Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Выглядёт клёво. Это некое "то, как многие хотели бы видеть героев, но понимали, что официально такого не сделают". Типа - Тэйлз с лазером, Эми, ловко крутящая молотом, роботы со световыми мечами и всё такое.

В общем, вот и "Sonic Adventure 4". Да, именно Четыре, ибо если считать это, то СНГ - тем более. Х)

 

А вроде и ждать нечего, раз заведомо для детей до 11

А когда игры Соника были не для детей? Х) Просто они нравились, несмотря на то, что для детей.

 

Sonic Unleashed 2? :D

Сайт Нинтендо гласит:

Так они во многих играх боролись с "древним злом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на Наклза... очень-очень долго смотрит на Наклза... смотрит, стараясь сдержать слезы, отчего из ушей начинает струиться дымок, переходящий в пламя* NOOOOOOO!!! Т_____Т

Наааки.. О боже, мой милый Наки, что они с тобой сделали? О_Т это уже совсем не тот Наклс, что был прежде... это мутантище какой-то! О неееет, милый мой, любимый красный шарик, как же это так? как же... как же они додумались до такого?! Т0Т я не вынесу.. *пошла вешаться*

 

Агхем. А если по делу... единственное, что мне здесь нравится в редизайне - боты Наклса, редизайн Тейлса и шарфик Соника. Всё. Остальное... мягко говоря, я в полнейшем ауте.

Будем считать, что герои повзрослели. Но мне лично такие варианты не нравятся совершенно. Кроме того, что я назвала, конечно же...

 

о боже, бедный-бедный Нааааки, что же они с тобой сделали, солнышко ты мое красное... Т___Т это ужасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это всё немного напоминает Крэша Бандикута. Даже не сказать так сразу, чем именно, но что-то такое знакомое тут присутствует.

Один из основателей Ноти Дог у руля проекта? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локация Бума в старом видео CryEngine 3:

 

Уже кидали.

 

Фото во время разработки игры. Очень заинтересовали концепты.

 

12356329643_b5f6857a4c_o.png12356604474_4b4931c006_o.png12356164795_cacf5843a0_o.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кидали.

 

Фото во время разработки игры. Очень заинтересовали концепты.

 

12356164795_cacf5843a0_o.png

Я вижу черепаху из Арчей в верхнем ряду. А вот кто там третий по счёту слева - уже интересно.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кидали.

 

Фото во время разработки игры. Очень заинтересовали концепты.

 

12356164795_cacf5843a0_o.png

Это же flickr, неужели там нету изображений по-больше? Должны же. 

Алсо, третья сверху напоминает мне Марин, стилизованную под Чокнутого Рыся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же flickr, неужели там нету изображений по-больше? Должны же.

Слушай, на ай паде не стала заморачиваться.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же flickr, неужели там нету изображений по-больше? Должны же.

Больше не нашел

628x471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это альтернативные скины персонажей? Бобёр-повар - для Наклза, девушка правее черепахи - для Эми или Соника, и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тут вижу Мейрин, а через одного от неё - тощего Вектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тут вижу Мейрин, а через одного от неё - тощего Вектора.

А может, это кто-то типа Фэнга, или тощий крот? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тут вижу Мейрин, а через одного от неё - тощего Вектора.

Я тоже про Марин подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнуклес нет прекрати что ты делаешь

 

...пубертатный период для этой четвёрки явно даром не прошёл.

 

Меня смущает анимация бега Соника. Она не смотрится с такими здоровыми ногами - пока он эти палки переставляет... и выгибается он при беге как-то странно. Так-то он хорош и даже синие руки особенно не виднеются, как что-то лишнее.

 

Тейлз хорош. Вот просто хорош.

 

Эми... выглядит получше, но если её оставят такой же истеричкой, как и всегда (а паучье чутьё мне подсказывает, что оставят), то интереса она не представляет и лучше бы в таком случае её вовсе в игре не было.

 

Но Наклз... вот уж ведро дёгтя в хорошие редизайны. Есть мнение, что "так и надо, он всегда был силовым персонажем" - нет, даже если он неожиданно ударился в стероиды, он не мог ТАК вымахать в росте. Был бы он мускулистый и немногим выше остальных - это было бы хорошо, но от такого бугая хочется плакать.

 

Яйкин порадовал. Похудел, похорошел. Есть в нём что-то от пафосного барона. :D Воротник, может?

 

А ещё все бегают с одинаковой скоростью. Потрясно.  <_<

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с одного российского источника:

"Компания SEGA анонсировала сегодня Sonic Boom, разработка которой идет уже более двух лет. Версию для Wii U создают бывшие сотрудники Naughty Dog, студия Big Red Button Entertainment, для 3DS — Sanzaru Games."

Кто там там говорил, что Соник на Дрейка смахивает. Думаю, это всё объясняет. :)

Изменено пользователем SkoWeke
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с одного российского источника:

"Компания SEGA анонсировала сегодня Sonic Boom, разработка которой идет уже более двух лет. Версию для Wii U создают бывшие сотрудники Naughty Dog, студия Big Red Button Entertainment, для 3DS — Sanzaru Games."

Кто там там говорил, что Соник на Дрейка смахивает. Думаю, это всё объясняет. :)

Это было известно еще давно ._.

Алсо, там есть человек (Боб Рафей), который работал над трилогией Крэша, над трилогией Джека и Дэкстера и над первым Анчартедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было известно еще давно ._.

Ты мне покажи, где на этом форуме это публикавалось.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне покажи, где на этом форуме это публикавалось.

http://forum.sonic-world.ru/topic/22661-sonic-boom-the-videogame/?p=253428959

Алсо, в команде сейчас далеко не 8 человек.

pic.twitter.com/3BLkSXkKeA

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вы слишком радуетесь. Потом опять разочарования будут. Все увиденное выглядит в разы хуже СЛВ. Это больше выглядит на то что сделала бы THQ по какому нибудь сериалу. Очень дешево. От анимаций до качества левел дизайна и моделей. Я не говорю, что в ЛВ был удачный дизайн, но было видно, что над ним сидели. От например палитры, до исполнения. Тут же даже скоростные этапы больше смахивают на кат сцены. Нет, эта игра сделана для рекламы сериала, а не для продаж ее самой.

Такое мнение вот, хотя конечно, по такому короткому тизеру можно и ошибиться. Хотя мне кажется, что все довольно ясно. Повторяю, я не про то что она больше смахивает на СА и то что тут много персонажей, это норм, я про качество исполнения (идеи вроде левел дизайна я включаю сюда же). Оно, как говориться, cheesy. Поймите правильно. Хотя есть и пара класных моментов, например эми прыгающая с кнутом.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все увиденное выглядит в разы хуже СЛВ.

Странно конечно, что ты так думаешь. Мне кажется, что даже далёкий от "Соников" человек скажет, что SB выглядит живее, чуть серьёзнее и в целом интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпосчу небольшой кусок и тут, в "World News" не всегда заглядывают.

 

Да уж, вчерашний день выдался очень большим по количеству информации. Вот почти вся известная на данный момент информация, собранная в одном месте:

 

- Информация об игре -
 
12336047193_86ff9210f3_z.jpg
 
* Версию для Wii U разрабатывает Big Red Button. Руководит командой Bob Rafei - ветеран Naughty Dog и один из создателей Jak & Daxter и Uncharted 1. Многие из разработчиков студии ранее работали над Jak & Daxter и Ratchet & Clank.
* Версию для 3DS разрабатывает Sanzaru Games - разработчики некоторых частей Sly Cooper для мобильных и домашних консолей.
* Директор Big Red Button не отрицает что его опыт работы над Uncharted повлиял на то как выглядит и играется Sonic Boom. (Wii U) Несмотря на это он делает все возможное чтобы игра про Соника осталась игрой про Соника, а не чем-нибудь вроде Jack & Rachet с другими персонажами.
* Все игры разрабатываются при поддержке Sonic Team.
* В версии для Wii U будет активно использоваться Wii U GamePad.
* Версия для Wii U создается на основе CryEngine 3.
* В версии на Wii U будет локальный кооп на 2 человека.
* Версия для Wii U будет работать минимум на 30 FPS, хотя разработчики хотят добиться большего.
* Игры выходят в 2014 году.
* Сюжет игр будет разворачиваться на древней земле.
* Игры являются приквелом к мультфильму.
* Будет много мест для исследования и рукопашных боёв.
* Не забыли про перемещение на больших скоростях, но это не будет главной фишкой геймплея.
* В прохождении большинства зон одновременно будут участвовать 2 персонажа, в битвах с боссами - все 4.
* В игре будут поверапы и дизайн уровней будет сделан таким образом чтобы по максимуму использовать возможности персонажей для исследования местности.
* У каждого из персонажей будет так называемый EnerBeam - энергетический хлыст. Он поможет им решать головоломки, забираться в труднодоступные места и тд. То откуда он у героев является не маловажной частью сюжета игры.
* В играх не будет открытого мира, но уровни достаточно большие чтобы развить геймплей в сторону исследования местности. Будет много сайд-контента.
* Эми будет выполнять роль археолога и будет знать гораздо больше остальных об окружающем пространстве. Да и вообще Эми, точно так же как и всем остальным персонажам, решили дать бОльшую роль, чем обычно.
* В дополнение к предыдущему пункту - геймплей за всех персонажей отличается, это сделано для того чтобы подчеркнуть то что все персонажи главные и должны работать в команде, а не как это обычно бывает - Соник и куча помощников.
* В играх мы увидим как новых так и старых персонажей.
* Версия для 3DS будет иметь структуру уровней, похожую на Sonic Adventure.
* Версии для 3DS и Wii U будут очень сильно различаться как по геймплею так и по сюжету. У обоих игр сюжет будет основываться на необходимости остановить древнее зло, которое еще более ужасное чем Эггман. Да, Эггман - не главный злодей игры.
* Ходят слухи что игры о Сонике будут выходить ежегодно с чередованием - в один год будет игра из вселенной Sonic Boom от Sega of America, в другой из вселенной Modern Sonic от Sonic Team.
* Больше информации об играх расскажут на E3 2014.
Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Эми будет выполнять роль археолога и будет знать гораздо больше остальных об окружающем пространстве. Да и вообще Эми, точно так же как и всем остальным персонажам, решили дать бОльшую роль, чем обычно.\

Лол. Наклз, что с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

* Эми будет выполнять роль археолога и будет знать гораздо больше остальных об окружающем пространстве. Да и вообще Эми, точно так же как и всем остальным персонажам, решили дать бОльшую роль, чем обычно.

* В дополнение к предыдущему пункту - геймплей за всех персонажей отличается, это сделано для того чтобы подчеркнуть то что все персонажи главные и должны работать в команде, а не как это обычно бывает - Соник и куча помощников.

 

 

Вот уже хотя бы только за это я могу игре с чистой совестью поставить плюс. Я очень довольна этими фактами. Эми теперь не истеричка, разрабы понимают, что все персы важны и нужны. Это уже точно не СливчиГ. 

За Наки только обидно, да.. ну может он там не будет выглядит как тупая гора мышц. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно, что ты так думаешь. Мне кажется, что даже далёкий от "Соников" человек скажет, что SB выглядит живее, чуть серьёзнее и в целом интереснее.

Эх, не поняли меня. Я говорю не о направлении куда движется разработка, а о качестве. Видно, что сделано на скорую руку, с бюджетом состоящем из пиццы и газировки.

Интересность, живость(именно с этим пунктом я поспорю), серьезность это другая область обсуждений. Теперь поняли о чем я?

 

И еще вот что: чисто предположение, но многим из вас, возможно понравилась игра из за ее направления на американскую и европейскую аудиторию, как в 90е и СА. Вся эта "интересность" и "серьезность" именно тем рынкам нравилась. В Японии никогда сильно серьезность не хотели. Вспомните например аниме, где если и есть серьезность, то это не та серьезность с автоматами и апокалипсисами. Имо.

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не поняли меня. Я говорю не о направлении куда движется разработка, а о качестве. Видно, что сделано на скорую руку, с бюджетом состоящем из пиццы и газировки.

Интересность, живость(именно с этим пунктом я поспорю), серьезность это другая область обсуждений. Теперь поняли о чем я?

 

И еще вот что: чисто предположение, но многим из вас, возможно понравилась игра из за ее направления на американскую и европейскую аудиторию, как в 90е и СА. Вся эта "интересность" и "серьезность" именно тем рынкам нравилась. В Японии никогда сильно серьезность не хотели. Вспомните например аниме, где если и есть серьезность, то это не та серьезность с автоматами и апокалипсисами. ИмХо.

Ну так... последние игры были как раз таки и направлены на Запад. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* В версии для Wii U будет активно использоваться Wii U GamePad.

Не в первый раз уже такое обещают, и не только разработчики Бума... посмотрим, так ли это будет или нет.

 

 

* В прохождении большинства зон одновременно будут участвовать 2 персонажа, в битвах с боссами - все 4.

* В игре будут поверапы и дизайн уровней будет сделан таким образом чтобы по максимуму использовать возможности персонажей для исследования местности.

* У каждого из персонажей будет так называемый EnerBeam - энергетический хлыст. Он поможет им решать головоломки, забираться в труднодоступные места и тд. То откуда он у героев является не маловажной частью сюжета игры.

* В играх не будет открытого мира, но уровни достаточно большие чтобы развить геймплей в сторону исследования местности. Будет много сайд-контента.

* Эми будет выполнять роль археолога и будет знать гораздо больше остальных об окружающем пространстве. Да и вообще Эми, точно так же как и всем остальным персонажам, решили дать бОльшую роль, чем обычно.

* В дополнение к предыдущему пункту - геймплей за всех персонажей отличается, это сделано для того чтобы подчеркнуть то что все персонажи главные и должны работать в команде, а не как это обычно бывает - Соник и куча помощников.

Я ждал этого почти шесть лет. Нет, даже больше.

Давненько игры с ежом не радовали нас тем, что в сюжете важен каждый персонаж, что нужно работать сообща, и уж исследованием мира и предметами, вокруг которых строится сюжет, тем более. Я опять могу сморозить глупость, но как же это напоминает ролевые игры! И неважно, на каких консольках игра выходит - столько приятных моментов, обещанных нам разработчиками, заставляют ждать выход игры с нетерпением.

А смена ролей (Эми явно заняла нишу Наклса) должна пойти только на пользу, не вечно же Эмке бегать за ежом с криками "Соникку-у-у-у-у!", ой, тьфу, "Soniiiiiic!" (игра ведь в Ниппонии не выходит).

И знаете, может, не случайно Бум будет выходить (если он, конечно, в серию перерастет) именно на ВииУ и 3ДСке. Разработчикам наверняка удобнее работать с этими консолями, да и к тому же 3ДСка весьма популярна...

 

А вот что будет с Модерн-Соником, остается только гадать. Ну не верится мне в мультиплатформенную игру в 2015 году. Лучше дождаться анонса, чем сейчас теряться в догадках. Камнями попрошу не бить - скептицизм свойственен некоторым людям. Если бы был анонс от СЕГИ, тогда да, но пока что его нет.

Изменено пользователем Каэде
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчикам наверняка удобнее работать с этими консолями

 

Вот тут кстати не совсем так - разработчики говорят что пришлось проделать немалую работу совместно с CryTek Germany чтобы заставить работать CryEngine 3 на Wii U.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Сюжет игр будет разворачиваться на древней земле.

 
 
* В играх мы увидим как новых так и старых персонажей.

В смысле, там будет путешествие во времени?

И планету будут называть именно что Землёй, или это просто так обобщённо назвали некую "родную планету героев"?

 

В каком смысле? Из старых - только четверо героев и Эггман, а из новых - только новое древнее зло, или же что-то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не будет никакого путешествия во времени. Это... скажем так - описание местности. Можно провести некую аналогию с Mystic Ruins в SA. Название планеты неизвестно. Под старыми героями, наверное, все же подразумевают персонажей из прошлых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под старыми героями, наверное, все же подразумевают персонажей из прошлых игр.

Х) Да это ежу понятно, как то, что синий цвет - это синий цвет. Я спрашивал про то, будут ли ТОЛЬКО те пять героев (включая Эггмана), что уже показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×