Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Boom: Fire & Ice (3DS)

Рекомендуемые сообщения

И всё же хорошо, что от игры ничего не жду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же хорошо, что от игры ничего не жду. =)

Дело даже не в этом

Не ждать надо не то, что от игры (это всё-таки Бум, у которого репутация ниже плинтуса) - от всей франшизы в целом не надо ничего ждать.

 

Прав был Крематор, говоря ещё в 08м, что дальше будет только хуже. Горькая ирония.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне главное чтобы сюжет хотя бы был цельным и без дыр, что у этих ребят более-менее получается. Сценарий Rise of Lyric был странным в этом плане, благо писали его другие люди. Ну, и еще игра была урезана сильно, что тоже не очень хорошо было. :/

Как всегда ставлю геймплей впереди сюжета, поэтому новость на меня мало влияет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного, было весьма ожидаемо. Но это не отменяет того факта, что это отвратительно.


Даже западники не радуются, охренеть. Ну а если уже и западники (целевая аудитория нынешней СЕГИ) ополчились, то это что-то, да означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за то, что испорчю настроение, но…

http://www.tssznews.com/2015/06/24/ken-pontac-warren-graff-writing-story-for-sonic-boom-fire-ice/

Западники одумались после... Кхм... Шестой? Пятой? Игры от Понтакографии. 

Они также их будут ненавидеть как мы, наверно, после двадцатой.  

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже западники не радуются, охренеть. Ну а если уже и западники (целевая аудитория нынешней СЕГИ) ополчились, то это что-то, да означает.

Мне вот интересно, Зига собирается обращать внимание на недовольства своей ЦА? Зная их, можно предположить, что они просто для себя продолжат клепать этот ширпотреб. 

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, Зига собирается обращать внимание на недовольства своей ЦА? Зная их, можно предположить, что они просто для себя продолжат клепать этот ширпотреб. 

Прямо домашнее видео какое-то. Которое решили пустить в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавались лучше, чем SA/SA2

Раз Сега считает, что лучше убогие шутки, чем интересный сюжет

Половина продаж по-жульнически засчитана от карманных версий, совсем непохожих на основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина продаж по-жульнически засчитана от карманных версий, совсем непохожих на основные.

Да какая нахрен разница, им же пофиг всё равно, раз ничего не меняется уже 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот стала доступна русская страничка игры на сайте Nintendo. ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна небольшая новость. В разговоре с иностранным юзером в Фейсбуке Такаши Иидзука подтвердил, что Sonic Mach II - прототипное название Sonic Boom: Fire & Ice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна небольшая новость. В разговоре с иностранным юзером в Фейсбуке Такаши Иидзука подтвердил, что Sonic Mach II - прототипное название Sonic Boom: Fire & Ice.

Хихи)

http://sonic-world.ru/forum/topic/23247-sonic-mach2-—-новая-игра/?p=253676245

 

Вот мой пост, если что. Не факт, что это и есть тот самый Sonic Mach2, но всё-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они. Хотя это было весьма ожидаемо и на самом деле ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя реакция на новость о сценаристах:

 

Видимо, от сюжета ждать нечего.

 

А что мне понравилось, судя по трейлеру? Нижняя менюшка и наличие более, чем одного босса.

 

Стоп, там есть катер!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мы забросили эту тему. Сразу видно, что Цису все равно на игру  :D

 

Соберу-ка факты, известные об игре на сегодняшний день.

 

1) Игру перенесли на 2016 год. Впрочем, всем это известно наверное, но в этой теме данная новость не упоминалась. Официальной даты релиза от SEGA не поступало, однако некоторые сайты начали указывать разные даты. Например, на сайте Nintendo игра отмечена, что выйдет во второй четверти 2016 года (то есть в апреле-июне), а Amazon.com указывает день релиза - 30 сентября 2016. (английский Amazon - 29 июля 2016).
В Японии игру естественно тоже перенесли, и судя по обнаруженной одним из фанатов промо-рекламе, игра получит релиз в январе-феврале 2016 (что слабо верится).
Все это догадки, пока нет официальной даты. но кого это волнует...

 

2) Летом показывали демо-версию игры на праздновании 24-летия Соника. (лично я это демо вижу впервые, упустил этот момент)

 

 

3) Накопилось достаточно скриншотов, позволяющих оценить как будет выглядеть игра. Большинство из них можно увидеть здесь: https://www.nintendo.co.uk/Games/Nintendo-3DS/Sonic-Boom-Fire-Ice-1025449.html#Gallery (оставил ссылкой, потому что в один пост не влезут).

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[демо]

Я долго не мог понять, что же с геймплеем не так, пока не осознал, что Соник при прыжке не заворачивается в клубок. Не вдохновило. Геймплей похож на Wario Land, что Сонику по умолчанию не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[демо]

Всё же, не всем все равно. Но новостей про игру и правда очень мало. Спасибо за видео с демкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими словами, новостей нет.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что СЁГА подумала, что Санк Бом - ита новай крудой франжиз!!!111 Надеюсь, что это будет не тот sh*tевр, что был предыдущий Санк Бом.

 

P.S - Соника захватила Покемономания!!!1(Открытие века!)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На огонь и лед больших надежд не возлагаю, но все же надеюсь, что что-то путное выйдет, и Sanzaru как-то вытянут бум из низких рейтингов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за свой предыдущий пост, немного не обдумал и написал его. Нет, всё-же у меня есть надежда на новый Бум, пускай предыдущий не получился.  Всё же это уже не тот скоростной платформер, каким ёж по-идее и является, это уже головоломка, у игры не такой быстрый геймплей, но хорошо показано использование огня и воды, на самом деле для меня это даже интересный проект.

P.S.: Игра напомнила одну флеш-игрушку название, как я помню "Огненный мальчик и Ледяная девочка", как-то так.

 

P.S.S.: Всё вышесказанное, моё большое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и выяснилась дата выхода игры только что на презентации SXSW...

Игра выходит 27 сентября 2016 года. Предположительно эта дата относится к Америке, но возможно всё-таки это относится и к Европе также, уж не говоря о Японии. Конкретной информации комьюнити-менеджер SEGA по этому вопросу не предоставил, лишь дату.

Ждём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём. :)

 

Вот вообще не жду. xD

А реакция на Бум на презентации была просто прекрасной. Люди показали своё отношение к этой серии. По чашечке чая им за это.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А реакция на Бум на презентации была просто прекрасной. Люди показали своё отношение к этой серии. По чашечке чая им за это.

А можно взглянуть на это? Мне аж интересно стало :) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно взглянуть на это? Мне аж интересно стало :)

 

 

Да если выставят запись презентации (если уже это не сделали), то можешь глянуть. На фоне не хватало только сверчков, как в комедийных фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom: Fire & Ice выйдет в Европе 30 сентября 2016 года. Об этом стало известно из официального Твиттера Nintendo of Europe.

 

https://twitter.com/NintendoEurope/status/715086628109332480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то стали появляться первые подробности про игру. Благодаря сайту Play-Asia, выяснились новые детали сюжета и геймплея.

Во-первых, игра будет иметь только 4 босса. В наличии также имеется шесть уровней, имеются бонус этапы, которые напомнят вам Special Stage из «Sonic 2». Также имеется этап с подводной лодкой, в котором игрок сможет искать различные коллекционные предметы. Есть этапы, где игрок должен будет уклоняться от айсбергов с помощью ховеркрафта (судно на воздушной подушке). Этапы будут проходить на разных островах, которые захвачены роботами Эггмана. Игрок должен будет пройти каждый остров (уровень), чтобы освободить его.

 

Теперь что касаемо сюжета: «Суперзлодей доктор Эггман обнаруживает мощный элемент под названием Ragnium на острове Ragna Rock, который может питать его роботов и делать их быстрее, чем сам Соник. Затем доктор приказывает своим горнодобывающим роботам искать мифический остров. Один из неисправленных роботов по прозвищу D-Fekt начал притягивать к себе всё, кроме Ragnium’а. Благодаря этой возможности, D-Fekt получает много энергии и портит окружающую среду других островов, создавая огонь и лёд! Доктор Эггман делает его одним из Защитников Остова и теперь готов встретиться лицом к лицу с Командой Соника!»

 

Информация от группы Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше новости касаемо предстоящих игр вызывали хоть какие-то эмоции (будь то позитивные или негативные), а тут никаких эмоций. Ну вообще никаких.

И да, кто сможет посчитать, сколько раз уже в серии были спецэтапы по типу Sonic 2? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это, кроме информации про уровни с ховеркрафтами и спец. этапы, было известно ещё с анонса игры или появилось в первые дни.

Eh, 6 островов и 4 босса, это странно.

Изменено пользователем RTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×