Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Осенний Дождь, смотрим 2-4 серию

2 серия:

"ПОДУШКОЙ ПО УШКУ!"

"У меня провалы в памяти... У меня провалы в памяти!"

"Как бы мягче... Ты просто омерзительный сосед и всех тут бесишь!"

"Хочешь обшарь?"

"А я тут гуляю по хате в своей пижамке... С люком на попке!"

"А лосось, выращенный в неволе? Я чё, на зоне чтоль?"

"Э,чё? Я этого не говорил! Не ломай мой дом!"

"Губкой похотливой краешек у блюд я потру игриво, словно лезоблюд!"

"Ты не сможешь уничтожить Стикс, потому что Стикс неунич... унич... ничтожна!... Меня не убьёшь"

3 серия:

"Надо скорее вырубить эту штуковину, пока она не сказала Сонику, что я его..."

"Эми Роуз - конченая дура"

"Тейлз, запусти фотонные бомбы! Ах да..."

"А где синий... (забыл)"

4 серия:

"А Бастер не желает картошки? Потому что я не желаю!"

Больше не помню.

Повторю свой вопрос по повязки

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток посмотрел. Выглядит, как будто захотели сделать новый Тайни Тун Адвенчез/АоСТХ, но нифига у них не вышло. Даже Андеграунд выгоднее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=TG06D7gzOWc Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не известно на счёт, участия Яна Флинна в создании проекта 2017, но вот- намёк на его и Эван Стэнли участие в создании сезона 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз. когда по телевизору показывают - смотрю. Даже если я видела эту серию. Мультик сам по себе легкий, можно посмеяться над небольшой или все  таки большой тупостью персонажей. Некоторые второстепенные персонажи мне часто кого - нибудь напоминают: В серии про томатный суп Эггмана был мальчик, ну оочень напоминающий Ротора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и от новой игры концепты второго сезона:

pJD007Xig4Y.jpg

PvcMArEKD4k.jpg

CXi_iIRnYpU.jpg

ttWJ9bfdeKw.jpg

Бэймакс? Ну - нас точно ждёт разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только взгляните, как Бум наивно пытается создать иллюзию развития персонажей и появления разнообразия в серии через эти концепты. 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон стартует 29 Октября. И первая серия будет называться "Томми Гром: Метод актёра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед Иксом у сериала один большой плюс: здесь нет Криса!

А эта барсучиха лучше? Постоянно мелькает в каждой серии на первом плане, словно смотришь экранизацию какого-то дрянного фанфика с мэрисью. Роботизатор по ней плачет. Были же женские персонажи - Крим, Руж, почему нельзя было взять их и раскрыть, а не выдумывать очередного пустого болваничка?

 

Вообще разочаровал сериал, конечно. Пилотная серия, где Соник убегал от Эггмана, выглядела неплохо и вселяла надежду. А оказался какой-то примитивный ситком что ли. Взять для сравнения новый сериал про черепашек-ниндзя - там есть и юмор сериала 80-х, и проработанные сюжеты и персонажи сериала 2000-х, в итоге получился EPIC WIN, да еще и в 3D. Смотрится на одном дыхании. Так и здесь, ведь могли бы взять SatAM с его атмосферой и развитой сюжетной линией, разбавить мрачность шутками из Adventures, да сделать по канону игр, как аниме, но в итоге вышло то, что вышло.

 

В общем, пока лучше SatAM ничего нет. Представив, что это альтернативная вселенная (вроде той, где живет кошка Блейз) с альтернативными Соником и Тейлзом - вполне можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон, наконец-то.

 

 

В первом эпизоде синий больше напоминал ленивого ежа, в присутствии которого появился герой, являющийся просто актёром.

Удивило только что у него четко показали раздражение и злость на это: с одной стороны, для бумовского ежа с дутым эго это плохо, но ,с другой стороны, характер перестали сглаживать (что он не может быть раздраженным, отчаиваться, грустить и т.п.) И в итоге ёж сказал, что герой именно этот актер, дабы не обнадеживать толпу. Неплохо...если чутка сценаристы решили таким образом подправить его  характер.

Порадовало сражение с Эггманом на фоне такой музычки. Привет, AoSTH! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Посмотрел. Не могу понять, что они сделали с графикой этого мультсериала. Вроде подкрутили и лучше стало, но всё какое-то глянцевое, будто модельками из Sonic Heroes вдохновлялись.

 

 

 

Ох уж эти ноги, так и норовят выкрутиться под странным углом

khXDymo.png

 

 

vIVm9lq.png Если кому нужен новый аватар

 

 

 

Сама серия довольно обычная, но не плохая, в духе первого сезона. То что надо, для тех, кто заждался продолжения.

Музычка в битве с роботом тоже порадовала

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Не могу понять, что они сделали с графикой этого мультсериала. Вроде подкрутили и лучше стало, но всё какое-то глянцевое, будто модельками из Sonic Heroes вдохновлялись

Значит, не я одна заметила изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень слабое начало сезона. Серия не дотягивает не то, что до первой серии первого сезона, но и до половины других.

 

Сценарий откровенно слаб. Бои с Эггманом поставлены плохо, попытки использовать одну и ту же шутку несколько раз разражают (к слову, смешных шуток в эпизоде нет вообще), Томми бесит настолко сильно, что Соника даже становится жалко. Да и занимает он столько экранного времени, что непосредственно главным героям его остаётся только на произнесение нескольких реплик и всего одну коротенькую экшн сцену.

 

Зато Стикс ВНЕЗАПНО не раздражает и не орёт по каждому поводу, хотя ещё рано судить, ибо тут её почти не показали.

 

Ну и неестественные позы Соника, упоямнутые выше, куда уж без них. Такое чувство, что он вот-вот превратится в синего паукана и уползёт вверх по ближайшей стене. И, как мне показалось, моделька Эми имеет какие-то неестественно искривлённые плечи.

 

В общем, довольно слабое начало сезона. Остаётся только надеяться, что в следующих эпизодах планка качества поднимется хотя бы до уровня эпизодов с Шедоу и Металом из первого сезона, иначе это будет провалом.

 

P.S.: тизер из серии с метеором вселяет надежду, ибо он сам по себе уже превосходит первый эпизод целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все серии, русский дубляж, чистые серии (без всяких лого каруселей), 1080.
Жмак.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все серии, русский дубляж, чистые серии (без всяких лого каруселей), 1080.Жмак.

О, без логотипов каналов и в высоком качестве? Я заберу, уж серии с Шедом и Металлом точно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз будет больше сониковских персонажей, то понадеюсь на годный бумовский редизайн Руж и Крим. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз будет больше сониковских персонажей, то понадеюсь на годный бумовский редизайн Руж и Крим. (:

Но я почти уверен, что под "персонажами" имеются ввиду Сильвер и, скорее всего, Блейз. Хотя вместо неё вполне может быть Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если Шедоу снова будет вести себя так, как в первом сезоне, лучше заранее приготовить развидеватель. Но по крайней мере, во втором появлении у него должна быть роль чуть более крупная, чем "самый популярный после Соника персонаж, которого мы вставили по просьбам фанатов". Следовательно, стоит робко надеяться на чуть лучшее обращение с его характером.

 

Из "more characters", мне кажется, Блейз бы хорошо вошла в местную вселенную.

А ещё Биг. Верните Бига уже, иначе к чему эти шутки в твиттере.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидная и логичная попытка добавить популярности проекту, но я сомневаюсь в успехе. Как был Бум неинтересен для меня, так, наверное и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть там Руж, Блейз, Крим и Хаотиксов, быть может. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, но кажется сценаристы этого DLC справились со своей работой лучше чем сценаристы любой серии Бума.

Не совсем понимаю с какого края эти разные вещи возможно сравнивать, особенно посмотрев спойлерное видео.

Нет, серии у Бума есть хорошие.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая серия уже вышла.

 

 

Неплохую музыкальную подборку сделали, весьма неожиданно, отчего вызывало улыбку.

У Наклза интересный костюмчик (правда эти полосы вдоль рук я сначала поняла как новый редизайн, лол) и ему отвели неплохую роль.

И снова тема ежиного эго здесь поднята, что с одной стороны, настораживает. С другой стороны, очень надеюсь, что это потом выльется во что-то эдакое.

Зы 

pZlQxR40SgU.jpg

Привет, параллельная ретро_вселенная, да?)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия? Странно.

Ничего странного, просто пока что новые серии будут выходить на американском канале Boomerang. Cartoon Network возобновит показ Sonic Boom с 3-его декабря и будет позже догонять.

 

Следующая новая серия "Nutwork" будет также показана на канале Boomerang 26 ноября в 6 вечера ET (27 ноября 2 ночи МСК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном "Sonic Boom" мультсериал не плохой, не слишком детский, вполне эпичный, жду чего нибудь грандиозного во втором сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что отсмотрел третий эпизод, на удивление годный. Вселяет надежду, что второй сезон ещё не полностью потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубляж средний, голосовал за второй вариант. С одной стороны актёров подобрали подходяще (особенно озвучивание Наклза) и недочётов в самом переводе практически нет, с другой - ужасное озвучивание Орбота и Кьюбота (то низкие голоса, то писклявые), отсутствие голоса у робота из второй серии, неподходящий голос Тени. Всё это портит общее впечатление, но дубляж однозначно лучше того же Икса, где не только отвратительно (по моему мнению) подобраны голоса, так ещё и сам перевод кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко там нет классического Соника

А откуда ему там взяться 0_o? Это же совершенно другая вселенная, с другой историей, другим миром и стилем.

 

Выскажусь я об этом мультсериале. Сразу скажу: у меня в целом вселенная Бума, как у того, кому нравится Соник, вызвала весьма неприятное впечатление. То же касается и мультсериала. Вроде бы он и расслабляет, иногда заставляет улыбнуться, но многочисленные недостатки, порой критические, вынуждают меня назвать Соник Бум самым неудачным проектом из мультсериалов/аниме про синего ежа.

 

Уже визуальная часть говорит о низком уровне качества Соник Бум. Графика далеко не лучшая среди мультов в CGI, хотя лично мне на неё всё равно, я мультипликацию не по ней оцениваю. Опенинг очень убогий, и даже с учётом его полной версии. Абсолютно никакая музыка. Казалось бы, это опять не самая важная часть мультсериала, но неужели нельзя было разнообразить и без того посредственный проект неплохим музыкальным рядом. Практически все остальные мультсериалы про Соника, будь то AoSTH или SatAM, Икс или Андеграунд, в плане качества визуальной стороны, опенинга и музыки были отличны или, как минимум, удовлетворительны. Бум после них оставляет не самое лучшее впечатление — создаётся ощущение очередного дешёвого мультика, сделанного для того, чтобы показать что-то новое. Дальше хуже.

 

О сюжете, как уже понятно, сценаристы вовсе не задумывались. Даже хронометраж серий 10-минутный, в то время как в предыдущих проектах, даже в буффонаде AoSTH было 20 минут приключений. Но даже в эти 10 минут можно было включить что-нибудь поинтереснее, чем «очередной хитроумный план Эггмана/другого злодея был сорван командой Соника среди их повседневных делишек». Серьёзно, даже в том же AoSTH встречались серии, в которых последовательно связана сюжетная линия о чём-либо интересном (относительно, разумеется). Здесь же нет ничего, что могло бы заинтересовать, заинтриговать, нет никакой захватывающей истории. Сценаристы хотели разбавить сюжет новыми персонажами и злодеями, вроде Дейва или общества Молний, однако их роль в мультсериале едва больше, чем у многочисленных людишек из Sonic Unleashed. Юмор в мультсериале ничего особенного из себя также не представляет — типичные шуточки, над которыми пару-тройку раз можно улыбнуться, но и этого хватает. Бывают, конечно, встречаются и весьма годные серии, такие как «Куда делся Эггман?», «День ежа» или «Храм дружбы», но их, увы, мало.

 

Крайне недоволен я тем, насколько отвратительно в Соник Бум показаны персонажи. Соник в мульсериале грубый, злой, постоянно самоуверенный и тщеславный, часто попадает в такие ситуации, в которых ему, казалось бы, выбраться проще простого, но ничего не может толком сделать. За Наклза особенно обидно: из серьёзного персонажа с интересной, продуманной, цепляющей за душу историей, сделали глупого, ничего не смыслящего идиота, который больше напоминает морскую звезду Патрика из Губки Боба. Эми стала какой-то слишком серьёзной, сама на себя не похожа и, что хуже всего, она совершенно разлюбила Соника: где та сумасшедшая девчонка, бегающая за своим возлюбленным ежом с криками «СООНИИИК?!!!»; лишь отдельные, малочисленные моменты в нескольких сериях напоминают о хоть каких-то чувствах Эми к Сонику. Эггман получился более неоднозначным: с одной стороны, он всё ещё тот же безумный, забавный учёный, который хочет захватить мир под своё владение, но почему-то часто действует пассивно, порой ему вообще всё равно, что и как делать, забывает о соперничестве с Соником, и, к тому же, постоянно натравляет на команду Соника бадников, хотя прекрасно видно, что это не помогает вообще никак. Единственный персонаж, за которого не стало обидно, это Тейлз: хотя бы его не стали мучить, выставляя откровенным дураком, а некоторые сюжетные линии с ним (например, с Зои) даже теплы и приятны, и ещё он по-прежнему остаётся лучшим другом Соника, всегда готов помочь друзьям — это вам не какая-то кукла с младенческим характером из AoSTH или SatAM.

 

В заключении хочется сказать, что мне нравится Соник Бум, но только из уважения к франшизе. Этот мультсериал откровенно неудачный. Вся надежда на будущий фильм. Как мультсериалу про Соника, моя оценка Буму — 3/10.

Изменено пользователем Kouzvay
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×