Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Ещё два артика в PNG.

 

 

 

Amy_Sonic_boom.pngTails_Sonic_Boom.png

 

 

 

Спасибо, Эми просто прекрасна *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё два артика в PNG.

Второй арт совсем небрежно вырезан.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редизайн персонажей не нравится. Но могло быть и хуже... наверно...

Графика явно лучше, чем в СЛВ, это радует. И, кажется, по увиденному, игра будет серьёзнее, чем СЛВ и много атмосфернее.

А червь в конце очень напомнил Гробокопателя из Resident Evil 3. х))

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была б консоль, купил. Редизайн крут, ну все нравятся.

 

Инвалиды!

 

Изменено пользователем Lazer_Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А червь в конце очень напомнил Гробокопателя из Resident Evil 3. х))

А мне напоминает червя из Дюны))

Честно говоря, запарили с этим 2D/3D.

Определились бы уже, они туда или обратно. Тем более в SU 3D уровни были весьма удобоваримы в плане управления, да и Джени тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Бобом Рафеем. Это тот крутой чувак, принимавший участие в разработке 9-и игр от НотиДог

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и много новой информации, почти все уложилось в 4 (5) пункта:

 

- Игра делает большой упор на кооп что является весьма необычным подходом для сониковской игры. Сингл с AI помощником конечно же есть, но кооп раскроет игру по максимуму.

- Все персонажи как со стороны своих способностей, так и со стороны сюжета очень сильно связаны между собой. У каждого персонажа свои спец. приемы и способы ведения боя и навигации по местности. Теилз, к примеру, лучше всего ведет дальний бой, а Наклз, понятное дело, разносит всех в рукопашных боях.

- Персонажи по-разному себя ведут с разными напарниками. (?)

- Sonic Boom - ответвление от канона, разработчики игры (но не Сега - прим. переводчика) не ставят задачи, да и просто не хотят заменять им основной канон.

- Sonic Team выступают консультантами и серьезно помогают в разработке игры и создании дизайна персонажей и мира.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то игру, в отличие от мульта, я ждал другую, более серьезную. неужели я один думал что после слива что то координально поменяется. Да, оно поменялось, но совсем в противоположную сторону вопреки моим ожиданиям. И то меня больше всего привлекло - это сюжет в игре! Да, ребята, это тот самый нормальный, интересный и полноценный сюжет, который скрывался от нас долгое время. ВООТ! Вот чего так давно не хватало! Какой никакой но сюжет. Все, уже хочу поиграть в новую игру с ежом.
Смущает только одно - редко когда игры сделанные по фильмам\мультам выходят нормальными. эмм.. надеюсь что игра начала создаваться не похже мульта, как бы чтоб не выкидывать материал о начале всей истории из мульта а воплотить его в игру, что бы срубить побольше бабла. Тут я немного насторожусь, в отличие от мульта.
  

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее сеттинг, а не сюжет. Я думаю рановато еще упоминать про сюжет потому что о нем мы знаем ровно... ничего кроме слов "приквел к мультфильму".

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пришло и моё время выйти из рид-онли.

 

От нашего стола к вашему: https://www.dropbox.com/sh/2uwngnneug7thvz/HzxGq1tRaD

Собственно, собрание медиа-материалов о нынешнем Сонике. До того, до которого могу дотянуться. Скриншоты, арты, видео. В том числе и анимация, типа такой:

 

Внимание, под спойлером тяжёлые гифки. С медленным интернетом открывать не рекомендуется

 

sonicwavesmtjsu.gifsonicruncrkmo.gif

 

 

Также есть папка Other для околоигрового контента. Там есть одно интересное видео - видео разрабатываемых проектов у лицензиатов CryEndine 3, что было показано на GDC 2013. С самого начала показывался неназванный проект Big Red Button...

Мнение моё описано в другом месте, нагружать вас им уже не буду. Все обновления - автоматические. Если у вас есть чего интересного - рад буду добавить.

Изменено пользователем Zenon
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пришло и моё время выйти из рид-онли.

 

От нашего стола к вашему: https://www.dropbox.com/sh/2uwngnneug7thvz/HzxGq1tRaD

Собственно, собрание медиа-материалов о нынешнем Сонике. До того, до которого могу дотянуться. Скриншоты, арты, видео. В том числе и анимация, типа такой:

 

 

sonicwavesmtjsu.gifsonicruncrkmo.gif

 

 

Также есть папка Other для околоигрового контента. Там есть одно интересное видео - видео разрабатываемых проектов у лицензиатов CryEndine 3, что было показано на GDC 2013. С самого начала показывался неназванный проект Big Red Button...

Мнение моё описано в другом месте, нагружать вас им уже не буду. Все обновления - автоматические. Если у вас есть чего интересного - рад буду добавить.

 

 

Ну... всё представленное вами давно выкладывали в тему. Кроме гивок, они тут мало кому нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, Sega так-таки выставила официальные рендеры, но не учла... хм... ноги персонажей (см. подошвы). Видны следы травы.
Но нормальный вариант в будущем будет.
 
Ещё кидаю два разных варианта фона и логотип в большом разрешении.
P.S. Арты тяжёлые, если что.
 

5yr5.pngd5ki.pnglnod.pngbykj.pngwegy.pngpbs1.png7cbe.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё представленное вами давно выкладывали в тему

Но разве будет кому-то плохо, если всё будет в одном месте. Собираю я просто для себя, как фанат. И ни у кого карман не растянется, если я просто поделюсь с остальными, верно?

Впрочем, я могу вернуться обратно в рид-онли. Только скажите.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у них на ботинках пробелы от травы... (=

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последним данным в игре все же можно будет самому выбирать за каких персонажей играть как во время прохождения обычных уровней так и во время битв с боссами. А еще на ранних стадиях редизайна на Соника хотели надеть штаны, да.

 

QA тестер Amanda Rose тестирует Sonic Boom на Wii U. Наверное первое фото где игра видна "в живую".

628x471.jpg

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я достаточно наелся новостями, пора...

 

За эти годы, когда СЕГА штамповала различного рода побегушки на костылях, которые не могли доставить удовольствия. Тот унылый юмор, вечная улыбка, которая натянута от уха до уха, никаких других эмоции я не видел.

Но недавно, 7 февраля (Не ошибся? Нет,не ошибся.) я как всегда притащился из школы, и зашёл на ЦИС. Увидев две новых темы, таки посмотрел их. Ну и, естественно решил глянуть редизайн персонажей. Думал, что ничего сверхъестественного не будет, так, мелкие изменения в пропорциях. Но когда я увидел арт персонажей, то понял, что ошибся. Те взгляды, эмоции (хотя бы Тэйлза на моей аве взять), и персонажей в каком-то смысле приодели C: Да я даже напишу

Соник.

В нём изменилось не сильно много, но даже шарфик забавляет :3 Новые ботинки, правда, в не понятии, зачем их то бинтами обмотали? О_о И, думаю, несколько новых игл на голове Соника даже неплохо смотрятся.

Наклз

Не знаю почему, но считаю такой дизайн удачным. Наклз непонятно почему был таким худым, и совсем не качком, аж камни долбить мог. С новым дизайном ехидна как-то... возмужал? Да, пожалуй так. Он как-то даже повзрослел, да и добродушная улыбка на арте действительно кажется такой. Надеюсь, что его характер не будет таким, как было до этого. Он был просто вспыльчивым идиотом (пардон), и постоянно его выставляли самым тупым. А ещё ему 20 и он бородат.

Тэйлз

Да, Тэйлз тоже претерпел незначительные изменения, хотя он стал более-менее, как я вижу, умным, более храбрым. И под "умный" я имею ввиду умный, а то всезнайка, который бегает за Соником, мне нравился меньше. Ремешок с инструментами как-то отражает его хобби. Я так думаю. ОН СТРЕЛЯЕТ ИЗ ПАЛЬЦ ЛАЗЕРОМ, АЗАЗАЗ.

Эми

Хех, а вот Эми уже изменилась полностью. То платье убрали, за столько лет хоть кому надоест "панцушотинг". Её взгляд не такой, как раньше, раньше то он был... постоянно сумасшедшим? Не, не так. Но как-то так. Сейчас же он стал каким-то интересным, она смотрит на Соника не как на кекс с конфетами, это радует. Да и думаю характер поменяется в куда более хорошую сторону, она не будет бегать за Соником со словами: "Ты женишься на мне, или я тебя молотком отдубашу". Соник сам за ней бегать будет :)

Единственное, что скажу, что дизайн на 10/10, интересно будет увидеть игру.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и странно, но сейчас Американская вселенная уже переплюнула современную Японскую. Судя по скриншоту нас ждёт полоска здоровья. Может кольца станут выполнять роль валюты и небольших аптечек, как это было у Верхога.

Никто не знает как указана эксклюзивность в контракте? Временная или пожизненная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё парочка интересных пунктов, которые выявились в интервью с разработчиками:

Ещё кое-что оттуда:

-  Студия непосредственно перед самой разработкой установили свои каноны о таких вещах, как то, что будет из себя представлять мир игры и какими будут персонажи.

- Были кучи вариантов дизайна нового Соника пока не остановились на Сонике в шарфе.

- Big Red Button работает вместе с Crytek над тем, чтобы в кооперативной игре заставить CryEngine 3 показывать картинку для двух игроков - одному на планшетном паде и второму на телевизоре.

- По большому счёту игра уклоняется в кооператив на двух персонажей одновременно. И лишь изредка - все четверо.

- При игре одному можно переключаться между персонажами (видимо, как в LEGO-играх).

 

 

 

У разработчиков по началу было очень мрачное отношение к новой игре, их пугали критики, которые обычно всегда были недовольны новыми "Сониками". Но потом это отношение изменилось.

Немного не так. Насколько видно из слов Боба Рафея (главы Big Red Button), выходу из депрессии поспособствовало знакомство и работа с Эваном Бейли - главным продюсером нового мультсериала. И им было приятно видеть, что Эван тоже любит играть в видеоигры. Как только они сошлись вместе, у студии больше не осталось волнений и беспокойств. 

Ну и о том, что, собственно, Эван из себя представляет: http://www.imdb.com/name/nm1761183/

 

 

 

- Стивен Фрост (продюсер Sonic Boom) считает, что на этот раз они строят действительно большой сониковский мир.

Снова немного не так. Точнее, вообще не так. В оригинале интервью было:

"I think we're building a much bigger Sonic world than we would usually."

И я, если честно, не могу понять контекст предложения. Дословно это означает: "я думаю, что мы создаём гораздо бОльший мир Соника чем обычно". Но относится ли это "чем обычно" к работам студии или к другим игровым мирам Соника вообще - тот ещё вопрос.

Кстати, само интервью: http://www.computerandvideogames.com/448618/sonic-boom-interview-sega-and-big-red-button-on-reinventing-sonic/

 

 

 

Будем надеяться, что когда контракт с Нинтендо кончится, эту игру портируют и на другие консоли!

Ну, так можно до старости ждать.

Не портируют, не надейтесь. Контракт был на разработку трёх эксклюзивных игр. Эксклюзивными они и останутся. Какой-либо временной эксклюзивности тут не существует.

 

BARk9Wa.jpg

Изменено пользователем ив.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контракте говорится о трех эксклюзивах для платформ Нинтендо. Это: Sonic Lost World, Mario and Sonic at Olympic Winter Games 2014: Sochi и Sonic Boom. Не знаю чего вы так разнервничались, контракту год будет только при выходе Бума и контракту придет конец. Все ввшеперечисленные игры навсегда останутся эксклюзивами и даже не надейтесь на какой-либо порт

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что когда контракт с Нинтендо кончится, эту игру портируют и на другие консоли!

Действительно,мечтаю об этом.Пусть будет на компе.

Все ввшеперечисленные игры навсегда останутся эксклюзивами и даже не надейтесь на какой-либо порт

Ну,не знаю.Сега может и выкрутиться.Если,например,они немного переделают Бум,то смогут сказать,что это другая игра,а не тот эксклюзив.В контракте про это вряд ли что-нибудь написано. ;)

Изменено пользователем Хром™
  • Лайк 4
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть будет на компе.

Тогда придётся тебе релиза ждать от четырёх-пяти лет и более. На эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,не знаю.Сега может и выкрутиться.Если,например,они немного переделают Бум,то смогут сказать,что это другая игра,а не тот эксклюзив.В контракте про это вряд ли что-нибудь написано. ;)

Я надеюсь, что ты понимаешь, кто этот контракт нужен не Нинтенде, а Сеге. Sonic Boom не будет на других консолях ни при каких условиях, потому что Сега сама подписала контракт о эксклюзивности.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я жду не дождусь узнать дату релиза игры. Я не могу ни спать, ни есть, ни думать...ну ладно, это немного утрировано. Пусть она и идет на Вии Ю и 3Дс, которых у меня нет, я обязательно заполучу одну из них. К дизайну Наклза я уже привык. От Тейлза и Эми мой мимиметр просто взорвался. А Соник...черт, как же ему идет этот шарфик! 

А еще мне очень приглянулся тот кадр, где Соник бежит по воде. Подобное уже было в анле, но если в ней путь был прямолинейным, то здесь прям озеро какой-то. Возможно, Сега одумается и возьмет немного от Бума к модерн-Сонику.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне всё это нравится.

 

Если Эми сделают персонажем, а не камео девочки, впадшей в детство, я куплю Wii U.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, почему этого парня не позвали на озвучку нового Саника?..

http://amtrax.tumblr.com/post/76012171172/janedoodles-mugiwarayoshi-before-it-was

 

 

 

Как же мне всё это нравится.   Если Эми сделают персонажем, а не камео девочки, впадшей в детство, я куплю Wii U.

Блин, если всем остальным дадут хоть немного индивидуальности, а не как в Модерн-линейке "Соник и его цветной придаток" - это уже будет круче некуда.

"Девочка, впадшая в детство"... Какое-то масляное масло. Тут по сути если она будет нести какую-либо, хотя бы самую незначительную пользу, а не орать "СА-А-А-А-АНИК!" и отыгрывать вечно влюблённую дурочку (что на моей памяти было лишь в трилогии Advance) - я готов отдать десять очков вперёд Sonic Boom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Big Red Button работает вместе с Crytek над тем, чтобы в кооперативной игре заставить CryEngine 3 показывать картинку для двух игроков - одному на планшетном паде и второму на телевизоре.

 

Почему-то я не сильно удивлен что они именно так и хотят сделать. Единственный нормальный способ сделать кооп на Wii U, имхо. Другое дело что и так небольшие ресурсы процессора сильно жрать будет, да и время работы батареи контроллера не такое уж и большое для комфортной игры. В добавок для второго игрока наверняка будет требоваться wii u pro controller, обычный wii'шный не подойдет.

 

 

 

Лично я жду не дождусь узнать дату релиза игры.

 

 

Вангую - осень 2014, думаю что октябрь - ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×