Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость
21 час назад, KittenShade сказал:

О, какое дело правительству до Соника??

Ну раз он обозначен в сценарии, как "малолетний хулиган", то видимо, превышает максимальную по законам штата скорость на дороге, да ещё и гос. объекты портит, так всем надоел, что за ним аж правительственные службы выслали :)
Ну или он как Альф, неведомая инопланетная зверушка, и его хотят для опытов отловить.

В любом случае, пока маловато деталей для создания хорошей сюжетной интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎17‎.‎06‎.‎2018 в 06:04, KittenShade сказал:

О, какое дело правительству до Соника??

Не удивлюсь если в фильме будет сюжетный твист в духе СА2.

Тип, Эггман начал нападать на города с помощью Метал Соника, а typiye ludishki посчитали что это настоящий Соник, и начали на него охотиться.

В ‎17‎.‎06‎.‎2018 в 06:04, KittenShade сказал:

Что-то эта завязка не похожа на особенно умный и серьезный сюжет. :(

TBH, подобная завязка была в Иксе, и как мы видим, Икс пускай и через пень-колоду, но превратился во что-то дельное. А потом наступил третий сезон и все пошло по наклонной.

А насчет второго, я не ожидаю чего-то УМНОГО от Соника. В конце концов, в играх и мультсериалах про ежика всегда с логикой были проблемы, и, собственно, именно из-за этой "Тупой крутости" Соника и полюбили. 

Ну, а потом Сега захотела серьезности и логики, и мы получили унылые СНГ, ШЗХ, и третий сезон Икса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SandroOmega сказал:

Кстати ходят слухи, что у Соника будет более "реалистичный" дизайн. По вашему, что это значит?

Крысиный носик, глаза-бусинки, короткие ножки и зубы-иглы. И бегать он будет на четвереньках. 

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2018 в 02:04, KittenShade сказал:

О, какое дело правительству до Соника??

Что-то эта завязка не похожа на особенно умный и серьезный сюжет. :(

Может быть - Эггмен и есть правительство.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Гор сказал:

Может быть - Эггмен и есть правительство.

Ага, а еще у него будет механическая рука и озвучивать его будет Джим Каммингс.

Не, как-то уныло получится. Вся динамика Эггмана исходит из его желания захватить мир, и убрав это желание мы получим унылого и банального злодея, коим он собственно и являлся в СатАМ-е, Андерграунде и Форсах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
14 часа назад, SandroOmega сказал:

Кстати ходят слухи, что у Соника будет более "реалистичный" дизайн. По вашему, что это значит?

latest?cb=20131005100307

Шерсть-иголки, грязь на ботинках, текстуру ткани на перчатках, зрачки проработают. Это как минимум. 

Максимум - сведут мультяшные черты к реализму, выровняют пропорции, Соник будет бегать в кроссах от Nike (спонсор фильма - Just Do It), итого получится примерно, как на картинке выше. 

Мне очень не хочется каждый раз сравнивать ещё не вышедшую картину с бурундуками, просто обычно так и делают с мультадаптациями в кино - берут дизайн мультяшного персонажа и навешивают на него ДЕТАЛЬНОСТЬ и РЕАЛИЗМ.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SandroOmega сказал:

Кстати ходят слухи, что у Соника будет более "реалистичный" дизайн. По вашему, что это значит?

blah-cultural-sonic-fan-film-2.png
 

Спойлер (скрытый текст)

Всё очень-очень плохо...

 

Изменено пользователем SonicLand98
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, KaizokuTC сказал:

latest?cb=20131005100307

Шерсть-иголки, грязь на ботинках, текстуру ткани на перчатках, зрачки проработают. Это как минимум. 

Максимум - сведут мультяшные черты к реализму, выровняют пропорции, Соник будет бегать в кроссах от Nike (спонсор фильма - Just Do It), итого получится примерно, как на картинке выше. 

Мне очень не хочется каждый раз сравнивать ещё не вышедшую картину с бурундуками, просто обычно так и делают с мультадаптациями в кино - берут дизайн мультяшного персонажа и навешивают на него ДЕТАЛЬНОСТЬ и РЕАЛИЗМ.

Я хочу посмотреть, что из этого получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KittenShade сказал:

Я хочу посмотреть, что из этого получится. 

А я вот как-то побаиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SonicMeat сказал:

А я вот как-то побаиваюсь...

Да уж хуже, чем то, до чего Сега довела Сониковские игры, всё равно не будет. :) А так хоть какое-то разнообразие. Уж наверняка он будет не страшнее перекачанного Наклза!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, KittenShade сказал:

Да уж хуже, чем то, до чего Сега довела Сониковские игры, всё равно не будет. :) А так хоть какое-то разнообразие. Уж наверняка он будет не страшнее перекачанного Наклза!

 

Перекачанный Наклз хотя бы не пытался в реалистичность. Да и вообще, не так уж все с ним и плохо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очередная неделя, очередной актёр пытается впрыгивать в этот несущийся под откос поезд
http://www.ign.com/articles/2018/06/30/jim-carrey-will-play-dr-robotnik-in-sonic-the-hedgehog-live-action-movie

Пока ничего ещё не утверждено официально, но если его возьмут, это может стать одним из самых здоровенных мискастов со времён Джона Легуизамо-Луиджи в фильме про Марио. Впрочем, Джим сейчас уже в подходящем возрасте и ходит лысым, так что при должном уровне грима/мокапа мб что и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое фото со съёмок:

2GiJv8zSgLQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Гор сказал:

Первое фото со съёмок:

2GiJv8zSgLQ.jpg

А Соник забыл про съёмки, и дрыхнет на крыше у себя дома :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый взгляд на Джеймса Марсдена в этом фильме. И его фамилие - Вачовски.

JvwYmB_u2FE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что актриса Наташа Ротуэлл (Natasha Rothwell) «забронировала роль». На данный момент неизвестно кого именно она сыграет.

FlnxI_pwSyE.jpg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Керри сообщил, что сыграет Эггмана в предстоящем фильме без использования CGI.

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два актёра присоединились к съёмкам предстоящего фильма «Sonic the Hedgehog» - это Адам Палли (Adam Pally, сыграет коллегу полицейского Тома) и Нил МакДонаф (Neal McDonough, его роль на данный момент неизвестна).

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые фото с места съёмок фильма «Sonic the Hedgehog». Вымышленный город, где будут происходить события, называется «Зелёные холмы».
DPSw9HRCa4E.jpg

В статье вы узнаете, как местные жители города Ледисмит относятся к съёмкам. Скажем одно: все они воодушевлены и надеются, что их город станет маленькой достопримечательностью для всех фанатов ежа. Жители активно помогают съёмочной группе, не жалея сил и своего времени. Многие из них согласились на время переделать свои магазины и заведения, чтобы соответствовать требованиям фильма. 

Shx1j5SR6hs.jpg

CwvqIbZr1Ew.jpg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К актёрскому составу предстоящего фильма «Sonic the Hedgehog» присоединился актёр Ли Мадждуб (Lee Majdoub), который сыграет Агента Стоуна (Agent Stone). Известно, что Стоун будет тесно сотрудничать с Эггманом.

IeaUoOOUjDk.jpg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидания от фильма:

- Надеюсь, что основное экранное время будет потрачено на, собственно, ежа и Эггмана. Ибо пока складывается впечатление, что в кадре будет постоянно фигурировать коп со своей никому не нужной личной жизнью, в то время как Соник будет лишь появляться в небольших экшен сценах сваливая от правительства. Я, как-бы, иду на фильм чтобы следить за известными мне персонажами, а не за очередным Крисом.

- т. к. Paramount каким-то образом завербовала Керри, то шанс того, что на фильм пойдут простые смертные повышается.

- Скорее всего Соник в этом фильме будет выглядеть как отменённая модель из 06.

Спойлер (скрытый текст)

Sonicjuy.thumb.jpg.6b16c4c60d58295e6ddfd1c5d41c79e7.jpg

- Могу предположить, что на волне выхода фильма может выйти и следующая игра. Ибо фильм выходит в ноябре, а как мы все знаем, большинство игр серии выходило как раз в этот месяц. Анонсирована же она будет скорее всего в марте, на каком-нибудь очередном SXSW. Графический движок у них уже есть, а с момента выхода Forces уже пройдёт 2 года. Так что это вполне реально. Team Sonic Racing же просто служит заполнением для этого двухгодового пробела.

- Не удивлюсь, если после всей этой раскрутки фильма SEGA вдруг решит в очередной раз сменить Voice Cast. Это означает, что Роджера пошлют, а Бен Шварц вдруг неожиданно станет новым Соником для следующих игр. В любом случае, рано или поздно это должно произойти. Mark my words.

- Нет, я не ожидаю, что фильм про синего ежа вдруг окажется на уровне картин Тарантино и Джеймса Кэмерона. Даже средний показатель будет достижением, ибо почти все Live Action-ы с мультяшными персонажами проваливались до показателя ниже среднего. С видеоигровыми адаптациями то же самое. Тот же Варкрафт, с которым возились 10 лет, умудрился провалится и оценивался критиками в районе 28-32%. За всю историю только Мортал Комбат, Принц Персии и недавние Рэмпэйдж с Томб Райдером еле-еле до полтинника доскакали. А Соник у нас получается, как назло, и Live Action и видеоигровая адаптация. Однако то, что фильм сейчас уже не у Sony возможно добавляет некие плюсы. Лично я не думаю, что данный фильм вообще уместно сравнивать со всякими там бурундуками. Потому что поющие крысы – это вам не боевик. Куда уместнее будет сравнить ежа с черепахами. У обоих серий присутствуют боевые сцены и прочий экшон, да и по подростковому духу и планке серьёзности они где-то переплетаются. (Ну и конечно же все тут вдруг сразу вспомнили, что из-под крыла Paramount выходило два TMNT фильма, наполненных майклобеевскими спецеффектами. (Да-да. Оттуда же попёрли бесчисленные Трансформеры.))

В общем, вот что я думаю. Т.к. видно, что сюжет будет прост и не замысловат, то фильму в любом случае остаётся только брать своей зрелищностью. Это значит, что создатели должны достойно преподнести экшон. Все эти погони, уничтожения роботов, противостояние против Эггмана и прочее дело. Что касается людей, то хотелось бы, чтобы им уделяли меньше экранного времени. Также я не буду тут первооткрывателем, если скажу, что нужно поменьше тупых ситуаций и тупых шуток. Ну и под конец, если актёрская игра Керри будет на высоте, то это тоже поможет фильму. Если данные условия будут выполнены, то фильм получится хотя-бы смотрибельный и устроит если не весь остальной мир, то хотя бы самих фанатов Соника. (Тот же Варкрафт зашёл в основном только фанатам, в то время как остальные жалобы сочились от обычных людишек, которым было до лампочки на эту серию и которые попёрлись лишь из-за раскрученного названия.)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тика Самптер (Tika Sumpter), актриса предстоящего фильма про «Соника», дала интервью сайту Coveteur, где поделилась некоторыми деталями. 

 Тика будет играть жену полицейского Тома (теперь мы знаем её роль).
 Фильм будет иметь драматические и комедийные моменты.
 Тика утверждает, что Соник в фильме ленив. 
 Как и Том, она тоже будет взаимодействовать с ежом.
 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданные новости из Сан-Паулу! На ежегодном мероприятии Annual Comic Con во время презентации Paramount Pictures был показан первый тизер-трейлер, посвящённый предстоящему фильму про Соника! Тизер ничего не раскрывает в плане сюжета (на то он и тизер). Но вот что известно:

 Тизер начинается с кадра, где изображено лицо Соника.
 Он текстурирован и реалистичен, подобно детективу Пикачу.
 Соник разбегается и преодолевает звуковой барьер.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PcPd1pU2_Ew.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатомически правильный Соник. Мне нравится

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глаз у него или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть у меня и небыло никакой надежды на хороший фильм, я думал, что хоть дизайн не будет совсем отвратительным. Welp, этот дизайн просто блевотный. Ну вот почему им надо было делать именно live-action/CG гибрид про мультяшного персонажа? Это никогда (ну или невероятно редко) не работало, и этот дизайн меня не переубедит ни в какую.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×