Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

А я хочу Руж, но правда больше не поиграть, а посмотреть на ее дизайн, под стиль игры. Думаю, результат будет сногсшибательный!

 

Ага, на ней будут только белые бинты, больше ничего. Шучу. )

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на ней будут только белые бинты, больше ничего. Шучу. )

Это не оригинально  - с Милиной из "Морталов" сравнивать будут (хех, две няховых няхи в одном флаконе). (: А если серьёзно, то пропорции и поведение ей наверняка изменят, если она действительно будет, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оригинально  - с Милиной из "Морталов" сравнивать будут (хех, две няховых няхи в одном флаконе). (: А если серьёзно, то пропорции и поведение ей наверняка изменят, если она действительно будет, как мне кажется.

Там она будет умной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там она будет умной.

Не факт. Будет какая-нибудь милая дурочка в забинтованных сапогах скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Будет какая-нибудь милая дурочка в забинтованных сапогах скакать.

Если уж Эми умная, то она - тем более. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на ней будут только белые бинты, больше ничего. Шучу. )

Обожаю "Пятый Элемент".

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт. Будет какая-нибудь милая дурочка в забинтованных сапогах скакать.

А может наоборот. Сделают из неё тучную, сердитую мадам с бинтами поперёк тела и серьгой в правом ухе. Эдакая строгая мамочка из диснеевских мультов.

Если уж откровенно, то хочется увидеть всех персонажей, стилизованных под Booom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких изумрудов Хаоса во вселенной Sonic Boom

Даже не знаю, что и сказать. Мне всегда они нравились. С другой стороны, если всё и без них на отлично реализуют и обязательно Супер Соника сделают, то тогда всё в порядке.

 

И да, Марин = прелесть.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конечно, что изумрудов не будет. С другой стороны интересно что будет вместо них. К примеру, простой final boss fight как-то туповато будет выглядить в сониковской игре как по мне.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конечно, что изумрудов не будет. С другой стороны интересно что будет вместо них. К примеру, простой final boss fight как-то туповато будет выглядить в сониковской игре как по мне.

Всё-таки, мы ещё не так много знаем об игре, чтобы судить уже о финальном боссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это-то да, но просто изумруды в том или ином виде всегда были костяком сюжета многих сониковских игр поэтому очень уж необычно видеть игру без них и очень интересно что же займет их место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Геймпад Wii U будет показывать на своём экране карту уровня, апгрейды, а также ещё одну функцию, о которой не спешат пока что сообщать.

Господи, очередная компания, которая не может придумать что-то интересное с Wii U геймпадом. "У нас есть много идей, мы будем использовать Wii U Gamepad!" - обещали нам. На деле мы получаем типичную карту, типичный инвентарь, плюс что-то вроде "Нажимай на экран быстро, чтобы тащить камень". Позор да и только. Суда51 с ремоутом мог проворачивать то, что крупные компании не могли повторить на любой другой консоли, в том числе и гениальное "телефон-виимоут". Тут же нам опять подсовывают "потыкай-покрути геймпад". С таким же успехом можно было выпустить игру на любой другой консоли. Если уж делаете эксклюзив, то делаете его эксклюзивным по функционалу.

В общем, первая ложка дёгтя для меня.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После некоторых расчетов с учетом особенностей cryengine 3 получилось что доп. экран будет жрать от 1/5 до половины от общего FPS. С одной стороны не так много, с другой стороны все будет зависить от того сколько будет в итоге FPS. Понятное дело все расчеты велись учитывая полноценный cryengine 3, а не огрызок, который может в итоге получиться для wii u.

Погоди-погоди. После каких таких "расчётов"? Я что-то пропустил? Тогда очень прошу ссылку на эти расчёты. Мне будет очень интересно их почитать. Как раз сейчас имею дело с Ogre3D, надо повышать уровень знаний.

И, к сведению, движок - это не набор шейдеров и текстур. Он их вообще не определяет. Грубо говоря, это вообще всего лишь инструмент взаимодействия и работы с ними. Огрызок - не огрызок, а та же Wii замечательно ворочала Unreal Engine 3.

 

 

 

Тот еще костыль для сониковской игры, где управление заточено под нормальный геймпад.

 

Данное утверждение верно лишь для платформ, где есть "нормальный геймпад". А игры серии Соника, выпущенные на Wii делаются для средств управления Wii, причём с алтьтернативами. И на ремоте тот же Colors проходится отлично. 

 

 

 

или Сильвером.

Один из самых бесполезных персонажей последнего времени, сравнимый по бесполезности разве что с Крим, Биг и троицей из Riders.

Лучше бы давали дальнейшую жизнь таким крутым идеям, как Эмерлу и Чистому Хаосу.

 

 

 

А я хочу Руж, но правда больше не поиграть, а посмотреть на ее дизайн, под стиль игры. Думаю, результат будет сногсшибательный!

Так как игра западная, то любителей летучей мыши с ярко выраженными первичными половыми признаками и одеждой-макияжем "ночной бабочки" придётся, грубо говоря, обломать. Сохранение старого стиля чревато исками в нынешней судебной системе США. Или же неизбежное повышение возрастного ценза. А так как мультсериал нацеливается на мальчиков 6-11 лет, то это вообще не вариант.

 

 

 

Запад почему-то вангует, что будет Марин. Видать фоток с концептами насмотрелись. )

 

Для самых внимательных - третий скетч сверху:

 

12356164795_cacf5843a0_o.png52f46082427a9.jpg

 

Но глядя на скетчи рядом создаётся ощущение, что всё это, скорее всего, нарисовано для мультсериала.

Изменено пользователем ив.
  • Лайк 6
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых бесполезных персонажей последнего времени, сравнимый по бесполезности разве что с Крим, Биг и троицей из Riders.

Лучше бы давали дальнейшую жизнь таким крутым идеям, как Эмерлу и Чистому Хаосу.

 

 

 

Так как игра западная, то любителей летучей мыши с ярко выраженными первичными половыми признаками и одеждой-макияжем "ночной бабочки" придётся, грубо говоря, обломать.

Может ты лучше не будешь подобную ерунду здесь писать? По-хорошему ведь советую.

  • Лайк 6
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное утверждение верно лишь для платформ, где есть "нормальный геймпад". А игры серии Соника, выпущенные на Wii делаются для средств управления Wii, причём с алтьтернативами. И на ремоте тот же Colors проходится отлично.

В данном случае под "нормальный геймпад" я подразумеваю wii u gamepad. Учитывая что он в игре будет использоваться как основной то единственная адекватная альтернатива для второго игрока это wii u pro controller.

 

Погоди-погоди. После каких таких "расчётов"? Я что-то пропустил? Тогда очень прошу ссылку на эти рассчёты. Мне будет очень интересно их почитать.

Сейчас точно не вспомню так как считали со знакомым, работающим над своим графическим движком, в голосовом чате скайпа. Речь шла о том, что какая-то из технологий рендеринга/освещения в cryengine 3 сама по себе достаточно много ресурсов жрет так еще и обрабатывает каждый пиксель картинки, соотвественно рендеринг абсолютно другой картинки (даже при использовании общей сцены) для второго экрана может быть достаточно накладным даже с таким мелким разрешением экрана как на wii u gamepad. Мне кажется речь шла о deferred lighting, но я не уверен и узнать подробнее сейчас не могу.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать бы тебе пинка, да посильнее. Рок - это тот жанр, который наиболее точно подчёркивает скоростные приключения синего ёжика. Другое дело, что оркестр разный бывает, и не каждый оркестровый трек можно впихнуть в игру. Вот вам, пожалуйста пример орекстрового трека, который идеально вписался бы в какую-нибудь игру. Например, в какой-нибудь уровень с милитаристической тематикой. Ну или хотя бы в лавовый уровень. А вот ещё один трек. Он тоже оркестровый, но это совсем уже другой оркестр. Этот скорее бы подошёл в качестве музыки к фильму "Гладиатор", к примеру. Так что оркестр оркестру рознь. 

 

 

Вот-вот. И дабстеп - тем более не сониковский жанр. Тем более такой. 

Мне плевать, подчёркивает ли музыка жанр игры или нет. Главное чтобы звучало красиво. Нет, я не говорю что рок некрасивый. Ты послушай это. Красиво и рок)) 

Просто из всех саундтреков к Сонику мне больше всего понравился Sonic Unleashed.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему я обязан менять свою собственную точку зрения в пользу чьей-либо другой?  Почему я обязан равняться на остальных и следовать вашим настроениям? Вы - не я. И я - не вы. 

 

Крим, Биг и троицу из Riders я в самом деле считаю бесполезными. Ну и что, собственно, вам с этого? Я ведь не стою с палкой и не бью вас. А у Руж и в самом деле первичные половые признаки ярко выражены и макияж слишком вызывающ - это не издёвка, а факт.

Ты выражаешь лишь свою собственную субъективную точку зрения, и всё.

Все мы разные и у каждого свои вкусы. Тебе они кажутся бесполезными, а для кого-то они любимые герои.

И признаки эти не первичные, а вторичные.

 

 

Почему нельзя быть немного терпимее к человеку, который имеет отличный от вашего взгляд на один и тот же вопрос?

Почему бы не начать с себя? Неужели так сложно не оскорблять фанатские чувства других?
  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты выражаешь лишь свою собственную субъективную точку зрения, и всё

Эм... Да ладно?!

Именно об этом я и пытался сказать. Именно это, как я думал, и так понятно "по умолчанию".

 

 

 

Почему бы не начать с себя? Неужели так сложно не оскорблять фанатские чувства других?

 

Понимаешь в чём дело... В этом мире нет такой вещи, как объективизм. Есть лишь субъективизм, берущий своё начало из того, что людей в мире много и их мнения отличаются. Но тут получается так, что кому-то можно нести свой субъективизм в массы, а мне мой - нельзя. Интересно, верно?

Мои же слова неитральны и не несут агрессии, так как не навязывают вам моё личное видение мира. Я ничего никому не доказываю. Можно пройти мимо и не оскорбляться. Или оскорбляться, так как ты сама сказала, что все мы разные и вкусы - тоже разнятся. Но у кого-то они более правильные получаются.

 

Выразить свою точку зрения - я выразил. Оскорбить кого-то ими - самое последнее, что я хотел сделать. И искренне прошу прощения, если сделал это. Просто надо принять как факт то, что Руж кому-то не настолько сильно нравится, как лично тебе. И всё сразу станет хорошо. В конце-концов если каждому идиоту в этом мире объяснять, что он идиот - то на это не хватит никакой жизни (и не поймут они ничего, потому что идиоты). Ежели сиё не настолько критично, то можно опустить данный пункт и общаться с человеком дальше, отмечая другие его качества. И кто знает, возможно это выйдет за рамки форума. Личные примеры были.

 

 

________________________________________________________

Ах да, забыл добавить на будущее. Я не желаю выхода Sonic Adventure 3, не считаю SA 1-2 лучшими в серии и думаю, что сюжет в Соник-играх даже не на втором, а на третьем месте стоит. Обожаю Advance, RUSH (лишь первый) Colors, Generations, классику (и даже 3D Blast). И купив Lost World на Wii U не пожалел ни разу. Правда, с 3DS-версией больше сражался не с врагами, а с чёртовым управлением...

Изменено пользователем ив.
  • Лайк 5
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыл добавить на будущее. Я не желаю выхода Sonic Adventure 3, не считаю SA 1-2 лучшими в серии и думаю, что сюжет в Соник-играх даже не на втором, а на третьем месте стоит. Обожаю Advance, RUSH (лишь первый) Colors, Generations, классику (и даже 3D Blast). И купив Lost World на Wii U не пожалел ни разу. Правда, с 3DS-версией больше сражался не с врагами, а с чёртовым управлением...

 

 

Наполовину согласен. Я считаю Sonic 06 лучшей))

А вообще, я обожаю Крим...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои же слова неитральны и не несут агрессии, так как не навязывают вам моё личное видение мира. Я ничего никому не доказываю. Можно пройти мимо и не оскорбляться. Или оскорбляться, так как ты сама сказала, что все мы разные и вкусы - тоже разнятся. Но у кого-то они более правильные получаются.

Во-первых, я мужского пола.

 

Во-вторых ты первым начал оффтопить, и провоцировать холивары кому кто нравится/не не нравится.

При том, что никаких подробностей, кто именно попадет в игру нам пока не известно.

 

Просто надо принять как факт то, что Руж кому-то не настолько сильно нравится, как лично тебе. И всё сразу станет хорошо.

Я это понимаю, но я никому не навязываю своё мнение, и тем более уж не называю персонажей которые мне не нравятся ненужными и бесполезными. А вот тебе тоже не плохо бы понять, что Крим, Биг и вавилонцы тоже кому-то нравятся.

 

А вообще, я обожаю Крим...

Бро.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему я обязан менять свою собственную точку зрения в пользу чьей-либо другой? Почему я обязан равняться на остальных и следовать вашим настроениям? Вы - не я. И я - не вы.

Безусловно, ты имеешь право на свое собственное мнение, и даже больше, твое право думать свободно и выбирать то, что ты считаешь правильным лично для себя, это возможно твое главное сокровище в жизни, и никто и никогда не должен ограничивать свободу другого человека. Ты имеешь право быть свободным и сохранять ту часть своей индивидуальности, которую посчитаешь нужной для себя. Исходя из этого ты имеешь право искренне любить или не любить любую вещь, к которой ты выбрал такое отношение, даже если кто-то из нас имеет другие чувства.

 

Тем не менее, речь идет скорее о том, насколько зрело и умело человек умеет делиться своим личным и субъективным мнением как личным субъективным мнением, т.е. так, чтобы оно не задевало субъективное мнение другого.

Мы все имеем слабости на этот счет, и говоря "свое мнение" нам по сути хочется лишь одного - утвердить его, так как человек подвержен эгоцентричной иллюзии о том, что "правильное" мнение есть только одно, и обычно конечно же это "мое" мнение, а значит "чужое" утверждение отличающегося мнения ставит под сомнение "мое", и люди часто принимают это как нападение на стабильность их мировоззрения. Отсюда возникает обида и желание доказать или утвердить что именно твоя картина маслом "это факт, согласитесь".

 

 

Как ты сам верно и справедливо заметил, объективности не существует, есть только субъектив, который мы выбрали для себя. 

Проблема твоих прошлых сообщений заключается не в том, что ты говоришь, но в том как ты это делаешь, как и через что ты преподносишь свое мнение, которое могли воспринять иначе, если бы ты преподнес его иначе. И вот здесь у тебя есть противоречия, которые ты можешь оценить и принять во внимание на будущее:

 

Мои же слова неитральны и не несут агрессии, так как не навязывают вам моё личное видение мира.

самых бесполезных персонажей

"ночной бабочки"

А у Руж и в самом деле первичные половые признаки ярко выражены и макияж слишком вызывающ - это не издёвка, а факт.

Давай, во-первых, примем "за факт", что раз объективного мнения не существует, то любые личные суждения не стоит выставлять как факт. У людей, которые имеют другие личные суждения, это может вызвать внутренний протест, поскольку их личное мнение поставилось твоим личным мнением под сомнение, и хотя это нерациональная и надуманная проблема, но у людей на этот счет выработана автоматическая бессознательная реакция. Если говорить совсем прямо, я думаю что нам всем нужно отучаться от терминов-паразитов вроде "на самом деле" или "это не мой субъектив но факт", и заменять их на более нейтральные и действительные, вроде "по моему личному мнению". Если перед каждым громким словом по-умолчанию поставить или хотя бы представить "по моему личному взгляду, которое я никому не навязываю", то жизнь стала бы намного проще. Но мы этого не делаем, и употребляем другие термины, которые воспринимаются другими как агрессия на их взгляды. Ты не обязан каждый раз разжевывать каждому человеку безобидность своей мысли, но как показывает практика, если ты не хочешь объяснять много всего потом, тебе лучше сразу расставить все точки над ё, поскольку люди никогда не способны понимать твоего внутреннего намерения, они его не видят и мысли и чувства читать не могут, отчего каждое твое слово каждый человек воспримет по-своему, включая самые болезненные реакции. Чтобы этого избежать, психологи рекомендуют сразу обозначать все свои намерения перед дальнейшим высказыванием мысли.

И конечно же, назвав персонажа неким грубым термином, ты по-умолчанию заденешь тех людей, которым этот персонаж любим и дорог. Поэтому ты можешь выбирать на будущее что тебе важнее - высказываться экспрессивно, или стараться строить мысль так, чтобы не вызывать реакцию как в этот раз. Баланс между тем и этим можно найти, я думаю.

Оскорбить кого-то ими - самое последнее, что я хотел сделать. И искренне прошу прощения, если сделал это.

 

Это очень хорошая реакция, спасибо тебе за нее, и в ответ я, как человек, любящий тех персонажей, к которым ты применил те термины, скажу что все в порядке, и хотя я не согласен с твоим мнением, я так же НЕ против него, и вовсе не хочу осуждать твои чувства, ты имеешь на них свое право, и мне бы хотелось чтобы в будущем мы сумели выражать наши отличающиеся мнения так, чтобы это не вызывало никаких непродуктивных терок. Давай стремиться к этому вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выражаешь лишь свою собственную субъективную точку зрения, и всё.

Все мы разные и у каждого свои вкусы. Тебе они кажутся бесполезными, а для кого-то они любимые герои.

И признаки эти не первичные, а вторичные.

 

 

Почему бы не начать с себя? Неужели так сложно не оскорблять фанатские чувства других?

Оскорбление личных чувств - вещь на форуме лишняя.

Фанатских чувств - неизбежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте, пожалуйста, без споров и офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится я давно хотел Соник игру в плане концепта аля "Рэтчет". Но при этом я надеялся, что таковым будет игра про Шедоу (в итоге вышло то что вышло).

Но здорово видеть как он воплощается сейчас. От Рэтчета пока виднеется лишь мир и его дизайнерское наполнение. Да, Наклз конечно мог быть меньшим шкафом, чем он сейчас, но видимо издержки редизайна. Надеюсь как можно больше сониковских друзей попадет в игру, ведь редизайн хочется увидеть даже не самых популярных героев (редизайн Бига? Срочно в студию!). Новость о том что они будут практически дала гарантию на Шедоу, Блейз и других бывших (соперников\союзников) которые добились определенной славы.

 

Лично хочется увидеть Блейз конечно же, а притом что и Марин виднеется уже на концепте, кошак тоже где-то недалеко.

 

Но в первую очередь меня волнует геймплей, на канале геймэксплейн заметили интересную вещь что у каждого героя есть набор пируэтов в ближнем бою. Значит битем ап не только для Наклза, что радует. Разнообразие это то, чего нам явно не хватало. Новые плазменные кнуты мультизадачны и служат для доп платформинга и паззлов. Но в остальном еще так много вопросов, какова система здоровья в этот раз? Есть ли ранги или очки? Продолжительность уровней? Раз есть ближний бой, то есть ли там блоки, уклоны и прочее? Минигры в виде полетов на Торнадо? Какие еще локации есть в игре которые непопали в трейлер?

Ох, и правда не помню, чтобы за последнее время я так ждал игру о Сонике. Я уже думал все потеряно с концами и будут клепать аля анлишед до конца и этого поколения.

И главный праздник для меня, не Соник Тим. Фууух, прям лучше пиара и быть не может. И вот что еще прямо нагоняет саспенс, как другие персонажи изменились не только внешне но все что с ними связано, их предыстории могут быть теперь совершенно иными (кроме Соника и Тейлза наверно).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может наоборот. Сделают из неё тучную, сердитую мадам с бинтами поперёк тела и серьгой в правом ухе. Эдакая строгая мамочка из диснеевских мультов.

 

Извините, я не могла это не выложить.

 

Rouge_and_Knuckles_by_MacSilverD.jpg

 

Ладно, больше не буду оффтопить.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будет круто, если окажется, что это... Тиара. Не забываем, что в Big Red Button работает Крис Сенн

А ведь и правда! (aha) Если кто не в курсе, Тиара - один из персонажей невышедшего Экстрима. Будет интересно на это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52f46082427a9.jpg200px-SXT_Tiara_Original.jpg

 

Было бы круто. Не забываем, что в Big Red Button работает Крис Сенн  :)

Тиара - менкс, у менксов совсем нет хвостов, а тут явно хвостатая девочка. Не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиара - менкс, у менксов совсем нет хвостов, а тут явно хвостатая девочка. Не она.

Где ты видишь хвост?

Мне кажется, она держит бумеранг.

О! А Марин - как раз типа австралийка!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×