Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Лично я выбрал - бы замедление времени но тут надо быть осторожным - нельзя восстанавливать ход времени, если како-либо предмет находится в движении. Инече, преодалев за ничтожное время гиганское расстояние (хотябы 2 см за 10^-100 секунд, то оно приобретет гиганское ускорение... и прошьет все на своем пути)... опасно.!.!.!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбираю способность чтения мыслей,

с этой силой можно знать каждый ход любого существа и манипулировать ими

wolf с полной остановкой времени это уже не круто(слишком просто) если конечно не на несколько минут (течение времени тяжело контролировать по моему мнению)

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор: Аура Невидимости! Трудно было выбрать! Иногда может быть очень полезно быть невидимым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрал стихия земли.

А так бы неотказался от сверхзвуковой скорости, полета....

Вообще трудный выбор. :)

А так была б моя воля то все сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю стихию огня.

А потом уже полёт, ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, наиболее полезным было бы управление временем)) Его замедление или полная остановка))

В таком быстром темпе жизни, оно сослужило б невероятную роль.

Но и парение под облаками тоже стоящий навык ^.^

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за полёт, хотя сам бы выбрал остановку времени, а полёт скорее всего на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я время выбрала :)

У меня была идея фантастического рассказа про двух воинов, чьи способности гармонично дополняли друг друга. Юноша контролировал Пространство (телепортация, телекинез), а девушка управляла Временем (остановка, скачки в прошлое и будущее).

А потом я подумала: это же я их суперспособностями наделяю, фи, как мэри-сьюшно, аж самой противно &|

 

Мне кажется, управление временем - самая мощная способность.

Только время пускай останавливается не так, как описал Wolfsider ("находящийся в движении предмет приобретёт гигантское ускорение..."), а по нормальным законам. Находящемуся в движении предмету пофиг, как живёт окружающий его мир. Даже если время в мире остановлено, для данного предмета оно течёт, иначе как он может двигаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю внушение.

И пусть обладатели остальных способностей всецело подчиняются моим просьбам. Мне же будет нетрудно внушить им, что мы добрые друзья, и что то, что говорю я - правильно, и подлежит исполнению.

Муа-ха-ха!

:)

.

Читайте "разные лики пси" Джеймса Шмица. Правильная книга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое. Хаос контроль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрала полет :) А если во время полета еще и хорошую скорость развить, то вообще отлично будет.

На втором месте у меня небольшая "толпа": замедление или остановка времени (очень полезное умение), зрение (любого типа не обязательно, главное чтобы обычное было нормальным) и другое))) Другое - возможность управлять стихией молний (и электричеством соответственно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я выбрал другое, а именно телекинез. У меня очень много ассоциаций с ним связано, особенно много думал тогда когда у меня произошла некая неприятность (мало кто догадается какая) когда я думал: "вот терь все, сколько всего тебе недоступно и тобой потеряно...", и мечты обладать телекинезом очень помогали... Хех..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос Контроль. Включая управление временем посредством Хаос Контроля, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя голубая мечта с золотым ободком - управление временем, чтобы я могла остановить его и срочно сделать все, что не успела:)) особенно выгодно на экзаменах - остановила время, побежала схватила учебник, записала ответ на экзаменационный лист, выучила и та-даааам!

(А еще можно грабить банки, как любит на досуге делать автор данной темы:) и можно хорошо высыпаться и никуда не опоздать))) Или оставаться всегда молодой^^ А еще преодолеть любые расстояния (впрочем, можно не париться и отдать тут предпочтение Хаос Контролю).

 

В детстве смотрела фильм про девочку, которая могла мыслью двигать предметы, это так впечатляет! Мне сразу так завидно сталоЖ))) Телекинез точно бы не помешал, но тогда я попросту обленюсь%))))

 

А вот чего бы я не хотела, так это читать мысли других людей. По крайней мере дословно. Так можно и паранойиком стать, потому что мысли слишком остры и не всегда лестны, в том числе и по отношению к тебе. Даже от друзей. Я молчу про врагов. А вот "читать" чувства очень даже не вредно, я думаю:))) Впрочем, я и свои чувства не всегда понимаю...)

 

Еще у меня иногда возникает желание обладать такой способностью - уметь срочно найти какой-то важный предмет при первой же необходимости или сразу найти правильное решение, избежав изнурительных колебаний и размышлений. Сколько бы это времени сэкономило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(А еще можно грабить банки, как любит на досуге делать автор данной темы:) и можно хорошо высыпаться и никуда не опоздать))) Или оставаться всегда молодой^^ А еще преодолеть любые расстояния (впрочем, можно не париться и отдать тут предпочтение Хаос Контролю).

 

Я не граблю банки на досуге... :) . Я их строю...

 

А Хаос Контроль это не возможность, по-моему, это лишь стредство исполнения чего-нить... навык. Шед же научился этому, как и Соник... ведь он незнал, как перемещаться в пространстве с помощью одного изумруда. А как его в капсуле с Арка выбросили, так резко научился...

 

P.S. строю, а потом граблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ мне лучше из всего получить навык в черной и белой некромании.Соответственно другое,Ватсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управление чувствами других людей.

И чтобы свои чувства этому не мешали.

жестоко и неумно.

 

Хаос Контроль. Включая управление временем посредством Хаос Контроля, естественно.

ок.. ) а я бы хотел такой Хаос Контроль, какой у Суперсоника. думаю, описывать не надо..

 

А Хаос Контроль это не возможность, по-моему, это лишь стредство исполнения чего-нить... навык. Шед же научился этому, как и Соник... ведь он незнал, как перемещаться в пространстве с помощью одного изумруда. А как его в капсуле с Арка выбросили, так резко научился...

ну зачем же придираться к словам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mind control

 

и тогда мне даже все ваши "суперспособности" не страшны вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое-Godmaster(Вспоминайте Трансформеров :) )

 

Ну или способности к магии в стиле Слеерс до уровня RayWing/Megabrando/Fireball хотябы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умение копировать умения, т. е. все что умеете вы буду уметь и я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое. Управление космической энергией и телепортация(очень удобно.Где захочеш,там и окажешся ^^* ).

Потом уже идёт бег со сверхзвуковой скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтение мыслей!

P.S.Частично у мя эта способность есть в натурале. Оч часто бывает что я читкаю чужие мысляки. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ускорение более, чем в 50 раз быстрее, чем нормальный человек.

Жаль тока одно, ато у вампирав обычно еще и зрение любого типа и еще кое че чего тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрал: Полный Контроль Четырёх первооснов (эк куда я замахнулся!). Тогда мне будут подвластны все эти способности (т.е. другое)

А так Время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полёт. Только в полёте можно почувствовать настоящую свободу всего, и никакие другие суперспособности не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановка и замедление времени = быстрому движению, глупо, два одинаковых варианта. Однако я выбрал остановку времени, так как можно поиздеваЦЦо над народом Х)))))))) Посмотрите по этому поводу фильм Clockstoppers %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×