Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я бы выбрал: Полный Контроль Четырёх первооснов (эк куда я замахнулся!). Тогда мне будут подвластны все эти способности (т.е. другое)

А так Время

Mind Control тебе никогда не будет подвластен даже с твоими первоосновами )))

 

 

 

Mind Control, и плевать я хотел с высокой колокольни на гипер-дупер-пупер способности других пиплов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mind Control тебе никогда не будет подвластен даже с твоими первоосновами

 

Будет... твой Mind Control это всего лишь комбинация Тьмы и Природы.

 

Ну ладно. Каждому своё ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо огня, полёт и изменение пространства. И тьма чтобы наказывать недругов ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтал управлять временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтение мыслей.Я всегда об этом мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скорее всего выбрала способности, которые не оказывают водействия на окружающий мир/людей, всё же личное пространтво есть личное пространство; таковые способности мне бы позволили спокойно познавать мир на данном этапе моего развития.

Пока я не забыла - иммунитет. -___- О дааа... иммунитет к абсолютно всем болезням. Это было бы великолепно - поехав в соершенно подозрительную страну ничем не отравиться, или же спокойно быть укусанным какой-нибудь змеюкой без любых последствий вроде смерти. ))

Второе место занимает возможность свободного дыхания под водой и не испытывания давления оной на большой глубине. ) Также возможность быстрого бега без расхода энергии - если совместить эти две возможности, можно будет без осложнений добраться где-нибудь за два дня до Японии 8))

Ну и третье место - было бы замечательно, если бы имелась такая способность, которая позволяла бы мнгновенно переносить мысли/образы на бумагу или какой-либо другой носитель, причём в точности, как ты себе оных представляешь. )) Фанартщику такое бы пригодилось, да и склероз бы отступил в недоумении xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анти, очень нестандартный подбор возможностей выбран. Особенно наверное последний. Что сказать - очень раскрывает художественную натуру. Наверное чего-то подобного мог бы пожелать какой-нибудь Леонардо да Винчи и компания ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, способности выбраны определённо с умом. ^^*

 

Фар, а ты сам чего не пишешь :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бег быстрее скорости звука

Ну и прыгать оч высоко (контролируемо конечн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда хотелось летать.^^* Хотя управление временем очень полезная штука. Но все же я бы выбрала полет... Мне ни в коем случае не хотелось бы управлять мыслями других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и третье место - было бы замечательно, если бы имелась такая способность, которая позволяла бы мнгновенно переносить мысли/образы на бумагу или какой-либо другой носитель, причём в точности, как ты себе оных представляешь. )) Фанартщику такое бы пригодилось, да и склероз бы отступил в недоумении xDD
О да :/ "Скриншоттер снов" / "Dream Capturer" - о такой штуке я с детства мечтала ^__^ Чтобы видеопоток из снов записывать сразу на хард в воспроизводимом формате :/

Мысли скриншотить - это тоже хорошо, но сны - интереснее :( Потому что то, о чём думаешь в реале, всё-таки можно записать или надиктовать (а хорошему художнику не составит труда зарисовать), а во сне мозг совсем не так работает и генерирует такие образы, которым аналогов в реале не найти и словами не описать )))

 

Но я всё равно голосовала за Time Control ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замедление иль остановка времени)

Так я уж точно достаточно д\высплюсь и не опоздаю в класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых за что я и проголосовал это Супер скорость, своба, красота, весь мир у тебя н ладони

 

Потом бы хотел иметь спопобность над магией воздуха, взял и поднял себя в верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы полное управление огнем,но знаю что скажут "Перебьешься" ;D

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-ня много тут интересных вариантов ;D, думаю стихией воздуха. Но читать чужие мысли я б не хотела( ситуация: перед тобой маньяк убица... о как интересно узнать как он тебя будет потрошить) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрал бы спосбность контроля над разумом других людей (использовал бы в благих целях в жизни обязательно бы пригодилось) и ещё способность перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ускорение в 50 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще конечно много чего хочу... Но больше вего хотель бы уметь читать мысли, и управлять водой( включая и управление льдом конечно...) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управлять стихией огня. (Этим владеет мой перс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы замедлил время. А то каникулы очень быстро проходят, да и жизнь тоже. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел получить способность путешествия во времени, чтобы знать больше о себе и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбераю полёт ;D летишь себе летишь... свежий воздух... ТЕМБОЛЕЕ ДВОЕ СУТОК!!! ;D А в реале ж уменя есть способность (не всегода конечно и не по желанию) предвидеть какое-либо событие связаное с моей жизнью... не думайте это не классно... это паршиво... ;D

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазать по стенам,высоко прыгать, сверчеловеческая сила и длинный язык в 3х метрах-предел моих мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда так хочется провалиться сквозь землю! Так что способность невидимки бы не помешала...

А в общем хотелось бы иметь все эти способности! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже довольно давно определился со способностью, о которой мечтаю, я назвал ее save/load. Поясню, хотя в принципе название полностью отражает ее суть - напрмер в любой произвольный момент времени можно создать "точку сохранения", и опять же по своему желанию к ней возвращаться, но не только к ней, а к любой ранее созданной (они не стираются), но, правда вернувшись к более ранней нельзя веруться к более поздней. В случае летального исхода я автоматически отбрасываюсь к ближайшей точке. По-моему очень удобно! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбрала Силу огня Новерно тупая вещь. Но если кто мне не понравится или нагадит мне :nyam: , То я могу кого нить поджарить. :/ ......Блин И ещё бы я хотелаб ы останавливать время это тоже не плохо.Ну лан так тому и быть ...."FIRE POWER "... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда нравилась вода... отсюда же и лед. Иногда у меня в голове возникают некие феерические картины разрушения планеты при помощи воды (даже не знаю - с чего бы это :)) Сколько всего можно совершить. Хотя, я, конечно, понимаю, что человек создан не для разрушения, а для созидания. Однако, та самая темная половинка меня, как ее не подаляй, все равно продолжает существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внушение форева! Управлять чужими мыслями - это безопасно и эффективно. О, представьте себе на миг, что в мире ни один человек не желает сделать тебе гадость! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×