Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Такая странная цифра - 13. Не 12, не 10. а именно 13.

Но это очередная маленькая надежда на что-то добротное с ежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая странная цифра - 13. Не 12, не 10. а именно 13.

Ничего странного, на самом деле. В системе MPAA это стандарт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарист сабжа подтвердил что фильм нацелен на возрастной рейтинг "от 13 и старше".

А я всё равно пойду. Хотя, к тому времени, как фильм выйдет, мне и будет как раз 12 - 13, да и в кинотеатре под названием "Панорама" у нас в Брянске (вы ведь знаете такой?) у нас рейтинги раза в два - три принижают. (например, не 12+, а 6+ и т. д.) 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждение этой новости, кстати, уже кидал Кристаллайз вот тут http://forum.sonic-world.ru/topic/16454-sonic-the-hedgehog-world-news/?p=253554786

И как по мне раздувать из этого новость, а тем более, наступая на одни и те же грабли, снова поднимать надежды на серьёзный эпичный, достойный адвенчеров блокбастер, пока явно не стоит) Просто один в фейсбуке написал, что они пытаются нацелиться на PG-13, но повторяет раз за разом, что конкретной инфы никакой нет, и будет не раньше следующего года. Рейтинг, как уже говорили до меня, мало о чём говорит. Такой давали, скажем, миядзаковской Принцессе Мононоке, Симпсонам в кино, полнометражкам по Футураме, полнометражкам по комиксам. В принципе, ничему такому особенному. В то время как, как уже замечали, у того же Ральфа, Рапунцель и вообще большинства мультфильмов Диснея и Дримворкс, рейтинг идёт в основном PG.

Вообще, приятно конечно слышать, что работа идёт, не стоит на месте. Но очень уж хочется увидеть уже хоть какой-нибудь концептик)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бум так же говорили, а в итоге... кхм, ну да ладно.

Лично у меня разочарований нет, за исключением пары мелочей.

 

Подтверждение этой новости, кстати, уже кидал Кристаллайз вот тут http://forum.sonic-world.ru/topic/16454-sonic-the-hedgehog-world-news/?p=253554786

И как по мне раздувать из этого новость, а тем более, наступая на одни и те же грабли, снова поднимать надежды на серьёзный эпичный, достойный адвенчеров блокбастер, пока явно не стоит) Просто один в фейсбуке написал, что они пытаются нацелиться на PG-13, но повторяет раз за разом, что конкретной инфы никакой нет, и будет не раньше следующего года. Рейтинг, как уже говорили до меня, мало о чём говорит. Такой давали, скажем, миядзаковской Принцессе Мононоке, Симпсонам в кино, полнометражкам по Футураме, полнометражкам по комиксам. В принципе, ничему такому особенному. В то время как, как уже замечали, у того же Ральфа, Рапунцель и вообще большинства мультфильмов Диснея и Дримворкс, рейтинг идёт в основном PG.

Вообще, приятно конечно слышать, что работа идёт, не стоит на месте. Но очень уж хочется увидеть уже хоть какой-нибудь концептик)

Соглашусь, но порадоваться хочется, тут никак не скроешь эмоции.)

Концептики нужны, трейлер тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бум так же говорили, а в итоге... кхм, ну да ладно.

А мне Бум нравится. Ну, ладно...

 

Интересно, а будут ли продавать стафф, связанный с этим фильмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарист Van Robichaux в разговоре в фейсбуке с анонимным источником сообщил что "фильм не будет связан с Бумом и сюжет будет где-то между совсем серьезным и легким и веселым, примерно как и игры в свои лучшие годы".

 

Верить или нет дело ваше. :) Новость взята с TSSZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарист Van Robichaux в разговоре в фейсбуке с анонимным источником сообщил что "фильм не будет связан с Бумом и сюжет будет где-то между совсем серьезным и легким и веселым, примерно как и игры в свои лучшие годы".

 

Верить или нет дело ваше. :) Новость взята с TSSZ.

Почему бы и не поверить? :) Другое дело, что сценарист ответил на вопрос, ничего, по сути, не сказав: новость про Бум неудивительна, потому что он и так считается неканоничным ответвлением, сюжет в любом случае вынужден будет выбрать что-то между серьёзным и весёлым, просто по определению, а "лучшие годы" - понятие весьма растяжимое. Хотя, может, у меня после пар заворот мозгов и я всё воспринимаю не так, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарист Van Robichaux в разговоре в фейсбуке с анонимным источником сообщил что "фильм не будет связан с Бумом и сюжет будет где-то между совсем серьезным и легким и веселым, примерно как и игры в свои лучшие годы".

 

Верить или нет дело ваше. :) Новость взята с TSSZ.

 

Фильм про ежа - единственное, что радует и дарит оптимизм. А так ничего ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарил оптимизм и Бум. Сейчас буду относиться к этому заявлению скептически. Уже не верится, что с ежом могут сделать что-то добротное, эх. ПыСы: ни у кого не осталось лишнего оптимизма?

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарил оптимизм и Бум. Сейчас буду относиться к этому заявлению скептически. Уже не верится, что с ежом могут сделать что-то добротное, эх. ПыСы: ни у кого не осталось лишнего оптимизма?

У меня ещё есть! ^^

Я рассчитывают на этот фильм больше чем на Бум.

Ибо когда Соникофан работает над Соником...Это шикарно.

Арчи тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, буду ждать пока первого полноценного трейлера. Нет соображений, когда его стоит ждать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, буду ждать пока первого полноценного трейлера. Нет соображений, когда его стоит ждать? :)

Не раньше лета, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, буду ждать пока первого полноценного трейлера. Нет соображений, когда его стоит ждать? :)

 

Всё, что известно из официальных источников - это то, что нам сказали ждать подробностей в этом году. Я почему-то думаю, что это будет конкретно осень, а сам фильм наверняка выйдет в 16-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам фильм наверняка выйдет в 16-ом.

Было бы логично выпустить фильм как раз к 25-летию серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы Сега не лезла в производственный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой эксклюзивчик для циса:

 

Я тут покопался в украденных файлах Сони. Про сониковский фильм мало чего есть кроме вот этого письма. Из него можно извлечь пару интересных фактов:

 

1) Несмотря на то что про фильм объявили летом, окончательная договоренность возможно не достигнута до сих пор или была достигнута в конце 2014 - начале 2015 года.

2) Сега заявила что если Сони продаст Columbia Pictures конкурентам Сеги, то все договоренности насчет фильма аннулируются. На момент написания письма в Сони пытались понять что именно не устраивало Сегу - имя конкурента в титрах или вообще тот момент что компанией владеет конкурент. Независимо от требований Сеги Сони будет пытаться договориться насчет участия в финансировании фильма.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем времени - Ван заявляет, что фильм всё ещё в работе. Просто ему большего нельзя говорить. И возможно теперь, что фильм мы увидим через год или два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И возможно теперь, что фильм мы увидим через год или два.

 

Будет уже хорошо если в этом году мы увидим тизер на Sonic Boom/Summer of Sonic. С другой стороны не похоже что это все дело продвинулось дальше препродакшена. Судя по всему еще даже кастинга не было.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хорошо, что проект вообще жив, потому что после того, как у Sony в своём время украли кучу важной конфиденциальной информации, компания решила отменить часть проектов. Под расстрелом мог оказаться и "Соник".

Так что я БЕЗУМНО рада, что проект жив и его никто не тронул.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду рад, только если фильм будет годным. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и предполагал - фильм перенесли на 2018-ый год. Как и «Первому игроку приготовиться» от Стивена Спилберга. Зато в один год с первой частью "Мстителей 3".

Надеюсь, хоть в этом году скажут кто режиссёр.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван заявляет - фильм не будет как всякие фильмы про Элвина и Бурундуков, Смурфиков, Гарфилдов и Скуби-Ду. И будет в разы лучше, а фанаты приятно удивлены.

И кстати, последний фильм про Бурундуков провалился в прокате, а его рейтинг сейчас ниже чем у Новой Фантастической Четвёрки. И есть возможность, что фильмы подобные Бурундукам вымрут, и будут лучшие образцы жанра. И я жду разбор всей Бурундучей серии фильмов от Ностальгирующего Критика, как он делал с Безумным Максом и "Фокус Покусом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть на Фейсбуке он даже не откликается на сообщения, а вместо этого по-тихому идёт на стадиум и общается там. Замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть на Фейсбуке он даже не откликается на сообщения, а вместо этого по-тихому идёт на стадиум и общается там. Замечательно.

А чё ты хотел? Элита. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что это не левый акк и там не сидит чувак, который косит под Вена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть на Фейсбуке он даже не откликается на сообщения, а вместо этого по-тихому идёт на стадиум и общается там. Замечательно.

 

Ты так говоришь как будто он обязан тебе отвечать. Фейсбук это все же какое-никакое, но личное пространство в отличие от форума. Я не удивлюсь если, даже не смотря на постоянные слова о том что он ничего нового сказать не может, некоторые отдельные товарищи продолжали доставать его постоянными вопросами (или что еще хуже - пытались что-нибудь советовать) и он решил в фейсбуке игнорить всех и вся. Тем более на форуме его ответ увидят все желающие, а при общении в личке фейсбука он может, например, остаться в руках кучки недо-элиты и не попасть в паблик пока они этого не захотят.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь как будто он обязан тебе отвечать. Фейсбук это все же какое-никакое, но личное пространство в отличие от форума. Я не удивлюсь если, даже не смотря на постоянные слова о том что он ничего нового сказать не может, некоторые отдельные товарищи продолжали доставать его постоянными вопросами (или что еще хуже - пытались что-нибудь советовать) и он решил в фейсбуке игнорить всех и вся. Тем более на форуме его ответ увидят все желающие, а при общении в личке фейсбука он может, например, остаться в руках кучки недо-элиты и не попасть в паблик пока они этого не захотят.

Посмотри его страничку, он перешёл от "личного пространства" к бренду VAN имени себя, и заполонил страничку фотками со стикерами, включая фото профиля.

Я говорю не про личку фейсбука, а про публичку. И не думаю что тамошняя недо-элита чем-то хуже недо-элиты стадиума, где он был, или форумов сеги.

К тому же оказалось, что соответствующий пост был написан ещё 2 года назад.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм жду с неутолимым интересом. Но только возникает 1 вопрос: зачем вообще лайв-экшн стиль, если вполне можно отрисовать на компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь, что люди будут массовкой без параллельных миров и Крисов. Хотя лучше бы их нарисовать, но нарисованные они будут наверняка псевдопиксар, а я хочу STH2006, поэтому мне выгодней реальные. И вообще люблю немного реализма в сониках, ня. Мне всегда казалось крутой идеей представить Соника в современном мегаполисе. Мне кажется, Соник Эдвенчер во многом на воплощение такой мечты была нацелена.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×