Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Даже проще дагодаться, что Наклз - ехидна, чем Салли - белка.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sonicitalia.net/images/viewer/f...ssallybunny.jpg

 

Очень прикольно^-^ Супер-Салли и Супер-Банни (для тех, кто еще не видел) моего любимого автора. Странно, мне Салли стала чуть-чуть нравицца. Мобыть патамушта она женственная и пуфыстая... а мобыть я ее слишком много раз рисовала... (один раз - уже много!:) в любом случае, даешь красоток в мир соникофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, аж страшновато на такое смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой!Супергёрлы какие-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Они тут как-то зло выглядят... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicitalia.net/images/viewer/f...ssallybunny.jpg

 

Очень прикольно^-^ Супер-Салли и Супер-Банни (для тех, кто еще не видел) моего любимого автора. Странно, мне Салли стала чуть-чуть нравицца. Мобыть патамушта она женственная и пуфыстая... а мобыть я ее слишком много раз рисовала... (один раз - уже много!:) в любом случае, даешь красоток в мир соникофф!

 

Глаза б мои не видели... :)

1) НЕ стиль СаТаМ'а

2) Злодейский вид персов

3) Подделка под современое "сексапилная девушка"

 

Брррр... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людщи я ни как не могу посмореть СаТаМ!!!!!! ХЕЛП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сали крутая и даже очень! давайте еще фотографий, мне она понравилась!

 

извиняюсь за ОФФТОП но есть у кого-нибудь хентай с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокс, ну не видь)))

 

Алекс, ты не в ту тему обращаешься. "Хентай" ищи в соответствующем топике, а мы таких слов тут не знаем!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicitalia.net/images/viewer/f...ssallybunny.jpg

 

Очень прикольно^-^ Супер-Салли и Супер-Банни (для тех, кто еще не видел) моего любимого автора. Странно, мне Салли стала чуть-чуть нравицца. Мобыть патамушта она женственная и пуфыстая... а мобыть я ее слишком много раз рисовала... (один раз - уже много!:) в любом случае, даешь красоток в мир соникофф!

 

Единственное что Банни не очень естественно выглядит - конечности слишком длинные, хотя возможно автор потытался передать перспективу...Насчёт Салли - потрясающая экспрессия на лице, однако это походит скорее на другого персонажа, чем на её супер-форму.

 

извиняюсь за ОФФТОП но есть у кого-нибудь хентай с ней?

 

Sir @lex, не думаю, что вам стоит наступать на одни и те же грабли. В не ответдённой для sonic-hentai теме у тебя есть риск, что тебя просто начнут игнорировать с таким предложением. Просмотри этот же раздел и найдёшь нужную тебе тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. а мне эта картинка Салли наоборот очень понравилась, наверное больше чем то как она сама выглядит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ещё про Салли история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, мир, в котором есть Салли? ну у Арчи точно есть, а ещё вроде в Sonic Underground или Sonic SatAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на первой страницы рисунки что ли не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчи, СатАМ, плюс одна серия АоСТХ (но это можно не считать :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicitalia.net/images/viewer/f...ssallybunny.jpg

 

Очень прикольно^-^ Супер-Салли и Супер-Банни (для тех, кто еще не видел) моего любимого автора. Странно, мне Салли стала чуть-чуть нравицца. Мобыть патамушта она женственная и пуфыстая... а мобыть я ее слишком много раз рисовала... (один раз - уже много!;D в любом случае, даешь красоток в мир соникофф!

 

Оув :)

Вот это кролик :)

 

Арчи, СатАМ, плюс одна серия АоСТХ (но это можно не считать smile3.gif )

Ооо! Еще один повод его быстрее глянуть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохой комикс от Maximus - а. На первой странице. Я не видел SAtAM, поэтому от комментариев по поводу Салли воздержусь. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. Maximus очень хорошо вкратце рассказал о Салли. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все же кажется, что Салли--бурундук. Кстати, где можно Арчи достать, или Сатам в хорошем качестве, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Салли очень даже нрафф. ;) Красивая, умная, интерестная белочка. ^^*

MariaKar бурундук? Из за хвоста чтоль? ^^*

Кстать народ. Вродь у отца Салли хвост пушистый есть, а у самой Салли то почаму такой маленький? Она ведь белка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, из-за хвоста. Бесхвостая белка - это что-то новое ;) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она полубелка, возможно что борундук. Салли мне намного больше нравицца чем Эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, я туть ищу (через форумский поиск) тему Салли в Соник Эдвенчур, так найти не могу... Мне эта пикча нужна с Салли какая она была бы в СА. Её что ли удалили?! О_о

В АоСтХ была Салли? >.< Я нашла инфу так там написано что в АоСтХе была ежиха Бризи. Вот отрывок:

In the SatAM cartoon, Sonic's love interest is Princess Sally Acorn. The Adventures of Sonic the hedgehog cartoon features a girlfriend named Breezie Hedgehog, while the Archie comics series featuring Sonic includes both Sally Acorn and Mina Mongoose and also contains Amy Rose and her repelling ways.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически не могу согласиться с идеей о бурундуке. Так как совершенно не наблюдаю у нее на спине никаких черно-белых полосок ~:o(

Самое большее - наполовину бурундук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли, ИМХО, будет намного лучче Эми... Ибо своей мудростью прекрасно уравновешивает нашего импулсивного ежа (Соника).

Кстати, у мамы Салли, Алисии Акорн, хвоста пушистого тоже не наблюдается.

 

Кстати... Эволюция Салли из номера в номер... Как ее рисовали..

post-304-1129581226_thumb.jpg

post-304-1129581243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салли, ИМХО, будет намного лучче Эми... Ибо своей мудростью прекрасно уравновешивает нашего импулсивного ежа (Соника).

Кстати, у мамы Салли, Алисии Акорн, хвоста пушистого тоже не наблюдается.

 

Кстати... Эволюция Салли из номера в номер... Как ее рисовали..

Так что это получается.Салии что себе волосы красила?А я думала это её натуральный цвет.В самой последней картинки она лучше.Чем в остльных.Особина припоследней она там страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, светленькой она была приятнее. =) Хоть и банально, но зато смотрицца оч мило... а то такая рыжая стерва как-то не очень... =) хотя на последней пикче она и впрямь симпатишная...))) но вообще по стилю прорисовки, ИМХО, не похожа на сониковского персонажа, как ни крути. Х)))

...млин, у нее на третьей пикче синий нос!!! :) ;D ;D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×