Перейти к содержимому
Maxx

Самые кровавые и самые страшные игры

Рекомендуемые сообщения

Ну для меня нет страшных игр, переиграв почти во всё порой даже не дёргаешься, даже когда с леденящим душу воплем на огромной скорости вылетает из-за угла очередной монстр. А так - Quake 4 и уровень рэвенхольм в халве второй.

Да рэвенхольм страшноват!

 

Угу)) меня Enter The Matrix очень напугало своими 4 угольными колёсами))

Самые кровавые: Doom 1-2, Soldier of Fortune 2, Postal 2 если отключить исчезновение крови)) На первом месте Crimsonland - там всё поле может быть в крови и трупах.

Уж кому, как не нам, заядлым кримсерам ,это знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня несколько раз в халве второй напугал зомби

короче иду где то в очень темном месте и что бы было светлее включил фонарик и прям передомною нос к носу стоит зомби облепленный крабовыми головами я аш заорал и подстволкой в него и погиб на месте

еще игра suffering тоже мрачновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже было довольно неприятно, когда я этих самых зомби циркуляркой рубил..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот современнные игры какие-то не сташные пошли.а вот вчера в Blood поиграл(ещё звук настроил) так вот это действительно страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, старые игры рулят....Doom,Quake,Blood.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсолютно согласен.

Хоть даже в Blood не играл, но за то с отальными двумя я ой как дружу.Ещё помню была такая игра - Дюк Нюкем.

Все говорили фуфло <_< - а меня радоволо.

Поддерживаю народное мнение.

Р.S. Где сыграть в Blood - хочу посмотреть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в Блад играл, пока больше ничего лучего не нашёл...

кошмар, так саать - сюжет ну ооочень кровавый(а сама игра? бррр)

но а тему крови - скачиваем Gibarius II для UT2004 - и аслаждаемся зрелищем(я е долго продержался <_<)) Конечо по тридцать черепов из трупа физически не вылетит, но ЗРЕЛИЩЕ-то какое??? Кстати,есть ещё и Slaughet(мог написать с ошибкой, так что сорри, мясник переводется вроди) - он апрещает трупам исчезать(помните, они как заподло почти мговенно куда-то уерются???)

 

Кстати, может я слишком реглив, о в игре CORRIDOR 7 Я просто со стола(тоесть стула) падал, когда вдруг неивестно откуда возникает череп и с ужасным воплемдвигается а тебя! (Кстати, кто или что это такое? я так и не смог отловить его - он появляется веде, где не лень...)

Простите за отепятки и арфграфю - клава вообще не работает) <_<

Изменено пользователем Alex-dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку можешь дать на допу для UT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.S. Где сыграть в Blood - хочу посмотреть

Приходишь на рынок и покупаешь за 50 рублей диск со старыми играми.Самый верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсолютно согласен.

Хоть даже в Blood не играл, но за то с отальными двумя я ой как дружу.Ещё помню была такая игра - Дюк Нюкем.

Все говорили фуфло :p - а меня радоволо.

Поддерживаю народное мнение.

Р.S. Где сыграть в Blood - хочу посмотреть ;)

Дюк Нюкем рулил по полной!!!С другом играли на PSone.Там оружие классное есть-фризер.

Blood -это архистарая вещь(1992 года, если не ошибаюсь) но на радиорынках и не такое можно найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blood -это архистарая вещь(1992 года, если не ошибаюсь) но на радиорынках и не такое можно найти....

Во-первых найти всё можно.А во вторых Blood не 92,а 97 года так что не старее дума и квейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы. не знаю на сколько страшная, но кровавая точно. Painkiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу)) меня Enter The Matrix очень напугало своими 4 угольными колёсами))

Канибалл, пожалуйста, не повторяй их! Одно дело когда игра страшная, а другое - когда убийственно страшная! Теперь ночью не усну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г ыы. не знаю на сколько страшная, но кровавая точно. Painkiller

Да, супер игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня-самая кровавая это ВладРейн. Ух кровиши куча! Кстати, кто её уже проходил полностью, а то я застряла ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самая кровавая игра в которую я играл это: BloodRayne 2 и POSTAL 2 ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня-самая кровавая это ВладРейн. Ух кровиши куча! Кстати, кто её уже проходил полностью, а то я застряла ~:o(

Я проходил всю.( чтоб это оффтопом не было, пиши в асю или ещё куда-нить).Если что-помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood Rayne 1,2 и еще Qwake 4-кровищи куча просто...!!! :shout: Мясо!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sovetuju sozdat globalnij opros

A igor sejchas vse po chu-chut nakidajut

 

 

da i ja mogu na pare drugih forumov vilojit opros

 

VSPOMNIL PARU:

Silent hill 1-4

Far Cry

Alien shooter

The Thing

Doom1-3

Rezident Evil all

GTA all

Diablo 1-2

Quake 1-3

Blood Rain all

Half-Life

Изменено пользователем Azimoert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые кровавые игры,в которые я играл-это "Gothic 2"и"Diablo 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая страшная(для меня)-F.E.A.R.

 

Для меня она тоже самая страшная, но это не мешает мне в неё играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая кровавая-Painkiller

Самая страшная(для меня)-F.E.A.R.

 

 

Для меня она тоже самая страшная, но это не мешает мне в неё играть.

А чего там страшного? Ну девочка... ну мёртвая... избито!

Я в игромании читал про новую игру bio shock (от создателей system shock) говорят она будет очень страшной, атмосферной, инновационной и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там страшного? Ну девочка... ну мёртвая... избито!

Я в игромании читал про новую игру bio shock (от создателей system shock) говорят она будет очень страшной, атмосферной, инновационной и тд и тп

Избито говоришь :) пожалуй да...избито но это не мешает быть игре F/E/A/R Страшной до жути...даже по сравнению с Лучшей страшилкой Silent hill(ИМХО) эта игра намного страшнее и стремнее... :) Хоть и избито. :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там страшного? Ну девочка... ну мёртвая... избито!

Я в игромании читал про новую игру bio shock (от создателей system shock) говорят она будет очень страшной, атмосферной, инновационной и тд и тп

Да нет,мертвые девочки-псионики наоборот захватывают рынок.Даже в Биошок будут мертвые сестрички.А избитая тема-это всякие монстры аля Дум или зомби аля Resident Evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там страшного? Ну девочка... ну мёртвая... избито!

Я в игромании читал про новую игру bio shock (от создателей system shock) говорят она будет очень страшной, атмосферной, инновационной и тд и тп

Страшная не Альма, страшна атмосфера. Именно атмосфера делает FEAR страшной игрой. Так же как и ResEvil 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшная не Альма, страшна атмосфера. Именно атмосфера делает FEAR страшной игрой. Так же как и ResEvil 3.

Ага.Немезис мог нагонять страшную атмосферу &| Мой брат до сих пор боится играть в эту игру после того как Немезис вылетел из окна в полицейском участке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага.Немезис мог нагонять страшную атмосферу &| Мой брат до сих пор боится играть в эту игру после того как Немезис вылетел из окна в полицейском участке =)

Гы! Со мной долгое время было то же самое.

А вот фильм залажали конкретно. Атмосферы нет никакой. Там Немезис вообще не страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×