Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Boom: Fire & Ice (3DS)

Рекомендуемые сообщения

 

 

А как же это?
Это что-то другое, над чем пока предстоит подумать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же это?

Может она будет озвучивать там другого персонажа, не Руж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может она будет озвучивать там другого персонажа, не Руж?

 Мне тоже так кажется. Озвучивала другого персонажа в ранее изданной до Джени игре. Надо бы пробежаться по актерам...

А хотя не, ошибся. Причем тут до Джени. По алфавиту же. Ой. :)

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной типичный платформер, скорее всего с женой купим поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она будет озвучивать там другого персонажа, не Руж?

Она вроде никого в Сонике кроме Руж ещё не озвучивала. Сега совсем дешёвая стала, если не может нанять другого актёра озвучивания для нового женского персонажа.

 Озвучивала другого персонажа в ранее изданной до Джени игре. Надо бы пробежаться по актерам...

В какой?

Это к слову ещё 2012 годом датировано, если верить Стадиуму

143531548_6.png

 

Если это так, то либо игру тогда отменили... Либо я не знаю. Ошибка какая-нибудь мб. Если её отменили, то это 100% не Generations, ибо в списке она есть. И очень маловероятно что это сиквел последующих игр также. Ибо на тот момент, они дай бог в планах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В какой?
Уже ни в какой XD

Ладно, это уже другая тема для обсуждения. Явно не в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к слову ещё 2012 годом датировано, если верить Стадиуму

 

Если это так, то либо игру тогда отменили... Либо я не знаю. Ошибка какая-нибудь мб. Если её отменили, то это 100% не Generations, ибо в списке она есть. И очень маловероятно что это сиквел последующих игр также. Ибо на тот момент, они дай бог в планах были.

2012 год - не аргумент для отмены. Бум едва ли не пять лет разрабатывали, если я правильно помню когда-то проскользнувшую инфу, и к тому же целую вселенную планировали. Но это абсолютно точно не Джени - она мало того, что в списке, так ещё и с дубликатом (Anniversary). Три записи для одной игры было бы слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom: Shattered Crystal меня дико расстроил, я прошла его из последних сил, умирая от скуки. Чувствую, что "Огонь и Вода" будет из той же оперы. Опять игра уйдёт максимум в личную коллекцию. =с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2012 год - не аргумент для отмены. Бум едва ли не пять лет разрабатывали, если я правильно помню когда-то проскользнувшую инфу, и к тому же целую вселенную планировали. Но это абсолютно точно не Джени - она мало того, что в списке, так ещё и с дубликатом (Anniversary). Три записи для одной игры было бы слишком.

Да как-то не особо. Ибо уже середина 2015, а даже анонса не было. 3 года уже прошло. Не думаю что так долго они делают одну игру, к тому же, за то время они уже одну крупную игру выпустили. Не было особо времени для создания ещё одной, если по пути они её не забросили/отменили. К слову Generations то был выпущен в 2011, а скрин датирован 2012 годом. Это значит, сайт-то не особо достоверен, если он указывает какую-то Anniversary, которая по сути должна являться Generations. Или ещё одна отменённая игра штоле?

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как-то совсем из головы вылетело, что это только Big Red Button перестала существовать, и что есть не столь ужасная (но ужасная) одноимённая игра на 3DS. Ну ведь всё логично, ну. Интересно - теперь имхо это выглядит так, что игра - сайд-проект для мультика, а не наоборот.
 

Рот Эми забавный. Тэйлз хочет съесть вашу душу.


v8MefoG.jpg

 

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA шуткует. "Это будет лучше, чем первая".

 

fQ-wyhcr-eg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, на тамблере у меня вся френдлента бурлит восторгами. Иногда я завидую этим ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA шуткует. "Это будет лучше, чем первая".

 

fQ-wyhcr-eg.jpg

Что за шутник, кто делает эти теги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA шуткует.

Это просто Аарон Веббер - юморист) А вообще, на его месте я бы не стал рисковать, делая такие "шуточки".

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто Аарон Веббер

А, ну всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Sonic Boom: Fire & Ice стала одной из самых обсуждаемых новостей в Twitter.

 

4Hga8qZfaiM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Sonic Boom: Fire & Ice стала одной из самых обсуждаемых новостей в Twitter.

 

4Hga8qZfaiM.jpg

Что даже странно. После провала Бума на Виию. Хотя может быть 3дс версию восприняли лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый трейлер!

 

Из приятного - музыка в трейлере приятная. Мне нравится.

А вообще игра выглядит как Соник калорс для DS, тока покрасивше чутка. Вон все виспы тут, только сделаны персонажами. Наклз например *ДРИЛЛ!*. Разве что без "ДЫЩДЫЩДЫЩДЫЩДЫЩ".

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу, значит, я на почту. Смотрю: Pressemeldung: Sonics rasantes Spiel mit Feuer und Eis.

Э?

Кликаю. Вижу: новая игра на 3DS. Из серии Sonic Boom. Сказать, что это было неожиданно, это ничего не сказать. Ну что ж, посмотрим. Как бы то ни было, надо отдать им должное: обложки у подсерии "бум" просто шикарные!

 

Интересно, как этому всему дали зелёный цвет, если предыдущие две игры провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем SEGA представит стенд с Sonic Boom: Fire & Ice на Licensing Expo 2015.

 

2wTi-ILuuFU.jpgKsF21C-z4A8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom: Shattered Crystal меня дико расстроил, я прошла его из последних сил, умирая от скуки. Чувствую, что "Огонь и Вода" будет из той же оперы. Опять игра уйдёт максимум в личную коллекцию. =с

Но на полочке будет смотреться прекрасно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не теряться и не путаться, пусть всё будет в отдельной теме. Надо было и по Rise of Lyric и Shattered Crystal, конечно, разные сделать, но в то время об этом что-то никто не подумал. Сейчас перенесу сюда все сообщения по F&I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было и по Rise of Lyric и Shattered Crystal, конечно, разные сделать

Можно тогда хотя бы тему переименовать Sonic Boom: Rise of Lyrics & Shaterred Crystal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тогда хотя бы тему переименовать Sonic Boom: Rise of Lyrics & Shaterred Crystal.

И правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, на текущий день имеется следующее.

- SEGA опубликовала ещё несколько новых скриншотов, которые дают больше представления об уровнях игры. См. скриншоты ниже.
- После анонса Fire & Ice у Sega Sammy акции стали постепенно падать вниз. И если игра вызвала разнообразный шквал эмоций у фанатов, то инвесторы эту радость не разделили.
- Соглашение между Sega и Nintendo. Стало ясно, что у них имеется соглашение по поводу распространения новой предстоящей игры Fire and Ice и Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games. Остаётся неясным является ли это продлением старого эксклюзивного контракта или был подписан новый.
- Richard Jacques, композитор, который работал на саундтреками к Sonic R и Sonic 3D Blast, вернётся, чтобы написать новую музыку для Fire & Ice.
- Аарон Вэббер (Aaron Webber) подтвердил, что для Sonic Boom: Fire & Ice планируется функция StreetPass. Возможно, что для игры выпустят отдельные фигурки Amiibo, но это ещё не подтверждено.
- Вэббер также добавил, что они стремятся наделить игру духом адвенчуры, сделать её приключенческой, как это было в Индиане Джонсе или Ларе Крофт. Для этого они и обратились к западному разработчику, так как японская Sonic Team не может понять западных идей.
- Не смотря на реструктуризацию SEGA и переезды, серия "Соника" остаётся для компании одной из самых приоритетных. 
- Официальный Sonic Twitter подтвердил, что Sonic Boom: Fire and Ice выйдет исключительно на Nintendo 3DS. Благодаря этому они смогут уделить больше внимания игре. Однако они намекнули, что не стоит ждать Wii U версии только в этом году. Возможно, что в 2016-ом нас ждёт новая игра по Буму для Wii U.

QtKOV-M1Qb0.jpg2r4iUdDts9o.jpgWjPJQIn7x8s.jpg7Ki4o0ZhqIA.jpgooN5qRg1R4g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэббер также добавил, что они стремятся наделить игру духом адвенчуры, сделать её приключенческой, как это было в Индиане Джонсе или Ларе Крофт. Для этого они и обратились к западному разработчику, так как японская Sonic Team не может понять западных идей.

Почему же не Адвенчера сразу? Они совсем забыли что когда-то делали такую игру? Вообще не понимаю к чему тут это сказано. Какие нафиг Индианы Джонсы и Лары Крофты, у нас есть Адвенчеры и Сторибуки. Японская Соник Тим не может понять западных идей? И это единственная причина? Лол, просто лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

японская Sonic Team не может понять западных идей.
 

Что? И это причина отказаться от качественной игры? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что? И это причина отказаться от качественной игры? Ну-ну...

 

Вот и я о том же. Это фейл, причём полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
японская Sonic Team не может понять западных идей.

Что за несусветная чушь!

wmplayer-2010-09-15-21-59-54-73.jpg

Вот за это мне и не нравятся все эти Вебберы-швебберы. Несут какую-то околесицу, пытаясь убедить всех и каждого, как они В ЭТОТ РАЗ слушали фанатов и прессу, и какая это будет замечательная игра! И каждый раз выходят то сливы всякие, то бадумцы.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×