Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, в видео от Нинтендо

А минуту не подскажешь? реально влом пересматривать весь дайрект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот интересно, почему именно сотрудник Нинтендо рассказывает о новых Сониковских проектах (знаю, что Олимпики не чисто Сониковский проект, если что), а не СЕГА? Причём даже дело дошло до подписывания контракта.

Я, конечно, подробностей уже не помню, но тот, к кому присоединились, обычно и берет на себя основную часть привилегий. Здесь наверное точно также.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого могла захотеть не только Нинтендо, сколько Сега. Неизвестно, насколько плохо у неё идут дела.

 

Если ты подразумеваешь продажи, то скажу такую вещь: с финансами у неё очень даже хорошо. Она даже Конами перегнала и другие известные компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь, в большинстве случаев мы узнаём об ежиных анонсах от сторонних источников, и редко от самой Сеги. Она потом просыпается.

Оно и не удивляет, я что-то не наблюдал такого, чтобы СЕГА старалась анонсировать что-либо как можно раньше. Слоупочество характерно для них.

 

Я, конечно, подробностей уже не помню, но тот, к кому присоединились, обычно и берет на себя основную часть привилегий. Здесь наверное точно также.

Не думаю, что подобных ситуаций много. Может, я что-то упускаю?

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть надежда. Я не хочу верить. Ивате или кто там распространялся от Нин, а также сайтам тоже от Нин не обязательно верить до конца. В их интересах представить сделку в выгодном для себя свете, как что-то вечное и абсолютное. Не исключено, что будет лишь 3 эклюзива (2 из которых уже известны), а у Сеги нет запрета на выпуск других тайтлов с ежом на другие платформы. Тогда в самом радужном варианте мы получим Lost World на U и что-нибудь другое и графонистое - в качестве мультиплатформы.

 

Ох, хотел изменить старый пост. Как же всё неудобно после обновления движка форума, надо с других браузеров попробовать.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда она займётся более важными делами.

 

На самом моя в первую очередь хотеть нормального сюжета для начала.

Предположим, если СЕГА в этом году анонсировала 2 тайтла + 1 (в скором времени) для нинтендо. То в этом году мы навряд ли получим «Next-Gen Graphics» для PC (PS4, Xbox 720), скорее будет «Nintendo-Mario Style».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blogs.sega.com/2013/05/17/sega-and-nintendo-enter-exclusive-partnership-for-sonic-the-hedgehog/

 

Так что да, теперь совсем официально - как минимум еще одна не анонсированная игра будет эксклюзивом для консолей нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://blogs.sega.com/2013/05/17/sega-and-nintendo-enter-exclusive-partnership-for-sonic-the-hedgehog/

 

Так что да, теперь совсем официально - как минимум еще одна не анонсированная игра будет эксклюзивом для консолей нинтендо.

 

Да. И вот даже официальный документ.

 

 

Изменено пользователем Sly
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.change.org/petitions/sega-stop-exclusive-partnership-with-nintendo#share

Ребята уже петицию сваяли, чтобы остановить это. Может, теперь западные фаны перестанут радоваться нинтендоизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стоп, стоять. Может это покажется фигнёй, но всё же.

Написано, что все три новых эксклюзивных "Соника" выйдут в Европе и Австралии. Хорошо. Так что же Lost World делает на японских сайтах Сеги? Получается, что Европа, Австралия и Азия? Или получается, что Lost World не относится к этой тройке?

 

P.S. Хотя... "The first two titles of the deal were announced today via Nintendo Direct, and details of the third Sonic title will be revealed at a later date".

Ёж их поймёт. И я не верю, что игры не выйдут в Америке. о_О

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стоп, стоять. Может это покажется фигнёй, но всё же.

Написано, что все три новых эксклюзивных "Соника" выйдут в Европе и Австралии. Хорошо. Так что же Lost World делает на японских сайтах Сеги? Получается, что Европа, Австралия и Азия? Или получается, что Lost World не относится к этой тройке?

 

P.S. Хотя... "The first two titles of the deal were announced today via Nintendo Direct, and details of the third Sonic title will be revealed at a later date".

Ёж их поймёт.

«M&S и Last World» относятся к этой тройке, я надеюсь, что треться игра не «Super Smash Bros.», потому что «Sonic, Character copyright»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого ужасающего вихря сладостей, базирующегося чуть ли не на нуле, не видел c понедельника, когда анонсировали 72-минутный разрушитель другого фандома.

Я думал, что вопли про якобы неправильность взаимоотношений Нинтендо и Сеги прекратились ещё в то время, когда Соник попал в SSBB. Если уж не тогда, когда SA2 перевышел эксклюзивно на Gamecube.

 

Нам показали одну сферу, состоящую из гексов, каждый из которых, судя по всему, олицетворяет некую уровневую тематику. Их частичное отсутствие показывает, что некие игровые силы способны их добавлять/убирать, ну а отсутствие плавных переходов наталкивает на мысль, что добавляться/убираться они способны ну как угодно.

 

Забегу вперед и скажу, что, видимо, они делают акцент на мир и его строение. Ну, помните, про это ещё все ныли начиная с Анлишда.

 

Сеееегаааа, даааай боооольше инфы.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«M&S и Last World» относятся к этой тройке, я надеюсь, что треться игра не «Super Smash Bros.», потому что «Sonic, Character copyright»

 

Не рассчитываю на сильную игру. Поэтому Super Smash Bros. будет неплохим вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рассчитываю на сильную игру. Поэтому Super Smash Bros. будет неплохим вариантом.

Наверно так и будет. х) 

 

БТВ, вам не кажется это странным? В франшизе Соника одно дежавю. 

 

Первый, Sonic Unleashed, разрушение реального мира. 

Второй, Sonic Colors, разрушение мира виспов. 

Третий, Sonic Last World, что же будет сейчас? По сабжу мы видим разрушенную планету. Неужели там появятся какие-то инопланетяне как в Sonic Colors? Или еще что-то подобное? 

Все заканчивается тем, что Соник-то восстановит эти планеты. Инкубатор прям какой-то. 

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый, Sonic Unleashed, разрушение реального мира. 

Второй, Sonic Colors, разрушение мира виспов. 

Третий, Sonic Last World, что же будет сейчас? По сабжу мы видим разрушенную планету. Неужели там появятся какие-то инопланетяне как в Sonic Colors? Или еще что-то подобное? 

Все заканчивается тем, что Соник-то восстановит эти планеты. Инкубатор прям какой-то.

Забыл Generations: разрушение времени, логики и здравого смысла Изменено пользователем bH7
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*о* Я вспоминаю скрины всех классических соников на генезисе и мегадрайве, я вспоминаю все три адванса и два раша заодно. Там ведь тоже были они, совершенно разные уровни, между собой никак не связанные! *о*

Да ты бы ещё времена Царя Гороха вспомнила, ей-богу. Все эти Адвансы и Раши были в предыдущей эре, я не говорю уже про МегаДрайв. Тогдашние игры как не освещай, сколько радостными не делай-они оставались не тупыми.

Мне нравятся Хироузы и Марио Саншайн, это самое "счастливое" что я могу выдержать без ворчания. Просто я не верю, что Сега сделает что-то похожее, и эта картинка не торопится меня разубеждать.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно так и будет. х) 

 

БТВ, вам не кажется это странным? В франшизе Соника одно дежавю. 

 

Первый, Sonic Unleashed, разрушение реального мира. 

Второй, Sonic Colors, разрушение мира виспов. 

Третий, Sonic Last World, что же будет сейчас? По сабжу мы видим разрушенную планету. Неужели там появятся какие-то инопланетяне как в Sonic Colors? Или еще что-то подобное? 

Все заканчивается тем, что Соник-то восстановит эти планеты. Инкубатор прям какой-то. 

Забыл Generations: разрушение времени, логики и здравого смысла

SA2 - разрушение Луны, оба SA - разрушение Главного Изумруда. (troll)

Шучу, если что.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне тоже написать лишний постик по этому поводу?

 

Что сказать, скрин мне напомнил смесь Sonic CD и Sonic Advance 3. Не понимаю, почему у многих он сразу вызвал ассоциацию с Super Mario Galaxy... Если они и собираются слизать что-то оттуда, то пускай они сделают это правильно и подгонят под Соника. Ибо обе Galaxy получают везде 10-ки и крайне положительные отзывы, поэтому учиться есть у кого; смысл поднимать кипеш? Обожаете мелодрамы. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно так и будет. х) 

 

БТВ, вам не кажется это странным? В франшизе Соника одно дежавю. 

 

Первый, Sonic Unleashed, разрушение реального мира. 

Второй, Sonic Colors, разрушение мира виспов. 

Третий, Sonic Last World, что же будет сейчас? По сабжу мы видим разрушенную планету. Неужели там появятся какие-то инопланетяне как в Sonic Colors? Или еще что-то подобное? 

Все заканчивается тем, что Соник-то восстановит эти планеты. Инкубатор прям какой-то. 

В СА1 разрушение города. В СА2 - разрушение Луны. В С06 - разрушение пространства и времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующай игра будет называться Соник: РАЗРУШЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему у многих он сразу вызвал ассоциацию с Super Mario Galaxy...

Обжегшись на молоке, начали на воду дуть. Очевидно же. После Колорсов любое сходство с Марио становится заметнее в будущих анонсах раза этак в три-четыре. Как минимум.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот интересно, почему именно сотрудник Нинтендо рассказывает о новых Сониковских проектах (знаю, что Олимпики не чисто Сониковский проект, если что), а не СЕГА? Причём даже дело дошло до подписывания контракта? Если Нинтендо даже и не шибко нужен Соник, то всяко они не откажутся от пополнения копилки в их детище, то есть консоль. Не слишком звучат заявления по поводу того, что Нинтендо полностью безразличен Соник.

Сотрудник Nintendo Рассказывает о том, какие проекты выйдут на консолях Nintendo. Он издатель, SEGA — разработчик. SEGA Рассказала об игре в своем официальном блоге.

 

>> дошло до подписывания контракта.

Это взаимовыгодное партнерство. Вы зачем вообще все с ног на голову перевернуть пытаетесь? Все остальное про «Соник не нужен Нинтенде» — всего лишь надуманное мнение.

 

Анонс Sonic Lost World для меня стал третьей причиной купить Wii U в будущем (две другие: Bayonetta 2 и духовный наследник Xenoblade Chronicles от Monolith Soft).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА1 разрушение города. В СА2 - разрушение Луны. В С06 - разрушение пространства и времени. 

Ну ведь понятно же, о чём говорит Woun. Что-то глобальное разрушалось, и это было завязкой игры. В течение игры Соник восстанавливал разрушенное.

Твои примеры явно сюда не подходят, потому, что эти моменты куда ближе к кульминации. Знаешь разницу между завязкой и кульминацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обжегшись на молоке, начали на воду дуть. Очевидно же. После Колорсов любое сходство с Марио становится заметнее в будущих анонсах раза этак в три-четыре. Как минимум.

Ну, как хотите. Ок.

 

Только вот, почему планетку окружают облака? Планета в планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это взаимовыгодное партнерство. Вы зачем вообще все с ног на голову перевернуть пытаетесь?

Каким местом оно взаимовыгодное? ВииЮ большинство аналитиков сочли провалом этого поколения, продажи никакие. Ивата то и дело сокращает форекасты на продажи. Успех Лост Ворлда зависит исключительно от успеха дальнейший фёстпати игр от Нинки, таких как СуперСмэши и 3Д маревцо. Для Сеги это огромный риск, ибо в случае с ГеймКубом ситуация была ровно такая же. Единсвтенное, что подаёт надежды - это 3ДС, на которой эта игра более-менее сможет вылезти. Хотя, те же Джени на 3ДС не собрали вообще ничего, по сравнению со своей версией на больших консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один скрин, а какие неоднознчные чувства он у меня вызвал. Сказать сейчас что-либо про игру сложно, но сразу видно влияние Nintendo (сочные цвета, фентезийно-мультяшный вид), резкий переход видов ландшафта навеивает воспоминания о Sonic Colours, хотя при этом в голову ещё лезут Sonic 4: Episode 2 и Sonic Unleashed. Я не удивлюсь, если всё это будет смесью игровых особенностей как Соника, так и Марио. Наличие построек говорит о наличии разумной жизни на планете, а значит и о возможном присутствии в игре элементов RPG. Но вот есть одно "Но" - Wii U, так что стоит ожидать ещё наличие казуальных элементов геймплея.

 

Но не стоит относиться к выше сказанному серьёзно, это всего лишь гипотезы. Так что просто ждём следующих новостей, ну и конечно же E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким местом оно взаимовыгодное? ВииЮ большинство аналитиков сочли провалом этого поколения, продажи никакие. Ивата то и дело сокращает форекасты на продажи. Успех Лост Ворлда зависит исключительно от успеха дальнейший фёстпати игр от Нинки, таких как СуперСмэши и 3Д маревцо. Для Сеги это огромный риск, ибо в случае с ГеймКубом ситуация была ровно такая же. Единсвтенное, что подаёт надежды - это 3ДС, на которой эта игра более-менее сможет вылезти. Хотя, те же Джени на 3ДС не собрали вообще ничего, по сравнению со своей версией на больших консолях.

 

Прежде всего, Sonic Lost World — точное попадание в целевую аудиторию Nintendo. Это платформер и, если судить по скриншоту, очень красочный. Как и Марио, который разлетается миллионами копий.

 

Наверное, Sega не стала бы подписывать контракт, если бы от него не было никакого толку. Wii U продается не так хорошо, как этого ожидала сама Nintendo, только и всего (а ожидала она продажи выше, чем когда-то у Wii).

 

Диванные аналитики, конечно же, лучше знают условия контракта, чем сами Sega и Nintendo; лучше знают, какие игры и анонсы ожидаются до конца года и какие ожидаются продажи.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, Sonic Lost World — точное попадание в целевую аудиторию Nintendo. Это платформер и, если судить по скриншоту, очень красочный. Как и Марио, который разлетается миллионами копий.

Так на Вии и без марева платформеров было не мало. Эпик Микки всякие, Бой энд хиз блоб, Клоноа и т.п. Что-то не шибко они разлетелись. ЦА нинтенды - это любители фитнессов и танцулек марева, а не платформеров.

Наверное, Sega не стала бы подписывать контракт, если бы от него не было никакого толку.

У неё попросту выбора не могло быть. В целом она просто делает ставку на ВииЮ. Но опять же, вспомним геймкуб с контрактом на эксклюзивность РезидентИвела.

Wii U продается не так хорошо, как этого ожидала сама Nintendo, только и всего (а ожидала она продажи выше, чем когда-то у Wii).

Не так хорошо - это ты про миллиардные убытки и полной игнор со стороны фёрдпати девелоперов? Ну да, есть такое дело.

Диванные аналитики, конечно же, лучше знают условия контракта,

Вот и я о том же:

Это взаимовыгодное партнерство. 

Или ты про тех аналитиков, линки на которых я кинул? Так спешу тебя разочаровать - информаци и циферки там вполне реальные.

http://www.bloomberg.com/news/2013-04-22/nintendo-ceo-seen-missing-profit-target-as-wii-u-founders.html

http://www.theregister.co.uk/2013/01/30/nintendo_turns_profit_to_loss_as_wii_u_stalls/

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С официальной страницы фейсбука просочилось больше подробностей:

  • Full details will be announced on the 29th.
  • The lost world (not worlds) is a partially unfinished planet seemingly made of hexagon tiles.
  • The game has six “guardians” who may be friends or foes- only their outlines are shown but they look very cartoony, like characters from Rayman.
  • Most importantly, Sega and Nintendo have entered an exclusive partnership for Sonic’s next three games.

Что ж, можно ожидать больше информации от европейской сеги на 29 мая. Кроме того, я куплю фамитсу 24 мая, там должно быть больше японских подробностей. :3

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×