Перейти к содержимому

Mhvost

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Mhvost

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.1981

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    где-то под Москвой
  • Интересы
    industrial, synth-pop, EBM, TTRPG, игродельчество.<br />Нячить Нэк.<br />Нэчить Няк.<br />Нячно каваиться.<br />Кавайно нячиться.<br />Да.
  • Имя персонажа
    Хвост
  • Описание своего персонажа
    (настоящее имя неизвестно).
    Раса: кошка.
    Профессия: ???, маг-снайпер.
    Кошка, рыжая с белым, зеленоглазая. Рост средний, худощавая.
    Real G.I.
  1. Выбираю внушение. И пусть обладатели остальных способностей всецело подчиняются моим просьбам. Мне же будет нетрудно внушить им, что мы добрые друзья, и что то, что говорю я - правильно, и подлежит исполнению. Муа-ха-ха! :) . Читайте "разные лики пси" Джеймса Шмица. Правильная книга..
  2. атомной войны, терракта на водоочистных сооружениях и аварии на хранилище отравляющих веществ. :)
  3. http://www.thehighroad.org/showthread.php?t=173150 И теперь думайте, чему могут научить детей в _такой_ стране ^^*
  4. Там есть толстый намёк и на Зимовье Зверей в полном составе. И что с того? ^^* Лукьяненко очень любит своих знакомых в текст тащить. И не он один, кстати.
  5. Няаааа!!! Хочууууу!!! Где лежит?
  6. Боец! Бей так: что ни удар, то пид... вампир!
  7. там ещё дальше будет про "я тебе не оборотень - раны зализывать!" Кто играл - тот поймёт, да...
  8. Минна-сааан... таскетэ кудасаииии... Очень надо марш империи из звёздных войн на электрогитарах... Никто не знает, где взять? Мне только одна ссылка попадалась на старом фанском сайте по ЗВ, но она уже всё... битая...
  9. Нет. Не вышло у Лукьяненко Вадима Панова догнать. При всём старании - Завулон - не Сантьяга и Городецкий - не то, что не Кортес, даже не Артём. Хотя очень чувствуется что калька с "тайного города". И по сюжету, и по стилю, и вообще... Вот они, отзвуки харьковского кадуцея, пробежавшего между двумя господами многотиражными графоманами &| Так, чтиво... не получается пока у доктора чтобы легко и беззаботно. Даже когда старается. Обязательно занудит излишним морализмом и перетащит в текст кучу ЖЖшных комплексов. Особо умиляет то, как Лукьяненко продолжает на страницах книги воевать с теми, кто на её страницах ответить не сможет. По анимешникам проехался, по "падонкам"... но... книжка то так себе вышла. И за вставки эти глаз цепляется. Хорошо ещё коллег по цеху грязью обливать не стал, как в "черновике". В ЖЖ то обычно быстро находится хоть один клинически здоровый человек, способный адекватно ответить на необоснованный выпад. Так что мне уже со времён спектра его покупать по большому счёту расхотелось. Читать читаю, но как МТА - чисто для ознакомления, взяв книгу у друзей или в сети. Прочитать и забыть. Всё. Коммерциализовался он. Пора забыть. вспомнить, что есть на свете Громов. Лукин есть. Дивов. Каганов. Те же Громыко с Панкеевой. Те, кто ещё пишут не только для денег и пипла, который должен хавать. Потому как для пипла тоже писать сложно и пока что это толком умеет разве что Панов...
  10. The Beast: Школу - на фиг! А на Тверской-Ямской взорвалася аптека: Научились делать нитроглицерин! май 1985 года Оно с самого начала так пахло?..
  11. Угу. Точно. Когда у парня и девушки любимое дело - секс, они обязатеьно будут проводить много времени вместе &| знать бы ещё с кем...
  12. Бан, да кого оно вообще интересует, это самое мужское мнение? ;D Одна моя подруга со своей знакомой парня в кости разыграли, когда поделить не могли. Он правда как настоящий чм...мачо попробовал сказать "дайте две", но думаешь их хоть на обрезок ногтя интересовало его мнение? Да щаззз!
  13. Ну типа комедия, и ффсё такое... На самом деле, пока не доведётся по жизни столкнуться с такими - не поймёшь. Осознание потом приходит. Книжка то не детская и даже не подростковая. Это вам не Гарри, понимаешь, Поттер с его картонными персонажиками.
  14. Да ладно! Воланд - шикарнейший немец. Если смотреть на фотографии в газетах той эпохи - образ ухватили качественно. а когда он в доспехах... ммм... ох, не те люди Дозор делали...
  15. Офигенное кино. Бал у Воланда - совершенно потрясает своей инфернальностью. Откровенно удачно подобрана музыка. Откровенно удачно подобраны персонажи. Вампирша Гелла например ну настолько убедительна... А вообще... уж очень каваило с фразы С КОТАМИ НЕЛЬЗЯ!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×