Перейти к содержимому
Chaos Control

Sonic Boom: Rise of Lyric & Shattered Crystal

Рекомендуемые сообщения

Плюсуюсь к RingShock, описание персонажей, как таковое унылое.

Да и всё настолько наивно написано, что даже ребёнку читать будет неохота. 

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различные прототипные вариации Армады Лирика.

 

NicolasWeis_LYRICSCAPITALSHIP_COLOR.jpgNicolasWeis_LYRICSARMADA_CAPITALSHIP.jpgNicolasWeis_ARMADA_PALETTE.jpgNicolasWeis_CAPITALSHIP_TRENCH.jpgNicolasWeis_YACHT_FINAL.jpgNicolasWeis_FIGHTER.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо досье... они что, наняли каких-то студентов с минимальными навыками ФШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, используй они такие вот штуки в игре, пришлось бы графику очень сильно поднимать. Зато выглядело бы классно, а не как в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Тзилса подвезли 
10524643_10152879380827418_4320974770341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, вспомнили что Тейлз боится молний) А вообще не считая этого приятного момента просто внеочередное досье для галочки. Могли бы хоть написать, как он сильно ценит и дорожит дружбой с Соником. Веди они здесь по настоящему друзья в отличии от... кхе... той-игры-которой-нельзя-называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описания персонажей почти как в детских книжках Where's Sonic и Sonic Sticerbook. Выводы делайте сами.

 

Хех, вспомнили что Тейлз боится молний)

А когда он боялся молний? В OVA? В хиросах он, наоборот, "атакует ударами грома". (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я прошёл Sonic Boom на 3DS. С оценкой пока затрудняюсь - не могу однозначно игру назвать ужасной или отличной, хоть подробный обзор с анализом придётся писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то, давным-давно, когда еще соник тим не было пофиг на свой франчайз, во многих досье (особенно в классике) писалось, что он боится молний. Правда про этот факт часто забывают. С чего вжруг его сюда влепили одному Иидзуке, видимо, известно.

Изменено пользователем klu69
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь настала очередь Эми.

 

И по совместительству ролик про Эми и её умения.

Как же всё розово и няшно :3

 

Кстати, стоит ли собирать в 3ДС версии Бума все кристаллы? Т. е. стоит на этом действительно заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, стоит ли собирать в 3ДС версии Бума все кристаллы? Т. е. стоит на этом действительно заморачиваться?

Лично меня процесс собирания кристаллов куда больше обрадовал, чем вознаграждение за их сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор. Просто позор. Уже кат-сцены с нулевым графоном стали загонять в пререндер видео...

Залил отдельно от игры: https://yadi.sk/d/TGxqZ6tKdQ4gQ (незабываем ставить RAD Video Tools)

PS. Если кому нужно, то мы можем слить весь образ. Не сольем. Это файлы россыпью :(. Да и в сети еще нет ни одного расшифрованного образа для Wii U

Изменено пользователем N69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор. Просто позор. Уже кат-сцены с нулевым графоном стали загонять в пререндер видео...

Залил отдельно от игры: https://yadi.sk/d/TGxqZ6tKdQ4gQ (незабываем ставить RAD Video Tools)

PS. Если кому нужно, то мы можем слить весь образ.

 

Да, мне нужен образ игры для группы, если можно, пожалуйста. Какая версия - американка/европейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются только файлики из образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор. Просто позор. Уже кат-сцены с нулевым графоном стали загонять в пререндер видео...

Залил отдельно от игры: https://yadi.sk/d/TGxqZ6tKdQ4gQ (незабываем ставить RAD Video Tools)

PS. Если кому нужно, то мы можем слить весь образ. Не сольем. Это файлы россыпью :(. Да и в сети еще нет ни одного расшифрованного образа для Wii U

 

Ну пускай будут хотя бы файлики, тоже хорошо и интересно поковырять будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что в файлах будем ковыряться только мы. Ну а дальше посмотим что будет.

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в файликах дофига вырезанного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архив вообще рабочий? Дважды скачал, не извлекает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архив вообще рабочий? Дважды скачал, не извлекает ничего.

У меня все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередь дока.

 

10675656_10152883951757418_5124016452817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док, как всегда, вышел лучше всех. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архив вообще рабочий? Дважды скачал, не извлекает ничего.

Поставь последний WinRar или 7z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор. Просто позор. Уже кат-сцены с нулевым графоном стали загонять в пререндер видео...

Залил отдельно от игры: https://yadi.sk/d/TGxqZ6tKdQ4gQ (незабываем ставить RAD Video Tools)

PS. Если кому нужно, то мы можем слить весь образ. Не сольем. Это файлы россыпью :(. Да и в сети еще нет ни одного расшифрованного образа для Wii U

И как это смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это смотреть?

Ставишь RAD Video Tools и можно будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите ещё пачку концептов.

Видать разрабы ещё на концептах задумывали "дублирование" моделей персонажей в игре. х) Ладно, это злая щЮтКа. =с

 

 

Vista1_rev4.jpgH%26P_color3.jpgcoral_color_rev2a.jpgentrance_rev_ruins.jpgFortress+2_collapsed+bridge_rev.jpgtemp_ent.jpgplanetarium_orbs_int_callout1.jpgancient+cliff+statues+final+rev.jpgcrab_excavator_final_color.jpgdirigible+sketches.jpgmystery_ideas2.jpgobservatory_colors.jpgpod_Interior_color.jpgfloor_button_rev_color.jpgskybeam_tower_struts.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет потом все концепты, да в архив? Чтобы удобно потом хранить было.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет потом все концепты, да в архив? Чтобы удобно потом хранить было.

 

У меня была такая мысль. Их у меня собралось уже свыше 200 мб. Как только найдутся максимально все концепты - я всё залью и выставлю в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×