Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сколько пафоса в этом трейлере мобильной игры. Сега, ты не подкупишь своей рекламой, так как игра будет откровенно проходной и на пару раз. Вот зуб даю, что так и будет.
Пафос в трейлере подойдёт только исключительной серьёзной игре о Сонике, как например SA2, ШзХ, СНГ. Но никак не этой дешёвой игре на мобильник, о которой через пол года забудут.
Хотя чего можно ожидать от игры на мобильник. Да тем более сюда вставят наработки со СЛиВа и прочих предыдущих игр о еже, что неудивительно в последнее время.

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока картинка меня не разубедила, что игра будет напоминать серию Rivals.
Против игры совершенно ничего не имею, но появление Виспов меня немножко огорчило. Кстати, дизайн мира напоминает СЛИВ. О Божечки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это фуфло, ребята. Особенно учитывая, что они зачем-то включили всю ту дурь, которую перечислила Zenon. Ну и, традиционно, у СЕГИ только три главных героя. Никаких любимцев фанатов. Никаких Шедоу, Сильвера, Блейз и т.д. Ничто не мешает им появиться позже, конечно, но сам факт анонса без них - это так типично.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего другого ожидать от очередной фритуплейки, пусть и от СТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая свинюшка? К чему бы это? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая свинюшка? К чему бы это? (:

....К тому, что наконец-то появится Висп-Свинья. Что он будет делать, я думаю объяснять не нужно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пока известно:

 

- Уровни будут длиной в 1-2 минуты.
- Игру, помимо раннера, можно отнести к 2D-платформеру с автоматически движущимся экраном.
- Персонаж будет бежать автоматически, игроку надо будет лишь прыгать.
- Игра будет заточена под управление одной рукой.
- Эггман в качестве босса.
- Возможное появление Виспов, а также таких знакомых элементов, как колец и петель (loop-de-loop).
- Для игры будет написана новая музыка.

- Игра выйдет ориентировочно весной этого года.

- На сайте висит строчка: "В настоящее время Sonic Runners доступен только в Японии". Как бэ намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пока известно:

 

- Уровни будут длиной в 1-2 минуты.

- Игру, помимо раннера, можно отнести к 2D-платформеру с автоматически движущимся экраном.

- Персонаж будет бежать автоматически, игроку надо будет лишь прыгать.

- Игра будет заточена под управление одной рукой.

- Эггман в качестве босса.

- Возможное появление Виспов, а также таких знакомых элементов, как колец и петель (loop-de-loop).

- Для игры будет написана новая музыка.

- Игра выйдет ориентировочно весной этого года.

- На сайте висит строчка: "В настоящее время Sonic Runners доступен только в Японии". Как бэ намекает.

Не повезло японцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких любимцев фанатов.

Но мне нравится главная тройка. :black eye:

 

 

- Уровни будут длиной в 1-2 минуты.

А жаль.

 

 

- Игру, помимо раннера, можно отнести к 2D-платформеру с автоматически движущимся экраном.

Я видимо отстал от терминологии мобильных игр, но что именно есть "раннер" тогда? :?

 

 

- Персонаж будет бежать автоматически, игроку надо будет лишь прыгать.

Ну хотя бы высоту прыжка дадут регулировать, надеюсь.

 

 

- Игра будет заточена под управление одной рукой.

Что логично.

 

 

- Эггман в качестве босса.

Ну это вообще красота. :)

 

 

- Возможное появление Виспов, а также таких знакомых элементов, как колец и петель (loop-de-loop).

Ну раз в игре будут виспы, то значит игроку не нужно будет "лишь прыгать".

Надеюсь, что они для петель сделают ту же фишку, что они сделали для них же в Первом Эпизоде. Эффектно было. :)

 

 

- Для игры будет написана новая музыка.

Ну это совсем красота. :)

 

 

- На сайте висит строчка: "В настоящее время Sonic Runners доступен только в Японии". Как бэ намекает.

У меня очень туго с пониманием намеков. Что именно имеется в виду, Слай?

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то печально. Кому нужен очередной раннер? Да и трейлер с прокурчивающимися годами как-то заставляет надеяться что это не будет игрой, как-то связанной с 25-летием серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком. Много. Мобильщины. Как бесит уже. Где настоящие проекты на большие консо.... ах да, мы же политику поменяли, только ПК да мобильные устройства.

Не понимаю, зачем такой БУМ устраивать вокруг очередной мобильной бегалки? Или Сега/СТ это уже от безнадеги полной? 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня очень туго с пониманием намеков. Что именно имеется в виду, Слай?

 

То, что игра должна будет посетить Европу и Америку. ) Только это теперь вопрос времени.

 

Не понимаю, зачем такой БУМ устраивать вокруг очередной мобильной бегалки?

 

Бума так такового и нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался.

А на Юбилей получим какой-нибудь Джамп. Или Ривалс. Или гольф. Или КалорсOVER9999.

 

Пожалели бы ежа, чем так его обижать и плевать на верных фанатов серии.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега как всегда не разочаровывает. Очередная мусорная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эту бегалку с элементами платформера можно было бы благополучно позабыть, если бы не недавние новости, и теперь в их свете хочется только вздыхать от сожаления.

Если у этой игрушки еще и сюжет будет, можно сразу говорить au revoir (или adios, или goodbye, I wish you all the best... как кому удобнее). Даже пинать Сегу за то, что они выпускают на мобилки ЭТО, а не SA1/SA2/ремейк S3&K, не хочется - не заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего радует только появление чао. А остальное вообще не вызвало никаких эмоций, ибо до боли предсказуемо. Вдобавок ко всему, похоже игра будет использовать убогую стилистику СЛВ, что лично для меня довольно жирный минус. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проскочила информация, что у игры имеется первые 50 уровней. Не удивительно, если каждый из них проходится за 1-2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проскочила информация, что у игры имеется первые 50 уровней. Не удивительно, если каждый из них проходится за 1-2 минуты.

 

Что-то я ничего не понял и залез на tssz. В общем немного перефразирую если кто тоже не понял - на момент выхода в игре будет 50 уровней, каждый из которых будет проходиться за 1-2 минуты.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ничего не понял и залез на tssz. В общем немного перефразирую если кто тоже не понял - на момент выхода в игре будет 50 уровней, каждый из которых будет проходиться за 1-2 минуты.

 

Вроде ясно написала, ну да ладно. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что все, сразу, не увидев даже геймплея, так негативно отзываются об этой игрушке. Это из-за известий о переориентации SEGA?

Лично мне хотелось бы видеть игру на ритм, вроде BIT.TRIP RUNNER. Подобное как раз бы подошло под уровни в 1-2 минуты и легкое управление.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что все, сразу, не увидев даже геймплея, так негативно отзываются об этой игрушке. Это из-за известий о переориентации SEGA?

 

Скорее это из-за того что это не просто раннер, которых уже фиг знает сколько на любой вкус и цвет. Это уже второй раннер на сониковскую тематику. И делает его не какой-нибудь hardlight, а sonic team которой по хорошему надо бы делать полноценные игры, а не мобильные f2p казуалки.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что все, сразу, не увидев даже геймплея, так негативно отзываются об этой игрушке. Это из-за известий о переориентации SEGA?

 

 

Нет, это просто ЦИС и так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это просто ЦИС и так было всегда.

Не скажи, если ЦИСу нравятся какие-то артворки, игра еще до выхода становится хорошей. Так с Бумом было, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи, если ЦИСу нравятся какие-то артворки, игра еще до выхода становится хорошей. Так с Бумом было, например.

Бум понравился тем, что он обещал что-то новенькое в плане дизайна, и персонажами которые в плане геймплея представляли из себя что-то большее чем скины напяленные на цописа. Мне этого хватило с головой и я простил игре все недостатки.

А тут - нам впаривают явный клон-раннер да ещё и в прикуску с консервированным грин хиллом.

Кстати, даже зелёный холмик можно подать оригинально( неогринхил из адванса \пляж из СА1)

 

Кто там говорил про стагнацию серии? Теперь я вас поддержу, пожалуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал известен композитор. И это снова господин Tomoya Ohtani. ТЫК.
Я не знаю почему в этом так уверен Запад, в его твитте я не вижу точного подтверждения.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут может выйти как вин, так и фейл. В любом случае, его СЛиВную работу мы с ним обсудили в личке. Надеюсь, он сделал какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут может выйти как вин, так и фейл. В любом случае, его СЛиВную работу мы с ним обсудили в личке. Надеюсь, он сделал какие-то выводы.

А что вы там наобсуждали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду очень даже рад увидеть клон Rayman Jungle Run. Игрушка была отличной, может и с Соником прокатит. *Смотрю на скрин* Hedgehog Engine, тебя на мобилки пихнули? D:


Скорее всего используется модель ежа из Лост Ворлда. Колючки палят.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tomoya Ohtani

 

Если будет писать что динамичное, то это уже хорошая новость. У него неплохо получается музыка для Соников.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы там наобсуждали, если не секрет?

 

 
Hi, I have a question.

Which is your most favorite sonic music (or soundtrack)?

Which is your most favorite my sonic music work in previous sonic games?

29 November 2013 14:37
Hello, Ohtani-san! Thank you for your interest! It's an honor to talk to you!

 

My favorite Sonic soundtrack is from Sonic Adventure. It's the best Sonic soundtrack for me. I like rock music but there were many more genres in there. I like every single track!

Speaking of your works... That's a tough choice. I like a lot of your music tracks! I love Crisis City music from Sonic the hedgehog (2006). It has a lot of energy in it, which is fitting for Sonic, it's quite fast, has a lot of emotion it it and fits the level perfectly! It's definitely one of your best works for me! Other than that, I also like the following tracks:

***Sa2

- Pumpkin Hill

- Aquatic Mine

 

***Sonic Heroes

- Hang Castle

 

***Shadow the hedgehog

- The ARK

- Final Haunt (almost on par with Crisis City)

 

***Sonic the Hedgehog (2006)

- Almost everything. Your best Sonic soundtrack, in my opinion!

 

***Sonic Unleashed

- most of your works as well. Not as great as Sonic 2006 but still very impressive and energetic. Very Sonic-like and fits the whole world theme of the game!

 

***Sonic Colors

- Tropical Resort (both level and area)

- Starlight Carniva (both level and area)

- Aquarium Park (both level and area)

Sonic Colors has amazing soundtrack. I only dislike boss themes and some other tracks.

 

***Sonic Generations

- Everything you remixed for the game

 

***Sonic Rush Adventure

- Almost everything. Awesome soundtrack!

 

As for Sonic Lost World, honestly I hate the game. I'm sorry if it makes you sad to know that. The game has bad art style (too cartoony and not beautiful at all), Sonic is slow, level design is bad, story is awful and characters are unlikeable. What's even worse is the game looks, plays and sounds like Mario. I am not a fan of Mario, I'm a fan of Sonic. I respect all your previous works that I mentioned but Sonic Lost World is definitely the weakest soundtrack you have worked on and I consider it to be the worst Sonic soundtrack in general. The music is alright but it doesn't sound like Sonic at all and very often it lacks energy that I love in Sonic music.

I do like few tracks, however but I can only say that I absolutely love

 

-Sea Bottom Segue (great atmosphere, reminds of me Aquatic Base from Sonic 2006)

- Frozen Factory - Zone 1 (it doesn't sound like Mario but sounds like something from Classic Sonic games instead)

 

 

I hope I will hear music more similar to previous games from you and I hope my feedback will help you. All respect, Ohtani-san!

30 November 2013 16:20
10882313_793594890686877_729920050110685
Thank you for your feedback!

It would be useful for the next work.

I am very grateful.

It's nothing). It was a pleasure to talk tou you). Good luck with all your future works, Ohtani-san!
oh and I must correct something. When I was talking about SHadow the hedgehog, I forgot to mention "The Last Way" track. I'm not sure if you composed it but THAT is the track that is on paar with Crisis City, not the "Final Haunt" one even though I like it as well.

 

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×