Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Boom: Fire & Ice (3DS)

Рекомендуемые сообщения

Да, ребят, я тоже долго смеялась с этого. :) У Запада свои идеи на счёт "Соника", а ST их не разделяет так-таковой и гнёт свою палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за несусветная чушь!

Я сомневаюсь, что за семнадцать с лишним лет японская Sonic Team не изменилась. Скриншот красивый, но аргументов не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сомневаюсь, что за семнадцать с лишним лет японская Sonic Team не изменилась. Скриншот красивый, но аргументов не несет.

Изменилась. Потому что в рот смотрит Западу. Подстраивается под Запад. Лижет попу Западу.

А Запад опошлился и съехал с катушек. Вот почему они в восторге от уровней с гигантскими пончиками и шуток про трусы в салате.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменилась. Потому что в рот смотрит Западу. Подстраивается под Запад. Лижет попу Западу.

А Запад опошлился и съехал с катушек. Вот почему они в восторге от уровней с гигантскими пончиками и шуток про трусы в салате.

Как это иронично, лол, Соник Тим смотрит в сторону Запада, а Запад всё-равно на неё плюёт. И говорит что она всё делает не так, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто ни на кого не смотрит, народ. Это было ещё со времён Классики, когда обе стороны делали каждый, что хотел. Каждая сторона диктует свои правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севен, следи за языком, прошу тебя. Мало того, что ты весь запад характеризуешь одним предложением, которое выставляет их нелюдями, так еще и делаешь это так, что читать противно. От обсуждения новостей отталкивает, ей-богу. :/

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто ни на кого не смотрит, народ. Это было ещё со времён Классики, когда обе стороны делали каждый, что хотел. Каждая сторона диктует свои правила.

Только вот у Классики не было провалов.

Знаешь, почему, сестрень? Потому что как раз в те времена Сега делала игры по своему видению, делала то, что хотела сама.

А сейчас работники Сеги НАПРЯМУЮ говорят, что слушают фанатов и делают так, как хотелось бы фанатам.

 

Севен, следи за языком, прошу тебя. Мало того, что ты весь запад характеризуешь одним предложением, которое выставляет их нелюдями, так еще и делаешь это так, что читать противно. От обсуждения новостей отталкивает, ей-богу. :/

А я на них обижен. :)

И мне есть за что.

А пишу я то, что вижу последние года с их стороны.

И я нигде не говорил, что подразумеваю ВЕСЬ Запад, да.

Но пока Запад будет увечить Соника - я буду отзываться о них в подобном ключе.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не хорошего об игре с 3ДС не могу сказать, а выглядит эта "новая" игра, не более чем фанатским модом. т_т

Значит будет также убога, а хьюмор Веббера только бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не хорошего об игре с 3ДС не могу сказать, а выглядит эта "новая" игра, не более чем фанатским модом. т_т

Не обижай фанатские моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижай фанатские моды.

Хорошо, недохаки школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В упор не вижу, что плохо в том, что показывают о_О Вполне себе на уровне платформер, ничуть не хуже 3ДСного Донки Конга и Рейман Ориджинс. Первую (ШК) я прошла вполне с удовольствием, интересно было обыскивать уровни в поисках всяких принтов и кусков кристаллов. 

Выглядит всё очень ярко, но не приторно, а интересно. На 3ДСке, думаю, будет хорошо смотреться.

Да, это не шедевр, не адвенчер, сюжета ждать не надо. Но геймплей у ШК был очень даже приятный. Механика хорошая, управление отзывчивое, что ещё надо для приятного времяпрепровождения на пару-тройку вечеров?

Ох, уж эта мода на ЦИСе. То что-то дружно поливают, то что-то дружно защищают. Кто думает не так, сразу - дно х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлз с бластером - это круто!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, уж эта мода на ЦИСе. То что-то дружно поливают, то что-то дружно защищают. Кто думает не так, сразу - дно х)

Это не на ЦЫСе так. Почитай комментарии под новостью анонса на том же IGN. Критика вся та же.

Тот же СНГ продался замечательно. Где продолжение? А обе бадумц игры с тр-реском провалились. И что мы видим? Оппачки! Новая игра по бадумцу! < Логика

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не на ЦЫСе так. Почитай комментарии под новостью анонса на том же IGN. Критика вся та же.

Тот же СНГ продался замечательно. Где продолжение? А обе бадумц игры с тр-реском провалились. И что мы видим? Оппачки! Новая игра по бадумцу! < Логика

Да толку про это спорить-то. Я согласна, что цифры говорят о другом, но мы-то что сделаем?

Игра не виновата, что она - не СНГ2. Такая, какая она есть - она очень даже ничего, как обособленный объект. Толку себя мучить-то переживаниями и рвением волос на голове, если мы в итоге только друг друга доводим, а Сеге на это как-то совершенно плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обе бадумц игры с тр-реском провалились. И что мы видим? Оппачки! Новая игра по бадумцу! < Логика

 

Зато судя по словам Сеги мульт просто великолепные рейтинги показывает. А пока сега видит что хоть что-то связанное с Бумом успешно, они будут пытаться доить его по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В упор не вижу, что плохо в том, что показывают о_О Вполне себе на уровне платформер, ничуть не хуже 3ДСного Донки Конга и Рейман Ориджинс. Первую (ШК) я прошла вполне с удовольствием, интересно было обыскивать уровни в поисках всяких принтов и кусков кристаллов. 

Выглядит всё очень ярко, но не приторно, а интересно. На 3ДСке, думаю, будет хорошо смотреться.

Да, это не шедевр, не адвенчер, сюжета ждать не надо. Но геймплей у ШК был очень даже приятный. Механика хорошая, управление отзывчивое, что ещё надо для приятного времяпрепровождения на пару-тройку вечеров?

Ох, уж эта мода на ЦИСе. То что-то дружно поливают, то что-то дружно защищают. Кто думает не так, сразу - дно х)

Да мне то норм трейлер, просто фанатские моды и игры мне реально нравятся больше чем официальные игры уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...и эта игра получает сиквел.

Ты ведь понимаешь, что может сделать такая вещь, как сиквел. =)

 

 

 

 

Начнём с того, что она НЕ продалась хорошо. Она НЕ получила хороших отзывов ни от прессы, ни от фанатов. Она НЕ является Сониковской игрой в том понимании, которое имеет та же пресса и те же фанаты. Она НЕ добавила ничего во вселенную. Она НЕ развила ни одного из героев. Она НЕ связана с Rise of Lyric, когда была обязана быть связанной с ней. Она НЕ имеет приемлемую для 3DS графику. Левелдизайн НЕ является продуманным, уровни огромные, запутанные и навевают тоску. Игра НЕ имеет даже нормальных боссов. Один и тот же маразматичный коридор с червями.

Стать в какой-то мере отличной от оригинала. :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну. Посмотрим. То, что я увидел в трейлере, мне показалось чуть лучше того, что было в SC, но это были лишь куски геймплея, как и в трейлерах к SC, который тоже вроде как неплохо выглядел, а вышло не пойми что.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя скажу по правде, мне 3дс версия Бума не понравилась вообще, скачал демку, поиграл 5 минут, даже не прошёл до конца. Вторая часть конечно же может быть лучше, и все дела, но учитывая что там не от чего особо отталкиваться, ибо начинка сама по себе проста, я не особо ожидаю чего-то особенного и крутого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам подробнее объяснили, почему новая игра выйдет всё-таки на 3DS, а не на Wii U, благодаря интервью от GameSpot с Аароном Веббером и Омаром Вудли.
 

"Аарон Веббер: Sanzaru (разработчик игры) уже работали с 3DS: они имели готовую структуру и налаженную систему. Поэтому 3DS был для нас естественным выбором. Мы уделили ему основное внимание.

Омар Вудли: 3DS версия была определённо сильнее из двух вышедших тайтлов в прошлом году. Мы видели отношение пользователей и критические отзывы. Теперь мы действительно собираемся сосредоточиться над игрой и улучшить всё то, что так в этом нуждается. Мы попытаемся сделать действительно хорошую игру.

Мы не были в восторге от Wii U версии, мы понимали, что 3DS версия была действительно сильнее. Поэтому Sonic Boom: Fire & Ice выйдет только на 3DS".
 

Короче говоря, карманный вариант Бума публике понравился больше, а Sanzaru имеет опыт с 3DS. Вот почему нет Wii U версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Поэтому Sonic Boom: Fire & Ice выйдет только на 3DS".

Это означает, что сиквела версии Бума на ВииЮ таки не будет? Или это вообще ничего не означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это означает, что сиквела версии Бума на ВииЮ таки не будет? Или это вообще ничего не означает?

 

Я думаю, что Wii U версия новой игры про Бум - это отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам подробнее объяснили, почему новая игра выйдет всё-таки на 3DS, а не на Wii U, благодаря интервью от GameSpot с Аароном Веббером и Омаром Вудли.

 

"Аарон Веббер: Sanzaru (разработчик игры) уже работали с 3DS: они имели готовую структуру и налаженную систему. Поэтому 3DS был для нас естественным выбором. Мы уделили ему основное внимание.

Омар Вудли: 3DS версия была определённо сильнее из двух вышедших тайтлов в прошлом году. Мы видели отношение пользователей и критические отзывы. Теперь мы действительно собираемся сосредоточиться над игрой и улучшить всё то, что так в этом нуждается. Мы попытаемся сделать действительно хорошую игру.

Мы не были в восторге от Wii U версии, мы понимали, что 3DS версия была действительно сильнее. Поэтому Sonic Boom: Fire & Ice выйдет только на 3DS".

 

Короче говоря, карманный вариант Бума публике понравился больше, а Sanzaru имеет опыт с 3DS. Вот почему нет Wii U версии.

И только я считаю, что ВииЮ версия лучше. (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только я считаю, что ВииЮ версия лучше. (pokerface)

 

На самом деле мне она тоже понравилась куда больше, не смотря на её катастрофические недоделки. Но эти рассуждения уже для другой темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только я считаю, что ВииЮ версия лучше. (pokerface)

При чём тут ты? Сега - это не ты. И они не обязаны любить чужие игры. Я думаю к СЛВ они куда лучше относятся, ибо это их продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне она тоже понравилась куда больше, не смотря на её катастрофические недоделки. Но эти рассуждения уже для другой темы. :)

Согласен со всем постом.

При чём тут ты? Сега - это не ты. И они не обязаны любить чужие игры. Я думаю к СЛВ они куда лучше относятся, ибо это их продукт.

Версия для 3ДС тоже для них чужая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия для 3ДС тоже для них чужая.

Вот об этом я и говорю, но тут дело в том, что БРБ был скорее лишь пробный вариант, они ощупывали почву, а инициатива во многом принаделажала самим БРБ, тогда как Сега лишь одобряла их идеи. В плане с Санзару Геймс, я не знаю как там всё устроено. Возможно Сега и Соник Тим в частности имеет большее влияние на них. Короче говоря, всё что я хотел сказать, это то, что они не обязаны любить игры, которые не созданы ими или под их чутким руководством, так что разумеется, что им могут не нравиться игры про Соника от других компаний. Включая Shattered Crystal, честно говоря, даже независимо от мнения критиков и оценок.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 4 новых скриншота.

Ae5ci17X22U.jpgGhwkMopJbT4.jpgPp1-yzaOebk.jpg-1J046M_X50.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишу и я свое везкое "фи".

Решили продолжить Соник Бум? Похвально, что продолжаете поддерживать новую вселенную.

От игры, как и от приквела, особых откровений не жду. Хотя кому станет хуже от появления очередной портативной побегушки на манер Адвансов, Рашей или эпизодов С4? Полноценные игры на больших консолях и ПК - вот где настоящий Соник.

 

Мне интереснее другое (но это не больше чем мои спекуляции и безумные теории заговоров). SC оказался самой коммерчески провальной игрой за всю историю Соника (или по крайней мере за последние 10 лет), но именно эта игра обзавелась собственным сиквелом...

Знаете, когда акулы капитализма начинают продвигают однозначно убыточные идеи, то виной тому обычно внутрикорпоративная политика.

 

Будто Sega of America ведет подковерную борьбу с Sega of Japan за право отстоять за собой частью брэнда "Sonic the Hedgehog". А ведь у американского и японского отделений Сеге за плечами не одна история междоусобных войн.

В тему даже вспомнилась статья в группе СА3, где отмечалось как джапы проводят "демедж контроль" по отношению к американским извращениям над играми про Соника. В частности снижая градус неадеквата в шутках Понтаффа, или наделяя роботическим голосом ходячее недоразумение по имени Кирк Торнтон зэ Хэджхог "Шэдоу Бум". Что еще больше наталкивает на мысль о разных взглядов на серию со стороны и пендосов, и япошек.

 

А также попытке америкосов перехватить контроль над Соником после низких продаж СЛВ...

Попытке, закончившейся самым сокрушительным фиаско за всю историю Соника. И теперь Сега оф Америка (как непосредственный зачинщик этого фиаско) явно пытается сохранить лицо и выпустить этакую "работу над ошибками".  

Кстати именно потому я искренне верю пиарщикам Сеги, что "it's going to be way better then the first one" (хотя звучит оно больше как "ну пожалуйста купите нашу игру, ну хоть кто-нибудь").

В этот раз они стараются сильнее увязать игру с мультом (как с основной и самой успешной частью бумовской франшизы). Персонажи сериала засветились в трейлере, да и сам сюжет о том как Эггман захотел унизить Соника понастроив скоростных роботов взят прямиком из шоу. Все как будто говорит: "да дети в этот раз все будет как в вашем любимом мультике и никаких скучных змей в скафандрах".

Раз я коснулся сюжета... Привлекут ли Понтограффа снова? В прошлый раз этой сладкой парочке знатно перепало за их "Тень выходящего из тени". Или же Сега/Санзару наймут одного из сценаристов шоу?  

Не то чтобы я в большом восторге от их работы, но по крайней мере от большинства тамошних шуток у меня не возникает желания оторвать и съесть собственные уши. Да и хоть какая-то надежда больше не увидеть фамилий Понтак и Графф в списке сценаристов сониковской игры. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×