сега воспринимает его на серьезных щах. Хотя, может это и к лучшему.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sly сказал:

Вообще судя по титрам, там работало очень много аутсорса. Есть маленькое подозрение, что на данный момент пилится нечто более масштабное, чем Форсы

Sonic Adventure 3 confirmed?

А так, ну что сказать, будет забавно, если месяца через два после выхода Форсов Сега анонсирует какой-нить убер-масштабный проект, над которым она НА САМОМ ДЕЛЕ работала все эти четыре года, пока Форсы два года пилили интерны/аутсоурсеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×