Перейти к содержимому
Мио

XBOX ONE: новая консоль от Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем да. Мне дома видеомагнитофон не нужен так что я как собирался брать PS4 так своего настроя и не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер собака в отряде нашего боевичка от Бобби Котика :D

 

xboxone.png

И кому там Прайс сдался? :DD
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх. Как IGN'у сейчас ставят "плюсы"...

http://www.youtube.com/user/IGNentertainment/videos

Как много дислайков, походу народ не доволен. 

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много дислайков, походу народ не доволен. 

 

 

"Не понравилось" - это мягко сказано. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, цитирую эпик из одной группы:
-можно смотреть телек
-фифа и проч. спорт фигня будет иметь эксклюзивный контент
-можно смотреть телек
-сериал по хало
-не забудьте про телек
-херня про спорт, who gives a fuck?
-очень удобно будет смотреть телек 
-КАЛОФДУТИ ГХОУСТС. Из примечательного только няшная собака
-???
-FAIL

 

Во вторых, сказал бы, что главный вин - это игра, вообще пока не понятно какая, от Ремеди(?), и новый кинект. Всё же остальное фейл:

Телевизор, в основном, нигде не приживётся, ибо кабельное у всех разное

Виндоус 8 - всё, как сказать, просто. Немного напоминает...э...м....Ничего. Это новое, но это Виндоус 8.

Геймпад - смесь контроллера от ГК, Дримкаста и первого ящика. Улучшили лишь стики.

Система кинца, как у AppStore. Предвижу пустое меню Дом у обычных геймеров

На старте почти ничего не показали. Ждём Е3.

Дизайн. Боюсь, из-за него, почта россии быстро либо сломает, либо потеряет. Вывод: ждать у себя в магазинах года через 1,5.

Знаю, что написал бред.


 

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На старте почти ничего не показали.

Вроде как консоль будет иметь при старте 15 эксклюзив.  

А так, будет смешно, если ВиЮ не станет самой провальной консолью 8-ого поколения. (:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал, что в пс4 восьмиядерный проц с частотой 1.9, тут такой же? Примерно как в Гэлекси 4 чтоли?)) Не впечатлен. Оперативки вбабахали... Ну лан там ребята не дураки, знают что делают (troll)

Лучше бы крестовину нормальную на паде сделали бы...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как консоль будет иметь при старте 15 эксклюзив.  

А так, будет смешно, если ВиЮ не станет самой провальной консолью 8-ого поколения. (:

15 экзов? Ну ок...Call Of Duty - Muhtar Edition уже есть и ещё 14 игр от Боби Котика выйдет х)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 экзов? Ну ок...Call Of Duty - Muhtar Edition уже есть и ещё 14 игр от Боби Котика выйдет х)

Все остальные эксклюзивы - это спорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел первые минут 20, плюс еще 10 ближе к концу. Дизайн консоли... хмм, у старой коробки он мне нравился куда больше, хотя ONE выглядит вполне стильно. Контроллер чуточку преобразился, но у меня есть вопрос: что это за две новые кнопки на нем и я так и не въехал, почему контроллер XBOX называют "наследником" геймпада Dreamcast?

Большую часть из того, что говорили, я почти не понял. Убила новая функция в ONE - ТВ. Может, я слишком глуп и подвержен стереотипам, но... Консоль подключаются к телевизору и ловит TV-сигнал. Но а как же данная функция в самом телевизоре, для которой он изначально и задумывался?

Представленные (в моем случае в единственном числе) эксклюзивы честно говоря не впечатлили. Снова новая фифа, снова новый КОД, ну а на счет Halo ничего не скажу, не ознакомлен со вселенной игры вообще.

-------------

Что ж, наверно стоит дождаться е3, может там покажут что повкуснее.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и я так и не въехал, почему контроллер XBOX называют "наследником" геймпада Dreamcast?

 

Дизайн геймпада первого Бокса очень схож с дизайном джоя Дримки+кнопки такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось, никакой обратной совместимости не будет (если верить источнику). В PS4 хоть из облака можно будет играть в старые игры, а тут "не планируется".

Итак, что мы имеем: толстая консоль, толстый кинект, переработанный не в лучшую сторону (на мой взгляд) геймпад, спорт, ТВ, кинцо, без обратной совместимости... *раздумья* Может действительно лучше ПС4 взять? Подождёмс Е3, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1369162905436.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду достану свой 16-летний мегадрайв, поностальгирую над действительно прорывами в гейминдустрии.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Xbox, watch EPSN.

— Sorry, ESPN is not available in your country.

— Xbox, play music.

— Sorry, Xbox Music is not available in your country.

 

They should just rename it to the USbox One already.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся покупать Wii U.У него хотя бы поддержка игр от Wii.

Хотя я её куплю в любом случае.А Xbox One на самом деле не столь плох как вам кажется.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх. Как IGN'у сейчас ставят "плюсы"...

http://www.youtube.com/user/IGNentertainment/videos

 

 

Как много дислайков, походу народ не доволен. 

 

Не у какого-то видео, а прямо на канале? Что-то не вижу.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Xbox One на самом деле не столь плох как вам кажется.

Не, ну конечно если Microsoft додумается включить все эти знаменитые сервисы по всему миру, то будет вполне даже хорошо. Да, ещё если они вспомнят, что существуют и другие страны, в которых тоже живут люди и хотят пользоваться их сервисами. Этакий фронт из ряда стран между Россией и Западом (ах да, кому мы нужны :D).

Изменено пользователем Hungry Hedgehog
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у какого-то видео, а прямо на канале? Что-то не вижу.

 

Меф имел в виду, что почти под каждым видео, что сейчас запиливают IGN, дизлайки перевешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё "новость": где-то сказали, (я не мастер искать пруфы), что Гроб Адын будет блокировать "поддержаные" игры. Что это значит - не знаю, но боюсь, конец передаче дисков между друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не будет их прям блокировать, но за возможность сыграть у друга - отвали бабла Майкам. http://www.wired.com/gamelife/2013/05/xbox-one-analysis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Ремеди(?)

Мне вот тоже интересно, что создатели Max Payne и Alan Wake там нагородят. Впрочем, с шансами потом выйдет PC-версия, как было с Alan Wake.

 

Не, ну конечно если Microsoft додумается включить все эти знаменитые сервисы по всему миру, то будет вполне даже хорошо.

Это крайне маловероятно. Для того же Xbox Music нужно иметь соответствующие лицензии, а про ТВ-контент и говорить нечего.

 

Консоль подключаются к телевизору и ловит TV-сигнал.

Вы ошибаетесь. XBOX ONE принимать ТВ-программы не может, речь идет о HDMI pass-through. В США в подавляющем большинстве домов телевизор сам ничего не «ловит», весь ТВ-контент на него поступает с подключенной по HDMI set-top box (приставки) оператора кабельного ТВ. Новый «ящик» врубается посередине между ТВ и приставкой.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже началась драматургия, разумеется, на пустом месте.
Не знаю, зачем Большую Кнопку сдвинули наверх, а так геймпад Бокса по-прежнему идеален, глядишь через пару поколений консолей Сони и Нинтенда наконец изобретут такой же. Да, наконец крестовина нормальная.
Дизайн... ну, не самое главное, в конце концов. Отказываться от консоли только потому, что она похожа на магнитофон, глупо, шутить на эту тему больше одного раза тоже.
Конечно, вопрос в обратной совместимости и необходимости подключения к Нету... а в общем успех любой консоли все равно зависит от игр, то есть вопрос лежит в будущем.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, теперь шутка про кинцо будет актуальна и на Xbox, только если к Сони она была в переносном смысле, то Xbox теперь реально сборище "кина".
Xbox One: "Я теперь не игровая приставка, я теперь ТВ"

 

А так, всеми руками за Сони. Осталось только узнать цены на обе приставки на игровую приставку от Сони и ящик который показывает результаты баскетбольного матча от Microsoft. Если Сони не умудриться сделать так, как это было со стартом PS3, то эта война уже выиграна.

 

P.S:

55REa0DuRUg.jpg

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то эта война уже выиграна

Рановато ПС4 хороните, сэр.

 

Читая эту тему, не устаю разочаровываться в способности людей складывать 2 и 2. Если бы новый Бокс не умел показывать ТВ и выглядел футуристично, то его назвали бы игровой консолью. А если он, кроме всего прочего, умеет показывать ТВ и выглядит как магнитофон, то его называют телевизором. Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав, что думают люди в Японии. Я понимаю, что с иксбоксом в их стране все покончено.

Как это и случилось с Xbox 360, его запретили к продаже в Японии. 

 

Так, вот о чем они думают (перевод на английский):

"Television. The NFL. These things seem the biggest, but in Japan, they're totally irrelevant. For Japan, it's totally over. It's at the point where it doesn't matter if this doesn't sell in Japan."

"I gathered that they didn't think about Japan at all."

"The PS4 [reveal] had more of a technical rundown, so it was more interesting."

"Western internet forums are on fire. lol"

"It was like, you can play those [old games] on the 360."

"Well, the controller didn't get worse. But, whatever..."

"Even if the functionality is increased, what you end up with is an old PC. It's okay they are putting effort into TV and video services. I don't need that, though, because I'm enjoying my PC gamer life."

"Put together a presentation for gamers."

"I wonder how Americans are gaming at home. Whenever I'm playing a game, I never feel like I want to watch TV, so the ability to switch between the two makes no sense to me."

"They [Microsoft] are not looking at Sony or Nintendo, but are frantically coming up with countermeasures for Apple and Google."

"And here, I thought they were going put out something with amazingly high specs..."

"The only thing I thought was amazing was the multi-tasking."

"Kinect is certainly amazing... But, what's this feeling I have that I cannot really explain... Have I turned into some elderly, decrepit gamer?"

"They're totally not thinking of Japan...This is worse than the Xbox 360."

"That D-pad on the controller was good. I guess they won't put that out on the slim Xbox 360."

"I like the console's design. But I have no clue why it's so damn big."

"The reaction from foreigners isn't good. On Twitter, it's being trashed."

Оригинальный источник:

http://www.famitsu.com/news/201305/22033659.html

 

...зато сейчас процветает 3DS, PS Vita и думаю в скором времени PS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Капитан говорил, что Боксы в Японии не нужны, потому что японцам подавай все японское. Благо, на Японии свет клином не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×