Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я не удивлён. Интересно, будет ли это Sonic Dash 2 или что-то иное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, её разрабатывают сами ST? Если да, то мы увидим что-то явно отличающиеся от Sonic Dash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, а есть чуть больше информации. А так, попытаюсь скачать, когда выйдет. Если выйдет на андроид или Винду 8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переработанный Sonic R?
Sonic Riders без досок?
Sonic Dash с акцентом на уровни и на разные скиллы, которые можно менять?

Катсцены с диалогами аля Sonic Rush?

Sonic Rivals 3?

Мультиплеер?
Новые персонажи?

Играбельность новых персонажей?

Sonic The Fighters с бегом вместо баталий?

Отсылки на другие продукты Сеги?

Новая музыка?

Старая музыка?

Боссы?

Игра за боссов?

Виспы?

Новые виспы?

Музыка для новых виспов?

Игрок управляет Соником посредством самостоятельного бега?

Новая игра про Соника!

Ура!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные побегушки от Сеги. Но, учитывая то, что игры такого рода на мобильный вполне приличные, может и выйдет хорошая "времяпожиралка".

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы сделали нормальную игру для основной серии...как же мне не хватает открытого мира, буста...ну и, может даже, верхога...я бы не отказался от анлишеда 2 или соник хироус 2.

Изменено пользователем Vanyaloveis
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкайте, все игры про Соника в этом поколении будут такими. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкайте, все игры про Соника в этом поколении будут такими. %)

Во всём виноват айфон.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я пока почти ничего не испытываю.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но я пока почти ничего не испытываю.

Не вижу ничего странного, Тем) у меня такая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не испытываете, потому что инфы еще никакой толком по игре нет, лол. х) 

Лично я не рассчитываю на что-то прям мощное. Раннеры ну как-то уже поднадоели, их много, все копируют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ничего не испытываю от этого анонса. То есть - совсем ничего. И не первый год так. С 2011 года эмоций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игру будут делать СТ, скорее всего какое то время игра будет только для Японий... я так думаю. Хочется надеяться что игра выйдет по лучше чем Dash... но боюсь что в итоге выйдет наоборот. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте в клуб "не ждущих", нового члена. Ничего не ожидаю от СЕГи ещё с 2012 года. Так что сомневаюсь, что "Раннер" станет откровением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан арт же!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Сказано ведь, что выйдет в Японии. И может быть с размахом "Shenmue City". Лучше подождём,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какое-то официальное подтверждение, что СонТим основной разраб, или только догадки из-за её заставки на анонсе? Эта заставка может, конечно, с бОльшей вероятностью указывать, что это не Hardlight или какая-то совсем левая фирма, какой была BigRedButton, например. Но, скажем, Димпс всё ещё вероятны - их лого, кажется, никогда и не показывалось при запуске игры, все их игры содержат там лого Соник Тим.

 

Форчаньковский слух о "полноценности" этой игры мне очень нравится. Это был бы странный ход, но рассуждая так: "мобильные игры приносят больше прибыли, мы, Сего, теперь переходим на планшетики всё больше и больше" можно придти и к этому. А мне чем бы не тешиться, дадут недоСА3 на планшеты, который к тому же провалится в продажах, ибо неформат - это всё же няяяяяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие к чёрту тут продажи, f2p наше всё, инфа соточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие к чёрту тут продажи, f2p наше всё, инфа соточка

Так донат в наше время куда выгоднее, чем одноразовая плата за игрулю) тут один десять рублей потратил, тут другой, кто-то еще разок - и набегает. С мира по нитке, как говорится. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут как смотреть. Ваш покорный слуга подобные развлечения вообще за игры не держит и просто игнорирует. И я буду продолжать тешить себя надеждой, что когда-нибудь число здравомыслящих и опытных покупателей перевалит критическую отметку даже в глазах крупных корпораций. Так-то, конечно, и сейчас есть небольшое количество верных старым заповедям разработчиков, рынок-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно будут какие либо новости о Раннерсах 20-21 Января, на Лондонской выставке мобильных игр.

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=33831&view=findpost&p=812833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялся анонс в Японии. Игра выйдет весной на мобильные устройства.

img_video.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=zohjxhYl53A

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялся анонс в Японии. Игра выйдет весной на мобильные устройства.

img_video.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=zohjxhYl53A

Вспомнил фан арт с ДевиантАрта, Сега/СоникТим очень предсказуемые.

 

61261421120834.png

 

Тем временем на ТыТрубе все хотят отдать ежа Нинке. Пусть лучше Соник сдохнет. ಠ_ಠ

Кстати интервью с Такаши Иидзуки по поводу Раннерсов. http://www.sonicstadium.org/2015/02/sonic-runners-release-date-and-gameplay-detailed-by-famitsu/

Самое главное:

1) Платформер сайдскроллер(УРА!)... где скорее всего нам надо будет лишь тыкать по экрану для прыжка(ФУУУ!!). Зато вроде не бесконечный раннер, а с уровнями на 1-2 минуты.

2) Новая музыка(надеюсь композиторы из СоникТим не подкачают... так ведь Отани?).

3) Возвращение Виспов... ФФФФФАААААААХХХХ!!!!  (fuu)

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Изучает картинку* Тим Соник - хорошо. Чавики - замечательно, Торнадо - отлично. 

Золотая летающая свинья с крылышками? НЛО? Какой-то спутник? Розовая трёхглазая медуза в воздухе? Они там совсем что ли с дуба рухнули? Что это за наркота такая т.т

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая трёхглазая медуза в воздухе? Они там совсем что ли с дуба рухнули? Что это за наркота такая т.т

Так это вроде Mother Wisp из ДСных Калорсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сёга, можете не стараться, игру уже сделали.

 

Кхм. Сделайте меня развидеть это. Игра в сием жанре уже есть (и, честно говоря, хреновая), ролик не демонстрирует ровным образом ничего (даже более, чем: запихали в ролик число с годом, рандомные геймплейные моменты из классики и рандомную музыку из классики, что уже, помнится, баян; впрочем, норма для стартового пака у сеги), а от фона хочется плакать - сразу налицо полное отсутствие сюжета и логики, 100500-ый Грин Хилл, снова виспы (я не против их идеи как таковой, но после СК они вообще не в тему), при каких-то делах мать виспов и летающие объекты (из СЛВ, кажется, не помню уже). Минимальная надежда только на музыку, но, учитывая последние музыкальные достижения Соников, надежд мало.

В обход игры надеюсь на то, что это далеко не главный проект у соник тим, и на фоне етого вот будет образовано впоследствии нечто более крупное.

Изменено пользователем pro100_Sasha
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×