Перейти к содержимому
Spееdy

Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games // Wii U & 3DS

Рекомендуемые сообщения

Если верить сайту GameFly, то Rio 2016 Olympic Games будет второй игрой подряд, которая издана Nintendo, а не Sega. Что весьма странно, ведь Нинку и Сегу больше не связывает эксклюзивный контракт.

А ещё якобы известна дата выхода 3DS версии - 31 декабря 16-ого года.

ТЫК и ТЫК, господа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё якобы известна дата выхода 3DS версии - 31 декабря 16-ого года.

 

Шта? Бред это, олимпики всегда перед олимпийскими играми выходили, а не после. Обыкновенный плейсхолдер небось, многие магазины так делают.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта? Бред это, олимпики всегда перед олимпийскими играми выходили, а не после. Обыкновенный плейсхолдер небось, многие магазины так делают.

 

Вот поэтому в моём предложении есть слово "якобы". :)

Да, я тоже думаю, что это абсолютная рандомная дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили скрины! 

 

MS_Rio_Unison_BeachVolleyballArena_3rd_2

 

MS_Rio_Unison_JHavelangeOlympicStadium_2

 

MS_Rio_Unison_Sambodromo_02.jpg

 

Скриншоты были опубликованы в официальном блоге Олимпийских игр 2016, но тут же удалены минутой позже. Благо, одному из пользователей форума marioboards.com удалось сохранить 3 из них, однако остальные не успел, но описал словами:

 

 - Соник соревнуется в стрельбе из лука.

 - Зазз готовится к игре в настольный теннис против Йоши.

 - Игра в рэгби.

 - Розалина, Дейзи, Пич и женский Mii соревнуются в синхронном плавании.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, какие утечки, какая интрига.

 

Соник-воздушный шар понравился почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю графику не завезли от слова совсем. Даже простейшего сглаживания нет, да и текстурки какие-то мутные. Уж графику такого уровня с нормальными текстурами и сглаживанием Wii U точно может осилить, посмотрим что будет ближе к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное ещё это то, что за графику отвечает Hedgehog Engine. Лютая деградация хорошего движка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное ещё это то, что за графику отвечает Hedgehog Engine. Лютая деградация хорошего движка...

Даже так. Обидно, что его потенциал просто отказываются использовать по полной. Из-за чего Анла выглядит технически более продвинутой, а ей, если вспомнить, 7 лет будет, как никак, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Тот же трейлер, что и был, но без коментариев и с небольшими дополнениями.

PS - Потверждена Стикс


post-9651-0-92289100-1434475510_thumb.png Изменено пользователем SonicXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное успела засветится в перерыве от участия в нынешнем кроссовере в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты.

 

wTqFHV472O4.jpgtmgNVIBrjSI.jpgJ7JN2qnd7mE.jpgMOxsL9KTNzc.jpg53XAsAcieJ4.jpgK1BzN4ddinY.jpggp13NvWABy8.jpgQhBqQNfeKXk.jpguZn3hMImYSk.jpgUAu-mz_oI-c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games будет поддерживать фигурки Amiibo.

Благодаря недавно опубликованной обложке 3DS-версии Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games выяснилось, что игра будет поддерживать фигурки Amiibo. Какие именно - пока неизвестно, это предстоит узнать. Вполне возможно, что сониковская серия фигурок Amiibo расширится.

 

gjtDB9mCp3M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games на аркадных автоматах. Фото.

 

CKFkBQmUkAABb-X.jpg

 

CKIBPkPWwAAcYiK.jpg

l_55a8715087546.jpg

 

l_55a87151d10b1.jpg

 

l_55a87157e5fb5.jpg

 

l_55a87159d4271.jpg

 

Остальное здесь: http://www.famitsu.com/images/000/083/587/55a8715087546.html

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская аркадная версия Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games выйдет весной в 2016 году. Есть предположение, что вместе с ней выйдут Wii U и 3DS версии игры.

SEGA также запустила японский официальный сайт: http://am-show.sega.jp/2015summer/mario_sonic_ac/

 

Новые скриншоты и арт.

 

FR2usX3IaRM.jpghSzDBfYO9e8.jpgpfysapAujYE.jpg504A8AzCYmE.jpgfs9Mrl2vzbs.jpgSZauGvPb0uQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская аркадная версия Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games выйдет весной в 2016 году. Есть предположение, что вместе с ней выйдут Wii U и 3DS версии игры.

 

SEGA также запустила японский официальный сайт: http://am-show.sega.jp/2015summer/mario_sonic_ac/

 

Новые скриншоты и арт.

 

FR2usX3IaRM.jpghSzDBfYO9e8.jpgpfysapAujYE.jpg504A8AzCYmE.jpgfs9Mrl2vzbs.jpgSZauGvPb0uQ.jpg

Модельки уровня ШЗХ в игре для приставки восьмого поколения....штооо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смущает качество картинки. В Сочи всё было лучше. Но поживём увидим, может исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это 3дс-версия, слишком уж маленькое разрешение скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова используют старый CG арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На японском Nintendo Direct показали трейлер 3DS-версии Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games. Игра выходит 18 февраля 2016 в Японии. Насчет других регионов пока ничего не известно.

___________________________________________________________________________________

Кстати, не сразу заметил, у игры новый артворк оказывается. Добавились Донки Конг, младший Баузер и Йоши со стороны Марио, а у Соника добавились Эми, Стикс и Метал Соник. Очень хорошие рендеры, особенно Эми. Интересно, эти рендеры это чьё творение, Нинтендо или Сеги...

p0LA9ey.jpg

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же мне нравится, что Стикс в игре? Ведь Бум - это отстой. Наверное, потому что она мне напоминает Марин да и вообще, у неё дизайн хороший, действительно сониковский. Ей очень идёт лук!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми и Стикс на арте хороши.

Почему же мне нравится, что Стикс в игре? Ведь Бум - это отстой.

Весь Бум не отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми и Стикс на арте хороши.

Весь Бум не отстой.

Ну наверное не весь. Мне в RoL понравился дизайн боссов и вообще стилистика в игре очень неплохая. Метал Соник тоже классно получился. Сюжет тоже намного лучше, чем в том же СЛиВе. Пожалуй, это всё.

А что тебе нравится в Буме?

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, без оффтопа, пожалуйста, про Бум и СЛВ - в соответствующие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное не весь. Мне в RoL понравился дизайн боссов и вообще стилистика в игре очень неплохая. Метал Соник тоже классно получился. Сюжет тоже намного лучше, чем в том же СЛиВе. Пожалуй, это всё.

А что тебе нравится в Буме?

Оффтопить не хочу, поэтому перейдем лучше сюда Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

p0LA9ey.jpg

 

Так, а это значит скоро можно будет вырвать отдельные артики. Отличненько. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стикс на пару с игровыми персонажами "Соников" - хорошо. (= Её вообще стоило бы бобавить в основной игровой состав, ИМХО, а не держать в пределах "Бумсика". А вот Нэббит со стороны Нинтенды, как я уже сказал, плохо. Ну, хоть что-то хорошее есть, да и спасибо на том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,всё ясно.Конвейер на конвейере.Олимпийские игры отличаются тем,что там добавляются новые,тупые,крутые олимпийские игры и персонажи.И всё..А версия 3DS напоминает вообще рандомных спортсменов в виде персонажей детства.Вообщем,игру не жду.Слишком уж она скучна.Короче,объяснять всё-IT'S NO USE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна дата выхода Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games на Nintendo 3DS в Северной Америке. Игра выйдет 18 марта 2016. Про другие регионы (кроме Японии) и версию на Nintendo Wii U пока ничего неизвестно.

 

CYdL878WwAQKa9J.jpg

 

Источник: https://twitter.com/NintendoAmerica/status/686600978649497602

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна дата выхода Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games на Nintendo 3DS в Северной Америке. Игра выйдет 18 марта 2016. Про другие регионы (кроме Японии) и версию на Nintendo Wii U пока ничего неизвестно.

 

CYdL878WwAQKa9J.jpg

 

Источник: https://twitter.com/NintendoAmerica/status/686600978649497602

 

Известно только, что выйдет в этом году.

 

https://www.facebook.com/Nintendo/photos/a.120520318032430.30157.119240841493711/954919744592479/?type=3&theater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Известно только, что выйдет в этом году. https://www.facebook...?type=3
По-моему это 100% очевидно. :)

Я удивлюсь, если игра на Wii U выйдет после олимпиады, чего скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×