Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне вторая пикча больше нравится  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен, она профессиональнее нарисована. Но просто персонажи Соника в детстве - это тоже интересно smiley.gif. Впрочем, на эту тему я видел обложку какого-то комикса-специального издания, очень прикольная там была картинка... Надо бы поискать...А, вспомнил. То был комикс Sonic Super Special #5.----------------------------------------------------------Саллин фотоальбом smiley.gifСалли из комиксов Archie:prieto.jpgСалли из СатАМа:satam1.jpgsatam2.jpgФрагменты из комиксной трилогии, целиком посвященной Салли:sonicps1.jpgsonicps2.jpgsonicps3.jpg(Салли там крута, прямо Джеймс Бонд в юбке, но весь комикс запоганил скунс, имя которого я всё время забываю - Джереми какой-то, за что надо засудить не то Сегу, не то Арчи)Лучшая девушка Соника smiley.gifstgs05.jpgТри боевые подруги smiley.giftrio.jpgРазный фан-арт:princess_sally.jpgpsally.jpgsally.jpgsally_m.jpgsally_3.jpgsally-awsome.jpgsalonrock.jpgzelahn.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего альбом получился grin.gif если бы я знал, где мона достать подобных картинок... а так все что у меня есть-уже все видели rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимус, как всегда - просто СУПЕР smiley.gifsmiley.gif спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж, вот я с ещё одним персонажем познакомилась cheesy.gif Просто я решила сначала героев узнать, а потом уже сериал смотреть smiley.gif А где-нибудь в мульте рассказывается, кто ей хвост оторвал?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 27th, 2004, 03:39am, Ambidexter wrote:
А где-нибудь в мульте рассказывается, кто ей хвост оторвал?
Да, мне бы тоже хотелось узнать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то хвостик у нее есть. Маленький правда.А почему? Я думаю дизайнеры просто решили что с хвостом она будет смотреться слишком обычно wink.gifУж точно могу сказать что его никто не отрывал wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати да.... Как то не обращал внимания =)Сравнить например с той же Тамми из CDRR.... У неё хвостик больше её самой grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс к тому по некоторым мнениям она не на 100% белка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 27th, 2004, 06:53am, Fargus wrote:
Плюс к тому по некоторым мнениям она не на 100% белка.
Хмм.... интерестно. Можешь подробнее рассказать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кратко. То если насчет Алисии (ее матери) сомнений нет что она белка, то насчет Максимилиана (отца) - такое сомнение есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже что-то такое слышал. Она не совсем белка, поэтому хвост у неё не беличий. В конце концов, никто же не спрашивает, почему Соник синий, когда ежи обычно серые? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнеры решили, что с коротким хвостом она будет интересней смотреться?? Хотела бы я взглянуть в глаза этим дизайнерам : В случае с Чокнутым, кстати, было всё наоборот - сначала его нарисовали с коротким хвостом, как и положено рыси, а в следующей версии хвост у него был длинный и полосатый - вот это я понимаю, интересней.

[для себя отмечает, что если в качестве персонажа выберет белку, то обязательно нарисует её с пышным хвостом]

Мне, как и V3, сразу вспомнились Тамми и её сестра из CDRR - там никаких сомнений в видовой принадлежности нет. А тут - сиди и думай, то ли белка без хвоста, то ли медведица, то ли выхухоль какая-нибудь...

 

Кстати, оффтоп (не про Салли, зато про хвосты). Сидела читала зоологическую энциклопедию, понравилась такая заметка: http://www.floranimal.ru/pages/animal/b/13.html

Если вкратце, то есть такой зверёк - бандикут свиноногий (фотка есть в статье). На латинском - Chaeropus acaudatus, то есть бесхвостый. Почему бесхвостый? Потому, что первый зверь, которого увидел исследователь, случайно оказался без хвоста! cheesy.gif

 

2Maximus: Соник почему синий? Хм... Мутант, наверное smiley.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Печорин - человек порочный, как девяносто пятый Windows" (из школьного сочинения smiley.gif ).А Салли с таким хвостом бурундучка напоминает. Наверное, если бы у Тамми и Чипа были дети, они бы выглядели примерно так smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полоски не хватает wink.gifА если серьезно - кстати весьма похоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 28th, 2004, 05:36am, Ambidexter wrote:
...если бы у Тамми и Чипа были дети
rolleyes.gif CDDR-фаны бы по этому поводу устроили флейм на несколько страниц  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 V3: Наверняка куча фанфиков об этом уже написана cheesy.gif Я просто не задавалась целью найти их.2 Fargus: Полоски как раз быть не должно, ведь окрас достался от мамы, а от бурундука - только форма хвоста cheesy.gifМаксимиллиана (отца её) где-нибудь показывали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, Декси.bttp138.jpgvoid089.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Fargus!По-моему, он на лиса похож smiley.gifХвост у него есть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он в полный рост. Хвост наличествует... wink.gifmax.jpgmax2.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, лис! cheesy.gifТогда чьи же гены унаследовала Салли?Мне её даже жалко как-то: белка - и вдруг без хвоста :  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 27th, 2004, 8:38pm, Rainbow wrote:
Дядя Соника то какого цвета-то? smiley.gif
Бледносиний, как заставка в Windows cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 28th, 2004, 11:04am, Ambidexter wrote:
Тогда чьи же гены унаследовала Салли?
Прабабушки-ежихи grin.gifА есть картинки с Салли, но с хвостом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 28th, 2004, 2:10pm, V3.Varyen wrote:
Прабабушки-ежихи grin.gifА есть картинки с Салли, но с хвостом?
Лично я не видел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм? Непоряааадок..... Надо исправлять cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а у отца хвост скорее лисий, чем беличий... Я что-то запутался совсем...Вообще-то отсутствие у Салли большого пушистого хвоста меня никак не коробит... Он бы ей мешался в действии... Ну, когда она там бегает-прыгает и от ботов отстреливается smiley.gif. Хотя, наверное, с хвостом было бы ещё красивее ;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная история!Давай ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно срочно просвещаться, читать комиксы и смотреть СатАМ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Салли на хвост как-то внимание не обращала...У меня тот же вопрос что и у Орба: где СатАм скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×