Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хроноконтроль. Все причины уже описала Незаболуйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела быть невидимой иногда это полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... тут список довольно длинный будет) во-первых летать, мечта человечества) причем не просто летать, а имея "призывные" крылья как в Perfect World, если кто играл. конечно, мечтаю владеть телекинезом) чтение мыслей полезно, но иногда оно может очень расстроить) ибо читая мысли других можно запросто друзей лишиться. иногда неведение - лучший вариант ^^ умение общаться с животными, ога ^^ и может даже превращаться в них ^^ управлять стихиями тоже здорово. "хамелеонить" я бы не отказалась(имеется в виду невидимость).... ну вроде все xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летать и остановка времени из списка самые прикольные (хотя в данный момент мне нужно зрение любого типа xD))) А вообще хотелось бы управлять воздухом и следовательно электричеством))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать мысли) остальное мне б вообще не пригодилось. ибо, хоть я бы расстроилась, читая мысли друзей, зато знала бы всю правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала "Другое".Хочу превращаться в свою перску.А она-то много чего умеет. =) Ещё хочу иметь иммунитет ко всем перечисленным в списке голосования способностям.Не хочется, что бы у меня мысли читали и т.д.А ещё хочу научиться красиво рисовать... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрение любого типа.

 

Согласитесь полезно же ведь например смотреть сквозь руку "ботаника" на контрольной (когда он сидит там и своим телом тетрадь накрывает xDDD).

Или еще например как у ястреба, на расстоянии 10 километров предмет размером с голубя различать ^^*.

Ну и как же обойтись без термозрения (Это чтобы горячесть плиты рукой не проверять... все время обжигаюсь xDDD).

Ночное зрение просто необходимо, темноты никто не будет бояться.

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление стихией холода(именно стихией).

Ня!

 

Ну и от полётов не отказался бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... тогда мне зенитку на спину бы...

 

Я бы еще не отказался от способности "Берсерк" - Крушить все нафиг в состоянии аффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы повеливать воздухом. По моему очень полезная способность.

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх....Мечты-мечты ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы все обладали магиями и т. п. и т. д., то от земли б ничё не осталось ещё пару сотен лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взяла??оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление чувствами других людей , но в моей интерпритации - почему самое мерзкое и непристойное, мне всегда хотелось имет иискуство иллюзий для себя/ добрых целей)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"для себя/ добрых целей"

Как всегда это одно и то же t:>_>

 

Не понял чем отличается "внушать мысли" и "управление чувствами", но что-то в этом роде я бы и предпочёл из списка. Хотя так-то я бы не отказался иметь силу творить миры tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел копировать умения но не слабости как криптонит у супермена, там был такой чел, но он научился бороться со слабостями и взял все выше перечисленное.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летать t:>_> tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно управления чувствами людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал другое... сверхчеловеческую силу мне подайте)(хотя-бы сравнимую с силой Наклза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела иметь способности Шейд (хотя если учесть, что все это в большей степени зависит от высоких технологий ее клана, то получается, что мне нужно знание высоких технологий)

 

Ну вот. Опять сказала какую-то ерунду и сама запуталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы читать и внушатть мысли,это было бы просто отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел три способности, но выбрал другое. эта способность - жизнь. чтобы можно было в миг остановит или создать ту или иную. ну или стать бессмертным. а остальные две, это время и пространство. тогдабы всё было-бы ништяк :)

но всёже жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менять цвет прикольно.можно зайти в магазин отвлечь чем нибуть продавца и стянуть мороженное :)

Изменено пользователем BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...был трудный выбор между "...становиться нематериальным", "Читать мысли" , "Управление стихией воздуха" , "остановка времени" и "Управление пространством" (про еластичное тело: есть уже один - Sonic the Werehog... ни за что). Выбрал прохождние сквозь стены (когда лень открыть дверь, да и ходить по дому или где-либо - полезная штука). "Читать мысли" - думаю не стоит лезть в чужие мысли. "Остановка времени" - и так слишком много..."Управление пространством" - это типа bomfunk mc's - freestyler?.. И вообще, в нашем мире возможно всё , есть только труднодостигаемое и трудноосознаваемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... 0_o Хотела бы летать и останавливать время))))) Просто время такбыстро идет... Хочется, что бы все помедленнее было.... ^^ А летать хотела бы потому, что это такие здоровские впечатления и ощущения,наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго выбирала между управлением стихией огня и способностью летать. Всё таки выбрала огонь. Наверное сказывается моё увлечение часами смотреть на горящую свечу и детские мечты. Ну и летать было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все полёт выбирают потому что красиво очень), но иногда страшно.Я бы тоже полёт выбрал бы но я лучше выберу как у моего перса - магию иллюзий.Можно изобразить всё что угодно с помощью нематериальной иллюзии, а с помощью материальной ещё и взаимодействовать с окружающим миром.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способность копировать способности (о как!) стоящих рядом существ (как Нео Метал Соник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×