Перейти к содержимому

KT1

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз KT1 выиграл 16 февраля 2014

Публикации KT1 были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная репутация

О KT1

  • Звание
    Новичок
  1. Вот, что я нарисовал) Превратил Ежей в настоящих Женщин) Ссылки http://fav.me/d7nwd6s http://fav.me/d7o0js9 http://fav.me/d7o4563
  2. Я вообще разницы в Наклзе не увидел.
  3. Кто-то тут негодовал по поводу бинтов, так посмотрите на Тикаль из первой адвенчуры! P.S. Ноги.
  4. Наполовину согласен. Я считаю Sonic 06 лучшей)) А вообще, я обожаю Крим...
  5. Лично мне нравятся ВСЕ игры про Соника. Не только Классика, Sonic Adventure-Heroes и новые игры. Но и Sonic Shuffle и даже примитивные игры на Game Gear. По мне, геймплей из SU-SC лучший для Соника. Так как тут и скорость и нет неудобства, когда вылетаешь за пределы трассы или вообще врезаешься в перила, как было в Windy Valley из SA. Я считаю Sonic 06 Лучшей игрой про Соника, из-за сюжета, который очень даже серьёзен. (Мне плевать на то, имеет он смысл или нет, главное чтобы КАЗАЛСЯ серьёзным) и музыка, которую я считаю лучшей в серии наряду с SU (Kingdom Valley и Crisis City мои самые любимые мелодии) А в чём разочаровываюсь... в фанатах.
  6. Ну для меня Яйкин всегда был неудачником. Герои Соники были моей первой игрой, как никак. А Адвенчура второй. Что по поводу СатАМа... мне понравилось))) Антуан мой любимчик тут, и Банни Рэббот тоже. А Роботник... он тут жуткий. Хотя я сам сериал посмотрел пару серий, а смотреть дальше не собираюсь. Мне комиксы от Арчи интереснее))
  7. Мне плевать, подчёркивает ли музыка жанр игры или нет. Главное чтобы звучало красиво. Нет, я не говорю что рок некрасивый. Ты послушай это. Красиво и рок)) Просто из всех саундтреков к Сонику мне больше всего понравился Sonic Unleashed.
  8. Проходил Hydrocity Zone на Steam версии StH3&K... когда бегал по одной стене, провалился сквозь текстуры, и попал в такое место, что я смог, играя за соника, получить оба изумруда в первом акте.
  9. Я уже устал от рок-музыки в Сонике. Больше Оркестра, Дабстепа и, самое главное, СКРИПКИ. Наклз не ужасен! Его дизайн наоборот очень мне симпатизируется))
  10. Это я, PPG. Прошу прощения, я тогда был совсем глупым и даже в Dragon Ball Z не разбирался. Сейчас я уже досмотрел классический DB и DBZ до саги с Маджином Буу. И я точно знаю, что Гоку одолеет Соника. Как-никак у Гоку скорость не только в 43269 раз быстрее скорости света, но ещё и Шунканидо (Мгновенное перемещение) (Скорость я не выдумал, взял из видео с расчётами)
  11. Конечно Crisis City, ибо ради неё я и покупал игру)))
  12. ну до меня тут почти всё сказали, но насчёт Crisis City я несоглашусь. Для меня это была, есть и будет лучшей зоной в этой игре, потому, что сами подумайте: РАЗРУШЕННЫЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ ПОЛЫХАЕТ ОГНЁМ, И ЕЩЁ УРАГАН ОГНЕННЫЙ, КОТОРЫЙ МЕТАЕТ В ТЕБЯ КАМНИ, КРУТО ЖЕ! самое большое, что мне не понравилось, так это глюууууки: на битве с Яйцедрагуном (Egg Dragoon) глюк такой, отчго без урона его не пройти, он стреляет ракетой, чью взрывную волну можно только оббежать, но в этот момент игра переходит в 2D и всё, уже не увернуться. короче, всё, что говорил Квитрон, это правда, я тоже никакой души не почувствовал. единственное, что понравилось, так это Crisis City, я уже сказал всё про эту лучшую зону во франчайзе.
  13. ещё собрал не все (осталось только за модерна в City Escape, Rooftop Run и Planet Wisp) но сложнее всего было собрать красное кольцо ближе к началу уровня в моей любимой Crisis City. оно расположено на диогональной платформе так, что его не просто подобрать, даже отпрыгнуть и не упасть в лаву сложно.
  14. эй! Нинтендо самая правильная компания, производящяя консоли и игры! Ты хоть в Legend of Zelda играл? я лично за Unleashed, потому, что Colors слишком цветастая и обладает тупым сюжетом.
  15. вообще-то ShadowBolt.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×