Перейти к содержимому
Maxx

Самые кровавые и самые страшные игры

Рекомендуемые сообщения

поиграл в Dead Spacе ппц сайлент хил фигня по сравнению с этим)))))мясо кровь ужасы,монстры выскачивающие из всех сторон резко куууул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кровавая игра - Trauma Center на НДС. Только дам дают вскрывать людям черепную коробку и заливать живой моск зелёнкой!

Страшные... Thief 1 и 2. Ну и психушка из 3й части - пожалуй единственный гениальный уровень в игре. И обе части Alien vs Predator при игре за морпеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space не страшный, он неприятный и немножко противный. Но как триллер - очень качественный. Хороший такой голливудский ужастик)

Страшной игрой я бы назвал F.E.A.R. Хоть мне он и показался веселым.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деад Спейс - да, мясо.

Страшные? Сайлент Хилл. Обскур еле-еле, но тоже. Самый первый Резик =Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дану нету страшных игр,ну вот ваще нисколько не страшно,даже Silent Hill и Resident Evil.Бывают неожиданные моменты но не страшные,много неожиданных моментов в FEAR и Dead Space.Про самую кровавую это Manhunt и Dead Space. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кровавая игра все же DEMONOPHOBIA, имхо...

Ну, или не кровавая, а мясная...

 

А пугает пока больше всего Sweet Home на старую добрую Денди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я не играл не во что, что тут перечисляют, поэтому продолжаю считать самой кровавой игрой Postal. Хотя, а как же Left4Dead?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тут сижу и играю в NOsferatu и дрожу, и тут я подумал - чтобы не узнать, какая игра (на ваше усмотрение) самая страшная, точнее для кого какая игра является самой страшной и кровавой?

 

А вам, дорогой друг, не кажется ли, что понятия "страшная" и "кровавая" - это далеко не одно и то же? Ведь есть игры, где нет ни капли крови, но тем не менее они могут быть страшнее любого "мяса".

Ну, Супер Марио например XD

 

А вообще, наикровавейшей игрой считаю God of War. Думаю, многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент Хилл , она конечно не кровавая но очень страшноя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smod для HL2. При соответствующих настройках кровавый до некуда. Литры, а то и галлоны крови, кровь заливает стены, капает с потолка, размазывается по экрану...

При этом если с начтройками нпс и их оружия пошаманить то играть становится реально страшно, т.к. убивают с двух попаданий. Зато тактика.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня пока самая страшная и кровавая игра - Heavy Metal FAKK2. Но если брать мелкие игры, то в количестве крови на первое место может претендовать немного изменённый YetiSports1. :) Сначала отбиваешь прыгающего пингвина булавой, а потом его голова летит вдоль снежной пустыни разбрызгивая кровь иногда подлетая на минах и ещё больше источая кровь. Не страшно, совсем, но кровушки много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кровавая - Prototype -_- Самая страшная... ну... для меня это Silent Hill: Origins sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая кровавая-Mad World, игрушка для Нинтендо Вии. Чего стоит одно только закидывание врага в работающую турбину самолета, или протыкание головы противника дорожным знаком, или нанизывание какого-нибудь супостата на шипастую стенку... Раза четыре. Притом все это-с соответствующим разбрызгиванием кровавой субстанции и так далее. Даже какому-нибудь Мэнханту, или Год Оф Вар до этого далековато... А учитывая, что у ГГ оружие-это встроенная в руку цепная пила... (что не мешает ему пользоваться бейсбольными битами, утыканными гвоздями и прочей атрибутикой). Жестокое, бессмысленное месиво-лично я редко где такое видел даже по отдельности-а тут прямо концентрат. Не сказать, чтобы это шибко здоровская игра лично для меня-разве что, подойдет для "разрядки"-или если нужно вдохновиться на что-то столь же бессмысленно жестокое...

А вот страшные игры... Пфф, думаю, это какие-нибудь стелсы. Ибо, жутко, когда тебя ВНЕЗАПНО обнаруживают-монстры ли, фрицы ли, или еще кто... Даже страшнее, чем убегать по вертикальному пути в каком-нибудь Сонике/Марио/Мегамене от всяческой лавы-а с оной подчас столько нервом, что дальше некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, только хотел сказать Мэнхант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FEAR и Heavy Metal FAKK2 так сказать-''кровь со смыслом''

Изменено пользователем Laylina the triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя игра ^^* =) =)

там рандомно может выскочить картинка... не скажу, с кем и на каком фоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне самая страшная это " Мертвый Космос" ! я чуть со стула не упал когда на меня такая харя на весь экран выскочила! :D =))))))

Изменено пользователем DeaDEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Suffering:Prison is Hell,аццкая игрушка, вот

 

А по мне самая страшная это " Мертвый Космос" ! я чуть со стула не упал когда на меня такая харя на весь экран выскочила! :) O_O)))))

 

я со стула упал когда в DOOM 3 играл,там тож на меня кто выпрыгнул... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill 1, Silent Hill 2 - самые страшные, по любому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая страшная игра, а точнее момент в игре Quake 4, во время расчленёнки. Мне после этого неделю кошмары снились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12 лет самая страшная игра была Aliens vs. Predator 2. После неё постоянные проблемы со сном были. зато теперь не страшно играть. Моменты где что-то резко прыгает к экрану вообще перестали пугать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые кровавые

Mortal Kombat, Prototype

Самые страшные

Penumbra, Amnesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Hill 1-4

 

Mortal Kombat (особенно 2011)

 

Manhunt

 

Dead Rising

 

L4D

 

Splatterhouse

 

 

Вообще перечислять можно очень долго так что я остановлюсь на этом маленьком списке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, тема треда - И страшные И кровавые игры. Два в одном.

 

Dead Space.

'Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда...

 

FEAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead space и Dеаd space 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень жуткой показалась Cold Fear. Obscure 2 - тоже тот еще триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×