Перейти к содержимому

MaxBaik

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

О MaxBaik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1997

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 562 просмотра профиля
  1. А вдруг сама игра на Source/Source 2? Маловероятно, конечно, да и смысла мало, но чем чёрт не шутит?
  2. Но PC тоже всё будет (:
  3. Как говорится, опа! Аж два анонса! Я, как некоторые, подумал, что первое - это ремейк S'06. UPD: Я такой слоупок, что не заметил уже созданных тем по этим играм ¯\_(ツ)_/¯
  4. Глянул только первую пару серий, и меня смутило то, что гигантскому роботу из второй серии (где Эггман у Соника с Тейлзом поселился) не добавили озвучку. То есть она должна была там быть, робот шевелил "челюстью", Эггман ему явно отвечал, но от самого робота не было ни звука.
  5. Всё, что я пока понял из трейлера - это то, что 20th Century Fox не умеет делать трейлеры для детских фильмов/мультфильмов. А ещё то, что взаимодействие людей и бурундуков всё-таки выглядит крайне неестественно. Но это уже придирки, и я, скорее всего, неправ.
  6. Только бы Сега не лезла в производственный процесс.
  7. Хочется вспомнить не то чтобы мультик, скорее игру. Sonic Adventure 2. City Escape. Убийство (или, как минимум, нанесение тяжёлых травм) огромного количества народа, причём виновен не только Соник, но и водитель GUN Truck'а.
  8. Ну почему, почему у многих словосочетание "кровь в сониках" ассоциируется с КРОВЬКИШКИРАЗМАЗАЛОРАСЧЛЕНЁНКАФАРШ? Никто не говорит о насилии типа MK или Prototype. Речь идёт как минимум о паре ушибов и полосок красного цвета, появляющихся на персонажах после серьёзной заварушки. Это покажет, что персонажи - не одушевлённые куклы, а живые существа. Не думаю, что пара царапин так сильно поднимет возрастной рейтинг. Вот примеры того, что следы телесных повреждений - не такая уж и плохая идея: следы ушибов в Иксе и в ролике перед финальной битвой в Black Knight, гематомы у Наклза в серии Unlucky Knuckles в Sonic Boom (хотя и смотрелись жутковато). Да, там крови не было. Но было к этому близко. Или пример из, уж простите, MLP: в одной из серий персонаж порезался бумагой. Да, там была царапина (о ужас!) красного цвета. Никто по этому поводу, насколько я знаю, не взбурлил. Так в чём проблема? Лично я считаю, что кровь в сониках нужна, в очень небольших количествах, конечно. Не нужно лишь акцентировать на ней внимание. Пара капель серьёзного урона детской психике не нанесут.
  9. А вот это верно подмечено, действительно обидно.
  10. Ох уж эта википедия… Что же она меня подводит.
  11. Что ж, большое спасибо за наиболее адекватное объяснение)А что, разве к Сонику с Наклзом ещё не прикапывались? Правильно, такие ухи только гладить нужно)
  12. Да, с умными словами накосячил.Перед публикацией я погуглил и узнал, что уши кроликов действительно могут при необходимости поворачиваться хоть задом наперёд. Но у Крим с её мамкой развёрнуты основания ушей. Вот в реальности этого явления я уже сомневаюсь. Художникам условность, а персонажам с этим жить (: Скажу по секрету, что Крим в первый раз появилась не в Иксе, а в Sonic Advance 2)
  13. Всё время было интересно: что же такое с ушами Крим, почему они вывернуты в другую сторону? Да, с точки зрения эстетики, приятней смотрятся именно ушки "мехом наружу, а начинкой вовнутрь", а не анатомически корректные. Но зачем вообще понадобилось создавать персонажу-кролику такую "причёску"? Вон у Банни нормальные уши с нормальной волосяной причёской, и смотрится очень даже ничего. Стоит полагать, что такое строение ушей (а ещё и полёты с их помощью) являются некой мутацией, тем более, что у Ваниллы уши точно такие же. Но какова же причина этой мутации? Уж не результат ли скрещивания с какой-либо другой расой?
  14. Имхо, в первом сезоне Икса озвучка лучше была, чем в последующих. Сонику больше подходит голос Зотова, а Тихонов звучит как-то… стандартно, не как Соник. А Наклзу очень шёл голос Вячеслава Баранова (R.I.P.). А вот это реально в точку! Пушной, кажется, и Эггмана озвучил бы шикарной)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×