Перейти к содержимому

Flap

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Flap

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12 декабря

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 740 просмотров профиля
  1. Поздравляю с прошедшим! :) Всех благ тебе, Слай, и замечательных событий побольше!
  2. А может наоборот. Сделают из неё тучную, сердитую мадам с бинтами поперёк тела и серьгой в правом ухе. Эдакая строгая мамочка из диснеевских мультов. Если уж откровенно, то хочется увидеть всех персонажей, стилизованных под Booom.
  3. Вай, какой шалунок! :) Думаю, отсутствие Изумрудов Хаоса в Соник Бум никак не отразится на игре. Есть они - да, ок, как же без них... Нету - и хорошо, наверняка что-то интересное вместо устаревшего предложат. А насчёт других персонажей можно только ради хохмы устроить опрос: кто за кого вангует. Полагаю, появится робот Эмэрл. Ну, и всегда рад Шедоу и Метал-Сонику. И вообще, могут никого больше не добавить, сказать, мол, мы хотели, но извините, фигушки вам. Надеюсь, такого не будет. Это от самой Сеги такого можно ожидать ))
  4. Это просто супер! Нет, конечно, некоторые сомнения есть (в основном из-за игр последних лет). Но надеюсь, что это будет действительно что-то новенькое, а не только редизайн. Герои как-будто повзрослели, но и это не плохо, а хорошо. Пусть взрослеют, пусть Тэйлз изобретает умопомрачительные... штуковины для всех случаев жизни. Лишь бы Эггмана не трогала седина, а в остальном - да здравствует прогресс!
  5. С днём рождения CIS! Желаю процветать тебе и здравствовать, чтобы здесь всегда тепло и уютно было. Всем форумчанам приятного общения и маффинов! YAY!
  6. Твоя правда, бро. Но здесь как-то принято за пару часиков начинать поздравления. К тому же, завтра скорей всего не смогу поздравить, так что извиняйте =)
  7. Поздравляю с юбилеем Элиоса! Желаю ему творческих успехов, верных друзей и Любви! С днюхой тебя, Эл, YAY!
  8. Наклз не бежит, а скорее скользит, как Шедоу :) И на 7.05 Тэйлс упал с обрыва, не долетев до края после прыжка. Он "разучился" летать? Вообще, ощущение какой-то недоработанности. Даже не знаю почему... И будто физика в игре сильно страдает (а может так показалось). В общем, пересматривать желания нет. Лучше подожду следующих видео, с надеждой на лучшее.
  9. Поздравляю с Днём Рождения! От всей души желаю тебе больше светлых дней, настоящего счастья и безконечной Любви!
  10. С Новым Годом! YAY! Успехов побольше всем в новом году и приятного общения на форуме! t^_^
  11. Нет желания пересматривать этот момент, поэтому поверю на слово. И предлагаю списать этот нюанс на то, что метку просто не нарисовали. В ином случае это не просто косяк, это уже бред. (Если Твай уже с меткой, то значит она имеет хоть какое-то мало-мальское отношение к принцессе Селестии. А если ещё без метки, значит она ещё не сдавала экзамен, не является лучшей ученицей и не знакома лично с Селестией. А, простите, какое отношение к королевской семье имеют пони из простонародья, да ещё чтобы их детей нянчила сама принцесса? Лолька получается какая-то). Нет, все косяки не буду перебирать, достаточно и этих трёх (!) основных, на которые уже указано. Тем более, что серии понравились в той или иной степени. Мне нравится... Ария. ) Не совсем верно. Вернее, совсем не верно 9_6 t:} Злодею пришлось потрудиться, чтобы с помощью коварства, обмана и прямого насилия заставить поняш оступится, вследствии чего те утратили контроль над Элементами Гармонии. дискорда можно назвать весельчаком. беспечным, не знающим меру весельчаком. Но, очевидно, что он обыкновенный злодей, хоть и харизматичный.
  12. )) Не, последние серии второго сезона таки круты. Не смотря, что в них косяк на косяке и косяком погоняет, мне понравили-и... кхм, понравилась Ария. It`s nice. :)
  13. Это уже давно известно, Sugar Cube. t:} Ввиду неизбежности этого, хочется поскорей услышать дубляж, оценить, насколько лучше он стал.
  14. А можно поподробнее узнать о Свадьбе Пони? Она в детском мире проводится? А где и когда? sl:) ТВ не смотрю, поэтому и рекламы не видел.
  15. Хорошо отпраздновать тебе, Сахарок! :) С днюхой! Иеехау!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×