Перейти к содержимому
Spееdy

Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games // Wii U & 3DS

Рекомендуемые сообщения

CGU8NZHWgAAm24c.jpg

 

Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games является следующей игрой серии "Марио и Соник на Олимпийских играх". Игра совсем недавно была анонсирована на японском Nintendo Direct.

 

Игра выйдет как на консольную систему Nintendo Wii U, так и на портативную консоль Nintendo 3DS.

 

В качестве новых играбельных персонажей нам представят Нэбитта (Mario), мартышка Дидди (Donkey Kong), летучая мышь Руж (Sonic) и Зазз из Sonic Lost World.

 

 

Стали известны еще 2 новых персонажа: Birdo и ястреб Джет (Sonic).

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм,неплохо!По крайне мере лучше(как по мне) предыдущих игр по этой линейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэббит? Нафиг он нужен? И Зазз? (= Лучше бы Розалину сделали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завезут нормальное управление (без обязательного Wiimote), то хорошая игра получится, как по мне. Предыдущие олимпики мне не нравились только одним - управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зазз?! ЧТО ЗА Х.?!

В остальном...Ну ещё одни олимпики. Ничего нового. Надеюсь только на то, что в игре будет что-нибудь пригодное для GMV. Больше олимпики ни на что не годятся для меня xD.

А Джет играбелен?

 

Не прощу им того, что в сочинских олимпиках не было CG интро и 3DS версии.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Джет играбелен?
Да, смотри футбольную часть, начало. 0:17 из видео выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чем Зазз заслужил свое место в Олимпиках. Или это всё еще пиар СЛВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, чем Зазз заслужил свое место в Олимпиках. Или это всё еще пиар СЛВ?

 

Ну по мнению SEGA Сливчик получился годный и заполучил свою аудиторию фанатов. Так что почему бы и нет?

 

А я просто упала на колени по среди зала на работе и просто выкрикнула "За что?" х( Я реально надеялась, что слух не подтвердится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто упала на колени по среди зала на работе и просто выкрикнула "За что?" х( Я реально надеялась, что слух не подтвердится.

0_0

 

Зазз так плох? Нет, он - не самый лучший персонаж в "Сониках", но уже, вроде, не так и удивительно, что он появился. Но лучше бы добавили какую-нибудь Тикаль или Шахру.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh... Ничего интересного для меня, опять Олимпики, смело прохожу мимо. Никогда не интересовала эта серия Олимпиков.
У меня бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному больше арт понравился, нежели сама игра?:)) А по делу очередные олимпики, так что можно спокойно проходить мимо этой игры....все равно ничего нового не завезли...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному больше арт понравился, нежели сама игра? :))

Не тебе одному. Тоже понравился арт, ибо довольно круто выглядит. А вот на игру вообще как-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все так бугуртят, значит игра неплохой получится :D

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играбельный Джет? Ооокей, ребят, вы меня почти покорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все так бугуртят, значит игра неплохой получится :D

Смотря по каким критериям качества. (: Для кого-то и Нэббит вместо кого поинтереснее - уже в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется уже полноценную основную игру с историей (скорее всего, от которой потом наверняка все плеваться и будем, если учесть последние годы), а не этот бессюжетный набор мини-игр.

На мой взгляд, задумываться о покупке WiiU ради Соников можно уже будет только благодаря двум обстоятельствам. Первое - если уже Соник окончательно переедет на WiiU и остальные платформы (PC, PS4, XOne) останутся в пролёте. Второе (и самое главное) - если игры будут КАК МИНИМУМ неплохими и представляющими из себя хоть что-то интересное, ибо похабство наподобие SLW можно засунуть разработчикам в одно место, а всякие Олимпики просто совершенно не интересны.

 

Ну раз все так бугуртят, значит игра неплохой получится :D

Хорошей или отсосной она будет в итоге - тут уже как получится. Но а если меня игра изначально вообще не интересует и не представляет для меня никакой ценности, то тут уже становится немножечко плевать на то, какой она выйдет. Ну не привлекают меня эти олимпийские игры. От этого и багет, что ничего интересного опять не вижу.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто Эггман крутится в соревнованиях по бегу.

 

Интересно, а бразильский национальный колорит будет? Хочу карнавалы и много диких обезьян.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луиджи: "Я убью тебя этой ракеткой!"

 

Кхм.

 

Игра не представляет для меня ни малейшего интереса. Печально в основном то, что никакого прогресса нет. Лучше уж неудачные эксперименты, чем штамповка, в конце-то концов.

Впрочем, кто его знает, чего они там нового завезут... Нет, конечно, скорее уж метеорит на землю грохнется и завезёт нам компромат из другой галактики, чем такое произойдёт в конвейерной игре, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а бразильский национальный колорит будет? Хочу карнавалы и много диких обезьян.

В качестве новых играбельных персонажей нам представят <...> мартышка Дидди (Donkey Kong)

А ведь кстати, стало на одну обезьяну больше!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна реакция

...

5(

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, удалено)))

Изменено пользователем Гиперный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CGU8NZHWgAAm24c.jpg

 

 

 

Если этот арт ляжет в основу обложки, это будет, пожалуй, лучшая обложка из всех Олимпиков.(ИМХО)

А остальное вообще никаких чувств не вызвало. Конвейер он и есть конвейер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СЛИВ тоже бугуртили, ей это не помогло.

А кому помогло кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот арт ляжет в основу обложки, это будет, пожалуй, лучшая обложка из всех Олимпиков.(ИМХО)

А остальное вообще никаких чувств не вызвало. Конвейер он и есть конвейер. 

Я уж думала мне этот арт одной понравился)

Я к олимпикам равнодушна чуть более, чем полностью (разве что смешно смотреть на Эгга, выписывающего пируэты на коньках и обгоняющего всех в забегах), но такие рендеры тут красивые - динамичные, живые. Такие эмоции яркие у персов, позы нестандартные. Жаль только, что они применяются лишь к спортивному инвентарю.

Потому что Луиджи выглядит так, как будто он, отбив ракеткой мяч, планирует им пробить Баузера насквозь, как пулей. А Наклз сейчас вот-вот пронзит копьём какого-нибудь бадника.

Да и сами Соник и Марио выглядят как эпичные соперники тут. Если б ещё не было у них под ногами футбольного мяча, за которым они гонятся, цены бы не было вообще такому арту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и мод, но всё же.

f4ceb08e3978.png

(на рабочем столе смотрится замечательно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не сразу заметил футбольный мяч. И даже когда специально пригляделся, не сразу заметил.

Изменено пользователем Алфавит
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового, но обсуждаемая игра также была упомянута в недавно вышедшем Nintendo Direct Micro 1.6.15.

 

Начиная с 6:35.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×