Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати, обратите внимание, что на схеме видно Супер Соника.
До меня только-только сейчас дошло, что это ещё и арт Хелиаса. =) Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там все Супера разглядели? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там все Супера разглядели? )

Первая схема. Совместимость Wii U и 3DS.

 

Ufyswxy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы там все Супера разглядели? )

Так его же на схеме отчётливо видно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только-только сейчас дошло, что это ещё и арт Хелиаса. =) Забавно.

 

Не забавно, а что очень даже приятно, что воспользовались трудами нашего соотечественника. :)

P.S. Теперь этот арт можно считать официальным. xЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из бывших сотрудников BRB, Martin Ocejo, поделился кучей концепт-артов.

 

martin-ocejo-v1-000.jpg

 

martin-ocejo-speedtrack-orangerock-001.j

 

Смотреть здесь: https://www.artstation.com/artist/martin

Его пост на форуме Polycount: http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=151884

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень на последней картинке (здесь) заинтересовал, жаль его так и не включили в игру.

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё больше и больше деталей разработки становятся раскрытыми. Новый видео-ролик показывает неиспользуемые (edit: и используемые тоже) анимации персонажей, а также всеизвестный (создатель холиваров на тему графики этой игры) хаб Green Valley. может когда-нибудь выйдет DLC с этим хабом... мечты-мечты

 

 

Также вот это... страшный черный ёж.

 

Creepy-Shadow-300x169.jpg

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, что кусочек этой локации выглядит лучше, чем вся игра в целом.
Как же меня бомбит... -__-


Ёлки, да там же пропасть концептов!

Налетай - ТЫК!

 

screenshot140.jpg?format=1500wscreenshot088.jpg?format=1500wscreenshot024.jpg?format=750w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно почему Cliff Excscavation Site имеет землю из пустыни Невады, как плоскогорье, и при этом ёлки?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, после всей инфы ожидал, что будет еще хуже

но демо на вии ю все равно снорфест, соник мертв официально (опять), а теперь team A еще и делает игры на смартфоны

хотя концепты были прикольные, и тот факт, что в игре присутствуют эти энергобимы (на которые сделан огромный упор, но, в итоге, служат только для эстетики и сюжета) говорит о том, что игра изначально строилась на какой-то другой основе, но потом что-то явно пошло не так

некст-ген 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось это... забавным. Просто скопирую текст с группы.

Трейлер Sonic Boom: Rise of Lyric стал приватным.

Похоже, что SEGA хочет забыть о Sonic Boom: Rise of Lyric, избежать судебных исков или просто сделать так, чтобы никто не вспоминал, как Бум хорошо выглядел раньше.

Недавно обнаружилось, что февральский трейлер, который демонстрировал Sonic Boom: Rise of Lyric по каким-то причинам стал приватным. Теперь его никто не может просмотреть. Это первый случай, когда SEGA ограничила доступ к своим трейлерам.

Вы можете сами в этом убедиться, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=U0a7-1wdDuw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось это... забавным. Просто скопирую текст с группы.

 

Трейлер Sonic Boom: Rise of Lyric стал приватным.

 

Похоже, что SEGA хочет забыть о Sonic Boom: Rise of Lyric, избежать судебных исков или просто сделать так, чтобы никто не вспоминал, как Бум хорошо выглядел раньше.

 

Недавно обнаружилось, что февральский трейлер, который демонстрировал Sonic Boom: Rise of Lyric по каким-то причинам стал приватным. Теперь его никто не может просмотреть. Это первый случай, когда SEGA ограничила доступ к своим трейлерам.

 

Вы можете сами в этом убедиться, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=U0a7-1wdDuw

Мда. Что творится с этим франчайзом. Это ужас.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Трейлер Sonic Boom: Rise of Lyric стал приватным.
Если что, если кому-нибудь понадобится данный видеоролик, то держите. Только тсс... 

В хорошем качестве. Сохранил у себя на компьютере в день анонса.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с eShop тоже снесли этот трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно видео, демонстрирующее элементы разработки Sonic Boom: Rise of Lyric. Правда, откуда это видео взяли - без понятия. Ну да ладно.

Не знаю как вам, но это вполне заметно, что демонстрация в видео была записана с чего-то другого (PC например), но точно не Wii U. Освещение более яркое и отчетливое, и кадров в секунду больше в катсценах.
Либо мне показалось и я давно не играл в Sonic Boom... :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=C-L1uKfgbt4

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО ДААААА!!! Я нашёл эту музыку!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем вещать.
 
Sonic Boom может заполучить полнометражный фильм.
 
Вы все в курсе, что грядёт полнометражный долгожданный фильм с Соником. Похоже, что у SEGA есть планы на создание другого фильма, но на этот раз за основу будет взята вселенная Sonic Boom. Сайт USGamer взял интервью у сеговского продюсера Омара Вудли (Omar Woodley). В разговоре с ним всплыла одна любопытная деталь. Вудли сообщает, что западная сторона SEGA планирует делать упор на тематические игрушки, мерчандайзинг и, внимание, потенциальный фильм Sonic Boom.

Это сложно назвать официальным подтверждением, но, тем не менее, это имеет место быть. Я думаю, что если новая игра с Соником будет успешна, а сериал будет также набирать обороты, то полнометражный фильм (а точнее мультфильм) имеет все шансы появиться в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в плане новостей. Сиквела на Вии Ю пока не намечается. Можете вздохнуть.

 

https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/608399065307619329

________________________________________________________________________________


Ну вот, лишь в этом году Вии Ю не будет.

Похоже все-таки мы увидим сиквел к RoL однажды... 

 

https://twitter.com/sonic_hedgehog/status/608397692025335808

________________________________________________________________________________


Аарон Веббер пришел на NeoGAF разъяснить ситуацию. Рассказал о том, что он устроился в Sega и про его первые дни пребывания там. Также повторил уже известную с помощью Твиттера информацию и небольшой абзац по игре SB:F&I, о том как они "послушали фанов, прессу" и чего ожидать в игре.

 

- No Wii U version this year (and no infinite Knuckles jump)

- Sonic Boom: Fire & Ice is being built by Sanzaru, who made Shattered Crystal last year.
- While Shattered Crystal was definitely the stronger of the two titles, there was still a fair bit that the teams wanted to change and improve. This time around, they're putting a lot of effort into taking fan and press feedback and building from it.

As an example, a key complaint last time around was that the levels felt too large, and took too long to complete. Levels this time around are being streamlined to play much faster, and the pacing has also been adjusted to match.

 

Также еще опубликовано новое интервью на Gamespot: http://www.gamespot.com/articles/sega-isn-t-abandoning-classic-sonic-but-it-wants-t/1100-6427955/

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в плане новостей. Сиквела на Вии Ю пока не намечается. Можете вздохнуть.

А кто его делать то будет? Я крупно сомневаюсь что БРБ допустят к её созданию после её провала, да и сами они вряд-ли захотят заниматься разработкой сиквела продукта, который провалился. А сама Соник Тим? Боже упасите. Им это нафиг не нужно.

 

Ну вот, лишь в этом году Вии Ю не будет. Похоже все-таки мы увидим сиквел к RoL однажды... 

А вот это уже внезапно. Что произошло с Сегой? Я думал что игры, которые критикуют все в хлам, не получают сиквелов. И СНГ - хороший тому пример. Это уже лицемерие с их стороны. Ибо СНГ то они игнорят

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и сами они вряд-ли захотят заниматься разработкой сиквела продукта, который провалился.
 Тем не менее это не сдержало их сделать сиквел на 3DS. SB:SC тоже не достиг высоких продаж и имеет плохую репутацию среди геймеров. Однако Сега идет по своим правилам. Это только начало. Они из Бума будут выжимать все соки, мне кажется. Я сейчас вообще ничему не удивлюсь, даже фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто его делать то будет? Я крупно сомневаюсь что БРБ допустят к её созданию после её провала, да и сами они вряд-ли захотят заниматься разработкой сиквела продукта, который провалился. 

 

 

Тык BRB больше не существует, все разбежались как крысы с тонущего корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тык BRB больше не существует, все разбежались как крысы с тонущего корабля.

То есть разработкой Огня и Холода на этот раз занимаются СоникТимовцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть разработкой Огня и Холода на этот раз занимаются СоникТимовцы?

Sanzaru Games же, какой нафиг Sonic Team

 

это ж в трейлере указано даже

 

 

Однако Сега идет по своим правилам. Это только начало. Они из Бума будут выжимать все соки, мне кажется.

Вот это, кстати, удивляет.

Они ж с 10го года перестали идти по своим правилам и стали слушать только критикоту 

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть разработкой Огня и Холода на этот раз занимаются СоникТимовцы?

Занзаровцы отвечали за Shattered Crystal, они же отвечают и за FireRed&Ice.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это, кстати, удивляет.

Скорее заставляет качать головой. Вон везде сейчас божатся и клянутся, что эта игра получится куда лучше, чем Shattered Crystal, они учли свои ошибки, критику журналов/порталов и пожелания фанатов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тык BRB больше не существует, все разбежались как крысы с тонущего корабля.

Ясно, слышал что половина разработчиков ушла. Теперь, оказывается, все ушли, и компании нет больше совсем. Ну тогда я тем более не понял, что имелось ввиду под "this year", либо Аарон имел ввиду именно то, что у него нет информации о текущем годе, но это ещё не значит, что в дальнейшем будет или планируется какой-нибудь сиквел к виию версии, либо я уже ничего не понимаю. Никаких мыслей и планов о сиквеле СНГ даже не было, насколько я помню.

То есть разработкой Огня и Холода на этот раз занимаются СоникТимовцы?

В том то и дело, что нет, Тимовцы не рискуют даже такое делать, потому я и сомневаюсь, что сделают они сиквел к Вииюшной версии Бума.

Изменено пользователем Yami Edgeworth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких мыслей и планов о сиквеле СНГ даже не было, насколько я помню.

 

 

Потому что Сегой правят дегенераты.

То, что можно исправить и сделать конфетку - они выбрасывают на помойку.

А то, что вышло помойкой по определению, они считают просто ошибкой, которую можно исправить.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууух...
The Sonic Stadium нашел новые концепт-материалы, предоставленные студией Amped UX, которая также имела непосредственное участие в разработке игры.

 

Некоторые концепт-материалы показаны ниже. (все публиковать не буду, не влезут) Остальные можно посмотреть на сайте разработчика (раз, два) либо на сайте TSS.

 

Sonic-Boom-Amped-UX-14.jpg

 

Sonic-Boom-Amped-UX-15-1024x734.jpg

 

Sonic-Boom-Amped-UX-13-1024x667.jpg

 

Sonic-Boom-Amped-UX-22-1024x528.jpg

 

Sonic-Boom-Amped-UX-17.jpg

 

Sonic-Boom-Amped-UX-10.jpg

 

Sonic-Boom-Amped-UX-4-1024x575.png

 

Sonic-Boom-Amped-UX-3-1024x575.png

 

Sonic-Boom-Amped-UX-2-1024x575.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×