Перейти к содержимому

Kittens the Angel Cats

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kittens the Angel Cats выиграл 24 февраля 2017

Публикации Kittens the Angel Cats были самыми популярными!

Репутация

-5 Плохая репутация

5 подписчиков

О Kittens the Angel Cats

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.2004

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Омск
  • Интересы
    Чихать, кашлять, в общем, вести себя как больной
  • Имя персонажа
    Абсолютно никто

Посетители профиля

5 317 просмотров профиля
  1. SOS!!! Срочно нужно 3 человека для прохождения Borderlands 2!!!

    1. Nerø32

      Nerø32

      И в одного прекрасно проходится.

    2. DJ Black Shadow

      DJ Black Shadow

      Подтверждаю слова человека выше.

    3. Kittens the Angel Cats

      Kittens the Angel Cats

      Уже убедился. Спасибо!

  2. Скилл
  3. Бан за расизм в сторону революционеров Уганды
  4. В Soul Calibur вообще всегда был фиговый онлайн. Ну не идет людям идея мутузить друг друга ножиками, палками и панцушотами. Да и механика там сильно отличается.
  5. (Некропо-о-о-о-ост!) Хочется сказать, что шутеры - вещь весьма удобная на геймпаде. Сам пользуюсь DEXP G2-XI, и на подобном агрегате прошелся по сюжетке Borderlands. Конечно, в плане стрельбы игрушка не особо сложная, но вот реакция там требуется нехилая. Конечно, геймпад мой не идеален: туча мертвых зон, отсутствие аналоговых триггеров, провод (боже мой!), но зато ты сам выбираешь, как именно тебе играть - лёжа, стоя, сидя, на диване за пару метров от компьютера, лёжа на компьютерном столе... Разумеется, это не касается стратегий - там без клавамыши никуда. Алсо, XInput-режим на моем геймпаде показывает себя в эмуляторах PS2 лучше D-Input, на основе которого Dualshock 2, собственно, и работает. Так-то!
  6. Я... Зафейлил) Кто играл в Borderlands?
  7. Вот я и вернулся. Богом забытый. Никому к черту не нужный. Вообще, идите делайте яойные фанфики, что вы здесь забыли?

  8. О НЕЕЕТ! Интересно, как они будут обыгрывать сцены с пауками? Или это вырежут?
  9. \\Извиняюсь за некропост\\ Прочитав эти 23 страницы, я могу сказать одно : кто отстранил Крашей от OSTов Соника? Правда, я не представляю СА2 с другой главной темой. Или тот же Хироуз. Конечно, ничего не говорю, тот же Reach for the Stars вполне годен, но... Блин, я не могу объяснить это!
  10. Zebrahead - Lobotomy for Dummies Yellowcard - Breathing Crush 40 - Open your Heart Crush 40 - Live and Learn Papa Roach - Not Listening Странно, но какое-то чувство ностальгии вызывает довольно новая песня PikaGirl (Покемономания, наверн)
  11. Немного дописал Наклза и написал про СНГ. Надеюсь, читабельно...
  12. Теперь моя репутация лишилась знака "-". О_О

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 19
    2. TimTH

      TimTH

      Вероятно. Только они "римскими" зовутся с:

    3. Kittens the Angel Cats

      Kittens the Angel Cats

      сапсанка, я знаком с римскими цифрами. Просто Финалки используют эти же цифры, я имел в виду это. Извините за путаницу.

    4. сапсанка

      сапсанка

      Тёма, в моей голове как всегда всё перемешалось. Римляне так много позаимствовали у греков, что в моём мозгу они и числа тоже позаимствовали XD

  13. Мучаю Ridge Racer Unbounded, совершаю ужас над FlatOut 2, играю в Slime Rancher.
  14. ЧТО ТАКОЕ REBORN И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ Всем томат, пришел табун котят! В 2013 году наш любимый GameSpy закрыл свои сервера, тем самым убив тучу различных игр. Если честно, до сих пор плачу от отсутствия мультиплеера в FlatOut 2. Но сейчас все меняется! Умельцы начали заменять GameSpy своими серверами, что и получило название "Reborn". Неужели все поменяется? Неужели NFS уступит давнему Флатауту старые игры получат второе дыхание? Но обо всём по порядку. 2014 гг. (вроде) - официальный reborn серверов Battlefield 2 и Battlefield 2142. 2015 гг. (а вот тут уже интересненько) Это скрин из какого-то левого мода? Нет! Это старая версия FlatOut 2? Нет! Это FlatOut 2 Reborn - русская замена серверу GameSpy на территории игры FlatOut 2! Основным отличием является, очевидно, рабочий мультиплеер на 8 игроков. Также, данный мод имеет особенный режим : Most Wanted, в котором самый популярный контент из самого популярного мода (FlatOut 2 Most Wanted) вернулся, чтобы порадовать всех! Мод еще находится в разработке, но уже можно его опробовать - reborn находится в стадии ОБТ! Опробовать можно по данной ссылке: https://vk.com/fo2reborn. На этом заканчиваются известные мне реборны. Всем весело провести каникулы! P.S. Можете начать кидать тапки, помидоры и прочий мусор.
  15. Я не хочу читерить... Да и как-то скучно будет
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×