Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Фиолетово мне на неё

Судя по нику, тебе ФИОЛЕТОВО не только на нее)))

Но я не могу почему-то представить её как пару для соника

А если все же?

А вообще имхо, довольно трудно ненавидеть Салли, видя только рисунки и не читая Арчи.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И вообще, фиолетовый цвет - мой любимый цвет.

Не, я всё таки собираюсь почитать Арчи. Я уже заказал у Вэра, и он мне скоро скинет всё на хард. Сегодня хотели встретиться, но не вышло.

В принципе, сериалы я уже посмотрел. Осталось только прочитать комиксы.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО это единственый рационально мыслящий персонаж во всех вселеных Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонникам Салли - нашел, пока бродил по Инету) Эх, самому бы научиться...=З

post-508-1168596720_thumb.jpg

post-508-1168596727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли мне нравится,нормальная белка,но вот с Соником её никак представить не могу.Для меня со скоростным Соником должна быть энергичная Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Эми - энергичная? О_О Должен сказать, что Салли ничуть не менее энергична, чем Соник - просто задумывается чаще.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда что в конце Sonic SatAM она научилась летать и бегать так же быстро как соник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нет, сынок, это фантастика!"(с)

Там все носились как ошпареные - было из за чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это белка оказывается)) Хреновая белка, тобишь, как белка она хреновая... Я котирую только как личность...

(а бесхвостых белок в природе полно, только они большинство земляные всякие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли ничего... ;D Но она разве белка? -_-

А еще немного Фифи из ТТА напоминает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли супер и мое имхо - лучшая пара для Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пару Соник+Салли...

Не нравится мне Эми, и всё тут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня не понимать, но я непереношу Салли! Мне нравится Эми и все тут! Ничего с этим сделать не могу! Просто, мне противна эта... она белка или бурундук? O_O

В общем, я тут решила свои комиксы нарисовать и Салли у меня там среди главных злодеев!.. Оно как-то само нарисовалось...

 

В ОБЩЕМ Я ЗА ЭМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О МЭ ГЭ!!! Опять этот Арчи со своими самодельными комиксами... Нет. Если расставлять приоритеты, не завися от людей, а смотря только на факты- то для меня Пара Wave+Sonic даже БОЛЕЕ вероятна, чем Соник+Салли... Да и как персонаж она мне не очень... Не уважаю творчество Арчи... Если бы белку Сделал Соник Тим- может быть я бы ещё подумал.....

Можете меня не понимать, но я непереношу Салли! Мне нравится Эми и все тут!
Злитесь, не злитесь, а я это мнение поддерживаю! Сонику можно придумать много пар. С эми как-то привычнее...
В общем, я тут решила свои комиксы нарисовать и Салли у меня там среди главных злодеев!.. Оно как-то само нарисовалось...

O_O Дай почитать... хочу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:) Дай почитать... хочу... :)

}

 

Да ты понимаешь... хе-хе... я их рисовала не на компе... но историю могу написать, если хочешь.

(Я печатою свои фанфы в форум. Там уже четыре моих рассказа. Еще два пишу сейчас и тот сюжет, что у меня в комиксах будет где-то восьмым. Называется "Предатель"). O_O

 

Кстати, Салли бурундук. Вспомните Чипа и Деила из Диснея. Да и у белоу хвост длинный и пушистый, а у нее... хе... обрудок какой-то. :)

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых - не надо катить бочку на Салли. Она пожалуй единственный персонаж во всём сеттинге без каких либо закидонов.

 

Но Соник и Салли врядли смогут образовать пару - слишком разные характеры. Тем более, что будущий король Акорн должен быть серьёзным и ответственным персонажем. И на эту роль больше подходит ... Ну хотя бы Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ!! О_О Сторм, что с тобой? С каких это пор Шедоу стал ответственным? о_О К тому же почему ты отказываешь в этом Сонику? (Вообще, странная идея... Салли + Шедоу... лол)) Надо подумать)

Господа (и дамы), вы в очередной раз пытаетесь оценивать Салли как соперницу Эми. А в Арчи (которые, кстати, являются куда более качественным, продуманным и интересным продуктом, чем Икс) они даже не соперницы, ибо Эми прохладнее относится к Сонику. Предлагаю вам подключить немного метафизики, то есть, рассматривать Салии как таковую, а не как альтернативу Эми.

Хех, а вообще мяф за светлое будущее. Из пСоника олучится замечательный король... ну или, на крайний случай, премьер-министр.Когда-будь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, дело в том, что Сонику это надо, как собаке пятая нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что в Арчи Соник любит Салли, и она ему нужна как... эээ... обе ноги))) И хотя бы ради неё он готов стать королём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему НАШЕМУ СОНЬКЕ не нужны как объекти...блин...то есть друзей он любит и спасает, а девушка ему вообще н нужна - ни Салли - ни Эми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему НАШЕМУ СОНЬКЕ не нужны как объекти...блин...то есть друзей он любит и спасает, а девушка ему вообще н нужна - ни Салли - ни Эми!

Кхм...Каждому существу нужна своя половина,а тем более Сонику.Даже несмотря на его характер,он всё равно полюбит кого-нибудь.Арчи и Соник из Икса-две разные вещи и не надо это всё смешивать в одну кучу."Нет он любит Салли,нет он любит Эми,нет он любит Мину!!Нет,а вообще он любит мою перску!"-спор соникофанов,разрывающих ежа на части.Просто в одном мире Соник женится на Салли,а в другом полюбит Эми.Соникофану остаётся лишь выбирать за кого он.

P.S.Я за Эми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...Каждому существу нужна своя половина,а тем более Сонику.Даже несмотря на его характер,он всё равно полюбит кого-нибудь.Арчи и Соник из Икса-две разные вещи и не надо это всё смешивать в одну кучу."Нет он любит Салли,нет он любит Эми,нет он любит Мину!!Нет,а вообще он любит мою перску!"-спор соникофанов,разрывающих ежа на части.Просто в одном мире Соник женится на Салли,а в другом полюбит Эми.Соникофану остаётся лишь выбирать за кого он.

Мудрые мысли говоришь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм...Каждому существу нужна своя половина,а тем более Сонику.Даже несмотря на его характер,он всё равно полюбит кого-нибудь.Арчи и Соник из Икса-две разные вещи и не надо это всё смешивать в одну кучу."Нет он любит Салли,нет он любит Эми,нет он любит Мину!!Нет,а вообще он любит мою перску!"-спор соникофанов,разрывающих ежа на части.Просто в одном мире Соник женится на Салли,а в другом полюбит Эми.Соникофану остаётся лишь выбирать за кого он.

P.S.Я за Эми =)

Эх... Иногда хочется, чтобы бы был один единый сериал, в котором были бы и Салли, и Эми...

И чтобы все было взаимосвязано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда хочется, чтобы бы был один единый сериал, в котором были бы и Салли, и Эми...

\\Тогда имхо было бы неинтересно .... когда все в одном ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Тогда имхо было бы неинтересно .... когда все в одном ...

Эт точно!Хотя очень легко представить.Эми поднимает визг,Салли тоже наверное начнёт слёзы ронять!Получается прям какой-то мексиканский сериал,ребятки!)Мина тож присоединится за компанию.))Соника разорвут на сувенирчики!))

Сонику там радости будет!))А потом там какя-нить из них забеременеет...Ой уже пошлые мысли в голову забрались...Чёт-не то...))

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... Иногда хочется, чтобы бы был один единый сериал, в котором были бы и Салли, и Эми...

И чтобы все было взаимосвязано...

Как я уже говорила, Соники везде разные. Низя сделать так, чтобы он был и с Салли, и с Эми. Да вы посмотрите, Соников создают разные люди. В СатАМ характер Соника отличается от характера в Соника в Иксе. Там ему подходит Салли, здесь больше катит Эми. Смешивать вселенные не очень то...харашо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему НАШЕМУ СОНЬКЕ не нужны как объекти...блин...то есть друзей он любит и спасает, а девушка ему вообще н нужна - ни Салли - ни Эми!

Фраза меня убила...

 

А вообще, как уже много раз отмечалось раньше, Салли вполне способна (в отличие от далеко не самой сообразительной, спокойной и рассудительной Эми) уравновесить Соника в его гиперактивности. Мне будет откровенно жаль Соника, если он свяжет свою жизнь с Эми.=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×